Поиск
Маршруты

Кола

Обзор
Фото
15
Отзывы
198
Особенности
Рейтинг 4,3
503 оценки
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Серёжа Сэ
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2025
Несколь раз останавливался здесь на обед. Но раньше было лучше, как мне кажется. Давича взял босбаш с говядиной, да, вкусненько, но соотношение цена/размер/качество теперь не в лучшую сторону. Надеюсь, в этот раз мне просто не повезло и в следующий приезд опять останусь доволен.
Алексей
Дегустатор 4 уровня
9 января 2025
После безумной очереди в 50 минут и надменных официантов в фермере, это очень даже неплохое кафе. Да простенький вид и возможно надо поменять скатерти и почистить диванчики. Но еда вкусная, котлетки как домашние, харчо вообще песня, салатики домашние. Просто нормальное место перекусить.
Людмила Ефремова
Знаток города 4 уровня
6 марта
Проезжали зимой в мороз, очень выручило это кафе . Сделали большую остановку, были с ребенком, очень нужна была остановка. В кафе тепло, выпечка неплохая.
maridubrovskaia
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Приятное придорожное кафе. Отличное место по пути, чистенько, аккуратно. Очень вкусные борщ и домашние пельмени.
Meytnery
Знаток города 5 уровня
22 июня
Простенькое заведение. Чисто, мухи не летают. Еда простая, домашняя, все вкусно, мясо мягкое, все СВЕЖЕЕ! Цены ниже среднего по трассе. Спасибо большое, очень довольны. Развития вам и процветания🙏
1
Дмитрий Б.
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2024
Хорошее придорожное кафе, вкусный шашлык, всегда там останавливаемся по дороге в Карелию. Всё вкусно, но однажды попали на разогретый шашлык, вкусно- но немного не то. Первое тоже хорошее, цены стандартные для придорожных кафе. Шампур 400р.
2
Максим Ш.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Очень вкусные блины, очень вкусно пахнет дровяной печью и приятное обслуживание.
2
А
Алексей Владимирович К.
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2025
Придорожное кафе, без интерьера, даже жутковато выглядит. Но вкусно, много и дешево. А также быстро и вежливо.
Геннадий Yakyshkin
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Персонал приветливый .обслуживают быстро .еда простая недорого расположение удобное
1
1
Светлана Черкашнева
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
хорошее место, если надо быстренько перекусить! всё съедобное, домашнее, вкусное! чистое кафе👍🏻
1
Елена Морозова
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Интерьер и атмосфера придорожного кафе, чисто и аккуратно. Персонал вежливый, внимательный. Кормят очень вкусно, шашлык замечательный. Расположение удобное. Рекомендую заехать и самим попробовать.
4
1
Сергей К
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Блины вкусные, персонал вежливый, обстановка ,конечно, так себе , но перекусить по пути можно
Мир Тепла
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Дорого, всё несвежее и не понятно сколько лежало, пока не погрели в микроволновке. Лучше немного проехать и нормально покушать. Уважаемые коллеги, не разочаровывайте себя, всех благ.
1
1
Василий Обручков
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Вполне нормально. Чай заварной. Салат столичный сделали свежий, макароны не заветренные.
1
Алексей Павлов
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Меню и реальность разнятся , не вкусно ни первое ни второе.Ценник шальной . Персонал не приветливый.
1
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
6 января
Ужасное место, пахнет дымом в кафе. Заехали в туалет и перекусить. Туалет страшный, лужи на полу. В итоге есть не стали, поехали до ближайшей заправки.
Мария Ш
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Очень вкусные кофе. Заехали по дороге. Очень приветливый персонал. Спасибо
роман шатовский
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2025
Шашлык не рекомендую его просто разогревают, при вас не делают и одни жили кусок резины за 400р.
Ирина Михайлова
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2025
Заехали перекусить и были очень приятно удивлены качеством еды, все было очень вкусно! Замечательный хозяин.
1
Юлия Т.
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2023
Кафе не понравилось. Заказали макароны с котлетой детям. Дети есть не стали котлеты, они прям из хлеба одного,макарон только поели, булочки взяли - они чёрствые. Не советую, лучше поискать что то другое с детьми. Выбор не большой совсем, цены как во всех кафе. Пойдёт для непривеледливых совсем.
2
2
алексей гусев
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
На удивление понравилось))) для придорожных кафе неплохо. Порцию ( второе) можно конечно и побольше сделать! В целом, если очень хочется поесть, а дорога дальняя, заезжайте))))
1
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2020
Очень вкусно большие порции. Разнообразное меню.доброжелательная обслуга. Чисто, спокойно, рядом пост ДПС. На 450р. бозбаш огромная тарелка( взял на баранине) на выбор говядина, пюре из картошки и большой окорочек жареный, лаваш и чай. Этого хватило бы на двоих если честно но я всё умял, и доволен. Вообщем хорошее придорожное кафе, буду заезжать.
4
1
Елена Морозова
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2023
Нормальное кафе, персонал вежливый, интерьер желает быть лучше, кормят конечно вкусно, поэтому советую заезжать покушать в это кафе. Очень вкусный шашлык.
4
Роман Мусатов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
От харчо у меня вспотела лысина от остроты. Салат столичный отвратительный! Ладно не солёный, но горошек там точно самый дешевый твердый и не вкусный. И при всем при этом, цены не сказать что низкие. Думаю стоило проехать немного в город, там то наверняка кафе получше будут.
3
Василий
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2025
Еда, персонал, цена/качество - все на хорошем уровне. Рекомендую.
