Поиск
Маршруты

Com

Обзор
Фото
220
Отзывы
655
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
702 оценки
Оцените это место

655 отзывов

По умолчанию
Лира Савельева
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Было очень вкусно, мы обязательно придем снова! Наелись с трех позиций и подытожили вкуснейшим бульеном. Чай бесплатный, что довольно мило. Персонал дружелюбный
Посмотреть ответ организации
Марианна Б.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Супер! Хорошее кафе, просторно, комфортно, чисто, приветливый персонал, обьясняют меню, суп том ян очень вкусный и сытный, большая порция, вкусный вьетнамский кофе! Мне все понравилось! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
10 марта
Вкусная еда, большие порции. Уже пару лет хожу сюда, еще ни разу не вызывали каких-либо нареканий. Обслуживание хорошее, персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ярикова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Очень приятный интерьер, тепло, приготовили быстро. К метро находится близко, людей немного было в среду, не смотря на то, что 1 этаж и рядом с шоссе, ОТЛИЧНАЯ звукоизоляция. К том яму в комплекте идёт рис! Очень вкусно, сытно и не дорого. На двоих вышло 1050₽
1
Посмотреть ответ организации
S
sas s.
Знаток города 2 уровня
29 марта
очень хорошее место, готовят вкусно и быстро. захожу пару раз в неделю на обед с работы, цены радуют, качество обслуживания тоже. буду ходить и дальше. ням
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
Заказали гой куон, ком ранг том, кофе по-вьетнамски. Очень вкусно и быстро в обеденное время.
Посмотреть ответ организации
Александра Фролова
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2025
Удобное расположение. Щаехали случайно заехали по пути, но остались довольны. Очень вкусно и быстро. Том яс очень понравился. Цены для Москвы приемлемые. Подача быстрая
Посмотреть ответ организации
Алина Гриднева
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Отличное место по пути на работу! Обожаю такие места. Цены приемлимые, качество отличное! Приходите почувствовать вкус вьетнама/азии)
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Зайцева
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Чисто, приятно, вежливый Бармен принимал заказ, сделали быстро и очень вкусно, том ям на 5, и говядина с рисом, порции приятно удивили и цена, всё понравилось, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения Константиновна
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Зашли сегодня в этот ресторан и остались в полном восторге. Мы заказали курицу в кисло-сладком соусе и Том ям, и это было безумно вкусно, к курице давался бульон от фо бо, наелась до вечера. Рекомендую всем)))
Посмотреть ответ организации
Стася Юдина
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Нем и том ям очень понравились. Мало людей в выходные, что очень хорошо. Уютная обстановка, обслуживание понравилось. Очень удобно то, что приправы и соусы стоят сразу на столе. Мне понравилось это кафе.
Посмотреть ответ организации
Кхантханоу Вонгдонехаи
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Вьетнамская кухня: сегодня был очень рад вкусу настоящей еды Вьетнама. Цена не высокая. Попробуйте. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Tonya I.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Очень вкусно, порции большие, приятный персонал, все понравилось!🙌
1
Посмотреть ответ организации
Юра Бабкин
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Вкусная, здоровая, этническая вьетнамская еда. Есть чайный уголок, где можно налить сколь угодно чаю. Уютная обстановка, панорамные окна. Теперь тут ужинаю.
Посмотреть ответ организации
Руслан Подакин
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Настоящая вьетнамская кухня. Весь персонал - вьетнамцы. Действительно умеют готовить. Зашли с женой - чень вкусно покушали. Цены весьма адекватные, порции большие. На 1800 р. очень сытно и вкусно покушали вдвоем 👍 Побольше бы таких кафе!
4
Посмотреть ответ организации
maks s.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Очень чистое и опрятное заведение, в принципе бюджетно, вышло наестся в 1000р . Всем рекомендую, приносят очень быстро, даже в час дня!
Посмотреть ответ организации
Даниил Дружинин
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Классический представитель вьетнамского заведения в лучшем смысле этого слова. Быстро, вкусно, полноценно. Есть источник бесконечного жасминового чая. Единственное раздражают пищалки для заказов
Посмотреть ответ организации
Станислав Б.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Пробовали суп фобо, очень вкусно, персонал вежливый, цены приемлемые, приятным бонусом была скидка 50% при открытии. Удобные стулья, с мягким покрытием
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Руссо
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Уютное и вкусное вьетнамское кафе с адекватными ценниками Порции большие готовят быстро Обнаружил случайно и был приятно впечатлен Обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Давно хотел посетить данное место, но всегда проезжал мимо. Сегодня случилось. И не пожалел ни разу! То ям просто отвал башки! Теперь буду чаще сюда заезжать, пробовать различные блюда. Все быстро, вкусно, и ничего лишнего! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Очень вкусно! Давольно уютный интерьер! Сприн роллы невероятные, а том ям - это отдельная история. Еще порадовало наличие абсолютно разных соусов на столах🩷 Отличное место:)
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Очень приятное вьетнамское кафе, всегда чисто, все очень аккуратно и очень вкусно, частенько заходим с мужем поужинать! Обожаем фобо суп, но остальные блюда тоже очень вкусные
Посмотреть ответ организации
АВ
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Отличное кафе. Очень вкусный Том Ям и Фо Бо . Очень большие порции!!! В кафе чисто и уютно. Приветливый персонал. Еще обязательно придем.
Посмотреть ответ организации
Николай Д
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Большие порции, вкусные блюда, имеется соевый соус и ширача на каждом столике, лапша с курицей и креветками отменные, к ним бесплатно дали пиало с бульоном с зеленью))
