Поиск
Маршруты

Коллаборация

Обзор
Новости
8
Фото
33
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
K
Kseniya Kuzina
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Коллаборация, то самое душевное и эстетическое место, где можно не только позввтракать выпить вкусный чай, а так же полюбоваться и приобрести цветочки. Я заметила, что цветы там всегда свежие, а букеты собираются с любовью. Ребята, от души рекомендую, кто ищет эстетику, "вкусный" интерьер и вежливый персонал😊
Посмотреть ответ организации
Ulan Toleugaziyev
Дегустатор 5 уровня
10 марта 2025
Прикольное место, позавтракать самое то. Они еще пет-френдли, что добавляет плюсов этому заведению. Персонал вежливый, кофе вкусный, десерты сладкие, завтрак отличный.
Намстя
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Очень крутое и атмосферное место! Пришла с подружками, налюбовались цветами, очень вкусно покушали и пофоткались. Тыквенный суп вкуснейший, на осень самое то! Коктейли тоже шикарные, рекомендую)) персонал отзывчивый и приветливый. И поболтать и пошутить с ними самое то))
Посмотреть ответ организации
Светлана Рапацевич
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Очень душевное пространство, где можно закрыть, как минимум, два вопроса - это купить свежие цветы и взять кофе с собой, что очень удобно на прогулке с ребенком. К слову о ребенке - мы там полюбили завтраки в виде сырников и ленивых вареников) В этот раз выбор пал на хризантему для миниатюрной вазочки. Я, как далеко не специалист во флористике, взяла закрытый бутон, а дома спустя несколько часов раскрылась такая красота!)
1
Посмотреть ответ организации
Никита Василенко
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Уютное место. Цены приемлемые . Кофе хорошего качества. Есть возможность перекусить . Заказывал бургер , для такого места сделан хорошо .
Иван Г
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Место 10/10 😍 Еда невероятно вкусная 🤤 Всегда приятная атмосфера, вежливый и дружелюбный персонал! Вечером просто невероятно красиво, можно расслабиться, а еще и под коктейль… Обожаю это место
Посмотреть ответ организации
Э
эл Сав
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Кафе очень понравилось, тихое и атмосферное. Персонал отличный, внимательный и вежливый. Кухня отличная, всё было очень вкусно!
К
Кристина Барт
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Очень понравилось заведение. Уютно, вкусно и приветливо! Хочется приходить снова, красивый интерьер, и оооочень вкусный кофе! Рядом с домом - идеальное место для отдыха❤️
Посмотреть ответ организации
А
Алевтина С.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Ну очень вкусно !!! Неожиданно большое меню Завтраки , горячее , салаты ❤️‍🔥 Кофе также очень вкусный Приятная атмосфера , музыка Чистый санузел ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Г.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Пробовали еще не все позиции в меню, будем стараться быстре это исправить. Очень вкусно, порции большие, наедаешься на длительное время. Персонал приветливый, что надо подскажут и помогут с выбором. Летние лимонадики отдельная любовь. Готовят быстро, еще и навынос, за что также отдельный лайк! ❤️
Посмотреть ответ организации
A
Anastasiya Mokhallati
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Уютное место. Даже самые простые блюда, которые есть в каждом кафе, у них гораздо вкуснее. Запоминают своих клиентов, можно не повторять какой именно тебе кофе нужен, они уже знают) за кофе специально езжу сюда.
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Все очень вкусно, приятная атмосфера и прекрасные сотрудники в лице 2-х прекрасных девушек (Анны и Юлии❤️)
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Рапацевич
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Атмосферное место, удобное расположение, приветливый персонал, очень вкусные напитки и не только) Любим с ребенком здесь завтракать! Также удобно, что здесь можно приобрести цветы и изделия ручной работы. Всегда подскажут и помогут сделать правильный выбор!
