Поиск
Маршруты

Коффич

Обзор
Фото
2
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,1
4 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Е
Евгений Яфаров
Кофеман 3 уровня
3 октября 2025
Пришел заказал Флэт Уайт, они такие ок, сделали в итоге капучино без латте-арта, на мой вопрос про зерно и помол ответило не знают что такое помол и какое зерно у них. Ужасное место
Маг
Кофеман 3 уровня
22 января 2023
Готовят хороший кофе. Всегда прислушиваются к пожеланиям клиентов. Один из лучших кофе в городе. Всегда беру у них кофе с собой.
  1. 1
  2. 2