Поиск
Маршруты

Коллаборация

Обзор
Фото
45
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
133 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2021
Место офигенное. Первая кальянная за послелние пару лет, куда захотелось вернуться. Кальян суперский, парит огонь, вкус обалденный. Персонал очень вежливый, приятный. Еда оч вкусная. Несколько зон на выбор, что оч прикольно, каждый раз можно выбрать что нибудь новое. Мебель удобная, музыка в меру громкая, не приходится никого перекрикивать. В общем, все на высоте. Сама еще не раз вернусь, и всем друзьям буду рекомендовать!
3
1
Виктория
Знаток города 2 уровня
5 октября 2019
Посетили зону «Алхимия». Заказали чистый дарк, вкус сладко-свежий. По факту получили: 1) вкус грязного или немытого кальяна, 2) кальян слабо дымил, 3) крепость кальяна абсолютно не соответствовала дарксайду, наводит на мысль (кстати, как и вкусовые ощущения), что дарк был разбавлен чем-то более низкой крепости и качества. Заказали лимонад собственного производства, при этом попросили поменьше льда, в итоге получили пол графина льда. Сетки на графине не было, поэтому стакан был доверху набит льдом, пить невозможно. После этого «качества» чаевых оставлять не хотелось. Но официант решил сдачу не выносить, пока этого не потребовали. Второй раз данное заведение точно не посетим.
3
Александр Ветров
Знаток города 9 уровня
17 октября 2020
Обычная кальянная, без должного сервиса. Оплаты картой нет, только перевод или наличка, в 2020 году ощущаешь себя как в какой-то провинции. Кальянщику интереснее сидеть в телефоне чем поменять угли, и подойти поинтересоваться все ли хорошо. Место стоит посетить на один раз, зайти туда ещё раз желания не возникло.
lara l.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2018
4 кальянные зоны, но это зона просто класс! Если вы ищите где покурить крутой кальян, вкусный, дымный, то советую посетить это место. P.S. Показывают прямые трансляции футбола, еще сказали, что в пятницу и в субботу играют dj и тут супер тусовка
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
13 июня 2021
Прекрасное место с отличным интерьером, приятным персоналом и отличной кухней. Определенно приду ещё! 5 баллов.
Владимир Поляков
Знаток города 8 уровня
22 июня 2021
Очень крутое и атмосферное заведение, однозначно советую, огромным плюсом считаю там что как во многих кальянных, там не душно, хорошо работает вытяжка и кондиционеры. На выбор предлагается 4 зала для курения. На входе просят подтвердить свой возраст, ВУ подходит для подтверждения
2
1
Макс По
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Интересно то, что заведение организовано по принципу "фуд макетов" : 4 кальянных под крышей полноценного бара. Отсюда вывод: можно и выпить и поесть и покурить. Приходили в пятницу вечером - на танцполе зажигалки девчонки. То есть и потанцевать. По кальянам лично нам угодили. Еда понравилась, особенно пиццы и бургер. Официанты могли бы работать и побыстрее - не все из заказа быстро приносили. Не так просто и найти официанта для до заказа. В целом друзьям посоветую, атмосферненько
3
А
Антон С.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2020
Крутое, атмосферное место. Диджей огонь 🔥 современные треки. Кухня понравилась, закуски под выпивку и под тусовку есть, что заказать. Советую 👌
2
Sky
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Бармены хорошие ребята. Но в остальном ужасно - антисанитария, кальяны почти у всех представителей оставляют желать лучшего. Колбы грязные. Рыба гниёт с головы.
2
Олег Корушев
Знаток города 15 уровня
27 июля 2020
хорошее место) как бар там играют крутые диджеи ) по мимо этого действительно качественные каляны ) был уже на нескольких вечеринках ) так что можно и на веранде отдохнуть и в заведение)
1
Никита
Знаток города 14 уровня
4 октября 2020
Много места, хорошие кальяны и обслуживание. Еда из steak it easy.
Алёна Иванова
Знаток города 13 уровня
10 августа 2020
Была на вечеринке недавно. Все очень понравилось. Кальян вкусный ) Атмосфера приятная, можно потанцевать ) Музыка на любом вкус! Ещё одно заведение в копилку мест, где можно круто отдохнуть !
