Поиск
Маршруты

Cofix bakery

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
62
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
202 оценки
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Алиса М.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Хожу в эту точку кофикса с декабря и по сей день - от двух до четырёх раз в неделю. Ни разу не была разочарована качеством еды или напитков. Всегда очень оперативно, вкусно и вежливо, персонал – приятный и приветливый. Сами выпекают десерты, выбор очень большой – всегда можно попробовать что-то для себя новое, или вернуться к проверенному старому. От себя рекомендую чизкейк сан-себастьян, а ещё у кухни всегда спелый и вкусный авокадо – в салат или скрэмбл, очень вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
2 февраля
Уютно, тепло, оранжево. Музыка на фоне чилит. Сотрудники дарят добро. Кофе просыпает. Ценник чуть выше, чем не в бейкери. Приятно посидел и согрелся в день морозный. Кофе и выпечка - «огонь!»(в смысле вкусно)
8
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Кофеман 4 уровня
18 февраля 2025
Cofix Bakery Варшавская удачно расположен в благоустроенной авеню нового ЖК в пешей доступности от метро Варшавская БКЛ (6 минут пешком) рядом с уютным сквером. Закусочная интегрирована в коммерческую зону со своим собственным помещением, и именно поэтому в вашем распоряжении большой зал со столиками на все типы компаний, со стульями, диванами и пуфиками. Интерьер, как и освещение, максимально комфортные и уютные. Здесь хочется провести своё время - чисто, убрано. Удачная планировка, способная принять большое количество гостей. Для гостей доступна общая уборная. К меню предложено большое количество выпечки, сладкой и сытной, супы, горячие блюда а также салаты и быстрое питание (классическая линейка Cofix). Вся продукция свежая, готовится по заказу. Важно отметить, что меню конкретного ресторана представлено по QR-коду на столиках, и в картах, которые можно взять у кассы. Ассортимент по любой категории стоит уточнять у официанта, так как в кафе 50/50 действует система подачи блюд на некоторые позиции + самообслуживание на стойке. Вас обязательно сориентируют после совершения заказа. Кофейный ассортимент предлагает классику и сезонные напитки Cofix, но также и особые вариации, к примеру, Латте Таро. В вашем распоряжении винная карта, а также пивные напитки: б/а продукция, и крафт от пивоварен-партнёров. К вашему вечеру - алкоголесодержащий, классически сваренный глинтвейн. Сервировка в вашем посещении осуществляется не только с использованием пластиковой, но и керамической посуды. Все позиции могут быть учтены в приложении Cofix Club, не забудьте его отсканировать, чтобы вам начислили баллы. Хочется выразить большую благодарность поварам, управлению этой точки за соблюдение пищевой безопасности и вовлеченности в обслуживание. Огромное спасибо бариста Лане, которая сопровождала нас весь вечер, подняла настроение и позитив. Это - высокая планка для заведений этого сегмента. Это был первый опыт знакомства с форматом Cofix Bakery, и смело могу сказать, что он крайне удачный. Данная точка - показатель отличного уровня в этом сегменте, и если захотите посетить формат Bakery, необязательно ехать на переполненный Красный Октябрь. Здесь ждут встречи с Вами, и об этой встрече вы не пожалеете.
5
1
Анна
Кофеман 5 уровня
16 марта 2025
Очень уютная и светлая кофейня-пекарня. В меню есть авторские, сезонные и классические напитки. Точно найдете что-то на свой вкус. По еде – можно сразу выбрать из готовой выпечки (круассаны, булочки, сэндвичи), взять десерт, или заказать, чтобы что-то приготовили (позиции интересные). Само место очень приятное. Много посадочных мест, большие зеркала и панорамные окна. Выглядит всё современно и стильно. Музыка, что играет в зале, не слишком громкая, поэтому не отвлекает, за что отдельное спасибо. Ребята, что принимают заказ, тоже хорошие. Приходила несколько раз, поэтому попадала на разные смены, все очень дружелюбные, улыбчивые. Кофе варят неплохой. Пробовала и вкуснее, но в данном заведении тоже вполне хороший. Если любите погорячее, лучше сразу предупредить, т. к. несколько раз мне приносили ну очень тёплый напиток.
