Поиск
Маршруты

Colin's

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
45 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анастасия Дьяконова
Знаток города 5 уровня
8 января
Консультанты ужас! Была не один раз в этом магазине, хорошие консультанты, широкий выбор одежды. В этот раз - консультанты отвратительные, девушка темненькая в очках с другой девушкой консультантом шептались и смеялись, единственное, что я услышала "ты вообще увидела как они одеты?" Кроме меня и подруги никого в магазине не было. Как по мне, это не компетентные сотрудники. Если вы и обсуждаете кого то, то делайте это, когда покупатель выйдет из вашего магазина.
Александр Кузнецов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Любил раньше этот магазин , именно в Рио , но сейчас там работают очень странные продавцы , уже не первый раз сталкиваюсь с тем , что продавец просто будто не хочет разговаривать , мне нужны были зимние джинсы , либо штаны , но пообщавшись с этой девушкой - желание что либо покупать испарилось , да и выбора действительно нет , + отношение продавцов конечно отвратительное ! Зашёл в соседний " Магнум " и там совсем другое дело , продавец оперативно поняла что мне нужно и мы за 15 минут подобрали и зимние штаны и водолазку . P .S Я не написал бы этот отзыв , если бы это был единичный случай , но это уже далеко не первый раз !
Веста
Знаток города 11 уровня
6 июня 2025
Покупаю в этом магазине блузки, футболки, нравится качество. Хотелось бы немного разнообразные цветовую гамму. Полоска или однотонное, а так кое то для себя нахожу и цены доступные
Brain Damege
Знаток города 24 уровня
22 сентября 2024
Купил джинсы, 5 дней походил на солнце в отпуске - выгорели. Магазин продает дешевую чепуху!
Владимир Скляров
Знаток города 13 уровня
2 июня 2024
Я противник дисконт карт, ибо они ухудшают качество обслуживания, увеличивают время обслуживания покупателя, тем самым создают очередь, психологически привязывают клиента к тому или иному магазину. Поэтому, я не пользуюсь ими, просто молча выражаю свой протест этой методике воздействия на покупателей. Но этот магазин пошëл дальше, неприятная на мой взгляд, продавщица, грубо отреагировала на мой отказ от предъявления карты или еë регистрации. Принимаю это, как позиция сети, если у тебя нет карты их магазина, значит тебе здесь не рады.
Валерий Бессонов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Хороший магазин . Качественная одежда. Хорошее обслуживание
Константин
Знаток города 23 уровня
11 июня 2024
Хорошие девочки работают, быстро подобрали что я хотел
kuz
Знаток города 16 уровня
13 мая 2024
Консультанты не могут подобрать джинсы. Не знают модели и материал.
Михаил Л.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Качество оставляет желать лучшего.... двое штанов кончились через 5 месяцев.
1
Виталий
Знаток города 23 уровня
30 октября 2024
Один из не многих ныне оставшихся где что то можно найти за умеренные деньги
Николай Р
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Замечательные ДЖИНЫ! Цены разумные. Ассортимент неплохой
Татьяна
Знаток города 4 уровня
7 июля 2019
Всё круто, выбрала себе крутые шорты. Спасибо)
IS
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2018
Отвратительная управляющая, ужасное и пренебрежительное отношение к сотрудникам.
3
  1. 1
  2. 2