Поиск
Маршруты

Развал № 1

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
192
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,8
50 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
М
Максик н.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Приезжал на развал. "Мастер" взглядом и прикосновением определял неисправную деталь. По итогу, почти полподвески приговорил под замену. Компетентность "мастера" вызвала сомнение, когда он приговорил к замене и недавно замененную деталь. Такое чувство, что когда работы нет, они таким образом, пытаются себе найти клиента. Отношение и общение с клиентом на низком уровне. Поехал на другое СТО и была заменена только одна деталь, неисправность которой было видно и обычному водителю. Сделали развал на другой СТО без каких либо вопросов по подвеске. Резюмируя по данное СТО. Повелся на хорошие отзывы. Зря потраченное время, даже за такую "диагностику" ещё и денег запросил.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей У
Знаток города 3 уровня
2 мая
Не советую туда обращаться! На веревках сделают лучше! Навязывают лишние движения,рассказывают ,что подвески нет вообще. Машина 21 года,делался развал первый раз (были заменены наконечники ), после их «работы» машину тянет вправо,руль стал криво стоять. Человек ,который делал, хам. Пол часа разговаривал с коллегой,а потом еще с недовольным лицом озвучил ценник. Чек не дал!!!!
Посмотреть ответ организации
А
андрей леонидов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
развал-схождение работу делают, как будет в эксплуатации - время покажет. запачкали гирями коврики спереди все. хоть бы подложили бумагу прежде чем гири ставить грязные. и общение оставляет желать лучшего, довольно агрессивное. на вопрос как можно сделать и исправить развал в сторону ближе к максимальному значению угла - мастер нагрубил, сказал делать самому или идти смотреть на ютубе. по ремонту вообще пошли комментарии возвращаться к тем кто делал до них и там исправлять их косяки. очень странный подход к клиентам 🤷‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Дубина
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Оперативно сделали развал. Прямо на подъёмнике подняли на домкраты перед и потрясли подвеску, выровняли давление в шинах перед перед замерами. Молодцы. Для сравнения - на Горецкого 95 такого не делали, а сразу ставили приборы на диски.
Посмотреть ответ организации
Дарья Герасимова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Отличный сервис ! Работают отличные ребята ! Заехали сделать развал , нашли проблему с шаровой . Все сделали качественно !
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Конон
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Только положительные эмоции от посещения. Всё показали, рассказали, аргументировали, к ненужным услугам не склоняли. Отдельный респект за укрытие водительского сиденья во время нахождения мастера внутри авто (салон светлый и тканевый, на разных СТО постоянно вымазывают). Точно беру на заметку данных ребят!
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Валерьевич
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Профессионально сделали развал схождение на бус Пежо Тревеллер! До этого заезжал на две другие СТО- ничего сделать не смогли! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Д
Денис К.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Отличный специалист! Умеет все! Сделал сложный развал. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
М
Мария Сидькова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Быстро, качественно, без обмана и лишней накрутки.
Посмотреть ответ организации
В
Вадик Хромов
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Приезжал на развал 01.04 сделали диагностику подвески и развал схождения. Ценник радует.Всё очень понравилось, вежливый персонал и ответсвенный руководитель
1
Посмотреть ответ организации
П
Папа
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Сто-огонь!!!работают мастера своего дела.быстро,качественно и за приемлемую цену.советую.
Посмотреть ответ организации
И
Илья Курлов
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Приехал поменять шины на лето и сделать развал. Все по времени как и договаривались, чуть чуть опоздал))). Шины поменяли, а по развалу оказался нюанс. Нужно было поменять задний подшипник. Можно было бы и сделать, только новая резина съелась бы за сезон. Я уже как выкинул новый комплект, решил не рисковать. Заменил подшипник и записался снова. Все сделали, и как оказалось были вопросы по всем четырем колесам. Советовать это сто, думаю что да. Если Михаил на смене, то развал качественный.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
У сотрудников отсутствует субординация с клиентом, банальная вежливость, про клиентоориентированость даже говорит не приходиться. Для персонала является обычным делом нахамить и высмеять, используя при этом ненормативную лексику. Потратил время впустую, так и не консультацию и услугу.
Посмотреть ответ организации
Puk Xi
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Порвали провод датчика АБС и ОТКАЗАЛИСЬ компенсировать или заменить на новый. Обходите стороной
3
Посмотреть ответ организации
Олег Е.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Отличные специалисты,всё сделали быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
E
Egor P.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Хамское отношение! Уже по телефону стало понятно, что это место стоит избегать
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Категорически рекомендую! Компетентный специалист , проверенный временем. Первый развал делал год назад , за год никаких проблем . Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Ivan shtepa
Знаток города 29 уровня
6 апреля 2024
Надежное СТО. Доверяю авто как служебные так и личные!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Гулякевич
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Опытный персонал,топовое оборудование.👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Bazar B.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Как всегда отлично ! Развал только сюда еду делать !
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий максимович
Знаток города 6 уровня
17 июня
Отличный мастер! Рекомендую !
А
Александр Пименов
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Оперативно,классные мастера,короче всё супер.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Петоченко
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Все хорошо сделали! Хороший специалист! Работой доволен ! (Тойота Камри )
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 19 уровня
30 июня 2025
Всё толково сделали.
Посмотреть ответ организации
Константин Чиж
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Развал сделали отлично, первый раз за долгие годы все параметры в норму встали
1
Посмотреть ответ организации
Eugene
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Делал развал-схождение на Тесла. Заняло минут 15-20. Всё отлично. Живу рядом, поэтому выбор очевиден.
1
Посмотреть ответ организации
А
Артур
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Все Гуд,сделали схождение,объяснили)спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Геннадьевич
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Если хотите переделать еще раз - езжайте
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2