5
2
Дарья Авдеева
Знаток города 5 уровня
22 марта
Пожалуйста, обратите внимание на работницу Александру, на прошлой неделе мы с ребенком сделали заказ, предупредили Александру, что пойдём установим приложение для оплаты, человек услышал, наш заказ был отображен на экране, я ждала 10 минут, 15 минут, 20, ребенок начал расстраиваться, подхожу узнать, где наш заказ, Александра говорит, что она не оформила его, потому что я не оплатила. Я была в бешенстве потому что ребенок был голодный , официантка слышала, что я села за стол, видела, что я сижу напротив нее чтобы разобраться в приложении, жду заказ, она ничего не сказала о том , что заказ не принят. Было очень не приятно! Хочется чтобы персонал не летал в облаках.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Спасибо Вам за Ваше кафе ! Каждое утро в будни хожу к Вам на завтрак👍 Всегда вкусно красиво тепло Отличный сервис и настроение Отдельно спасибо Русине, за организацию такого крутого пространства, общение с гостями, это не просто кафе - это образ жизни!
1
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Прекрасная кофейня рядом с нашим домом! Благодаря этому место по-другому смогли взглянуть на бренд Coffix Часто ходим сюда завтракать и постоянно покупаем кофе. Всегда очень вкусно. Отдельное спасибо всегда приветливому и вежливому персоналу кафе)
Ульяна Г.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Отмечали день рождения. Все очень понравилось, еда вкусная, порции большие. В кафе просторно, чисто, светло, уютно, красиво. Брали мастер класс по приготовлению пиццы. Вела очень приятная девушка. Развлечение то, что надо. Ребятам 18-19 лет очень понравилось. Цены приятно удивили. Спасибо большое, будем заглядывать чаще)
Valeriya Br
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Замечательная кофейня с прекрасными напитками и очень вкусной едой 🥰 Ходим с мужем сюда с момента открытия в августе прошлого года С самого первого дня нас подкупило доброжелательное и внимательное отношение сотрудников кофейни к гостям ♥️ Дошло даже до того, что наш номер телефона, привязанный к бонусной карте, запомнили и при покупке указывают самостоятельно 😅 Очень вкусный кофе и прекрасная еда 🥗Ходим сюда почти каждый день
Милена Б.
Знаток города 8 уровня
8 апреля
Отличная кофейня! Вкусный зерновой эспрессо без горечи, приятная атмосфера и вежливый бариста. Отдельное спасибо за уютный диванчик у окна. Обязательно вернусь! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валерия Булкина
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Место притягательное! Постоянно захожу и привожу с собой мужа или подруг. Нравятся супы и кофе. Брали последний раз, кофе зерновой домой, такой же как в кафе получается!
Посмотреть ответ организации
arsenii
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Просто прекрасно! Отличный просторный зал с столиками, красивый интерьер внутри, тёплые цвета. Несмотря на очередь, сотрудники работают быстро и оперативно принимают заказы у кассы и быстро отдают заказ. Приготовили ароматный, вкусный капучино. Советую это место
1
Екатерина Полякова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Очень уютное кафе. Вежливый персонал, администратор очень внимательна к гостям, уделяет внимание чистоте и порядку в кафе. По понедельникам проходят детские мастер-классы, ребенку очень нравятся. Демократичные цены, еда свежая, вкусная. Рекомендую!
Юлия Янина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Восторгаюсь улыбками и жизнелюбием персонала, поражаюсь гостеприимством и радушием Рассины. Получила невероятное удовольствие от общения, все рекомендации были восхитительны. Спасибо огромное , с удовольствием приду ещё . И пришла ещё и вновь всё было великолепно. Сама атмосфера заведения, улыбки персонала, помощь в выборе напитков, очень вкусная еда и десерты😍 Спасибо огромное.
1
Андрей Фролов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Это уютное место, где можно комфортно посидеть с друзьями, поговорить обо всём и выпить вкусный кофе. Мне нравится, что в кофейне прохладно. Бариста вежливый и корректный, заказ выполняет быстро. Ещё одно преимущество — расположение недалеко от дома. Однозначно рекомендую эту кофейню.
