Поиск
Маршруты

Коллекция

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
118
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
98 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Кристина
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Большой выбор цветов на любой вкус , всегда свежие , девочкам отдельное спасибо за отношение к клиентам ,быструю доставку и оформление неверояных ,шикарных букетов на все случаи и в любое время дня и ночи ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Софья Буркова
Знаток города 6 уровня
12 марта
Очень милая девушка рано утром собрала прекрасный бюджет, хотя бюджет был очень ограниченным. Отдельное спасибо за сверхбыструю скорость, зашла по пути перед работой и даже не пришлось волноваться, что могу опоздать❤️
Посмотреть ответ организации
Лия Антонян
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Невероятно красивый букеты, цветы всегда свежие, хорошо объяснили как ухаживать за цветочками, собрали букет по фото из пинтерест🥹 Очень благодарна, на все праздники цветочки заказываю только здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Марго Хапитуня
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Уже не один год пользуюсь только этим магазином! Заказываю доставку не только по Краснодару, но и в разные города! Цветок всегда свежий, доставка осуществляется к установленному времени!!! Все пожелания учитываются! Хозяйка всегда на связи! Очень приятная и отзывчивая!!!! Никогда не переживаю,всегда уверена, что всё будет просто на высшем уровне!!! Спасибо Вам огромное!🤎
1
1
Посмотреть ответ организации
Юль З.
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Хороший цветочный магазин, планирую стать постоянным клиентом😊 сотрудницы помогают найти вариант под настроение и бюджет, дают советы, как сохранить букет свежим дольше, остались только положительные впечатления. Очень хорошо, что круглосуточный тоже 👍
1
Посмотреть ответ организации
🩶
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Заказывала букет поздно ночью,девушка ответила очень быстро,собрала букет по всем моим пожеланиям) Сделали доставку очень быстро, цветы на вид были свежие 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Василенко
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Очень замечательный коллектив, девочки вежливые, большое количество и разнообразие цветка, огромный выбор букетов и композиций, рекомендую салон цветов
Посмотреть ответ организации
Наталья Русова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Очень хороший магазин, всегда свежие букеты и очень красиво собраны. Девочки вежливые, прекрасно обслуживают мне очень понравилось покупать и заказывать. Очень рекомендую. Хотелось бы побольше таких вежливых продавцов.
Посмотреть ответ организации
Kirill Kulikov
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Однозначно лучший цветочный в нашем городе. Всегда свежие цветы, а сотрудники помогают с выбором! Еще огромный плюс доставка круглосуточно Вообщем лучшие!
Посмотреть ответ организации
Олег З.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Спасибо девушке которая согласилась собрать такой же букет как был на ветрини в раний час . Все было очень вежливо и с пониманием . Отличный цветочный магазин еще и 24 часа.
Посмотреть ответ организации
Saada Hrushova
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Очень хороший цветочный, собрали букет прямо на месте по моим капризам. Терпеливые и опытные сотрудницы. Мои любимые розы нашла только здесь.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Заказывала удаленно букет в подарок. Быстро ответили и собрали (ночью). В переписке согласовали сорта цветов и упаковку. Доставка была утром. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Понравился магазин! Большой выбор цветов на любой вкус, повод и бюджет! Флорист - умничка, всё рассказала, показала, цветок, немного увядший, тут же заменила.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Терещенко
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
По совету подруги решила заказать букет в этом цветочном и не пожалела!! Мама очень любит жёлтые розы и я их ни где не могла найти, а в этом магазине оказался большой выбор цветов в принципе и жёлтые розочки в наличии. Перед отправкой прислали фото готового букета, всё пожелания учли, цветочки простояли почти неделю, мама очень довольна осталась 🥰Спасибо вам!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Просто ужас. Пришла в магазин чтобы купить цветы маме на день рождения. Девушка флорист убедила взять кустовую розу,сказала свежайшая,стоять долго будут, хотя визуально они сразу мне показались немного странными. Но так как флорист была очень настойчива,я решила взять. Ровно через сутки все бутоны стали мягкими,начали осыпаться,некоторые опустили головы. Продавцы просто пользуются неопытностью покупателей и дурят. Букет за 3000 рублей сдох за сутки. Самый настоящий обман. Если хотите испорченное настроение- вам сюда. Первое фото цветов в день покупки,второе фото сейчас.
4
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Александрович
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2025
Качество цветов на высоте! Видно, что они действительно свежие, а ассортимент просто огромный. От классических роз до экзотических цветов — есть из чего выбрать. Персонал профессиональный и внимательный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Daniya0708
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Сотрудники просто умнички! Однажды заказала букет к определенной дате, и они из года в год заранее предлагают подготовить и доставить букет! Бывает, что сама забываю о датах и букете, а девочки держат руку на пульсе. Спасибо за букеты, доставку в согласованное время. Очень советую этот магазин цветов!!!!
Посмотреть ответ организации
Богдан Колоев
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Зашел случайно - остался осознанно. Отличный магазин, где всегда найдете свежие цветы и чутких флористок, понимающих ваши предпочтения. Минус один - это подозрительное отсутствие любых недостатков)
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Часто ходу в этот магазин, т.к живу недалеко, и девочки всегда подсказывают, что лучше взять и честно говорят, если цветок плохой, это прям приятно. Ещё ни разу не подвели
Посмотреть ответ организации
Мария Солодухина
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Обслуживание внимательное, букет собрали красивый из свежих цветов, персонал приветлив и внимателен!
