Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Исправительные учреждения

Колония-поселение № 12

11 отзывов
Открыто до 17:30
+7 (3812) 43-20-90
Показать телефон
Омск, микрорайон Осташково, Ноябрьская ул., 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Омск, микрорайон Осташково, Ноябрьская ул., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приемная
+7 (3812) 43-20-90
Показать телефон

Время работы

Открыто до 17:30
График

Как добраться

Микрорайон Осташково
117 м
1
Микрорайон ОсташковоСНТ Осташково
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

УФСИН, КП-13
Исправительное учреждение
Ещё нет оценок
ИК № 5
Исправительное учреждение
Ещё нет оценок
Исправительная колония № 6
Исправительное учреждение
Ещё нет оценок
Исправительный центр № 9
Исправительное учреждение
Ещё нет оценок
ИК № 9
Исправительное учреждение
Ещё нет оценок
СИЗО
Исправительное учреждение
Ещё нет оценок
ИК № 3
Исправительное учреждение
Ещё нет оценок
УФСИН, Лечебное исправительное учреждение № 10
Исправительное учреждение
Ещё нет оценок
ИК № 7
Исправительное учреждение
Ещё нет оценок
СИЗО № 1, штаб № 2
Исправительное учреждение
Ещё нет оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Карина Дидух
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Отвратительное отношение администрации к гражданам РФ, ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЯ К ОСУЖДЕННЫМ! Замбиор занимается вымогательствами. Не выпускают осужденых на осмотр в мед учреждения. Руководящий состав постоянно избегает встречи с родственниками. Осуждённых незаконно угнетают. Это режим который сейчас не поселение, а точно строгий режим. Очень печально, что Яндекс удаляет отзывы и пытается скрыть факт нарушения законов этого учреждения , но понятное дело об этом просит само учреждение!!!
11
Илья Дидух
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Я, Дидух Илья Сергеевич 2001 г.р. Мой брат Дидух Владимир Сергеевич 1990г.р находится в колонии поселения 12 г. Омска. Я хочу написать жалобу на колонию во-первых потому что меня не пустили на короткое свидание с моим братом. Причина в том, что я не имею гражданство РФ, но как мне известно родных братьев и сестёр должны пускать не зависимо от гражданства. До этого меня пропускали к нему, а в этой колонии не пустили. Вторая причина - это администрация колонии, которые превышают свои полномочия и угрожают брату. 
4
Диана Мут
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Ужасное содержание. Там не поселение а общий режим!!!!!!! Звонки с 14.08.2024 сделали только вт, чт, вс. На свидание только в вс. На длительное идешь осмотр до гола и это даже не медик. И это поселение? Это хуже общего. Как сказали в сизо 1, что в выходные ходят домой, а там и в помине этого нет. И даже через месяц, два, 3. 13.08.2024. Приехала девушка к мужу с месячным ребёнком за 50км. И сидела с 9 утра что бы в 11 утра услышать отказ. Что всё поменялось с 13.08.24г и свидания по вс только. Так и передачу она смогла отдать только в 2 часа дня. Ужас полный. Сделали не поселение а хуже строгого режима.
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных