Поиск
Маршруты

Colin's

Обзор
Фото
48
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
200 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Очень непорядочно поступила продавец. 07.03.26 купила две пары одинаковых джинсов, показалась, что одни чуть длиннее, но продавец заверил, что длина одинаковая. Поверила, проверять не стала. Срезала бирку, просто случайно посмотрела на нее перед тем, как отправить в мусорку, и что вижу? Они длиннее. Проверяйте все тщательно, не доверяйте продавцам.
1
Яна visits
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Чистый, аккуратный магазин. Все вещи на своих местах. Видно, что продавцы работают, а не стоят у кассы. Большой респект магазину за сервис. Продавцы- консультанты просто душки,найдут и подберут то, что нужно именно вам. Быстро подобрали джинсы и поло. До прихода сюда, долго не могли выбрать джинсы в остальных магазинах. Есть бонусная программа.
1
Юлия Юлия
Знаток города 10 уровня
24 апреля
Осталась очень довольна 😊 классный магазин! Супер внимательный персонал! Парень продавец-консультант (мне кажется, имя его Константин) очень приветливый, внимательный, отзывчивый, знает свою работу! Несмотря на юный возраст очень качественно и быстро выполняет свою работу, на все 💯! В примерочной была не одна я, так он успевал всем помогать, причем магазин по площади не маленький, но он успевал быстрее принести одежду, чем я примерила следующую вещь :) Помог с выбором одежды для меня и мужа, размер полностью подошел мужу без примерки! На кассе тоже классные девушки! Помогли даже по акции воспользоваться баллами тут же после покупки! Все быстро и классно!!! Очень понравился магазин, выбор, персонал!
1
Даниил Петухов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Купил куртку в онлайн, обещали начислить 1500 баллов. После выкупа куртки, пришел в магазин в Екатеринбурге купить джинсы и при проверки баллов, оказалось что баллов нет и надо звонить на гор.линию. Позвонил, сказали, что в течение 3-х дней решат вопрос, но вопрос не решился и заявка пропала. Заполнили заявку с оператором заново и опять надо ждать 72 часа. Сервис начисления баллов и гор. линии не наивысшем уровне. Ждем когда вопрос решиться, но надежд минимум
Miningan
Знаток города 6 уровня
26 января
Отличный магазин мужской одежды, персонал поможет с выбором, если что-то нужно поменять все принесут, одежда качественная
Ольга Новикова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Являюсь давним клиентом этого бренда.Классная как для мужчин так и женщин.Но в последнее время цена кусается,как наверное и везде.Сейчас вообще качественная одежда стоит не так как 5 лет назад,футболки хорошие по 3-4 тыс ,не могу до сих пор к этому привыкнуть.
3
Ксения
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Радуга парк, Кассир 06.09.2025 в 11:41 ч по чеку Акулова ЕЕ, грубо сказала, что пакеты никакие не даст, либо покупай сумку, либо неси в руках товар. Научите персонал корректно преподносить информацию! Лучше убрать данного сотрудника с этой должности, т. к. нет никакого уважения к покупателям!
1
Ярослав Суханов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Все очень понравилось, редко когда пишу отзывы, но отдельно хотелось поблагодарить консультанта Викторию за ее профессионализм, и замечательное чувство стиля! Очень сильно помогла подобрать подходящую модель джинсов!
Дмитрий Смирнов
Знаток города 23 уровня
22 октября 2024
Добрый день друзья. Это мой любимый магазин джинсовой одежды. Стараюсь попадать на скидки. Вот и в этот раз супруга меня отправила насильно одеваться. 😄🤣Так как имею такую привычку не тратиться на себя. Ношу джинсы, до дыр. Штопаю и опять ношу. Но покупаю только здесь и эту марку. Нравится персонал и скидки. Рекомендую магазин.
Оля
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2025
Мне понравилось качество вещей и натуральные материалы. Закупилась платьем к отпуску и муж взял пару поло. Огонь.
Дарья Ч.
Знаток города 3 уровня
7 января
Сумасшедшие консультанты в магазине в Гринвиче. Подлетают на каждом шагу, за минуту подошли больше, чем 4 консультанта…. пытаются навязать свою помощь, высокомерно оценивают самостоятельный выбор, ходят по пятам и постоянно навязывают услуги. От такого «внимания» консультантов хотелось убежать из магазина в первую же минуту!