2
Посмотреть ответ организации
Алексей П. (Большой ПАПА)
Дегустатор 4 уровня
16 апреля
Очень аутентично и вкусно! Удобно расположены, и есть ланчи! Рекомендую, если любите вьетнамскую кухню.
Посмотреть ответ организации
Артём Фалалеев
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Как и многие из тех , кто оставляет отзывы, нашел это место случайно. Был по работе в этих краях, и теперь кажды раз как приезжаю , обязательно захожу сюда . Очень вкусно, красиво, и по размеру порции весьма большие
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеев
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Замечательное заведение открыли, очень вкусно, сытно. По ценам чуть выше среднего, но порции большие, поэтому оправдано. Любителям вьетнамской кухни - рекомендую. Жене очень нравится Том Ям.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Мухин
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Очень вкусный фо бо, насыщенный бульон, тонко нарезанная говядина, свежие добавки. Всё как надо, порция большая. Настоящий вьетнамский вкус
Посмотреть ответ организации
Энергия П.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Бесподобная кухня, вкусно, сытно и атмосферная обстановка! Персонал вежливый, улыбчивый, приятно приходить к вам !!!
Посмотреть ответ организации
Александр Небогатов
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Хорошее место и хорошая кухня ! Фо-бо - действительно вкусный ! Взяли жаренные креветки - вкусные ! Рекомендую к посещению! Чисто, уютно !
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
28 января 2025
Замечательное место! Щедрые порции! Внимательный персонал! Быстрое обслуживание!!! 🤗🎊🎉🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Всегда все свежее и вкусно. Бизнес ланч порции хорошие, вкусный чай без ограничений. Место и общее впечатление хорошее. Нет большой толпы. И меню достаточно разнообразное, есть что выбрать.
1
Посмотреть ответ организации
Helga P.
Дегустатор 6 уровня
18 апреля
Оочень качественно и оригинально, брали том ям с шампиньонами, цена на ФО БО как и везде, порции большие все вкусно и много
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеева
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
С мужем очень любим вьетнамскую кухню и частенько пробуем в новых точках. Месторасположение удобное, недалеко от метро, рядом с работой. Порции большие и безумно вкусный том ям!
2
Посмотреть ответ организации
T.M.
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2025
Неожиданно наткнулись на это место. Хотели пойти в фастфуд, но в последний момент передумали и не зря! Много и вкусно, нам понравилось :) Еда полезная и большие порции, остались довольны
Посмотреть ответ организации
Гюзель Ахметова
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Вкусно готовят, но помещение маленькое, поэтому запах стоит специфический. Персонал не все понимают хорошо по русски. Пришлось на подмогу другого сотрудника позвать, чтобы узнать как долго ждать заказ.
Посмотреть ответ организации
Студия Эда
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
Пообедал в данном заведении и могу сказать так, что вполне неплохо. Супа жалко мало, но ладно. А курица с рисом вполне себе достойный обед после пар. Сотрудники стараются, за что могу их похвалить
Посмотреть ответ организации
Екатерина Климакина
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Очень вкусно покушали 🥰 Чистое и комфортное заведение, рядом бесплатная парковка что безумно удобно. Вернемся еще сто процентов
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Rogov
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Уютное местечко в видом на дмитровскую. Брал фобо, готовят быстро, суп вкусный, есть полный набор приправ. В общем, любителям вьетнамской кухни советую.
Посмотреть ответ организации
Александр Воронин
Знаток города 5 уровня
19 марта
Очень вкусно!Быстро,чисто,цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Катей
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2025
Хорошее место чтобы зайти и сытно перекусить. Еда всегда свежая, горячая и сытная. Есть блюда на любой вкус. Как лёгкий перекус. Так и плотный обед. Так же здесь можно найти вкусности из Азии.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Полищук
Дегустатор 6 уровня
25 января 2025
Отличное заведение - приветливый персонал, богатое меню. Цены немного выше среднего. Фобо 700 мл стоил 500 руб. Том ям 600 мл 700 руб. Но на вкус все отлично
2
Посмотреть ответ организации
Денис Соловьев
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Хороший ресторан по отношению цены и качества. Еда вкусная, блюда большие. За 500р можно реально наесться. Плюс есть бизнес-ланч. Очереди небольшие, долго ждать не придется.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Все очен вкусно, уютная атмлсфера, доброжелательное обслуживание, приятный персонал, большой выбор блюд вьетнамской кухни, доступные цены Все супер!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мозолевская
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
очень милый персонал!! все было очень вкусно и приятно было атмосферно, качественно и удобно!! все очень быстро приготовили, все м советую
Посмотреть ответ организации
chaos888909
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Очень быстро, вкусно и классно!!! Приятное обслуживание и чистый зал. Все аккуратно. Клевая атмосфера, обязательно вернусь с друзьями, буду советовать
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2025
Очень уютное место, отзывчивый персонал. Очень порадовали оригинальные вьетнамские вкусняшки (лапша, сладости и, конечно, пиво сайгон).
1
Посмотреть ответ организации
Арт С.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Отличная кухня и быстрая подача. Фобо, креветки и спрингроллы, лапша с курицей - всё очень вкусное. Ставим это кафе в избранное.
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Отличное место, вкусная еда и приветливый персонал, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Люблю вьетнамскую кухню, и тут наткнулся на сие заведение. Место порадовало, вкусная еда, чистенько и миленько. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7