Поиск
Маршруты

Бухта радости Колибри

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
100
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,4
145 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Анастасия Прыткова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Проводили тут корпоративное мероприятие, и работа с Банкетным залом Колибри оставила исключительно положительные впечатления. Хочется отметить высокопрофессиональный и доброжелательный персонал, который внимателен к любым просьбам и всегда готов помочь. Каждый этап подготовки проходил с их поддержкой и заботой, что значительно облегчил организацию мероприятия и создало атмосферу настоящего комфорта. Пища в зале была не только вкусной, но и разнообразной — невозможно не похвалить качество блюд и их подачу. Расположение Банкетного зала Колибри просто замечательное: уютное и удобное, идеально подходит для отдыха и проведения времени с коллегами. Особенно хочется подчеркнуть отличное соотношение цены и качества, что для многих имеет большое значение. Это место, куда хочется возвращаться вновь и вновь. От всей души благодарю администрацию за радушие, внимание и профессионализм, проявленные на каждом шагу. Обязательно вернусь к ним еще и еще раз! Елена спасибо вам, желаю вам успехов и только самых грандиозных и масштабных событий! Источники
Посмотреть ответ организации
Оля М.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Добрый день. Отмечали недавно корпоратив с работы и что я могу сказать: организация корпоратива отличная. Праздник проходил в большом белом шатре (вид из него на природу очень незабываемый, особенно закат). Хочу выразить благодарность руководителю Елене за организацию нашего корпоратива. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Тихонова
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Третий год ездим сюда купаться. Но в этом году решили еще и беседку арендовать. Все оооочень понравилось, есть нормальный цивильный туалет, в каждой беседке есть свет и розетки и мангал. Шампура, решетку уголь и все что надо для шашлыка можно взять в аренду. В аренду так же можно взять сапборд, лодку, гидроскутеры вроде тоже можно, каяки. Есть бар. Единственное что намиге понравилось это полчища ос, но с этим тут ничего, к сожалению, не поделать. Беседка была на первой линии т выход к воде был прям из нее.
1
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Очень красивое место, за 500 рублей можно въехать на машине, лежачки, правда, уставшие, но виды компенсируют! Дно песок с камнем
Посмотреть ответ организации
Anna Watson
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2025
Грязно, ценник конский, еду и напитки лучше с собой. Была на самом первом пляже от причала. Лежак 500 рэ, зонтик 500 рэ, шашлык из курицы 200 грамм 800 рэ, туалет 50 рэ (убирают плохо). В воскресенье народу много, в воду лучше заходить в тапках. Вода холодная. На пароходе за 2000 с человека не стоит того.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ерофеева
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Трудно выразить все чувства. Наверно, если приехать сюда с большой компанией, со своим шашлыком и т.д., то здорово проведете время. Беседки с мангалами на каждом шагу вдоль берега. Есть кафе, можно докупить что-то к столу. А мы были больше двух часов в ожидании теплохода после экскурсии в Жостово. И конечно, это место не для прогулок в ожидании чего-то.
Посмотреть ответ организации
987529 Афанасьева
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2024
Прекрасное место для отдыха. Недалеко от Москвы, добраться можно общественным транспортом в том числе. От метро Медведково прямой автобус 438, едет 35-40 минут. Несколько оборудованных пляжей на Ваш вкус. Можно попробовать шашлык в разном исполнении. Хорошая чистая вода, песчаное дно. Для любителей водных видов развлечений есть все. Земной рай.
Посмотреть ответ организации
Елена из Кунцево/Королева Марго
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2025
Была в Бухте коллибри 1 июня 25 на теплоходе. Место, которое Не стоит посетить специально, разве что просто ради прогулки на теплоходе, которая идёт около 1.5 часов от СРВ. Вся бухта занята территорией так называемых ресторанов, оформленных ввиде простых деревянных беседок в лесу и около пляжа. В тишине посидеть не удасться сразу включают неприятную национальную музыку. Внезапный сильный шторм заставил забежать в такой ресторан, как в укрытие и сделать заказ, как шашлык баранины и чай, квас местный, зелень. Так плохо меня не кормили ещё со времени СССР. Шашлык на косточке был, как будто срезан с кости и жёсткий. Дешёвая вилка даже погнулась, когда я его резала, порция очень маленькая. Чай в чайнике подали, но чашки были пластмассовые от кофе. Квас из магазина, обычный в бутылках, значительно лучше по вкусу. Чек составил 2550 р. Вода была мутная у берега... Короче с трудом дождались теплохода и больше меня в это место не заманить.
