Поиск
Маршруты

КофеТерра

Обзор
Новости
1
Фото
30
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,9
218 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Goodzyashka
Знаток города 5 уровня
5 марта
В целом я очень привередлива к кофе, по пальцам могу пересчитать места, где он мне нравится. Эта точка в Дубовом — одно из таких мест. Очень вкусный кофе и десерты. Особенно приятно, что в пост есть смородиновый постный штрудель)
Быхтина Нина Олеговна
Знаток города 2 уровня
25 января
Приехали с подругами в кофейню вечером, часто заезжали за кофе к вам, всегда были очень милые и приветливые девушки. Но в этот раз просто ужас, девушка за кассой видимо совсем не заинтересована в разговоре. У нас приняла заказ почти ничего не сказав. Но это ладно, почему парень положил нам голыми руками картошку? Не говоря о том, что чай элементарно не вкусный, он холодный и просто как вода, девочки до этого делали лучше. Не хотела писать гневный отзыв, но от нового персонала остался осадок.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Т.
Знаток города 5 уровня
8 мая
вы когда-нибудь приходили в заведение с мыслью, что посещаете что-то родное и близкое сердцу? а я чувствую это каждый раз, как переступаю порог КофеТерры. на душе сразу становится спокойно, когда бариста за баром улыбается во время приветствия и уже точно знает, за каким напитком я прихожу. всегда очень вкусный кофе, замечательные десерты и просто атмосфера тепла и уюта.
Посмотреть ответ организации
Liudmila S4
Кофеман 3 уровня
5 марта
Хотите насладиться тишиной, вкусным кофе и восхитительными закатами? Вам сюда 🤗 вежливый персонал, свободная посадка, парковка. Кофе выше всяких похвал, изобилие десертов на любой вкус. 🧡
Посмотреть ответ организации
Сергей
Кофеман 7 уровня
2 мая
Делать кофе имеют. При том кофе у них топовый - tasty coffee ☕️. Кстати здесь одно из не многих мест Белгорода где делают горячий бамбл и делают его вкусно. 😋
Посмотреть ответ организации
Дарья Крикун
Знаток города 4 уровня
23 января
Очень вкусный кофе, и десерты просто бомба❤️ Бариста очень вежливый, сразу помогает определится с выбором. Достаточно атмосферная кофейня. Мне очень понравилось, буду заезжать к ним почаще))))
Посмотреть ответ организации
Настасья Саливонова
Знаток города 7 уровня
12 мая
Каждые выходные приезжаю в Белгород и каждый раз заезжаем в любимое кафе. Уютно, душевно и самое главное - очень вкусный кофе. Огромное спасибо ребятам, которые работают в этом кафе - всегда с улыбкой, настроением и вежливостью к посетителям! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
SMLvad
Кофеман 4 уровня
19 сентября 2025
Ну что ж, заведение новое, интерьер новый приятный, посадка удобная. Коллектив дружелюбный. Хороший ассортимент кофе и сопутствующих товаров в виде печений, выпечки. Кофе на текущий момент качественный. Имеется сан. узел.
1
Ида Мусаева
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Отличное заведение, персонал просто душки, беру постоянно чай с чабрецом и лимоном и авторские чая, все на высшем уровне, Иван бариста просто душка и вечный улыбака, советую все
1
Дар Голосная
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Замечательное место, в хорошем и удобном месте. Цены - приемлемые, напитки и десерты очень вкусные, делают быстро. Подача так же на высоте, персонал вежливый, приветливый.
1
Елена
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
Всегда все очень вкусно, девочки приветливые, цены адекватные👌🏼 все готовят быстро, не приходится стоять по пол часа в ожидании)
Татьяна Иванова
Кофеман 5 уровня
12 октября 2025
Очень не понравилась ситуация, зашла с подружкой, заказали американо и дрип пакет. Очень долго ждали, минут 10, нам отдают американо и 2 дрипа) Мы спрашиваем, зачем 2? Они стоят, хихикают, ну, мы так услышали! Деньги не вернули и дрип этот нам сунули, непонятно зачем???? Если взяли американо, зачем мне второй дрип кофе пить????? Можно же было лргички додуматься или хотя бы переспросить, если не поняли. В общем сервис 1 звезда вообще
2
1
Ектерина П.