1
Максим Фролов
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Приятно удивил новый формат Кофикс, теперь это не просто кофе. Отличное место для мероприятий, отпраздновали день рождения компанией 16 человек, хорошая итальянская кухня, говорят это первое заведение этого формата. В обычном кафе мы бы не поместились. Качество кофе заметно выше чем в сети.
1
Борода М.
Кофеман 3 уровня
23 июня 2025
Мне очень понравилось место, атмосфера уютная, есть туалет, много естественного света, правда музыка какая-то надоедливая чисто туц туц туц. Очень приятная девушка за прилавком! Взяла круассан домой, надеюсь, вкусный!
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Понравилась атмосфера, приятный персонал. Взяли круглый круассан с соленой карамелью (360руб) и не смогли его есть! Очень резкий вкус и запах клея и кислого теста, буквально выплюнули еду, до такой степени невозможно было это есть. Кофе тоже оказался не очень, нет насыщенного кофейного вкуса и аромата, а цена 380 рублей.
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Еда здесь очень вкусная, а кофе — восхитительное!! Красивый интерьер, уютная атмосфера и приятный персонал. Настоятельно рекомендую это заведение!! Обязательно вернусь сюда снова 🌸
1
Посмотреть ответ организации
aleksandra
Кофеман 3 уровня
22 августа 2025
Очень жаль, что сотрудники данного заведения работают без перчаток. Заказала морковный фреш. Сотрудница морковку в соковыжималку при мне складывала руками, морковка плохо очищенная, с чёрными точками и разводами. Но очень жаль что так, любили это заведение. К слову говоря, морковный фреш здесь почему-то подается без сливок, за них надо доплачивать 50 руб. Это странно, ведь должны же знать, что морковный фреш не усваивается без сливок.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Т.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Искреннюю любовь всегда чувствую к рафу, который готовит бариста Лана! Всегда идеально подберет сиропы по настроению, улыбнется, поэтому незаметно для самой себя день уже становится лучше Спасибо, Лана, за нереально вкусный кофе и повод улыбнуться!! 😍😍
1
Посмотреть ответ организации
саша г.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Очень уютное место! Вкусная еда и не такое долгое ожидание, самое то посидеть на выходных ! Кофе тоже порадовало, интересные авторские напитки, соленые лимоны теперь мое любимое кофе!
2
Елизавета М.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Очень приятные баристы и уютная атмосфера! Вкусные напитки, выпечка превосходна. Рекомендую к посещению обязательно, не пожалеете! Очень хорошее место для того, чтобы хорошо провести время!
3
Ульяна М.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Чудесная кофейня, внутри уютно, кофе неплохой, особенно радуют девочки-баристы! Уже по традиции на недельке обязательно захожу и беру капучино мята-малина🥹 Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Слава Воробей
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2024
Очень приятный и уютный интерьер, также хорошие цены и вкусная еда. Уже дважды заказывал драники с лососем, а из кофе пробовал капучино крем Брюле и капучино тирамису. Драники с лососем довольно вкусные, понравились больше, чем в той же лавке. Подача очень красивая, а в доставке постарались с упаковкой Кофе крем Брюле не показался каким-то особенным. Капучино как капучино, сверху просто небольшая сахарная карамель Кофе тирамису же через чур сладковат, но при этом вкусный. Если было бы немного не так сильно сладко было бы прекрасно.
4
1
BBKA
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Еще в летнее время приготовили один физз безо льда. Ладно, бывает, лед кончается. Потом подали физз без кофе (да-да, просто молоко с сиропом 🫠). Сегодня зашла, потому что кофейня, в которую я постоянно хожу, не работала. В итоге получила очень посредственный кофе за 400₽. За те же деньги могла бы взять кофе из более премиальных кофеен, и он был бы вкусным. Я понимаю, что сложно работать с альтернативным молоком, сама когда-то работала в кофейне. Но не настолько же, чтобы его просто прогреть до кипятка и не вспенить :/. И за эту добавку -90 рублей. Цена почти 1л в магазине. Слава богу еще не было обслуживания в порядке очереди. Летом я ждала, пока обслужат 5 человек передо мной, я стояла за одним кофе. Как и стояли девочки за стойкой, ничего не делая, потому что «мы обслуживаем в порядке очереди».