bavolgo
Дегустатор 4 уровня
17 июня
Впечатления очень неоднозначные, место уютное, очень красиво, лежак -600 руб, зонтик тоже 600 руб, кафе, магазин, беседки, столики и т.д но вот заход в воду ужасный, за это снимаю три звезды. Целых три! Потому что мы едем ряди пляжного отдыха, а заход там очень плохой. Какое-то железо, обрыв, и повсюду торчат какие-то арматуры, железки, это очень небезопасно. К сожалению с детьми страшновато.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Случайно оказались на данном пляже. Атмосферно, уютно, красиво. Спасибо за эмоции! За музыку отдельное спасибо 😀
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Оказалась случайно в этом месте, проездом, была на экскурсии на теплоходе и на обратном пути достаточно долго ждали своего теплохода, было время погулять, осмотреться, пообедать. Из положительных моментов-близость к Москве, пожарить шашлык, возможность покупаться, что очень двояко, потому что много лодок, судов по воде, причал. Не увидела ни одного спасателя, коль уж это купабельное место. Хотя висят вывески «купание запрещено» Это место не про тишину и покой. Много беседок которые требуют обновления, в каждой орет своя музыка, дым от костров, на каждом шагу пьяные компании, контингент соответствующий. В баре(кафе), не знаю как это назвать, девушки-бармены не оч доброжелательны и также наблюдали как они выпивали прям за барной стойкой изнутри. Молчу про цены, что очевидно-ведь поблизости магазинов нет. К примеру шоколадка Алпен Голд-300 руб. Возможно не на трезвую голову всё это выглядит не так ужасно. Но однозначно, никогда сюда не вернусь и не порекомендую никому.
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Ващеее!! 🔥 очень классное место с песчанным берегом с кафешими и вкусной едой 🤩🖖 Первый раз тут ! Очень понравилось 👍 и закат в июле крутой 🌇
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Хороший пляж с большим количеством мест для отдыха и несколькими кафе. Поблизости небольшая сосновая роща для прогулок.
Посмотреть ответ организации
Руслан Мустафаев
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Вода у берега грязновата. Подальше более менее чистая. Брали шашлык, 500-600 руб за 200 гр. Вкусный. Шезлонг 500 руб. Пиво 250-300 руб. Просто отдохнуть, позагорать поплавать можно. Добирались с северного речного вокзала за 1950 руб. В 10.00 отплыли, в 12.00 на месте в 16.00 сборы , 16.15 назад.
Alexander Sokolov
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Действительно был в Бухте радости. Ну что сказать? Я в шоке. Как будто вернулся в махровые девяностые. Народу не протолкнуться. Сервис отвратительный. Берут какие-то странные без чеков деньги за просто нахождение за столиком в местных забегаловках. Две окрошки и два салата мы ждали больше часа. Цены совершенно конские. Публика оставлять желать лучшего. Категорически не рекомендую как место для отдыха. Администрации городского округа Мытищи должно быть стыдно, что на их территории происходит такой бардак.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Отличное место. Можно припарковать машину в тени. Пляж очень хороший. Можно арендовать беседку. Есть кафе. Очень красивый вид с берега. Рекомендую
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Не понравилось. Расположиться можно только в беседках. Их невероятное количество. Очень дорого. К воде не подойти. Бухта Радости перестала быть Радостью.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Коник
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2025
Милое местечко. Пляж, водохранилище. Возможны пикники, Чисто. Увы в баре только пластик, фаянс для кофе не предусмотрен ..... И это чуть-чуть омрачает впечатление....
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2024
Если вам надо отметить ДР то можно и здесь,все сделано для компаний,побухать потанцевать поплавать ,а если чисто позагорать,то очень дорого.обстановка такая совдеповская,уставшее всё.когда пьяный то норм.вывод:дорого,не радует глаз.
1
1
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Отличное заведение, прекрасное обслуживание Идеальное место для отдыха семьей Хороший пляж Удобное кафе рядом Красивые пейзажи Все отлично !!!! Ребятам персоналу спасибо за работу
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Место неплохое, но это лес, много мошкары, больше впечатляет прогулка на теплоходе, да и вода явно загажена в Москва-реке поэтому лучше идти на пляж калибр и в местный бассейн
Посмотреть ответ организации
Juls
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Красивое место. Мосто просто приехать и погулять. А можно забронировать столики и мангал, жарить шашлык. Есть всë необходимое, можнокупаться.
