Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
282 оценки
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Настюха зачем
Кофеман 3 уровня
17 октября 2025
Я всегда знала, что кофикс это плохое заведение, но не думала, что настолько всё плохо. Пришла недавно в данное заведение (29.08.25) и попросила айс матчу с сиропом соленая карамель. Бариста/кассир, видимо, не услышала про сироп и не добавила его…в телефоне у неё было что-то интереснее моего заказа Но это ещё ладно, все мы люди, можем ошибиться и что-то не услышать. Больше всего меня расстроило то, что Бариста очень плохо перемешала матчу. В итоге мне отдали молоко с горькими комочками. Пить было невозможно, я выбросила 300 рублей на ветер
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
19 июня
Заходила 19.06. Работала бариста Екатерина - замечательная девушка, сделала вкуснейший кофе, была очень добра и приветлива. Немного поболтали и настроение поднялось на весь день от простого человеческого отношения. Буду обязательно заходить чаще!
Посмотреть ответ организации
Диана Созиева
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Все супер! Бариста очень добрый! Капучино самый лучший! Бариста просто сигма!
1
1
ИКОМЕД
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
16.10.2025 года сотрудник 2 раза переделывала кофе игнорируя струю рожка , которая текла мимо кружки. Сделала вид, что подогрела круасан, он оказался с холодильника. Пришлось потратить 40 минут, чтобы забежать за кофе, не знаю кто зашел за прилавок сотрудник или ее молодой человек повторно подогрел круасан.
1
Baranova Anastaciya
Кофеман 3 уровня
25 января 2025
Хорошая кофейня на вынос. Качество хорошее, обслуживание отличное. Кофе супер 👍. Рекомендую. Быстро, удобно, вкусно. Есть перекус, выбор достойный, сладкий и соленый.
Маша Чапаева
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Хочу выразить слова благодарности ребятам: Бехзоду и Эхсону за профессиальное и вежливое обслуживание. Всегда готовят ароматный кофе и регкомендуют вкусные позиции. Спасибо, у вас всё вкусно. Ребятам еще раз большое спасибо, вам удачи.
1
1
Наталия М.
Знаток города 5 уровня
6 июня
Спасибо бариста Екатерине за прекрасное обслуживание, добрую улыбку и внимательность . Всегда поднимается настроение когда ее вижу в смене
Посмотреть ответ организации
Sirafima_Mariya
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, если нет прям запары. Ни разу не было проблем с качеством еды или напитков. Удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Сотрудники не в курсе как готовить напитки из их же меню на прилавке! Приезжаешь во вторую кофейню, заказать популярный бабл ти, в ответ разводят руками, " а мы не умеем делать это" Это что такое? Вышли на работу, не умея делать ни одну позицию из нового меню ?? Вопрос, зачем добавлять тогда новинки в свое же меню, если "работники" попросту не умеют? Развесить плакаты с изображением новых лимонадов, это сделано, но людям на них просто смотреть и пить с "картинки"? Читать рецепт напитка с листка не умеют? Уважаемые сотрудники, просьба научиться читать, а далее готовить напитки вашей кофейни. Руководство кофейни, просьба убрать баннеры и позиции из меню, если нет ресурсов обучать своих барист.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Костюшко
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Регулярно ходим сюда с женой. Всегда приветливые бариста, оперативно готовят кофе! Спасают и когда не выспался, и когда просто хочется попить кофе)
1
миша дёмин
Знаток города 3 уровня
7 мая
Делают кофе очень хорошо и обслуживают достойно а по времени приготовления напитков быстро ,если нет очереди
Посмотреть ответ организации
Софья Чернышова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Заказывали в данном заведении кофе,очень приятный и доброжелательный сотрудник,Бехзод😇 очень вкусно приготовил напитки. Рекомендую 😍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Пастухова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Часто ходим сюда с мужем, ребята всегда дружелюбные и вежливые, готовят вкусный кофе. Кофе всегда яркий, вкусный, такой, как надо 🥺❤️ Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
KaniAlish
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Кофе стал не вкусным ! Сотрудники не приветливые ! Подходишь здороваешься сам приложение им показываешь сам забираешь не вкусный кофе и на твое спасибо тоже молчат! Просто удивительно ! Но зато между собой на своем языке они общаются перед тобой !
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Юзбекова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Бариста не умеет смешивать эспрессо с молоком. Получила ошпаренный и горький капучино, а также неуместную шутку «У Вас хоть деньги есть?». Это после того, как я сказала, что у меня нет карты лояльности.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
28 января
Очень хорошее заведение, вкусный кофе и большое спасибо сотруднику Гаффору, очень вежливый и отзывчивый
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Постоянно беру здесь кофе. Всегда приветливый персонал Если есть вопросы, всегда сориентируют по меню и подскажут по пожеланиям
OLGA
Кофеман 3 уровня
21 сентября 2024
Была 20.09 Обслужила светленькая голубоглазая бариста. Делала лимонная меренга айс. Вкусно Дополнительно :дала Пирожное милка. И это был первый раз, когда я не выспрашивала и не напоминала об акции. Спасибо
2
Кирилл
Кофеман 11 уровня
5 ноября 2024
Качество и цена соответствуют. Хороший кофе, есть выбор десертов. Обслуживание стандарт как и по всей сети в целом. Часто беру тут кофе. Всегда доволен. Рекомендую...
