Поиск
Маршруты

КолорВойд

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,8
53 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
M
mmmar .
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
я в таком восторге! нужно было напечатать дизайн саморазработанный и достаточно сложный по структуре, на капюшоне вокруг и на спине, я ходила в другие места где мне сказали это невозможно и пытались напечатать принт на спине и нигде не получалось , не бралось. Пришла сюда случайно нашла в картах и не пожалела.Невероятно приятная девушка работает с рыжими волосами, к сожалению не спросила имя ( Помогла , показала , сделала идеально как я и хотела ! Если буду печатать что-то еще , то только здесь.Спасибо вам огромное за клиентоориентированность и качество 🤌🏽❤️
В
Ваня 19
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Классное место где можно сделать качественную печать. Заказывал байку. И нарисовали такой замечательный вариант рисунка. Советую всем это место .
1
М
Максим Васюкевич
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Отличная студия печати. Сделали принт с не очень качественного скриншота в короткий срок и как хотелось!Спасибо !!
Мария Ч.
Знаток города 16 уровня
19 мая
Заказывала футболку с кастомным дизайном, сделали вовремя и, в общем-то, круто! Цены приятные!
A
Andrew Narkevich
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Отличная студия! Обращаемся уже не в первый раз - все очень оперативно и качественно! Спасибо! Рекомендую
K.Midnighter
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Лучшее место для печати! Заказывала печать на худи, футболке и кружке - все в разное время, и всегда все на высшем уровне) Быстро, качественно, всегда посоветуют, как сделать лучше, чтобы результат радовал) Сейчас всем друзьям советую))
Алексей Д.Д
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Отличный принт-центр. Надо было напечатать свой текст на шопперах. Шопперы купил у них. Все сделали за 30 минут. Большие молодцы.
Саба
Знаток города 12 уровня
10 августа 2024
Очень понравилась данная студия печати на одежде COLOR VOID 👍🏽 Сервис работы с клиентами на высоком уровне 👌🏽 Качество печати шикарное ! Рекомендую 2-мя руками 👏🏽🙌🏽
1
С
Светлана
Знаток города 3 уровня
24 июня 2020
Очень хорошо! Печатала принт на футболках, мне все понравилось! Всё доступно объяснили, показали, рассказали, дали потрогать, очень терпеливо выслушали и ответили на все вопросы, рассказали как стирать и даже показали, как выглядит принт после многих стирок!, размеры и цвета всё наглядно! Я довольна! именинник тоже :) ! Однозначно рекомендую!!!
2
S
Sergey Ptushko
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Juventus 2015ого в розовом цвете (отклеился принт спонсора Jeep), подготовил макет, попросил сделать все с минимальным отступом от старого принта. По итогу испортили майку своими "ровными" руками, растянули под термопрессом изначальный ровный прямоугольник под принт, тем самым деформировав майку. Помимо этого на месте принта появился залом, которого не было. На все вопросы владелец заведения всем видом дал понять, что его это не волнует, майка старая и причина только в этом. Никаких предложений как исправить результат, или невелировать. На мое замечание раз это старая майка, то стоит предупреждать о возможных последствиях он ответил, что ничего мне не должен и разговаривать нам не о чем. Ужасный сервис, ужасные мастера, 0 из 10, попробую восстановить майку, после чудо мастеров, которые видимо кроме как печати своих заготовок на майках за 3 рубля ничему не научились.
1
E
Elizabeth
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Очень качественная и быстрая работа. Приятный персонал.
Д
Дмитрий Харланов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
У меня была проблема с шрифтом для печати, Евгения помогла очень быстро решить проблему, спасибо!!
Mr. Golden
Знаток города 12 уровня
31 мая 2020
Девушка сидящая за фотошопом прям в упор с принтером не может дать ответ на вопрос "будет ли на черной майке виден черный цвет картинки?", владение фотошопом уровень "и так сойдёт". Цены сомнительные
1
5
Drvmnekta
Знаток города 5 уровня
5 июня 2020
Общение происходило по вайберу, все четко, быстро. Принт напечатан ровно, смотрится хорошо, картинка большая. Можно придраться к качеству материала футболки...но можно и не придираться :) Рекоменде
1
Наталия В.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Уже давно заказываю шопперы у этих ребят,ни разу не подвели👌
serotonin ultra
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Не так давно заказывали принт. Нашли через Гугл, порадовала оценка 4.5. И все началось очень интересно. Сначала в телеграмм просто часами не отвечают, игнорируются вопросы после заказала, спрашиваешь 25 тысяч раз готово ли всё, так как опять же не отвечают неделями после заказа. Сообщения просматриваются и игнорируются часами. Даже по-человечески написать готов ли принт - не могут. Спрашивать надо самим. НО И ОПЯТЬ СООБЩЕНИЯ ИГНОРИРУЮТСЯ. Когда забрали заказ, то девушка с максимальной незаинтересованностью и нежеланием походу выполнять свою работу, не поздоровалась, даже не попыталась улыбнуться, когда мы стояли и улыбались ей. Даже в жизни из человека надо вытягивать информацию. Я так понимаю, что эта девушка и отвечает в телеграмм. Принт вроде нормальный, но сюда больше нет никакого желания ни писать, ни покупать что-либо.
3
Э
Эмин Эминемович
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Работают быстро и качественно, большая отдача от самих сотрудников
З
Захар К.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Отлично. Профессионально. Быстро. Не дорого
Raven Mad Wolf
Знаток города 3 уровня
10 июля 2020
Сделали все быстро, четко, а главное - со вкусом!
Мария
Знаток города 10 уровня
19 июня 2020
Быстро, уточнили все детали.Мне понравилось
2
Сергей S.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
делают супер классно!!! все понравилось
Руслан Аврамов
Знаток города 12 уровня
16 октября 2022
Очень маленький выбор обуви, может из-за санкций.
  1. 1
  2. 2