Поиск
Маршруты

Комиссионка

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
45
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
371 оценка
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4498
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Это не комиссионный магазин, а обычный. Берут всё только абсолютно новое, а если хоть малейший дефект(маленькая царапинка, скол и подобное, что не мешает функциональности) - это уже не для них. Настоящая КОМИССИОНКА - это приём вполне рабочих, но не всегда блестящих и без дефектов (внешних) товаров. Это в помощь людям, а не только навар себе. 🥺😡👎
7
8
Посмотреть ответ организации
Kristina Kaloeva
Знаток города 7 уровня
8 апреля
От данного посещения остался неприятный осадок сотрудники данной комиссионого магазина не могут отличить новую вещь от б/у. Больше не ногой сюда.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Подкопаева
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Мне понравилось, как быстро и корректно, по хорошей цене были оценены мои часы. Местоположение скупки оказалось удобным, посетила её по дороге с работы. Уверенность в ходе сделки обеспечили полные гарантии, разъяснили все важные детали.
12
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Работают хорошие ребята.Всё раскажут,покажут.Ответят на все вопросы.Покупаем тут не в первый раз,товаром довольны.Иногда скидочки делают.Купили колонку сейчас,надеюсь останемся довольны.Спасибо
9
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кистенев
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Продал несколько телефонов после обновления в офисе. Сделали хорошее предложение за объём, оформили всё быстро. Сервисом доволен.
Посмотреть ответ организации
никита бурмистров
Знаток города 3 уровня
7 марта
Продал здесь ноутбук, который уже начал тормозить. Несмотря на возраст устройства, предложили вполне нормальную стоимость. Всё оформили быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Сдал старый ноутбук, оценили быстро и честно. Деньги получил сразу на месте.
Посмотреть ответ организации
Александр Сивохин
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Брал здесь дрель и шуруповерт, состояние рабочее, внешний вид обычный, не убитая техника. Покупкой доволен. Новый инструмент сейчас космос, особенно немецкий, а здесь я купил по хорошей цене.
7
1
Посмотреть ответ организации
Мирон Морев
Знаток города 3 уровня
12 марта
Продал старый монитор и клавиатуру. Всё протестировали и быстро рассчитались. Удобный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Яков И.
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Закупаюсь уже не первый год в этом магазине. Вся техника работает без проблем, это смартфоны (honor, Huawei, iPhone,Realme, Samsung, наушники JBL и многое другое. Отличные сотрудники вежливые, всегда подберут то что тебе нужно. Одна просьба, сделайте музыку потише уж больна она громкая, наваливает на весь район ))))
9
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
17 января
Понравилось, что можно и продать устройство, и купить что-то нужное. Удобно и выгодно, всё в одном месте.
Посмотреть ответ организации
лихолатов Макар
Знаток города 2 уровня
7 марта
Приносил сюда старую камеру и зарядные устройства. Сотрудники спокойно всё проверили и назвали цену. Сделку оформили без лишних вопросов.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Е.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2020
Сегодня продавец, к сожалению не спросили имя, помог нам настроить приставку к телевизору, очень доступно объяснил, показал. Отличные ребята работают в этом магазине, молодцы! Вежливые, всегда подскажут в выборе того или иного товара. Мы с мужем покупаем здесь уже не в первый раз и пока нареканий по качеству не было. Отлично, что у нас в Щербинке есть КОМИССИОНКА!!!
6
Посмотреть ответ организации
Дарья Егеньевна
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Порадовало, что гарантия действует не только на электронные товары, это редкость в комиссионных
6
Посмотреть ответ организации
Гусейнова Мария
Знаток города 3 уровня
17 января
Отличный сервис и адекватные цены. Если нужно быстро продать технику или купить уценённую вещь — смело рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Роман Касьянов
Знаток города 3 уровня
7 мая
Шляпа , а не комиссионка ! С недовольными щщами сидят 2 типа , оценили 1 вещь (НОВУЮ) в цену пачки сигарет , а от второй (НОВОЙ) вещи сразу говорят не надо 🤦‍♂️за 500р я его лучше подарю первому прохожему , клоуны !!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
10 января
Большой выбор электроники,удобно добираться
Посмотреть ответ организации
макс марков
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Супруга купила повербанк на 30.000,тестировали только два дня,все понравилось, спасибо большое за консультации сотрудников. Прийдем ещё за покупками!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7415
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Купил офигенный телек, не могу нарадоваться. Картинка супер и цена очень сильно порадовала. Возможно пойду за вторым для кухни но размерами поменьше
4
1
Посмотреть ответ организации
andreykam777 к.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Отличный магазин. Ответственные сотрудники , все качественно и быстро. Рекомендую и буду рекомендовать всегда
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
Продавец не компитентен!Купил активный сабвуфер и 5 колонок к нему,оплатил доставку!-Привезли без сетевого кабеля и сопутствующих проводов для подключения!-В итоге оказалось что для работы данной аккустической системы необходимо еще купить ресивер!-Полный бред и обсурд! Активный сабвуфер не требует дополнительного подключения ресивера,т.к. он сам является усилителем и устройством воспроизведения!Не доволен покупкой!И нет возможности вернуть,т.к. нахожусь далеко от Щербинки!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июля 2020
Выгодные условия в этой комиссионке, очень адекватно оценивают. Я свой Айфон 8 носил в разные комиссионки нашего города, здесь мне дали за него больше всех, но что самое интересное - здесь деньги сразу отдали, хотя в других нужно ддать, пока купят. Менеджеры вежливые, культурные. Мне понравился этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
Иван Титаренко
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Отличное место. Есть асё!!! От шила до мыла. Очень вежливые и терпеливые продавцы. Всем советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июня 2021
