Поиск
Маршруты

Общее/частное

Обзор
Фото
23
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,7
96 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
l0xlo1
Знаток города 4 уровня
13 мая
Очень понравился бутик, комфортная локация, приобрела классный парфюм, консультировала светленькая девушка, по моему, Александра (прости, если ошибаюсь!), афигенно пообщались, спасибо большое! Еще 1000% вернусь❤️
1
Василиса
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Такой шикарный ассортимент брендов и такой неприятный персонал! Уже не в первый раз после посещения остается ощущение что магазин создан на ненависти к покупателям Сервиса тут вы не получите от слова совсем - здороваться с вами никто не будет, консультировать в целом тоже) Девушке продавцу желаю найти себе дело по душе, где не придется обращаться с людьми, а магазину рекомендую присмотреться к персоналу, возможно пора провести обучение или тренинг Ваша же выручка 🙃
10
2
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Очень комфортное место! Начиная с интерьера и консультаций, заканчивая отличным выбором интересных брендов. Сюда приятно просто зайти, послушать ароматы и приятную музыку. Хочется отметить также сотрудницу, темненькая миниатюрная девушка) всегда дружелюбна, с веселой энергетикой)
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Петрова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Очень крутое место! От интерьера до продавцов-консультантов! Заходила на днях (27 июня), мне попался ооочень обворожительный сотрудник - Лейла. Маленькая, но очень шустрая! подобрала мне футболку неожиданного для меня цвета (сама бы себе такую не подумала купить, а зря! смотрится очень здорово), еще и подсказала с чем лучше ее надеть, чтобы круто смотрелось! Короче классное место, хочется возвращаться!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Жалко, что нельзя поставить минус 10 Пальто с «утепленной мембраной» абсолютно не зимнее. В плюс 1 в нем замерзла, продувается ветром, в юбке в нем невозможно ходить! Демисезонное пальто LIME за 5 тысяч теплее Также имейте в виду, что если пальто делалось по «индивидуальным» меркам, если оно вам не подойдёт, деньги не вернут. Об этом конечно же предупреждать не будут. С точки зрения закона обоснования довольно сомнительные. Буду решать в официальном порядке
1
3
Мелания
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Доброжелательные, отзывчивые сотрудники, всегда готовые помочь, подсказать, уютный мульти магазинчик с молодежными отечественными брендами, покупала ювелирное изделие осталась очень довольна🙏🏻
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Машкова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Очень эстетичный и интересный магазин, белый домик сразу привлекает к себе внимание))) Приятный продавец-молодой человек, ухоженный и опрятный, поздоровался, помог в выборе украшений и духов, видно, что был заинтересован в покупателе, отвечал грамотно и вежливо. В данное время с нашим отношением к покупателям в России редко такое встретишь, от такого сервиса захотелось ходить к вам чаще и покупать больше красивых вещей, но есть один нюанс… Слишком много однообразных вариантов, даже тех-же самых духов, неудобно что-то доставать потому что боишься задеть и разбить ибо всё стоит впритык, видно, что нет места на полках, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
K s
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
классный магазин с вещами на энтузиаста: нишевый парфюм, очень красивая одежда, ароматы для дома, украшения. Татьяна (если я правильно запомнила имя консультанта) замечательная!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 15 уровня
9 июля 2024
Приятный небольшой магазинчик, где представлены интересные бренды. Только лучше заранее узнавать про наличие) Находится на территории хлебозавода, очень близко к метро
Посмотреть ответ организации
IriSan
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Очень милый магазинчик с красивыми вещами. Обычно довольно придирчива в выборе одежды, а тут худи понравилось с первого взгляда стилем и качеством. Продавец - приятная девушка, которая помогла разобраться в моделях и размерах, ответила на все вопросы,порекомендовала варианты. Не было ощущения как в сетевых магазинах, что тебе пытаются продать всё, что угодно, лишь бы купи. Равные уважительные отношения клиент-продавец - тренд будущего. Странно читать в отзывах недовольство из-за того, что продавец ведёт себя как человек, а не как обслуга.