сворд кутласс
Знаток города 6 уровня
21 июня
Всё отлично. Вежливый персонал, очень вкусное меню Чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Граф Матерновский
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2024
Отличное место для отдыха , где можно пожарить шашлыки с друзьями, коллегами, с семьёй. Очень уютно , все обустроено ,отзывчивый персонал и шикарные виды на Клязьминское водохранилище.
1
Елена Власова
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2025
Народу много, беседки уютные, есть всё для пляжного отдыха
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Еду готовили очень долго, но вкусно, но лучше приходить со своей. Вода была холодная, смотрите график отключения заранее. Переодевалка норм.
Посмотреть ответ организации
Михаил Пуляевский
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2024
Хороший пляж, в этом году сделали ремонт и добавили пространства где посидеть с друзьями.
Lera.valeria001
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
На пляже песок грязный, берег в ямах, хозяева с собаками, явно, решили, что пляж для собак. Цены заоблачные на всё, а комфорт на троечку.
Tanos Marvel
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2025
Ну фигня, если честно. На один раз. Плюс в том, что близко к Москве. Если есть машина, езжайте на дикий пляж. Шуму меньше и ближе к природе
Посмотреть ответ организации
Владимир Смирнов
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Все замечательно,народу мало, шезлонг 500,руб, кола мал 250 руб.Солнце и водохранилище бесплатно
1
Сергей Кузнецов
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2025
Для Московской области как по мне отличный пляж)) на машине 500 рублей парковка, на сапе тоже удобно и есть аренда, зачетный вообщем пляж
Посмотреть ответ организации
Юлия Яскожук
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2025
Хорошее место. Администрация отзывчивая. Парковочных мест нам на компанию хватило! Природа волшебная)
Посмотреть ответ организации
Лёхин
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Всё как в далёком детстве! Только ларьков и лавок стало побольше. Территория убирается, всё чисто, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Замир Агаев
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Очень понравилось, въезд стоит 400₽, столик на четверых с мангалом 3500₽ беседка 6000₽
Елена Цыпко
Дегустатор 3 уровня
10 июня
Место не плохое, но беседки как то беспорядочно стоят и очень близко друг к другу, от этого общее впечатление какой то неухоженности.
Посмотреть ответ организации
Тимур
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2025
Вежливый персонал, видно, что люди стараются. Но получается не очень. Еда не очень при немалой цене - пользуются монополией. Стоило бы подтянуть кухню. Мебель и прочее - серьёзно поношено. Ну и контингент... Но это вопрос не к заведению.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Левыкина
Знаток города 14 уровня
7 июля 2025
Отдыхать хорошо, но беседки и столы дорогие!
Посмотреть ответ организации
EasyBr.ru
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Приличное место, вкусная еда, не дорого! Только приезжать надо пораньше, очередь из машин.
Михаил У.
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2025
Ужасное место. Хотите испортить себе отдых вам сюда.
Посмотреть ответ организации
Steinrichter
Дегустатор 5 уровня
5 июня 2025
Понравилось место , беседка номер 100 была с одной сломанной шторкой , но тем не менее , дождём не залило
Посмотреть ответ организации
Ольга Кулешова
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2025
Великолепный мере туристическое место! Отдохнули отлично
Посмотреть ответ организации
Ю
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Хороший пляж, чисто, въезд на машине 500 рублей, пешком бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Andrew Lubimov
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2025
Хорошее место для проведения выходного дня, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нестерова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Отзывчивые люди дружелюбные сотрудники в общем неплохо даже не помешало большое количество отдыхающих
ЖАННА
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Чистый пляж , уютные беседки . Вкусная еда, вежливый персонал, отличный отдых на природе 👍
Динис Дмитриев
Дегустатор 6 уровня
19 июня
Не плохое место, есть беседки
Посмотреть ответ организации
Акмал Разыков
Знаток города 3 уровня
17 июня
Очень классное место с коллективом отдыхали .Очень весело и радостно провели время .Супер локация рекомендую
Посмотреть ответ организации
sinam miroyan
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2025
2й год подряд отмечаем корпоратив тут,прекрасное место. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Неплохое место для отдыха
Посмотреть ответ организации
Vadim
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Платный въезд даже на такси
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2