Поиск
Маршруты

Циркуль

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Эльвира Кочетова
Знаток города 7 уровня
19 марта
Неплохой выбор и, оказывается, ещё есть возможность через приложение сделать заказ, чтобы получить в этом магазине нужный товар не из наличия. Очень нравятся девушки сотрудницы: максимально вежливые и всегда сориентируют по наличию и расположению товара. Кроме того, помогут с выбором товара не по цене, а по назначению и качеству. Лично для меня девушка даже искала информацию о свойствах фиксатива, по собственной инициативе)) СПАСИБО! ☺️🌷
Посмотреть ответ организации
Аня Тиханова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Ужасное отношение сотрудников магазина к покупателям! Стоят и обсуждают всем составом человека, хотя магазин маленький и прекрасно все слышно! На свой внешний вид бы для начала внимание обратили, прежде чем болтать о других! Была во многих магазинах этой сети, но этот особенно отличился. Сотрудники вечно недовольные, будто к ним домой пришли, а не на работу. Ходят по пятам и чуть ли не в сумку мне залезть готовы были! Я все понимаю, возможно воруют, но надо же как-то нормально с этим бороться, а не к прилично одетым людям лезть!!! Отвратительно! Больше не приду! И всем знакомым расскажу!
1
Посмотреть ответ организации
lyann
Знаток города 7 уровня
22 марта
избегаю это место, но иногда все же приходится ходить через не хочу ;) Ужас, а не сотрудницы. Магазин маленький , все не на своих местах, стоят над душой и смотрят что же я там выбираю. Перехожу к другому стеллажу - они тут как тут. Меня нереально раздражает эта пара глаз, пристально смотрящих пока я что-то выбираю. Не переживайте, красть у Вас точно ничего не собирается. Кому такое неприятно , лучше туда не ходить)))
Посмотреть ответ организации
Kristina Evdokimova
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Магазин нормальный,канцтовары хорошие,большой выбор.Персонал странный,заходила раз 5,и постоянно консультант на меня посматривал,ходил за мной,возможно там часто воруют 🤷‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Королева
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Часто бываем в этом магазине, большой выбор товаров и для школы и для творчества. Цены очень приемлемые) Есть не только канцелярия , но и игрушки)
2
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Хороший канцелярский магазин. Цены, конечно, далеко не низкие, но зато здесь есть почти всё, что нужно. В т.ц. ОПТИМУС давно нужен был канцелярский магазин. Рада, что он наконец появился.
4
Kirill93 K.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
+ Помогли с выбором нужного товара + Качественные товар + Большой ассортимент
2
Л
Лана
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Хороший магазин канцтоваров. Для школьников /студентов всё есть. Есть товары для поделок. Отзывчивые консультанты, всегда подскажут.
2
1
Максим Соколов
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Покупаю В этом магазине мягкие игрушки , концелярию и сигареты , лично мне достаточно , все остальное не интересует , продукты там очень дорогие , детские игровые комнаты плохие , очень мало места на 2 этаже для детишек , хотелось бы убрать почти все бутики и на этом месте расширить - Увеличить игровые площадки для детишек , оставил бы только магазин Развивайка и концелярские товары от Санкт Петербурга.
1
Посмотреть ответ организации
Юленька
Знаток города 18 уровня
12 марта 2023
Большой выбор канцелярии, игрушек и материалов для творчества. Вежливые консультанты.
2
1
Кристина
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Консультанты в данном магазине явно не заинтересованы в продаже товара. Заходила с детьми несколько раз и всегда одинаковое отношение - " идите вы уже отсюда быстрее". Это очень чувствовалось. Потом в школе дали сертификат сыну его потратили и больше добровольно туда не пойдём. Есть гораздо достойнее канцелярские магазины неподалёку.
6
Дарья
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Просто ужасное отношение, спросила у консультанта где можно взять тетрадку, на этот вопрос меня послали. В поисках я поняла, что все вещи лежат не на своем месте (тетради в 18 страниц лежат на месте тетрадей в 48 страниц). В итоге меня обвинили в том, что я виновата, что у них в магазине беспорядок
2
Посмотреть ответ организации
Настя Аннина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Ужасные сотрудники, ходят чуть на пятки не наступают, что то тронешь сразу орут.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алсу Анненкова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Работница придралась к тому,что мы тестили текстовыделитель на письме,для этого написали 2 фразы,а она начала кричать,мол мы строчим поэму и явно с агрессией к нам..после этого сразу пропало желание что-то покупать там,мы просто развернулись и ушли. Больше туда не придём,теперь понятно почему там и людей то нет.
7
Olga Ev
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Нравится. Большой ассортимент. Приемлемые цнны
4
Посмотреть ответ организации
мария лапшина
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Отличный магазин, ассортимент широкий отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Алёна В.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Также сегодня посетили данный магазин. Смотрели ручки для ребенка. Работнице не понравилось, что ребёнок ручки перебирал, подбирали удобную для письма. Не рекомендую данный магазин
7
О
Ольга
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Очень хорошее обслуживание. Внимательные продавцы. Ходим теперь только сюда.
3
1
Валерий Климов
Знаток города 11 уровня
24 мая 2024
Уступает другим центрам в своей линейке магазинов , полупустой всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Приветливые сотрудники. Всё объяснили на 4,8. Почти отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Natalya Serdyuk
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2023
Хороший ассортимент.
3
Рикошет
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Ну такое, дорого все, качество посредственное
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Юрьевич
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Огромный выбор товаров
1
Посмотреть ответ организации
Мулат К.
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Очень приятный персонал.
4
1
  1. 1
  2. 2