1
Посмотреть ответ организации
Слада Рысь
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Любимый белый домик 14 на хлебзаводе. Часто захожу туда и рассказываю друзьям, какие бренды там можно потрогать, если не хочется онлайн. Очень приятное место, за вычетом мужчины- консультанта, который отбивает всё желание туда приходить, раз за разом причем. Мне кажется, он ненавидит свою работу. Никогда ничего не посоветует, молчит, ощущение, что попросить что - то показать из витрины с украшениями- это оторвать человека от дел. Из последнего, приходила 28го, смотрели одежду и косметику. То, что 28го был последний день акции на Гербарий(а я на минуточку 2 футболки покупала ранее именно в о/ч), узнала уже постфактум из инстаграмма. В общем, было бы круто видеть график, когда работает НЕ он и приходить туда почаще)
6
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Акулинина
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Тихое, гармоничное место, в которое хочется зайти и побыть подольше. Источником вдохновения для тех, кто любит хорошие ткани, концептуальные ароматы и бижутерию.
Дарья Коршунова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Заходила в магазин 21.09.23, так как привлекла витрина с интересными украшениями. С виду приятный магазинчик с интересными товарами, хотелось купить одно из колец. Но продавец-консультант перебил всё желание там что-либо покупать, поскорее захотелось уйти. На вопросы касаемо товара (например, из какого металла сделано кольцо) отвечает оооочень нехотя, будто делает одолжение)) ну а помогать в подборе или консультировать вообще не настроен) Почитав здесь отзывы, поняла, что не у меня одной сложилось такое впечатление. Уважаемые владельцы, отзыв для вас в первую очередь. Сервис в наше время очень важен, или хотя бы просто элементарное положительное расположение к клиенту, которое, в том числе, влияет на принятие решения о покупке. В этот магазин больше ни ногой, хотя бываю в этом районе часто.
4
Посмотреть ответ организации
Марта Сысоева
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Здравствуйте! Посетила сегодня магазин Общее/Частное. Очень приятный магазин со своей особой атмосферой, за это 2 звезды. Могла бы поставить все 5, но продавец перебил и испортил всю атмосферу этого магазина. Понравился один диффузор, решила погулять по хлебозаводу, найти что-то еще. Но товар в вашем магазине понравился больше всего. Были сомнения, стоит ли возвращаться, или я опять получу осуждающий тон и агрессивный взгляд в свою сторону. Вернулась только из-за того, что хотела порадовать подругу. Диффузор правда очень хороший, но продавец просто ужас. Вернуться точно нет желания. С такой душевной атмосферой в магазине точно не может быть такой агрессивный и отталкивающий клиентов продавец
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
9 марта
Покупал здесь парфюм и футболки, хорошее место, консультант все подскажет и подберет
1
Лиза
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Очень атмосферное место! Много разных интересных вещей, ароматов для дома, бижутерия, одежда.
Юлия Хиониди
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Это очень классный магазинчик украшений, дизайнерской одежды и всякой приятной мелочи! Часто бываю на территории Хлебозавода и первым делом захожу сюда за атмосферой. Девочки-консультанты знают меня в лицо😁
1
Посмотреть ответ организации
Мария Аверьянова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
Красивый магазинчик, в котором пахнет вкусными духами и продаются красивые вещи: одежда, украшения, аксессуары. Сплошное эстетическое удовольствие находится в нем!
Посмотреть ответ организации
🌊
Знаток города 5 уровня
19 марта
Очень милая, вежливая продавец-консультант, девушка в очках. Внутри уютно)
1
Николай Романов
Знаток города 11 уровня
21 июня 2024
Максимально не клиентоориентированная девушка продавец. Я понимаю, что у вас нет официального перерыва на обед (по крайней мере на двери он не указан), но когда вам звонят и вежливо спрашивают, а вы, жуя, с некой надменностью отвечаете, что вы еще полчаса не откроетесь, - это не ок. Нельзя было сказать «Извините, а что вы хотели? Могу вас запустить, если моя консультация не нужна, у меня обед» - я бы слова вам не сказал и пожелал бы приятного аппетита, я знаю что это за работа. Или же «Извините, у меня сейчас обед, подождите пожалуйста 20-30 минут» - это ок, не я должен вытягивать из вас инфу, когда вы доедите, время вообще было часов 6 вечера на секундочку.