4
Вероника Р.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Отличная кофейня, всегда приятные и вежливые бариста! Вкусно и быстро!
Анастасия Ермакова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Сегодня все было супер, учли пожелание сделать не приторный манго-малино латте)) спасибо!
Соня К.
Кофеман 3 уровня
27 сентября 2023
Всегда любила этот кофикс: считаю, что у них самый вкуснейший раф! Была огорчена матчей. Заказала матчу на альтеративном молоке, а в итоге подали матчу на обычной воде, так еще чересчур горькую и без сиропа, хотя заказывала с ними. А взяли как за альтеративное молоко и сироп🤦🏻‍♀️. В итоге сидела в кино и давилась этим чаем. Пила аналогичную матчу в других заведениях - нежнейший напиток!! Была очень огорчена качеством и сервисом. В этом месте не советую брать матчу, однозначно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Абовьян
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Заказал два кофе большой капучино и эспрессо, эспрессо попросил в стакан 0,2. Мне отказали по причине того что стаканы на счёт, странные люди(
1
Посмотреть ответ организации
Коноплева Маргарита
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Просто ужасное обслуживание и очень все не стерильно. Бариста не приветливый. Заказла латте пряное печенье. Холдер от старого кофе не отчистили: кофейный жмых выбросили, а то что там осталось немного не убрали, просто новый кофе засыпали. Сама кофемолка внутри грязная. Тряпка для форсунки лежит на грязном столе, а потом этой грязной тряпкой протерают форсунку и снова кладут на стол, а вся грязь потом в молоко. Когда отдавали заказ кофе как будто швырнули и печенье просто упало на стол. Новое конечно дали, но после всего этого остались неприятные впечатления. Больше у этой сети брать не буду
4
Посмотреть ответ организации
Саша Козлов-Горный
Знаток города 8 уровня
12 мая
Атмосфера, меню, персонал - все понравилось. Концерт кавер группы демеш мода был классным. Короче, я был счастлив провести вечер в Эскобаре.
Посмотреть ответ организации
Мария Мощенская
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Заказывала три напитка в данной сети. Очень разочаровало обслуживание. Долгое время сотрудник, который стоит на кассе, не обращал на меня внимания, а вместо этого общался со своими коллегами. Лично мне кажется, что в кофейнях весь фокус должен быть на гостя, а не на своих дружков — с ними можно и потом время провести, когда работа не кипит. Помимо этого, когда я перечисляла напитки, которые должны войти в заказ, сотрудник обращался со мной очень неуважительно — вместо «подождите, пожалуйста», он будто собаке сказал «стоп» и выставил руку вперед. На раздаче сотрудник просто вышвырнул напитки, хотя обычно в сети этих кофеен упоминают, какой из напитков какой. В общем, обслуживание полностью испортило мне настроение, в эту кофейню больше ни ногой.
3
Посмотреть ответ организации
Крис
Кофеман 4 уровня
26 марта 2025
Все хорошие , но не всегда вкусный кофе , зависит от бармена как готовится, не хватает фраппучино бы внесли в меню бы здорово было 🩷
tomara8313
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудника, Бекзода, за приветливое отношение к посетителям! Я руководитель салона Красоты, хожу к Вам с открытия. Ребята все вежливые. А Бекзоду отдельное спасибо, за вкуснейшее кофе, каждый день, за его безупречную работу. Очень внимателен к каждому покупателю, и всегда приветлив! Заметила в его смену, всегда порядок на рабочем месте. Прошу наградить премией за дисциплину!!!
1
S
Sasha Yanin
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Постоянно посещяю кофейню,качеством кофе и обслуживанин ,на высоте! Пожтому ставлю 5 звёзд
Крюкова Ирина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Сервис отличный, напитки готовят быстро и вкусно, прихожу сюда постоянно
1
Посмотреть ответ организации
Полина Егорова
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Очень недоброжелательный бармен, кофе буквально швырнул. Долгое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Очень разочарована даже не попробовав кофе...Сотрудник мало того,что по-русски с трудом говорит, так ещё не знает вкусы авторских напитков. На вопрос какой на вкус Раф Синнамон, мне ответили сладкий)))Честно с таким подходом все желание отбило приходить в это место. Отмечу,что кофе уже не копейки там стоит, но работает абсолютно не профессионал в этом деле! Руководство, обратите внимание на сервис и персонал,который у вас работает! Это не стройка...
1
Посмотреть ответ организации
артем ш.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Худший из coffix-ов в которых я был, сотрудники просто болтают и не принимают заказ. Не предложили отсканировать qr код, не предложили сироп, просто полное отсутствие желания работать. Я даже не говорю про манеры. Очень советую обходить это место стороной.