2
1
triss.livingston
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2019
Зашли, потому что искали летнюю веранду. Говоря о ней, то территорию занимает довольно большую, но и столов там много от чего тесновато. Мебель удобная, меня большое, в том числе есть алкоголь. Кальянщик подошёл быстро, кальян как просили и по крепости, и по вкуса, оплата сразу. К официантам есть претензия. Изначально заказ принял хостес, чай вкусный, но делали долго, принесли уже тёплым, а не горячим, сделав дозаказ у официанта ( попросили воды), но к сожалению так и не дождались, хотя просидели около 2-х часов и столов было уже не так много. Расплатиться за чай пришлось у хостес и то, мы сами про него напомнили. Цены завышены, но это нормально на Арбате. Поэтому в совокупности впечатление не «вау». Зайти покурить кальян иногда можно, но ждать быстрого и внимательного обслуживания не стоит.
Fire and Infinity
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Лучший кальян и бар в Москве, настолько лучший, что по пьяни оклеветал Оффицианта в неопытности. Прошу прощения и заявляю, что лучше места нет. Спасибо Муслиму. Спасибо всем! Ещё вернёмся.
1
А
Анонимный отзыв
7 января 2017
Уютное заведение, вкусные коктейли, хорошая музыка днем и вечеринки по выходным! большая коллекция чая со всего мира, потрясающие ароматные миксы..
1
1
Anton Logvinov
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2018
Одно из любимых мест. 4 кальянных в одном месте, еще и с баром и еда из стейкитизи - отличное сочетание. Но просят наличку, что не гуд.
2
2
Егор К.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2019
Уютное заведение, большой бар, лучшие кальяны на новом Арбате. Всем советую
1
1
Михаил Штренёв
Знаток города 7 уровня
19 марта 2019
Вкусная еда, отличные официанты и кальянщики, вкусные коктейли и отличные для арбата цены.
1
Егор Котиков
Знаток города 17 уровня
27 июля 2018
Худший хука тайм, угли ни разу не поменяли, забили плохо, кальянщик «ну мне норм курится», крайне не советую
2
Эдуард С.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2021
Интересная концепция кальянного корта, с разными залами, и мастерами. Есть вип комнаты, с адекватными условиями. Присутствует бар и кухня. Этим конечно сейчас не удивишь никого, но коктейльная карта и выбор блюд подойдёт практически каждому))
2
1
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2019
Необычный интерьер, приятная атмосфера , большой выбор кальянов , вежливый персонал.
3
1
А
Анонимный отзыв
26 марта 2019
Классное место! Атмосфера подходит для любого настроения ⚡️Удобное месторасположения. Прихожу очень часто и буду приходить. Хорошая расстановка столиков, также есть вип-комнаты. Единственное, иногда могут не быть блюда из меню
3
1
S
sanzilka23
Знаток города 2 уровня
26 марта 2019
понравилось качество всего: еды, кальяна, обслуживания. хорошее место, чтобы провести время с друзьями)
1
1
кирилл афонин
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
Место в целом классно, стоит его посетить один раз, больше особо желания нет, место ничем не выделяется, громкая музыка. Но больше все расстроило хамское и не уважительное, ВЫХОДЯЩЕЕ ИЗ РЯДА ВОН поведение официанта (его имя Иван Арестов). Так получилось что мы оплатили кальян, но забыли про бар, а там один коктейль. Нам позвонило мы сказали что скинем. Но нет молодой человек стал искать нас в контакте, звонить каждые 5 минут, и писать нам какие мы плохие люди и что он сделал выходы о нас. В общем писать всякий бред, но это ладно, НО скажите зачем писать нашим друзьям тоже самое?! Что это такое вообще, тебя не воспитывали?! В общем хочется отметить что из за таких людей складывается мнение о заведении и ладно бы он выслушал человека, а он не желая слушать нёс полную «дичь». Тем более трепать нервы человеку который вообще не при чем, он даже не платил и не пил этот несчастный коктейль за 390 рублей.
2
М
Мария К.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2019
Ужасный обслуживающий персонал! Сейчас буду говорить конкретно об администраторе! Женщина с челкой и темными волосами совершенно не умеет общаться с клиентами, это ярко выражено в её некорректном поведении, употреблении ненормативной лексики и отвратительной подачей информации!!! Складывается ощущение, что она находится в состоянии алкогольного опьянения! Прошу, примите меры! У самого паба приятный интерьер и обстановка, но после общения с администратором было принято решение покинуть данное заведение!!!!