1
Светлана Субботина
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Марка этого бренда всегда нравилась , устраивает качество ,единственное цены завышены . Если заказывать в интернете -магазине , то получается дешевле, НО можно не угадать с размером и конечно самое главное , хочется посмотреть как сидит вещь на тебе . Персонал вежливый, знает ассортимент , всегда качественно проконсультирует .
1
Линда К.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
У мужа день рождение, скидку отказались провести! Карта оформлена на маму, и у нее тоже день рождения, но дата стоит другая, поменять данные отказались! Ручками развели и усе! Никакого решения нам не предложили! Просто неприятно, о какой клиентоориентированности можно говорить, когда тупо ручками разводят?!
1
4
Антон Н.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Я хотел бы выразить благодарность и всем рекомендовать консультанта Лизу)) маленькая очень тактичная девушка каждый раз очень сильно помогает в выборе одежды)) Я заметил взаимосвязь- если её на смене нет, я не смогу ничего выбрать и не куплю, а когда она работает, получается поменять половину гардероба - всегда очень оперативно подбирает, приносит вещи прямо в примерочную и честно говорит, что лучше, а что хуже сидит) Я как-то раз не нашёл подходящих джинс в колинзе, прошёлся по соседям - Остин, фин флэр и остальным, вернулся, посоветовался с ней, купил джинсы и просто их подшил) В общем, благодаря этой девушке, я уже посоветовал магазин всем друзьям и коллегам)) сделайте её директором, пусть научит всех так работать)) Я писал про магазин в веермоле, но в яндексе его почему-то нет))
4
Акане
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
21 октября зашли в данный магазин уже и не надеясь найти хорошую и подходящую куртку и ура, в колинс нас постигла удача благодаря молодому человеку консультанту, который быстро сориентировал нас и подобрал то, что нужно,очень профессионально, спасибо) есть бонусная система, что тоже очень приятно!
Никита Е.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Оставили противокражный датчик в рубашке. В чем сложность была его снять, я не понимаю. Пока джинсы выбирал, выбрал и примерил конкретную модель с конкретным размером попросил заменить без примерки на аналогичную и на кассу отнести, потому что она была с дефектом. В итоге благо я решил уйти в новых и обнаружил несоответствие. Решили проблему оперативно, но все равно осадок остался, так еще и с рубашкой надо к вам ехать.
A
A C
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Люблю их. Хорошие модели, хорошие ткани, хорошо сшито. Уже много лет джинсы беру только у них. Идеально сидят
Татьяна Меньшикова
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Хороший магазин, большой выбор и качество соответствует. Цены разные, всегда можно выбрать, продавцы всегда придут на помощь. Рекомендую
Кирилл Смоленцев
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Отличные консультанты, всегда помогут и всё подскажут, качество вещей супер
Александр А.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Качество вещей хорошее. Но не радует отсутствие утеплённых моделей джинс, джогеров, чиносов и т.п. Ну это я так понимаю больше вопрос к производителю.
Оксана Ш.
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2024
Сделали заказ в интернет магазине. Ни сообщения, ни звонка о по поводу заказа не было. Несколько раз звонили сами в магазин узнавали, в ответ то сбрасывали, то говорили : ожидайте, Вам отправят сообщение. По итогу заказ вернули. С 20го ноября магазин даже не поинтересовался, как заказ? Обратная связь в магазине никакая
Люда
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Претензия к интернет магазину.были куплены джинсы 18.11.2023.товар мной не был забран из пункта выдачи.Обратно товар был возвращен продавцу и получен им 18.12.2023.я неоднократно звонила на горячую линию и писала продавцу по электронной почте.Игнор полный и шлют лесом.Сейчас отправила официальную досудебную претензию.Если не поможет-придется идти в суд.И судя по отзывам мой случай не единичный.Поэтому предостерегаю приобретать что-либо через их интернет магазин!!!
marina r
Знаток города 13 уровня
24 мая 2024
Вежливые продавцы, всё подберут по размеру. Магазин нравится. Вся одежда хорошего качества. Бываем там часто
Мари Кислица
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Удалось мужу подобрать летние джинсы, за 4500. Брали первый раз этой фирмы, не знаю как будут носиться. Выбор не маленький. На манекенах представлены прикольные варианты комбинирования вещей. Продавцы молодые ребята, внимательные.