1
1
Посмотреть ответ организации
Донара Аветисян
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Такая чудесная девушка варила кофе. Я по ошибке попросила маленький размер и оплатила его. А хотела средний. Девушка с улыбкой передела. Было очень приятно. Зал приятный и персонал☺️
Юрий Демьянов
Кофеман 4 уровня
6 апреля 2025
Большой Кофикс. В целом хорошо: нормальное меню, приемлемый кофе, хороший ремонт и расстановка. Но очень существенная текучка персонала- иногда страдает вежливость и скорость обслуживания
Мелания Ч.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Баристы и повара очень милые и веет домашней атмосферой :) Очень вкусная еда и кофе , приходим теперь сюда с семьей каждую неделю
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Очень классное и приятное место) вкусный кофе и десерты) приятный интерьер, а вкусы кофе очень интересные) проводят детские мастер классы
Посмотреть ответ организации
Marina K.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Очень понравился новый формат Cofix Bakery, были несколько раз, очень вкусно, разнообразно, душевно. В меню можно найти разные блюда, для тех кто сидит на диете и соблюдает каллораж! Детям также понравился игровой уголок, где они рисовали и играли с детишками с района. Мы познакомились с хозяйкой ресторана, очень вдохновляющие люди. Рекомендую для всей семьи❤️
4
1
Арина
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
самая лучшая кофейня! самые лучшие завтраки, самый вкусный кофе и все самое-самое про эту пекарню! обожаю это место, меню потрясающее, персонал хорошки! кофе крем брюле и конструктор-завтрак божееее 💔
3
Devika Vrata
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Всегда чисто, тепло и очень вкусно. Периодически проходят мастер классы по готовке для детей. В такие часы лучше не заходить, тк дети занимают всё пространство :)
Ксю Горохова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Рассина и Лана предоставляют отличный сервис. Поднимают настроение и создают домашнюю обстановку-спасибо! Еда вкусная, напитки вообще на высоте! Продолжайте в том же духе♥️
Посмотреть ответ организации
nikitabakhcheev
Кофеман 3 уровня
29 сентября 2024
Был обычный будничный день Московского офисного планктона. Настроение как всегда было испорчено ещё в Метро, и казалось что окружающие вокруг меня люди улыбались последний раз в 80тых. Увидел Кофикс, подумал что если чашка кофе не принесет мне бодрости - буду стреляться. Зашёл. И просто обомлел. Это не просто кофейня - это полноценный ресторан. Знаете чем отличается хороший ресторан от посредственности? Хозяин, который работает прямо в ресторане. Меня встретила на входе великолепная блондинка и усадила на лучшее место в локации. Просто Шок. Я заказал пасту и горячий флет с корицей. Это было лучшее, что могло случится со мной в этот день. Плохое настроение ушло, я вновь заряжен на позитив и созидание. Спасибо Кофикс.
3
1
Андрей Наумов
Кофеман 4 уровня
10 сентября 2024
Персонал не знает своих позиций, на вопросы не могут ответить, про заказ забывают( не все позиции отдают, приходится напоминать) Кофейня сама по себе неплохая - панорамные окна, посадка. Но пока что слабоваты. брал капуч и рис с курицей, которая была очень соленая из-за соуса и в основном - оч странная на вкус(говорят сувид, но…), а рис - очень пресный и остывший - по ожиданию - 15-20 минут Пока что не могу рекомендовать к посещению, но уверен - ребята исправятся
1
2
Наталья Агеева Плюс
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Очень уютное заведение , приятные низкие цены за качественные блюда! Приходим сюда позавтракать с семьей, выпечка всегда свежая! Детям нравятся сырники и овсяная каша🥰часто в кафе встречает гостей сама хозяйка, что очень приятно и немаловажно, мы очень ценим такой качественный подход🙏
2
1
Александр Т
Кофеман 3 уровня
3 сентября 2024
Пока только "троечка". Мне кажется, заведение оказалось не готово к открытию и, надеюсь, что в будущем они исправятся, т.к. вообще открытие Кофикса в этом ЖК - это хорошо. По пунктам: + напитки (кроме американо) и еда вкусная, к качеству никаких претензий + цены вполне демократичные + персонал вежлив - кухня работает то с самого утра, то с 8, то с 9 - это не годится (особенно, учитывая конкуренцию, и то, что в радиусе 100 метров есть еще 6 кофеен с завтраками) - персонал пока плохо ориентируется в меню - простейшие вещи переспрашивает и двигается слишком медленно (утро, завтрак, люди могут спешить, а у вас американо по 10 минут готовят - это же просто кофе и вода) - американо плох - его не надо кипятком заливать (почитайте мат.часть по этому поводу). Пока как-то так. Желаю команде исправиться, тогда и оценка будет выше.
