Поиск
Маршруты

Colin's

Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
46 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
И
Игорь Т.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Сотрудники отличные, помогли подобрать джинсы, но сами джинсы оказались сильно перекошенными(обнаружил уже после снятия бирок), что не есть хорошо за цену в 150р. И это не стоковый магазин, хотя раньше такого было меньше. К сотрудникам магазина претензий нет
kasya
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Каждый раз удивляет талант сотрудников подбирать идеальную модель с "первого взгляда". Большое спасибо, каждый раз приятно совершать покупки. Отличный магазин.
1
1
С
Сергец Орехов
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Хорошее качество джинсов и выбор приличный. Консультант подобрала несколько вариантов под мой размер. Магазин и персонал отличный!
Ольчик Тепо
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2025
Хороший магазин. Жаль, что нужный размер и модель не доставляют по заказу в другие магазины.
Alexandr Liperaun
Знаток города 30 уровня
8 сентября 2021
Очень милые девушки-продавщицы. В магазине хорошие скидки и акции. Широкий выбор товара. Цены также приемлемы
Анастасия Шостак
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Хочу оставить благодарность Анастасии!))) 💝💝💝 помогла подобрать все что хотела... И быстро угадала мой вкус и размер!))))
М
Мария Костюк
Знаток города 4 уровня
25 мая
Очень хорошая атмосфера и приятные консультанты)
К
Карина
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Очень жаль, что нельзя поставить -1. Работа консультантов оставляет желать лучшего. Никакого внимания к клиенту. Отбили все желание совершать покупки
4
К
КотАня
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Качество джинсов отличное, очень внимательные и приветливые консультанты - за это поставила бы 5 баллов Снизила балл по 2 пунктам 1 их пакеты это просто ужас, бумажные и ручки скользкие + сам пакет огромный, его на плечо повесить - ручки скользкие слетают, а шла в снегопад - промок пакет 2 на кассе спросили, кто меня обслуживал, и тут я поняла, что у них эта система - кто больше продаст, тому и больше процент. Такая была у меня , когда я подростком работала в адидасе, там и интриги были, и подставляли друг друга, терпеть такое не могу и очень жаль, что на дворе 2024, а такая система все еще существует !!!
Артемий Башков
Знаток города 10 уровня
31 мая 2023
Классная одежда! Постоянно что-то нахожу для себя. Дизайн нравится. Не ширпотреб.
Сергей Т.
Знаток города 13 уровня
19 августа 2023
Внимательная девушка-консультант очень порадовала! Не везде есть сотрудники, которые сочетают ненавязчивость и внимательность! Респект!
Леонид Ждан
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2025
Магазин, как магазин джинсы порвались за три месяца.
1
А
Алина А.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Очень нравиться. Качественный товар. Хорошие цены. Приятные продавцы. Комфортное обслуживание.
А
Алекс
Знаток города 11 уровня
22 мая 2024
Джинсы как и везде. Пишут хлопок, по факту без эластана никак
Убиватор бомжей
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Хорошо, но надо учитывать на кого ты берешь джинсы, если на себя, то надо выбирать хорошие, которые не пропердишь за день, на такое надо хороший бюджет, что надо учитывать
Aлександр Гринёв
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2023
Хороший магазин .
  1. 1
  2. 2