Поиск
Маршруты

Кофикс

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Даже одной звезды бы не поставила. Ужасно сухой черничный чизкейк, который даже не проживать. Не первый раз сюда хожу и десерты через раз свежие, сотрудники врут говоря, что это свежий десерт.... В общем 0/10
Даниил С.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Очень приятный персонал. Учли все мои пожелания при заказе и сделали все быстро и вкусно.
1
Екатерина Г.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2019
Наверно, самая лучшая точка Кофикс в городе. Ребята вежливые, кофе самый вкусный по всей сети именно там. Утром перед учёбой всегда беру там кофе, дружелюбная атмосфера и хороший кофе помогают сделать утро добрее:)
1
Alice K.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2019
Вкусный и недорогой кофе, приветливый персонал, много розеток для зарядки телефона (да, для многих это больная тема😅) чисто и комфортно. Готова ходить туда хоть каждый день, если было бы по пути)
2
Наталья Х
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
В связи с тем, что сейчас гуляю и коляской, нет возможности зайти внурть кафетерия. Кофикс и макдональдс -одни из немногих мест, где можно кофе купить с улицы. Но почему-то в кофикс к окну никто из сотрудников не подходит, затем выясняется, что касса на окне не работает, сотрудники хамят. В общем, ушла расстроенная. Буду искать другие варианты
александр маремпольский
Кофеман 3 уровня
19 августа 2019
Обслуживание отвратительное. Была сегодня с ребенком в первый раз. Заказала капуччино. Заплатила. Спрашиваю про сироп- говорят поздно уже. Кассир сказал, что в его обязанности это не входит предлагать. У следующего человека в очереди спросил.
1
E
Eva H.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2019
Тут работают такие пусечки, я их обожаю. Вежливые ребята и вснгда вкусная еда и лучший кофе
2
Мария Ф
Знаток города 7 уровня
11 октября 2019
Потрясающе вкусный кофе. Отличный персонал
1
ioan
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
один из немногих кофиксов на васе, где есть лавандовый сироп. ✨✨ люди здесь работают дружелюбные и приятные, кофе делают вкусный.
1
bleakwolfi
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2019
Неплохая сеть кофеен, за свои деньги, но можно найти рублей на 50 или 100 подороже но вкуснее.
1
Dani L.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2019
Качественно, быстро и недорого - вот что нужно для тех, кто хочет начать свой день с отличного и вкусного кофе)
2
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2019
цена соответствует качеству, стильно,приятное место
1
Дарья Ш.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2019
Отличная кофейня. Очень вкусный кофе и выпечка)
1
Егор Х.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2019
Все очень нравится! Фиксированная цена это класс! Я беру лимонад малина-мята и латте одновременно! Божественно.
1
Виолетта
Знаток города 4 уровня
24 марта 2019
приятное обслуживание, вкусные дескрты
2
LaINd
Знаток города 3 уровня
14 июня 2019
Очень классное место. И не очень дорого .Советую
2
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Отлично, демократично.... Удачи в развитии.....
2
Юрий
Кофеман 3 уровня
11 января 2021
Хороший кофепоинт, вежливые ребята, близко от метро
  1. 1
  2. 2