Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Колледжи

Колледж электроники и информационных технологий, корпус № 2

Рейтинг 3,9
165 оценок
Закрыто до завтра
+7 (812) 736-14-12
Показать телефон
Санкт-Петербург, Авангардная ул., 16
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Колледж Колледж электроники и информационных технологий, корпус № 2, Санкт‑Петербург, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
30
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Авангардная ул., 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 736-14-12
Показать телефон
pl130.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Ветеранов
4,3 км
1
Проспект ВетерановЮго-Западная
Авангардная улица
116 м
4
Авангардная улицаАвангардная улица, 16Улица Партизана ГерманаУлица Партизана Германа / Проспект ВетерановПроспект Ветеранов / Улица Партизана Германа
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Медико-технический колледж
Рейтинг 4,1
Колледж туризма и предпринимательства
Рейтинг 4,0
Диобраз
Рейтинг 4,9
СПбИЭУ
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,9
165 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Gustavo Seed
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Если вы мазохист то это лучшее место для вас. Я не мазохист и поэтому сюда поступать не советую так как тут учителя работают за гроши и самоутверждаются за ваш счёт, хочу выделить одного учителя Александра Обелова он может позвонить вашим родителям сказать что вы (студент) состоите в списке на отчисление, а когда вы подойдёте к администрации с вопросом состоите ли вы в списке окажется что вас нет в этом списке, также он может ставить плохие оценки за то что вы пишете конспект. На фотографиях изображены яйца которые до сих пор лежат по всему колледжу, дезинфекция не помогла с ними, из-за чего тут воняет. Вывод: не советую сюда поступать
10
4
АВОКАДИК
Знаток города 3 уровня
20 января
Плюсы Есть хорошие учителя ( Алексей Сергеевич и Кирилл Андреевич) которые относятся к ученикам с юмором и преподают уроки интересно. Минусы Колледж разваливается ( стены картоннные , потолки могут упасть на вас почти в любой момент) Есть учителя которые работают тупо по докладу в презентации ( Один из очень красочных примеров Вадим Иванович , не знаю как и чем он заработал такую должность как учитель, но он читает с презинтации , когда ему задаешь вопросы он не может объяснить ничего своими словами. Когда у нас началась Инженерная графика , в простонародье черчение Вадим Иванович говорит чтобы мы садились за компьютер и без какой либо подготовки в Компасе 3 D делать черчеж . Данный "учитель" счтает что мы интуетивно должны начать чертить) В общем если поправить учительский состав ( в основном про тех кто работает на пофиг) то будет чуть лучше чем обычная школа Еще из минусов могу подметить: Директора, которая может наоорать на вас практически за любую провинность. Скинул фото таракана на первом корпусе в столовке
2
4
Проспект Ненависти
Знаток города 4 уровня
12 февраля
КЭиИТ заслуживает достаточного уважения за счет чаще вкусной еды и большенства добросовестных преподавателей, единственное, что хочется выделить, моментами, некоторые преподы могут иным образом учить своих студентов, а то есть: могут вести немного бесполезные разговоры, не косаемо темы, а кто то даже может шутить неприличные шутки, хотя многим еще нет 18 лет, у Александра Николаевича Обелова можно получить неоднократное возмущение с его стороны, а также не договаривать то, что потом обернётся большым гемором, однако, хочу похвалить Анну Владимировну за помощь, хорошее общение и искреннюю поддержку, что не мало важно для студентов. Оцениваю заведение на (Удовлетворительно)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных