Поиск
Маршруты

Colin's

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
49 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Екатерина Анашкина
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хороший магазин, всегда покупаем мужу джинсы этой торговой марки. Хочется выразить благодарность девушке, которая нас обслуживала 19 мая, к сожалению не узнала её имя. Несмотря на сильную загруженность, так как находилась одна в торговом зале, оперативно помогла подобрать нужную модель и обслужила на кассе 👍
1
Илья Клейменов
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Отличный магазин: очень нравится материал, дизайн и качество вещей. Вещи оригинальные, отличные от н-ного по счету безликого магазина с одинаковым ассортиментом, название которого даже не запоминаешь. Отдельным плюсом и словом спасибо отмечу работу консультантов магазина - вы крутые: очень приветливые и желающие подсказать/помочь без надоедания (очередной раз был 25 ноября в поисках джинс и девушка консультант чуть ли не как друг или родственник была готова принести другой размер, чтобы не бегать опять по залу, а потом опять до примерочной)
Анна Солоницына
Знаток города 17 уровня
12 октября 2025
Приличный магазин, большой ассортимент. Приятный и вежливый персонал - подскажут и расскажут про ассортимент и помогут с выбором. Чистый, опрятный и светлый магазин. Смело могу рекомендовать данный магазин сети.
1
🌿
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Прекрасное место, в основном покупаю джинсы, да и другие casual товары неплохие и цены не сильно кусаются. Также хочу отметить консультантов, всегда здороваются и помогают найти тот или иной товар.
1
Нурали Хоналиев
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Здравствуйте, отличный магазин, хороший выбор одежды, персонал вообще супер, всегда с удовольствием ходим в этот магазин.
Милена Гусельникова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Отказались продать одежду :) Гуляла по тц, увидела на манекене шарф, очень понравился, захожу, говорю здравствуйте, хочу шарф как на манекене. Мне грубым тоном сказали их нет, с манекена не отдаст. Впервые вижу что нельзя продавать товар в магазине буквально с витрины. Очень странные ощущения остались. На альтернативу предложили носки, зачем, непонятно
4
виктор урзов
Знаток города 10 уровня
30 марта
Здравствуйте! Зашёл сегодня в это " замечательное место, там ' продавцы- консультанты' мальчик и девочка , магазин охраняют от них толку ноль, на вопросы по наличию, смотрите там отвечают, ходил взад- вперёд по магазину, переменил с десяток вещей, все собирал сам, разделся, померил, оделся и т.д видимо покупатели конторе не нужны.
1
Гужова Наталья
Знаток города 19 уровня
13 марта 2024
Здравствуйте. Отличный магазин одежды. Есть большой выбор всегда и акции. Вежливый персонал, всегда помогут с выбором. Рекомендую к посещению! Желаю процветания!
1
Егор Солоницын
Знаток города 30 уровня
12 октября 2025
Чистый и опрятный магазин. Качественная одежда ,приятный и вежливый персонал. Большой выбор одежды. Всегда есть ,что выбрать. Советую данный магазин, всегда можно что - то купить.
1
Антон Ленин
Знаток города 17 уровня
2 октября 2025
Хороший ассортимент товара. Цены приемлемы, сотрудники всегда подскажут в выборе.
Валентин Бочкарев
Знаток города 16 уровня
18 января
Хороший магазин, хороший выбор, доступные цены, качество хорошее, отзывчивый персонал!
Маргарита
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Купила джинсовку и носки, девушка на кассе сказала, если вдруг запищит пакет -не обращайте внимания. Дома обнаружила не снятый магнит на носках .
2
Виктория Гладышева
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2025
Будте бдительны, покупая вещи по акции. «Купите две вещи, вторая из которых 20% скидка по акции» В случае возврата второй вещи со скидкой, вы обязаны вернуть и первую вещи в НЕНОШЕНОМ виде. В противном случае вернуть вещь вы не сможете. А если в чеке 5 вещей? А если 10? И ни одну вы не вернете, если хоть что-то из этого надели. Это грубое нарушение закона о защите прав потребителя. Когда вещь с биркой имеет право быть возвращена.
2
Valeria
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
прикольная одежда, а особенно джинсы очень хорошего качества
Эльмира Н
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Отличный магазин, современные модели, вежливый персонал 👍
Константин
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Идиотская акция Условия написаны мелким шрифтом и значительно влияют на ее применение Маркетологи явно страдают слабоумием
Артур Занин
Знаток города 12 уровня
28 мая 2024
Отзывчивые и компетентные продавцы. Помогли подсказали, спасибо вам ребята!
2
Вячеслав Кистанов
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Джинсы только здесь покупаю👍
Korsyatina
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Отличный магазин и персонал. Помогли подобрать одежду.
Тимофей Синиченко
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Хорошая парковка для газелистов. Хороший торговый центр..
1
German Yavirskii
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Ну в целом 50/50 , можно и лучше
1
Владимир Шумченко
Знаток города 20 уровня
15 апреля 2024
Всегда посещаю Шоколад, очень много всего.
2
метин мамедов
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Хороший ассортимент
1
Shifa Asoeva
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Хорошее место
Тохиржон Махибеков
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Лучший 😎
1
  1. 1
  2. 2