Саша Соболь
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Вот все же отлично ну.. но я не с вами только потому что у вас нет джинс с низкой посадкой, ну почему они у вас все до ушей то??? Если средняя посадка выше пупа, то какая высокая то?? Почему ? (Крик души!!) Не моя модель, не моя посадка, да я уверена что я не то что не одна такая.. вообще короче. Вот купила джинсы, и вернула сегодня.. а была бы нормальная посадка купила бы и три, потому что по всему городу почти все вот так вот обстоит . И без разницы даже на ценник выше среднего. Чё за неприязнь то к адекватной посадке женских джинс, ниче понять не могу???!!!
1
Рина
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Один из любимых магазинов. Покупала сарафанчик джинсовый, рубашку. Качество хорошее. Часто скидки на товар.
Мария Павловна Русинова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Большой ассортимент. Адекватное с отношением цены и качества. Продавцы-консультанты вежливые.
Елена Пермякова
Знаток города 12 уровня
3 мая 2023
Здесь я нашла свои любимые Colins в классическом исполнении по очень приятной цене. Размеры в наличии были всё!
Марина Кондратьева
Знаток города 12 уровня
11 июля 2022
Широкий ассортимент, вежливый персонал, доступные цены. Высокое качество. Советую это магазин. Часто обновляются модели
Наталья Бариева
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Очень нравиться этот магазин. Всегда огромный выбор джинс, качество просто идеальное. Цены приличные. Познакомившись с этим магазином, Я только здесь покупаю джинсы.
3
Вова Кононов
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Пришёл за джинсами чёрными узкими. Нигде не было, в лучшем случае одни. Здесь, я только сказал про джинсы, мне дали 5 разных пар. Все чёрный и узкие. Итог: огромный выбор, джинсов уж точно:)
2
Yury S.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Приятное , вежливое обслуживание. Разнообразный ассортимент и цены
Ольга Толстова
Знаток города 21 уровня
4 мая 2025
Отличный магазин. Частенько захожу, обязательно что-то прикуплю. Правда, стараюсь делать покупки в период скидок.
1
Алексей Андреев
Знаток города 21 уровня
16 июня
Классный магазин Огромный выбор
Алина Г.
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2024
Очень отзывчивый персонал, готовый помочь ☺️ качество товаров на высоте
1
Фёкла Фёдорова
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Хороший качественный магазин, с большим изобилием джинсов, выбор широчайший!
2
Дмитрий Натальин
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Колинз уже не тот.... Лекала, качество материалов оставляют желать лучшего...
1
Чуклинов М.В.
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Выбор не велик, особенно по размерам, консультанты не очень заинтересованы в помощи покупателю!
2
Максим
Знаток города 21 уровня
10 июня 2024
Был 06.10.24 покупал джинсы и льняные шорты, молодой человек консультант очень тактичный, и внимательный. Кассир с недовольным лицом испортила посещение, не хотелось бы её видеть вновь.
Елена Колчанова
Знаток города 14 уровня
18 мая 2022
Ну так, средне.... Только базовые модели , модных джинсов не найти ((( И остальной ассортимент женский скучноват и качество хотелось бы лучше
Ольга
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Безобразная работа кассы. Установлено 2 рабочих места кассира, работает одна, очень неспешно еле-еле. При этом по залу слоняются свободные сотрудники, вторая касса простаивает
1
Платон Аверин
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2021
После утомительных поисков именно тут нашел несколько очень толковых базовых футболок.
3
Михаил Пасошнов
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Постоянный покупатель, купил штаны лён ,хватило на один месяц цена 3900 качество товара стало очень низкая
2
Григорий М
Знаток города 24 уровня
24 января 2019
Хорошее качество, нормальные цены + скидки. Приветливый персонал
2
Инкогнито 9510
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Всегда могу здесь что нибудь подобрать. Спасибо большое😘💕
Олег К.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Отличный выбор, приемлемые цены,.
сергей завьялов
Знаток города 19 уровня
11 мая 2025
Хороший магазин,продавцы всё подскажут, адекватные цены.
александр козин
Знаток города 11 уровня
5 июля 2023
Джинсы самые лучшие, качество носить не переносить
1
1
Катенька Сережина
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2023
Ассортимент есть,размеров мало.Ушли так ничего не купив
Виталик
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2024
Покупаю джинсы уже 7 лет, всегда есть нужный размер, одел и пошел
  1. 1
  2. 2