3
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2018
Долго не подгходил Кальянщик, в итоге долгих приготовлений курить было весьма проблематично! Официант за час нашего пребывания вообще не подошёл, хотя не однократно просили позвать...
2
3
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Просили кальян на «4» по крепости , принесли ооочень крепкий,и шампанское выдохшееся, которое уже превратилось просто в вино
2
Ekaterina Б.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Место атмосферное, но кальян оставляет желать лучшего.
1
1
Ю
Юрий Н.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2019
Сервис нормальный. Маленькое помещение, вытяжка не справлается, душно. Очень громко играет музыка
fma.ace02
Знаток города 2 уровня
22 января 2020
Неадекватный администратор Ксения, крайне не рекомендую посещать данное заведение Отвратительное обслуживание
3
сергей пласкеев
Знаток города 7 уровня
5 июня 2019
Место умерло, износилось, нужно обновлять все иначе это не уютный лаунж на Арбате, а подвальная провинциальная кальяшка.
1
Станислав Н.
Знаток города 25 уровня
24 ноября 2018
Отличная кальянная, даже не так, 4 кальянных в одном месте. Можно заказать еду и напитки
2
1
Артем К.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2019
Приятная атмосфера, хорошо сделанные паровые коктейли
2
2
Елена З.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2017
Коллаборации бываем частенько, с подругами любим кальянчик после работы :) Я думаю, что неплохо разбираюсь в кальянах и табаке, знаю , что в среде кальянщиков есть свои темы и вкусные табаки , мы тоже знаем эти фишки, попросили сделать мишки гами - кальянщик улыбнулся и сказал "ни слова больше , дамы" :)))) короче нам понравилось .Очень приглянулась обстановка места, есть игрульки типа приставок и др.Также есть терраса летняя, так приятно в летний тихий вечер....особенно если не сильно жарко , если прохладно, тебе дают пледик ))))Мне нравится это место)
3
1
Султан А.
Знаток города 10 уровня
25 октября 2018
Неплохая кальянная. Довольно уютно. Кухни нет. Еду можно заказать в других заведениях.
5
Daniil
Знаток города 11 уровня
1 октября 2018
Ужасная вентиляция и преемлимая кухня с низкими ценами
2
1
С
светлана С.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2019
минусов нет, все было быстро, а самое главное-душевно.. все располагает к релаксу, общение на взаимопонимании) атмосфера -пушка
3
1
Alexander Z.
Знаток города 3 уровня
22 января 2019
Самые лучшие кальяны в collaborationmsk в hookah place у кальянщика Юры💨💨💨
1
1
Илья Верхоумов
Знаток города 14 уровня
5 мая 2019
Мало места, довольно душно и цены слегка завышены
1
Ed
Знаток города 29 уровня
27 мая 2021
Всем привет. Место уставшее - сильно. Но там несколько разных залов, все по своему прикольные. Алкоголь нормальный, немного дороговато. Кальяны обычные - по ценам приемлимо. Персонал вялый. Безнал только перевод. В общем на один раз.
2
1
Л
Лина
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2018
Единственный минус - хостес никогда нет на месте!
3
1
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2018
Классная кальянная!
1
2
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2018
Не могу поставить 5, так как бывает слишком душно! А так все устраивает !
3
2
M
mш
Знаток города 3 уровня
22 мая 2018
Типичное заведение где четыре ИП сложились и открыли "популярный" среди молодежи бар и пытаются зарабатывать с одного столика путем - "ну вы знаете, этот столик в зоне кальянов и вы должны набрать кальянов на 4 тысячи", и так каждый представитель этих ИП подходит по очереди. В сухом остатке: выбор пива небольшой, цены невысокие, кухня ничего особенного, персонал некоторых ИП ранее торговали на рынке.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вася Кравчук
Знаток города 21 уровня
28 августа 2021
Среднее заведение на новом Арбате
Анастасия Шивина
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
Кальяны супер! осталась довольна походом
Наталья Щ.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2021
Хорошее место. Но кухню не пробовала
Арсен А
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2021
Очень даже неплохо. Спасибо!
Mister M
Знаток города 23 уровня
14 июня 2021
Место былой славы , сейчас все грустно и невкусно
Михаил Поляков
Знаток города 21 уровня
24 апреля 2019
Интересное место
1
  1. 1
  2. 2