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Семакович
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2024
Очень вкусно ! Кофе отличный без вопросов , но больше нравится кухня. Широкий выбор блюд , хороший тайминг , заехал на обед все сделали быстро и сервисно! Однозначно 5 звезд , обязательно приеду снова на обед или завтрак
Посмотреть ответ организации
Никита Н.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Прекрасное заведение, был несколько раз, еда замечательная, персонал прекрасный! Всем советую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
V
Volshebnik Mails
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
Хорошее место, приготовили еду быстро и качественно. Еда была вкусная, а персонал добрым и вежливым
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ремез
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Очень хорошее заведение! Приятная атмосфера, вкусная еда и крутой персонал! Особенно хочу отметить Анну❤️
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2024
Отличное место Интерьер приятный и много пространство Чай и кофе неплохое, цены средние
Посмотреть ответ организации
Veronika Sergeevna
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Классное место, приветливый персонал. Бар- отдельная любовь)🤭 все вкусно, красиво, быстро)🥰
Посмотреть ответ организации
Алена Я.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Уютно, по-домашнему вкусно и ароматно. А если забыли купить цветы , то там можно всё)) И вкусно покушать, насладиться ароматны кофе и уйти с букетом хорошего настроения
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Г.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Холодник не вкусный , пересолен , кефир по вкусу как будто испорчен , картошки к холоднику 4 мини кусочка . К обслуживанию претензий нет .
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
Еда все очень вкусная, делают быстро..) был пару раз, все понравилось..удобно, комфортно.. места много.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Отличное заведение !!! Персонал внимателен!! Еда премиум !! Рекомендую для посещения
Посмотреть ответ организации
В
виктория кожанова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Не знаю даже что сказать, но это кошмар по отношению к покупателю . Сегодня 21 число, Роза была куплена вчера. Сегодня ее можно выбросить!!! Покупал ребенок для подарка, или продавец подумал ( ай сойдет) или цветок был на исходе, притом цена ни 2-3 руб.
Е
Екатерина Рычко
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Недавно открыла для себя это место!) Замечательная атмосфера, приветливый персонал, вкусная еда... И огромный выбор цветов 👍👍👍🤩 Успехов Вам ☺️
Посмотреть ответ организации
Александр пекарский
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2024
Собрали афигенный букет, моя девушка в восторге, а девушка-флорист большая умница!Приятным бонусом был какао, мелочь, а приятно)
Посмотреть ответ организации
Helen Dashkevich
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Красивое уютное заведение. Нравится, что работает пораньше с утра. И можно приготовить завтрак
Посмотреть ответ организации
AV
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Персонал, сервис, клиентоориентированность - выше всяких похвал и оценок. Достойнейшее место Минск Мира на все 10 звезд))
Посмотреть ответ организации
Настюшка
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2024
Хорошая, уютная кофейня! Вкусный кофе! Приятный персонал!
Посмотреть ответ организации
Я
Яна
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Очень приятное место и спасибо за обслуживание лучшей бариста Юлии!🥰
И
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Самый вкусный грибной крем суп с пармезаном. Классное место!
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Покупала цветы 24.10, всем известно что хризантема и эустома стоят долго, но эти превосходны , сейчас 04.11 и вот как выглядят цветы на данный момент ) Спасибо, буду заходить еще)
Посмотреть ответ организации
Филиппович Ружана
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Коктейли вкусные, кофе тоже, рыбка круть)
Посмотреть ответ организации
Alla R.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Это просто супер место !! Вкусно и пнияно Ребята приветливые ,атмосфера душевная
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Обожаю это место😍 Всегда очень вкусная еда, летние лимонады и завтраки вообще огонь 🔥
Посмотреть ответ организации
А
Александр Трушко
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2024
Хорошее заведение, очень приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
PARTI
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2025
Я бы написал негативный отзыв .но об этой кафешке только хорошие мысли ..успехов вам ребята
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Восхитительная атмосфера и место 💜
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
Очень вкусно и очень уютно внутри :)
Посмотреть ответ организации
В
виктория п.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Прекрасная кофейня
Посмотреть ответ организации
verrta
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2024
Смешное название, будьте проще и к вам потянутся люди
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2