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
При покупке букета девочки предложили мне специальную переноску и бокс с водой, чтобы я не переживала за перевозку букета🥹🙏🏻 Сервис на высшем уровне, цветы свежие
Посмотреть ответ организации
Иван Кочура
Знаток города 3 уровня
9 марта
Самые лучшие букеты в городе! Цветы всегда свежие, композиции интересные и авторские. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
chachik murdered
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Всё прошло отлично ! Оперативно доставили , корзинка с цветами замечательная, видно, что цветы свежие. Буду обращаться и Вам рекомендую. В дополнение к букету можно заказать и открытку с текстом.
Посмотреть ответ организации
Платон
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Заказывал доставку цветов для мамы. Быстро помогли подобрать композицию согласно повода, для меня это всегда сложно. Подсказали добавить открытку с надписью. Быстро собрали и оперативно доставили. Цветы простояли больше недели. Мама была очень рада. СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
Иван Щеголев
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Хочу выразить свою благодарность компании за качественное выполнение заказа, все организовано на высшем уровне. Сервис работает четко и слаженно, что встречается не часто. Большое спасибо за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Отличный магазин, приятный персонал, всегда помогут с выбором, посоветуют свежие цветочки, которые потом долго стоят.
Посмотреть ответ организации
Алла Пенкина
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Не первый раз заказываем здесь цветы и каждый раз прекрасное исполнение! Букеты стильные, цветок свежий, все привозят в оговоренное время. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Вчера вечером муж принёс букет. Не свежие цветы, из пяти роз на утро выжила только одна.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Никдуст
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Никогда лучше студии с цветами не видела. заказывали доставку, привезли все быстро, а главное - шикарный букет! рекомендую!
Посмотреть ответ организации
татьяна б.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Всегда свежие цветы , хочу поблагодарить флористов девочек за дружелюбия и доброту, всегда с улыбкой и заботой собирают букеты . Сколько раз заказываю у вас букеты всегда в восторге ! Успехов вам !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Хороший магазин, заказывал доставку цветов , доставили вовремя и вложили памяту по уходу за цветами, стояли очень долго , буду обращаться
Посмотреть ответ организации
Ruslan Burlakov
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Собрали букет в магазине , очень красиво и быстро! Супруга осталась довольна , порадовали ! Советую👍
Посмотреть ответ организации
Жанна Качанко
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Очень большой ассортимент цветов. Стильные и свежие букеты. Цена адекватная. Удобно заказывать на доставку
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Как удачно расположился данный магазин! Отличные свежие цветы, приветливые флористы💋
Посмотреть ответ организации
Елена Прибылова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Самые красивые и правильно подобранные букеты
Посмотреть ответ организации
лия асхадулина
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Удобное расположение магазина ,всегда свежие цветы и большой выбор , шары летают очень долго ,советую !
Посмотреть ответ организации
Ирина Хабенская
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Заказывала доставку букета подруге, она в Краснодаре живет. Понравилось, что флористы узнали повод и подобрали оптимальный букет мой бюджет. Сделали фотографию перед отправкой. Доставка была выполнена вовремя. Девочки, спасибо! Приятно удивили
Посмотреть ответ организации
алена игнатьева
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Магазин небольшой, но всегда с огромным выбором цветов. Флористы очень милые. Цветы всегда очень свежие
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Отдельное огромное спасибо Алёне Я не покупатель, но я просто человек, которого она спасла от агрессивного пьяного мужчины на улице, пустила к себе в помещение и поболтала со мной, пока опасность не миновала 😄 Золотой человек, супер сотрудник, таких нужно ценить и беречь ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Максим Овчинников
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Отличный магазин, красивые букеты, свежие цветы, добрый персонал!
Посмотреть ответ организации
akyla_senya
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Прекрасные цветы! Доставка произведена в назначенное время.
Посмотреть ответ организации
Marina E.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Хороший магазин, очень выручает то, что он круглосуточный. Очень приветливый персонал, спасибо большое за вашу красивую работу 🤍
Танзиля Асхадулина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Отличный магазин, быстро оформили доставку, букет цветов как на фото
Посмотреть ответ организации
Олег Юрьев
Знаток города 14 уровня
1 июня 2024
Всегда готовы помочь выбрать лучший букет. Спасибо вам ) и всегда очень приветливы)
Посмотреть ответ организации
vwwv_23
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Ужасное место, люди не собранные! Путают адреса. В общем, много других мест, где намного лучше и приятнее коллектив! Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Оля М
Знаток города 11 уровня
6 марта 2023
Сервис отвратительный. Обговорили заранее время доставки. В итоге задержка на час! Ни предупредить, ни извиниться. Клиентоориентированность на нуле.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Аксинин
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Розы вянут не простояв и суток👎цены завышены.
2
Посмотреть ответ организации
Alice
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Всегда здесь заказываю цветочки и многое другое) все делают с любовью , девочки молодцы
Посмотреть ответ организации
Наиля
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Очень понравился собранный букет. Запрос был выполннен на 100% 💫
Посмотреть ответ организации
Денис Игнатьев
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Купил жене красивый букет у вас. Простоял неделю. Большое спасибо! Жена очень довольна
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2