7
1
Посмотреть ответ организации
Мальцев Тихон
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Футболки, худи, зажигалки и кепки "Гербарий" - чудо как хороши🌻✨ Такую одежду хочется носить постоянно🤍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Воробьева
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2022
Очень уютный и красивый магазин! Приветливая девушка-продавец очень помогла с выбором парфюма, за что ей большое спасибо! Обязательно вернусь ещё))
2
Посмотреть ответ организации
муна ешидоржиева
Знаток города 12 уровня
14 июня 2024
очень чисто мило и быстро. одежда качественная, все сотрудники вежливые
2
Посмотреть ответ организации
ulan z.
Знаток города 8 уровня
4 января 2020
Крайне не дружелюбная девушка-продавец. На вопросы отвечает неохотно, не расслышивает их, так как сидит в компе. Не может поднять пятую точку и подать померить пальто. Вероятность покупки стремится к нулю. Зачем вы платите деньги этому продавцу? Что он у вас может продать?)) Ps: пришла купить пальто, ушла, так ничего и не поняв о размерах, составе, возможности изменить размер. Писала в otocyon заранее, ехала к вам час. Идиотизм!
8
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Безумно комфортное место! Здесь приятно находиться. Девушка-консультант Татьяна очень вежливая и отзывчивая. Помогла с выбором, с разбором в размере! Спасибо❤️
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гусев
Знаток города 12 уровня
11 марта
Отличное качество вещей !! Необычные ароматы духов ! Все классно!)
Юлия
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Магазин отличный, но вчера продавец был очень пассивно-агрессивен: нехотя и высокомерно отвечал на вопросы, причём не только мне, но и другим посетителям. Хотелось быстрее уйти и не выбирать ничего, так как чувствовалось давление. Поговорите пожалуйста с работником, ситуация неприятна. Ранее попадалась очень приветливая девушка-продавец.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Л
Знаток города 7 уровня
29 августа 2021
Место очень приятное, отличный консультант, практически все вещи были в наличии!
1
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Здесь очень уютно, невероятно приятная продавец и классные вещи. Порадовало, что представлены духи хороших российских парфюмеров 💖
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 15 уровня
17 июля 2024
ехали специально в это место, ждали полчаса пока закончится «перерыв», потом подошла очень недовольная девушка и сообщила, что нужно ждать еще час, так как у них «обеденный перерыв». все это происходило в шесть часов вечера, в режиме работы ни на двери, ни на картах это не отражено никак. замечательный магазин, больше не приеду
4
Посмотреть ответ организации
Джамиля М.
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Очень красивое место) часто покупаю вещи себе и в подарок. Всегда можно найти что-то необычное
1
Посмотреть ответ организации
Bai S.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Хороший магазин дизайнерской одежды! Жаль что маленький выбор, но на то он и уникальный
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2023
Очень классный магазин с российскими брендами. Всегда можно найти что-то для себя интересное и уникальное. Отдельно стоящий милый домик в тусовочном месте на хлебозаводе.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 10 уровня
20 октября 2025
Дочь модничает, заказывает здесь частенько
1
Igor
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Зашла сегодня в магазин, продавец даже элементарно не поздоровался, я уже не говорю о консультации и рассказа о товаре. Хотела купить несколько футболок, но из-за такого сервиса не взяла ничего.
3
2
Посмотреть ответ организации
Диана Резник
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Уютно, есть Лероша и Вороной! 🤍
1
replica
Знаток города 5 уровня
29 августа 2020
не совсем по вкусу,но не стоит отрицать,что это отличный магазин со своей эстетической.
Посмотреть ответ организации
Александра Артамонова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Мой любимый магазин 🤍
esk2410
Знаток города 16 уровня
16 марта 2021
Отличный бутик!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2