5
1
Asel Turumbekova
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Всегда вкусно, чисто, уютно и тепло ) отличный сервис 🥰😍 Однозначно ☝️рекомендую к посещению🥰♥️
Ольга Власова
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Неожиданно просторное для Кофикса помещение. Есть детский уголок. Хорошее уютное кафе. С удовольствием посидели с подругами за чашечкой кофе с десертом (их, кстати, очень большой выбор - глаза разбегаются, хочется всё и сразу😂). Очень понравились салаты.
1
Тимофей Уваров
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Прекрасное место, много разной выпечки, пойдет и на десерт, и на нормальный перекус. Персонал вежливый, старается делать все быстро, очень вкусные напитки, особенно лимонады, детям точно понравятся
5
1
Олеся С.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
1. Делиш с творожным сыром и томатами был сомнительного качества, твердый, явно вчерашний. 2. Кронигири с креветкой спайси был без креветки, просто слойка с майонезом и крабовыми палочками наверно.. в общем тоже сомнительно за свои деньги 3. Латте с трюфелем было того хуже. Пили когда нибудь кофе с чесноком? Вот примерно с этим вкусом и досталась мне моя чашечка живительного напитка. Из плюсов в этом месте могу отметить только интерьер. Второй раз туда разумеется не вернусь. Что касается сотрудников: не мешало бы изучить то, что они продают (хотя бы разбираться в названиях), а также не торопить посетителей и не подгонять, потому что это напрягает.
1
1
Александра Б.
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Вкусный кофе, десерты, классные завтраки. Уютный интерьер, небольшой детский уголок Суперское место
1
1
Е
Елена Смоленкова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Очень хорошее кафе, приятная обстановка, достойное меню , выпечка, десерты, все очень вкусно и в прекрасном исполнении. Очень хорошо посидели, кофе вкусный. Вернёмся еще не раз и обязательно порекомендую знакомым. Спасибо большое организаторам и персоналу.
Sergey D
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Спасибо, что открылись в нашем районе! Теперь едим у Вас регулярно: блюда достойные (я большой ценитель пасты и салатов), атмосфера радушная. В выходные со свободными местами не всегда хорошо, поэтому заказываем с собой (пока готовят еду, иду в соседнюю дверь и выбираю красное, соответствующее заказанному). Успехов Вам и процветания.
3
2
Светлана Н.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Отличное уютное Cofix bakery. Современный интерьер, вежливый, старательный персонал, быстрое обслуживание. Вкусная выпечка и лимонады. Вернёмся ещё,попробовать обед. Рекомендую👍
7
1
Анзира Рашитова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Мне очень понравилось заведение. Такое уютною, чистенькое, вкусно пахнущее, что не хочется его покидать. Очень разнобразное меню и хочется всё поробовать, красиво оформленна витрина. А главное приветливый и услужливый персонал . Вы классные!
2
1
Лина
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Очень уютное и гостеприимное место 🫶 Клиентоориентированность на высшем уровне, еда и напитки на уровне, мы с друзьями отлично посидели под классную музыку. Если ищете место, где можно уютно посидеть, этот вариант определённо достоин внимания ❤️
1
Виктория Власова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Салаты замечательные, выпечка слоеная пушистая,хрустящая, как и должна быть. Кофе отличный. Очень здорово что есть место, где приятеые цены, вкусная еда и красивый современный интерьер. Посидели у вас хорошо.Остались довольны!)
2
Инкогнито 1036
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
ну уж очень хорошее заведение,все вкусно,чисто,есть настольные игры чтоб поиграть с друзьями.даже не ожидала,что так понравится данное заведение!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4