Яна С.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Говоря об обстановке - не ресторан в центре города. Как пишут другие - ведавшее многое здание и обстановка. Но кормят вкусно. В принципе для придорожной кафешки в которой просто покушать в дороге и ехать дальше - все норм. Обстановка не напрягает так как особо долго не засиживается. Кормят вкусно. Брали шашлыки - вкусные, мягкие.
3
Дарья У.
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2023
Хотели заказать шашлык с собой, но по словам сотрудника кафе повар сделал его и уехал, предложили купить разогретый-но мы не рискнули, хотелось свежего с мангала. В остальном обычное старое кафе на трассе
Олег Матков
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2025
Средний балл. Но в принципе всё вкусно. Только пост ДПС мешает заехатьна парковку. Парковка не очень большая, но удобная
Елена Гриб
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Интерер классненький,нам все понравилось,отдохнули очень хорошо,хозяен заведения очень вежливый.Спасибо огромное,мы остались довольны.
1
Николай Мануйлов
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2024
Кафе на развязке. Маленькое,домашнее,родом видно из 90х. Вкусно,дёшево,чисто. Что ещё нужно водилам...
1
Олег Астахов
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Советский Союз глазами зарубежных гостей. Кто знает тот поймет. А вообще поесть можно, довольно вкусно и не дорого.
1
Северянка
Знаток города 9 уровня
7 января 2021
Если не надпись "Кафе" в жизнь не догадались бы, что в этом сарае находится. Маленькое заведение с интерьером в стиле бандитских 90-х. Снаружи есть навес с мангалом, видимо иногда предлагают шашлыки. Туалет достаточно чистый, платный - 20 рэ. Чем кормят в этом кафе мы не оценили, так как перекусили своими запасами в машине. Но пахнет вкусно. Есть, где поставить машину. Из-за внешнего антуража сие заведение запросто можно спутать с автосервисом.
2
2
Мария Бородина
Дегустатор 5 уровня
12 февраля 2024
Место скромное но все чистенько и аккуратненько и вкуууусно!!! Очень вкусно! По домашнему! Отношение доброжелательное.
Пётр Бунтин
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Не понравилось. Дорого за жидкий суп и не свежий хлеб
Фамиг Шукюров
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Удобное расположение хорошая кухня и очень уютная , обслуживание отличное 👍
1
леонид ловаков
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2024
Очень вкусно кормят! Вежливый персонал! Хотя с виду кажется не очень привлекательным!
930657 Венгер Валентина Петровна
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Два раза были проездом.В отпуск и из отпуска.Еда и обслуживание прекрасные.
Роман Зимин
Знаток города 5 уровня
2 августа 2021
Худшее что я встречал из придорожных кафе. Убогое грязное помещение, мухи ползающие по еде, женщина на раздаче она же кассир в засаленной домашней одежде. Короче антисанитария полная. Отдельно хочется отметить о качестве еды и ценах. Еда под стать обстановке, крайне посредственная и подается в облупленных тарелках. Чтоб взять чистую вилку ее еще нужно поискать среди грязных. А теперь о ценах. О это отдельная песня! Жена взяла половину щей, макароны с печенью и растворимый из банки кофе. И того 520р. 520р. Карл! Я взял половину щей, котлету с пюре и салат. Итого 410р. Охрененно дорого! Чтоб вы понимали, печень стоит 165р, макароны 70, Порошковая капучино ( не заварной) 165р. Крайне не рекомендуется к посещению
5
2
А
Алексей Пограницкий
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Раньше, было все вкусно, сейчас наверное сменился собственник,еда отвратительная особенно супа.
Проницательный пекинес
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2021
Почему-то некоторые люди оценивают кафе по состоянию трассы, моста, погоде и своей сексуальной ориентации. Несмотря на мрачноватый экстерьер, заведение отличное. Круглосуточно кормят вкусной едой по приемлемым ценам. Заезжаю каждый раз. Внутри чисто, разговаривают вежливо, еще у них ласковая чистая кошечка.
3
Григорий Петров
Дегустатор 6 уровня
21 января 2022
Скромное кафе с печным отоплением. Для разнообразия на стенах висят картины неизвестных художников с нейтральными темами. Для быстрого перекуса скорее подойдёт, по крайней мере человек, принимавший заказы старается обслужить и накормить побыстрее. Сам несёт клиентам с кухни готовые блюда.
Димон 35
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Чай брали черный,но был с бергамотом,пюре на воде,в остальном хорошо.
Лана
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2025
Пили чай и ели калитки . Мужчина который принимал заказ вежливый 🌸
Юлия Контарева
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Были проездом 3 года подряд. Тянем специально до этого кафе. Все очень вкусно, особенно пельмени. Есть и первое, и второе, и выпечка. Обслуживают быстро! Спасибо!
3
Valeria N
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2022
Быстро, большие порции, достаточно вкусно. Есть и горячее, и салаты. Цены приличные. Оплата наличкой и по карте. Если бы не отзывы - вряд ли сюда бы зашли)
3
Viko Center
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Кафе привет из начала 90-х. По меню и интерьеру. Не травят, но и особой чистоты нет. На входе грязновато и использованные покрышки навалены.
2
Павел С
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2023
Неплохое кафе. Еда простая, но вкусная. Кофе тоже хорош. Персонал дружелюбный. Туалеты чистые. Парковка рядом есть.
светлана
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Заехали в это кафе, не понравилось. Еда не вкусная. В туалете не очень чисто, мухи летают. При входе в кафе коробки валяються. Больше заезжать не будем.
Павел В.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Место для приема пищи на крайний случай, готовят долго. Заказываешь одно, могут принести совершенно другое. Сервис как в 90-е. Если есть возможность выбрать что то другое, то лучше это сделать.
1
Михайлов Николай
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2024
Готовят вкусно, сытно. Цены адекватные. Работает сам хозяин.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4