Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Колорит

Рейтинг 4,8
37 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, Муринская дорога, 84
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Колорит, Санкт‑Петербург, фото
Еще 6
Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Муринская дорога, 84
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Девяткино
1,81 км
1
ДевяткиноГражданский проспект
Проспект Маршака / Муринская дорога
56 м
4
Проспект Маршака / Муринская дорогаЦентральная улицаВимосПроспект ПросвещенияПлатформа Новая Охта
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Онлайн запись
Посещение с животными:запрещено с животными
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, колорирование, локоны/керли, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, уходовые процедуры для волос, осветление
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код
Услуги салона:мытье волос
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
37 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Аида и Алина умнички🥰сделали все быстро, в 4 руки , приятное общение и обстановка☺️сделали очень красивое окрашивание, учли мнение и получилось даже лучше, чем ожидала😍
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Звонила в салон сегодня, чтобы записаться на стрижку волос (кончики) 1) Администратор даже не представилась (куда звонишь, не понятно😅) Ответ был таков: але 2) Администратор сказала, что стрижек они не делают. Когда я сделала отсылку на сайт, где указана стрижка волос, девушка ответила: ну если только у Вас волосы длиннее плеч. Тишина…. И вишенка на торте: «не, у нас все заняты» Ужасная работа администратора, совсем не для уровня салона
Александра В.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Была в студии в конце ноября, прекрасный мастер Аида делала сложное окрашивание. Первое, что тогда меня порадовало, это качество работы, и мастерство колориста! Второе, это очень приятный ценник за такое окрашивание! И третье атмосфера, царящая в студии, время окрашивания пролетело незаметно! Уже февраль, мой блонд носится идеально, отрастает плавно, все как я хотела ! Волосы не пожелтели! Ни разу не пожалела, что пошла именно в Колорит , теперь окрашиваться, только здесь❤️
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных