Поиск
Маршруты

Робот-мойка на Союзной

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,0
35 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Dr.Kuznetsov
Знаток города 22 уровня
21 февраля
Не хотел писать негативный отзыв, но сегодня моюсь второй раз и все-таки решил написать по фактам. 31.12.2025 первый визит на мойку, оплатил, заехал как положено, жду начала.. В течение 3 минут ничего не происходит, звоню по номеру со стены бокса, по телефону говорят что я встал криво и из-за этого нужно включать мойку вручную, ок, хозяин приедет через пол часа, оказался взаперти..#️⃣ В итоге спустя пол часа помылся, и на этом спасибо🫡 21.02.2026 решил дать второй шанс Мойке и в итоге оплатил наличкой мойку, а ворота не открылись и терминал запросил еще оплату🤔🤯 Снова звонок на уже знакомый номер и ожидание администратора..😏 В сухом остатке, оба раза машина помыта кое-как, по принципу «немного сбить грязь»..😒 Сушка чисто номинальная- разогнать воду по кузову и стеклам😤 Спасибо и на этом🫡
1
Татьяна Т
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Один бокс, очередь не большая, но какая-то суматоха постоянно. Из-за недостатка места, очередь странно формируется, кто-то наровит пролезть вперед, из-за наглости или незнания. Но как говорится: ... Не освобождает от наездов впередизанимавших) последний раз была зрителем на лучших местах🤣 Выезд тоже не удобный, подпер тебя сзади особоумный товарищ, и жди пока он сообразит, что тебе надо сдать назад и еще, пжста, чуть-чуть места для маневра. Но чтоб в течении 20 минут вымыться модно потерпеть. Да.. Самое главное. Моет не плохо, но последний раз диски остались грязными.
владимир к
Знаток города 14 уровня
13 января
Хорошая мойка за свои деньги, отмывает хорошо, не советую заезжать на машинах у кого беда с лкп может что то отлететь,
Александр К.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
За 750 рублей плохо отмывает грязь. Вода слишком быстро проходит автомобиль, пены мало попадает. В итоге машина плохо помыта. Лучше съездить на ГРОСС робота. Там он отлично моет машины + могут убраться в салоне.
1
Аля Зоркина
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Мойка — так себе. Очень неудобный заезд — в выходные вообще не подъехать, т.к. всё перекрывают автомобили тех, кто приехал на рынок. Качество мойки мне тоже не понравилось. Сбить пыль — подойдёт, но с мошками, "птичьими приветами" и т.п. не справляется, хотя брали самый дорогой цикл. Сушит плохо — вытирали потом вручную.
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
19 января
Помыла впервые 17.01.2026, в восторге, очень понравилось, буду мыть частенько здесь. Машина сухая, чистая, рекомендую.
Cергей Вахромешин
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2025
За 500 рублей отлично отмыло недельную грязь с машины, с учётом что по трассе почти 1500км проехал + город.
1
Иващенко Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Ужас. Приехали помыть машину, в итоге всё сломалось, прождали минут 30 пока приедет владелец. Владелец орёт как потерпевший, сам не понимая на кого. 0 звёзд, не советую
4
Татьяна Капошко
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2024
Быстро, недорого и качественно помыла машинку. Удобное расположение и заезд.
1
Виктор Тимошин
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Мойка хорошая , только снимайте все мухобойки и другую пластиковую навеску , улетит в соседний район от напора )))
Нешасуонг
Знаток города 24 уровня
3 мая 2025
Робот хороший и моет достойно, но с организацией очереди и заезда надо что-то делать. Постоянные конфликты между посетителями.
1
Максим А.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Остались грязные разводы,домывай сам.Стоимость не 250,а 400 р
Сергей Ш.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Только сбить пыль с авто. Обязательно возьмите с собой тряпки, так как сушка там не очем.
Академия
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Качество плохое !!! Машина в разводах!!! На вопрос что делать сказали сменить мойку 😂😂😂😂😂😂
1
Артем Алексеевич
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Остается грязь после мойки на кузове авто
пупкина
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Сушка беспонтовая, диски не отмылись, вообще ничего не отмылось, за 500 рублей поплювали и закончили
AvtosLada
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Отличная мойка ,быстро главное хорошо отмыла все рекомендую!!!
Ольга К.
Знаток города 13 уровня
31 октября 2025
Быстро, без очереди и грязи.
Алексей Варламов
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2025
мне понравилось, хорошо помыло
1
Алекс
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2025
Плохо отмывается
Кирилович
Знаток города 15 уровня
11 июля 2024
Интересное место, сбить пыль отлично справляется
  1. 1
  2. 2