Поиск
Маршруты

Colin's

Обзор
Фото
48
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Кирито Кун
Знаток города 5 уровня
17 января
Качество одежды супер, персонал очень вежливый и дружелюбный. В особенности хотелось бы отметить Галину, объясняет коротко но по существу, подбирает и размер и фасон идеально, видно что за плечами большой опыт но при этом отзывчивая и добрая что не часто встречается в таких магазинах и в сфере продаж. Очень рекомендую к посещению
Л
Лили А
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Хотела бы отметить отличного консультанта Галину, которая профессионально провела консультацию, помогла подобрать одежду. В итоге пришли за джинсами и купили ещё рубашку. Ощущение было, что мы в магазине премиум сегмента. Прошу администрацию магазина обратить на это внимание и поощрять таких консультантов. Их в Уфе очень мало.
Элина Василенкова
Знаток города 12 уровня
14 февраля
Хороший магазин, большой выбор. Если попасть на скидки и акции , то вообще супер!
Дилявер Бакиев
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Продавец Галина супер,подошла порекомендовала брюки на глаз определила размер ,отличный сотрудник! Заведение тоже супер,удобная примерочная . ГАЛИНЕ ПРЕМИЮ !
1
Артем 078
Знаток города 3 уровня
22 января
Ужасный персонал. Ощущение было что пришли на рынок. Ни здравствуйте, ни досвидание . Сразу с порога « что ищите?» в магазине ни души , что не удивительно при таком отношении к покупателям. Стоит весь персонал пялится и охранник , и кассир , и продавцы -консультанты бросавшие косые взгляды после того как я от их помощи отказался. . Ходили по пятам и сверлили взглядом . Было очень неприятно , и что либо покупать там расхотелось напрочь. Закажу пожалуй на вальдберизе , при том что там цена отличается от магазинной почти в 2 раза. Такими темпами скоро отдел ваг закроется . Откуда понабрали только такой табор !!!
1
Amenhotep
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Хороший магазин. На мой размер джинсы нахожу только тут, сидят и носятся отлично.
Виталий я
Знаток города 18 уровня
29 октября 2022
Это хамский персонал особенно управляющий. Пытающийся обмануть покупателей месяц назад брали товар. Дали купон на 40℅ скидки на следующию покупку . Оформили сказали что купон не надо показывать привязан к карте. Но когда приехали за очередной покупкой управляющия с пеной у рта утверждала что не сделаю скидку без купона. Пришлось ехать домой за купоном. А так осмортимент хороший. всё дело в людях которые работают
1
Руслан С.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Беру который год джинсы данной марки, менять на другую пока не собираюсь
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Купил у них джинсы. Всегда нравились джинсы у них, но в этот раз особенно удивили, качество очень высокое, но при этом была акция на них, взял дёшево. Рекомендую их
2
beaSty
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
Всегда есть интересные и мотивирующие к покупкам акции, качественная продукция, персонал всегда помогает с выбором
2
denny1969@mail.ru
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Как то купили джинсы двое пар хорошего качества по акции но...выявили что ширинки у них косые какие то и сразу не так бросилосьв глаза и муж не стал их попросту носить, хочу спросить кто шьёт?
2
1
Света Красовская
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Джинсы, толстовки нравятся, покупаем всей семьёй
Лейля Камалова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Отличные шмоты занебольшие деньги. Девочки консультанты всегла помогут подоьрать можель и размер.
2
Надежда
Знаток города 15 уровня
16 марта 2020
Очень люблю этот магазин. Всегда там покупаю одежду. Продавцы молодцы
Джо
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Джинсы быстро изнашиваются, по началу было качественно
3
Александр Г.
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Ужасный магазин, негативные продавцы. С обменом товара совсем плохо.
Максим Павлов
Знаток города 12 уровня
4 июня 2019
Качественные джинсы,хороший выбор.
2
Г
Гость
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2022
Сегодня был цр в отделе)) при входе сразу начали проверять пакеты, просто,ужас) так неудобно было хоть я и мужчина это унизительно))
1
1
Ильгиза Сайфуллина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Месяц уже не могут вернуть деньги. 100 раз подумайте прежде чем купить что то.
константин я.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Бомбическое обслуживание, восторг, всем советую
Денис Шаяхов
Знаток города 18 уровня
11 декабря 2020
Магазин хороший, качество товаров сильно упало
2
Альфия Рафаиловна
Знаток города 10 уровня
23 марта 2021
Офигенные джинсы, но дорогие😔
1
Максим Зайцев
Знаток города 22 уровня
20 февраля 2020
Качественные джинсы
2
  1. 1
  2. 2