Поиск
Маршруты

Кофикс

Обзор
Фото
10
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
69 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 15 уровня
19 августа 2024
Купила плоский круассан (сама идея странная, но опустим). Он твёрдый как кирпич и несвежий на вкус Также купила штрудель с вишней. Много джема, а не вишни. И по температуре штрудель был ледяной, поесть не удалось Салфетки не дали
Лора
Знаток города 5 уровня
4 мая 2021
Весьма неплохой кофе, быстро, почти играючи, приготовленный приветливыми молодыми людьми. Есть ещё один несомненный плюс: можно зайти за кофе и свежайшей выпечкой сразу у входа-выхода из метро.
2
Полина
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
одну звездочку за приятного молодого человека, который посоветовал раф лимон-дыня минус 4 звезды за то, что вместо рафа мне отдали латте, сиропов там не было вообще... помол не настроен, так что даже латте не был вкусным. к сожалению не попробовала до выхода из кофейни
Александра С.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Были вчера около 20.30 Очень приятный юморной сотрудник! Спасибо за вкусный кофе и приятные впечатления!
tanyastyuhina
Знаток города 9 уровня
3 июля 2020
Дружелюбный молодой человек обслуживал) не смотря на большую очередь, работая в жару и в маске, когда сходит 10 потов, излучал только доброту и позитив) я думаю, что таких работников нужно поощрять)👌🏿
3
Elena
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2020
Самый вкусный кофе , для тех кто любит с молоком и сливками ! Особенно «Раф» с миндальным сиропом . Очень демократичные цены и всегда свежая выпечка 👍
1
Adilia S.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2020
разобрались с расписанием кофейни , работает с 8, хотя на сайте указано неправильно . молодой человек излучает добро и яркость с утра, больше ему спасибо! всегда на позитиве ,надеюсь ему дадут премию !!!
2
Иван
Кофеман 3 уровня
22 августа 2024
Сделали вкусный кофе быстро и недорого
Георгий Лорисович Арестакесян
Кофеман 6 уровня
16 февраля 2021
Небольшое, но очень чистое и аккуратное окно для попить кофе и перекусить на ходу, все быстро и комфортно, спасибо
3
4
Майя Твилдиани
Кофеман 3 уровня
29 апреля 2021
к самой кофейне вопросов нет,соседей не выбирают,к сожалению.рядом ресторанчик То да се.Так вот по утрам впечатление,что шли бои без правил.Лужи крови,разбитые бутылки.Не очень приятная картина для утреннего кофе
Филимон Пантелеев
Кофеман 5 уровня
10 мая 2021
Данная сесть не только в России, но и в других странах мира. Пробовал кофе в данной сети в Барселоне и стало плохо, отравился. Про кофе в РФ даже говорить нечего, пробовать значит подвергать свою жизнь и здоровье риску.
1
3
Боровик Семен
Знаток города 3 уровня
24 мая 2021
Хорошая кофейня. Вкусная еда и отличный кофе, приветливый персонал
1
Поля Курданова
Кофеман 3 уровня
1 сентября 2020
Быстро работают, всегда приветливы. Вкусный кофе
Соня Г.
Кофеман 4 уровня
9 июня 2021
Обслуживание Окей, но кофе максимально мерзкий, просто невозможно пить
1
Сергей Ежов
Знаток города 10 уровня
25 августа 2020
Просто, нравится эта сеть кофеен))) качественно, вкусно и приемлемо.
2
Валерий Дудин
Знаток города 6 уровня
11 августа 2020
Хороший коллектив.внимательный.делают все быстро и качественно
1
Natalia.D
Кофеман 7 уровня
18 мая 2021
Кофе с собой! Самое главное, что кофе очень вкусный и ароматный ☕️
2
Александр Д.
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2021
Компактная и в нужном месте, кофе хороший
Вл
Кофеман 5 уровня
17 октября 2020
Очень дружелюбный и вежливый молодой человек обслуживал, хорошее настроение на весь день задал. Спасибо! :)
1
Виктория Михеева
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Безумно вкусный раф с каштановым сиропом❤️
Максим Комолов
Кофеман 3 уровня
2 апреля 2021
Хороший кофе по привлекательной цене!
1
Ксения В.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2020
Очень приятный, улыбчивый и добрый продавец!
2
Сергей
Знаток города 11 уровня
3 июня 2021
Быстро и вкусно
1
Додошка
Кофеман 3 уровня
21 августа 2020
Всегда вкусная горячий кофе классно
1
1
Владимир Антонов
Знаток города 7 уровня
18 марта 2021
вкусный кофе
1
Anna Stolyarova
Кофеман 3 уровня
24 августа 2020
Уже не то качество, что было раньше
2А
Знаток города 9 уровня
12 июля 2020
Кофе утром норм.
Светлана Фролова
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2021
Прям в холле выхода из метро, но неуютно, часто бомжи греются, никакого желания заходить
Кристи
Кофеман 4 уровня
20 апреля 2021
Стандартная кофейня на вынос. Кофе не плохой.
  1. 1
  2. 2