Кофеман 3 уровня
22 декабря 2025
Не удобные диванчики, столики ниже колен, кушать десерты не возможно. Кофе так себе, я давала этому заведению 3 попытки и что то никак. Хоть и новое всё, но качества кофе не очень. Летом воняло канализацией.
Александр Скребцов
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
В этом заведении лучшее капучино , которое есть по городу , густое насыщенное, также чизкейки нереально вкусные. Интерьер , атмосфера всё это есть в этом прекрасном месте .
Даниил Мики
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
классное заведение, посещаем всей семьёй каждый день. Всегда свежие десерты. Атмосфера всегда подходит под настроение. Посетим ещё не раз. Ходят самые красивые собачки
Посмотреть ответ организации
Светлана Абрамова
Кофеман 4 уровня
5 июня 2025
Хочу искренне поблагодарить девочек за вкусный кофе❤️✨💯Капучино с халвой✅🥰☀️✨✨Утро начинается только с вас❤️❤️❤️❤️💯💯✨✨🌸🌸🌸Прекрасное место, где встречают с душой и любовью ❤️Я благодарю вас за все тепло которое даете в этом месте! Рекомендую ✅✅✅✅✅✅☀️✅✅✅✅✅✨✨✨✨❤️❤️🌸❤️❤️🌸🌸
3
А
Анна
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
напитки хорошие, иногда дают слишком горячий и не предупреждают, но это ладно, сегодня взяла десерт а он был прокисший, полностью кислый, из за недовольных лиц не захотелось даже идти и просить вернуть
Посмотреть ответ организации
Пётр Космонавт
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Кофе неплохой, но выпечка…. Они не делают ее сами, так ещё и заказывают у сомнительных поставщиков, чизкейк просто невкусный и старый, а тирамису скис, можно получить отправление
Посмотреть ответ организации
Александр Хитров
Кофеман 3 уровня
5 февраля 2025
Кофе потрясающий, десерты свежие. Как то даже пришлось тут пообедать завтраком. Вкусно. Девчонки вежливые, приятные😊
3
Дитрих
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Отличное заведение с быстрым и качественным обслуживанием. Персонал улыбчивый. В заведении всегда хорошая атмосфера. Цены обычные. КофеТера - это уют.
3
Vladimir Korenev
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Отличное место с прекрасным персоналом) очень вкусное кофе и пироженки, приходите, не стесняйтесь 😌
Анастасия Паркер
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Это заведение очень хорошая, и персонал очень хорошо относится у роботе. Мы с семьей ходим туда каждый день. Там готовят вкусный кофе, чай. И также там милый собачки. Мне понравилось это заведение
Посмотреть ответ организации
Колчанов Александр
Кофеман 3 уровня
25 ноября 2024
Отличный кофе, вежливая бариста, а какие там пироженные, торт по киевски бесподобен, цены адекватные,оформлено со вкусом, есть что посмотреть
Ирина Богатырь
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
Хорошее милое кафе, очень удобно, если едешь от сити молла. Вкусный кофе, брали ещё часто молочные шоколадные коктейли, и небольшой, но приятный выбор пироженок (ценник немного высоковат, привозные), по-моему ещё есть завтрак-варианты. Красивая посуда, все чисто вокруг.
3
Владимир Таравитов
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Кофе огонь 🔥! Выбор как классики так и что нибудь необычное. Персонал вежливый! Приветливый! Подсказали рассказали! Зайти-Заехать по пути погреться выпить кофе хорошее место!
Иван
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Приятный персонал, вкусный кофе, что еще нужно ? Машину поставить можно, места полно. Рядом есть магазины, идеальное место для чашечки кофе перед дорогой.