2
1
Посмотреть ответ организации
Язвинская
Кофеман 3 уровня
13 апреля 2024
Видно, что работники устают, но не смотря на это все равно радуют. Девушка с двумя пучками (тебе кстати очень идет), спасибо тебе за прекрасную пенку. Я уже привыкла, что ее все перевзбивают, а тут прям день лучше стал. Напиток очень вкусный
1
Александра
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Не понравилось хамство на смене, когда работают два молодых человека. Когда была смена (две девушки) все были очень дружелюбные. За себя могу сказать, что я вежливо отношусь ко всем и причину негатива в свою сторону не поняла. 05.10.25 (15:00-15:30)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 4 уровня
3 февраля
А мне нравится этот кофикс) всегда чисто, кофе очень вкусный, особенно бабл. Разве только место проходное, хочется отгородки от гипермаркета рядом)
1
Посмотреть ответ организации
so ry
Кофеман 3 уровня
11 июля 2025
милые приятные девушки работают, приготовили вкусную айс матчу😍
1
K
Kot *
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Обслуживание в кофейне всегда быстрое и качественное. Доброжелательный персонал. Особенная благодарность Бехзоду за внимание и за вкусный кофе. Моя рекомендация!
1
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Большой ассортимент кофе, всегда все в наличии, свежая выпечка. Приятные и понимающие работники которые знают свое дело, спасибо им за работу
1
Собака 223
Знаток города 3 уровня
4 июня
6 мая вечер смена два каких-то сомнительных человека, матчу смешать нормально не могут, тапиока рыхлая, твердая, сервис отвратительный. Ужасная точка
Посмотреть ответ организации
rey
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Заказывала матчу на фундучном, напиток выдали холодным и горьким (возможно это специфика матчи в кофиксе, но такое происходит впервые). После того, как я уведомила сотрудников, что напиток холодный, его подогрели прямо в одноразовом стакане!! Настолько, что от молока ужа пар шёл. Как итог матча 90 градусов, ожог и плохое настроение;(
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ивановна
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Пожалуйста, укажите верное время работы. С 10:00. А у вас написано с 07:00 утра, это вводит в заблуждение. Кофе нормальный, но с точки зрения санитарии, здесь действительно есть проблемы. Руководство данной кофейни, обратите внимание!
2
Посмотреть ответ организации
Кобра Макарова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Каждый день прихожу за кофе все покупаю по 4 кофе по 0,4 и каждый раз отказывают принять у меня 5 тыс купюра сотрудники типо нету размена ищите размен потом приходите то есть я должна искать если я найду размен я могу другом месте покупать но кофе тут вкуснее каждый день по 680 р если у вас лишние которые я покупаю кофе то могу и не приходить жаль что сотрудники такие хам
1
2
Посмотреть ответ организации
Лезный А.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Лучший кофе только здесь
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Отличная кофейня с очень хорошим персоналом, всегда приятно заходить к ним за кофе! Отдельную благодарность хочу выразить сотруднику Бехзоду, за его вежливость, профессионализм и отзывчивость в помощи с выбором напитка!
1
Liliya Yusipova
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
сегодня в 11 утра заходила за рафом . при оплате наличными чек не отдают . на экране обычно видно , а тут ничего, значит даже не пробит был .
Посмотреть ответ организации
Светлана Зайцева
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Жаль что нет оценки минус 10! Отвратительная кофейня во всех отношениях. Уже писала жалобу о том, что на 3 стакана капучино по 0,3 разлил 1 (одну) Карл! порцию эспрессо. Остальное вода и молоко- можно представить, что это была за бурда. С 5000 сдачи у них тоже никогда нет, дескать все картой расплачиваются- чушь какая то. За 10 часов работы 5000 не насобирали. Маффин тоже втюхали старый, явно неделю там пролежал. Как ни странно, но в других кофейнях этой сети я такого не видела, претензии конкретно к этой и как я вижу- не у меня одной. Руководство- ау! Может отреагируете как то, кроме как отписки тупо писать????
3
3
Посмотреть ответ организации
Gorshkova Maria
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Покупаю кофе ежедневно Вторую неделю не хожу в данную точку ту постоянно нет каштанового сиропа То закончился То поставки нет Прошу менеджеров заведения заказывать больше данного сиропа Надоело приходить и уходить сразу Пс. К работникам точки вопросов нет. Все вежливые и оперативные
1
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Просто ужас Взяла кофе в конце попался таракан! В самом конце напитка 🤦🏼‍♀️ в какой момент он туда попал? С кофемолки или в молоке, непонятно
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Бондаренко
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Хочу донести до руководства, что ранее не особо восхищалась вашей кофейней, но с приходом сотрудника Бехзода с удовольствием я и моя семья посещаем Вашу кофейню и наслаждаемся самым вкусным кофе на районе.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4