Это лучший магазин! Менеджеры очень профессионально консультируют. Всегда вежливые. Всегда адекватно оценивают товар. Сдала два телефона и осталась очень довольна. Всегда помогут. Купила колонку в другом магазине, а она не читала блютус. Ребята настроили и денег не взяли. Теперь только к ним. Огромная вам, благодарность за хорошую работу и хорошее отношение к людям! Ребята вы лучшие!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 января 2023
Приобрела сегодня телефон по очень классной цене. Телефон был новый, разница с другим магазином была довольно большая. Не прогадала! Обязательно приду к ребятам снова.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2020
Сдавал в комиссионку холодильник, вот это сервис. Позвонил в магазин, в этот же день приехали, забрали и отдали сразу деньги. Жена вдохновилась таким подходом, собрала все, что можно продать и тоже отнесла. Удобно и еще раз удобно. Раньше мы раздавали знакомым не нужные вещи, но если можно за них выручить деньги - то почему бы нет.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Царев
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Если ищите комиссионку, советую обратить внимание на этот магазин, достойный выкуп, хорошие условия. Я сдал айфон за деньги, которые и не надеялся выручить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Мирошников
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Отличное место, оценивают вещи хорошо, приятные люди работают, все покажут и расскажут
1
1
Посмотреть ответ организации
Димыч Попов
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Беру игры. Выбор неплохой, цены низкие. 1000 рублей для игр 8-го поколения (PS4 и Xbox One) это почти даром, по крайней мере по сравнению с игровыми магазинами, где за бу ломят в районе двух
3
Посмотреть ответ организации
Артём М.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Команда продавцов работает отлично, консультация на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наташина
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
Очень сильно занижают стоимость товара который люди приносят на продажу, а сами потом накрутка ставят чтоб хорошо поиметь, выбор большой
5
2
Посмотреть ответ организации
Исаев Святослав
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
адекватный сотрудник. недавно приходил продать ноутбук и в итоге его оценили на 10.000 максимум, На что я сказал нет, мне пожелали удачи в попытке продать его на Авито, и на Авито через день забрали ноутбук за 18.000р а сказал 10.000 ибо детали дорогие на него что там тачскрин не работает из-за драйверов каких то послушал, послушал и пошел
4
2
Посмотреть ответ организации
ilya s.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Адекватный сотрудник . Нормально оценивает. Если нужно продлить лот можно по телефону и никуда не ездить
Посмотреть ответ организации
А
Александра П.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2020
Для ремонта срочно понадобился перфоратор, но было жалко тратить 10К за новый. В комиссионке взяла б/у в хорошем состоянии за 2500. Работает отлично и думаю что прослужит ещё долго
1
Посмотреть ответ организации
Токарев Евгений
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Брал у них несколько раз всякие предметы быта и развлечений, всё работает да и гарантию парни давали пару недель по чеку.
1
Посмотреть ответ организации
Харламов Владимир
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Задумка хорошая, на эскалаторы места не хватило, на лифт очередь. Строительство затянулось. Денег зажали? Всё для людей)
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ярмаков
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2020
Долго искал хорошую и дешёвую гитару. Случайно проходил мимо и увидел в магазине новые гитары по 3000р. Работники оказались приятные, все рассказали и показали. Вообщем остался доволен
3
Посмотреть ответ организации
Саша Рудченко
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Хороший магазин, оценивают нормально нареканий нет. Все быстро и по делу
1
Посмотреть ответ организации
Константин Г.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2020
Искал подходящий монитор для компа так чтоб и цена устроила и не совсем убитый, очень понравилось обслуживание, быстро подобрали остался доволен, монитор служит исправно
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Смолягина
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Магазин приятно удивил чистотой и доброжелательным персоналом, приятно взаимодействовать
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Честность и профессионализм персонала впечатляют. Продала электронику, осталь доволена.
Посмотреть ответ организации
Нинелька
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Неплохой магазин, но если хочешь оставить вещь в залог, то занижают оценку и под высокий процент. Если необходимо получить деньги, то воспользоваться услугами можно, лучше не стоит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Покупала там телефон для мамы,хорошие отзывчивые продавцы,все рассказали показали. Телефон брала в 2020 году,до сих пор работает без нареканий мама довольна.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6440
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Произошла беда нужны были деньги. Куда не обращался либо мало либо не нужен. Сотрудник оценил телефон и предложил мне сумму всё отлично, мне сумма подошла и проблем не было. Всё прошло за 5 минут и проблем нет
1
Посмотреть ответ организации
Георгий д.
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Магазин классный цены радуют хочу отметить консультанта Сергея быстро подобрал то что нужно беру не в первый раз у них советую
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 июля 2020
Отличный магазин с огромным ассортиментом техники. Есть как и новое так и б/у. Очень понравились цены и обслуживание , рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Бубнов
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2021
Комиссионка, как Комиссионка, понравилось, что сотрудники входят в суть проблемы, ну как и должно быть, в целом норм
2
1
Посмотреть ответ организации
C1varo
Знаток города 5 уровня
24 июня
Отличный персонал, спасибо Александру. Всё очень открыто объяснил - посоветовал модель телефона получше и рассказал на что нужно обращать внимание.
Посмотреть ответ организации
About T.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2020
Цены ломят (на дурачка работают) впрочем как и везде. Инструмент даже не пытаются привести в продажный вид. Редко где встретишь адекватный ценник на бу инструмент.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 мая 2020
Камиссионка просто супер. Обслужили по полной налили кофе. Включили кондиционер. Продали хороший товар и сделали скидку.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3