3
Сергей Тулинов
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2025
Прекрасное место для отдыха всей семьёй прекрасное кофе всегда свежая выпечка.
3
Мария Полковникова
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Классная кофейня, приятная девушка бариста, вкусный кофе - брали капучино и раф - очень понравился, отличные десерты. Стильный и красивый интерьер, просторно. Рядом удобная парковка. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Лина Дрейв
Кофеман 3 уровня
17 мая 2023
Персонал очень добрый, приветливый и заботливый. Кофе готовят быстро и вкусно. Ценник в полне себе приемлемый. В принципе равен другим кофейням в округе. Удобное месторасположение, парковка, атмосферное место. Помимо кофе/чая в меню есть также,что перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Выходцева
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Не самое моё любимое место, где можно попить кофе. Но вполне удобная кофейня "по пути". Кофе вкусный, можно перекусить. Всегда есть свободные столики, приветливые бариста. Твёрдая 4.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Пашков
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Кофе хороший хорошая атмосфера минус один заставляют за собой убирать чашки .
Юлия П
Кофеман 3 уровня
23 августа 2023
Мне очень понравилось в этой кофейне,чисто уютно и тепло.Что не мало важно большой выбор и напитков и вкусняшек.
3
Владимир Александрович
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Место хорошее, заскочить кофе попить. Но сотрудник очень долго искал сахар с кислым лицом
1
Мария
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Продавать несквик и растопленный, разбавленный бабаевский вообще неприемлемо. Завезите, наконец, натуральное какао и следите за скоростью бариста (который чаще всего 1 или 2 новичка), иногда приходится ждать оч долго
1
Дмитрий Шатохин
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Отличное место. График работы самый лучший. Мало где в городе тебе в 7 утра заварят вкусный кофе. Частенько заезжаю с утра по пути на работу. Девушки баристы очень приветлевы и общительны, всегда предложат попробовать что-то новое.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Кофе вкусный, но как то раз попалось «лохматое» пирожное, было не очень…
1
Алексей Кулешов
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Чисто и очень очень милые бариста, всегда вежливые и приветливые, кофе стандартный без претензий, удобное расположение на трассе, кто живёт в том районе - очень удобно. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сокол
Кофеман 3 уровня
12 июня 2023
Приятная обстановка. Отзывчивый персонал. Всё объяснили. Кофе, очень хорошее. Кондитерские изделия, на троечку, по пяти бальной шкале. Удобное время работы.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Третьяков
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Хорошая кофейня, дружественный персонал и вкусные десерты.
3
Роман Варич
Кофеман 3 уровня
13 марта 2023
Вкусно. Реально вкусный глинтвейн, приятный кофе. Можно забрать с собой, можно посидеть в зале. Чисто.
3
Лев Ж.
Знаток города 7 уровня
2 мая
Уютное местечко. Хорошие молочные коктейли.
Посмотреть ответ организации
alexx a.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Супер кофе , приятная атмосфера, девчонки молодцы
3
Александр Семенов
Кофеман 3 уровня
23 мая 2025
Кофе хорошо готовят, девчонки приветливые
1
сергей понкратов
Кофеман 3 уровня
16 июля 2023
Приятная атмосфЭра , бариста умница, кофе замечательный , вот по еде ничего не могу сказать, брал только кофе 👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Денис Шнайдер
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Кофе классный, персонал классный, район уютный
Анастасия К.
Знаток города 13 уровня
26 марта 2023
Красивый интерьер, вкусный кофе и тирамису. Фисташковый чизкейк - просто восторг 💚
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Приходченко
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Хорошие ребята, вкусно, кормят бесплатными безешками😋 Кофе на высоте)
3
Ангелина Гераськина
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Приятное место,музыка и персонал,вкусные напитки и еда!!! Минусов не нашла
3
Марина Р.
Кофеман 4 уровня
17 марта 2025
Кофе вкусный, десерты нравятся детям
3
Роман Дучак
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Ну заявленной выпечки там конечно нет. Чем дальше от центра тем проще кафехи.
  1. 1
  2. 2