Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

Кофепорт

Рейтинг 4,1
32 оценки
Открыто до 18:30
8 (800) 777-02-18
Показать телефон
Москва, ул. Станиславского, 21, стр. 3 · БЦ Фабрика Станиславского
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Кофепорт, Москва, фото
Кофейня Кофепорт, Москва, фото
Еще 6
Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Меню

Дениш с вишней
190 ₽
Круассан миндальный
180 ₽
Творожник с вишней
200 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Станиславского, 21, стр. 3БЦ Фабрика Станиславского
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 777-02-18
Показать телефон
www.coffeeport.ru

Время работы

Открыто до 18:30
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Где пить кофе: хорошие районные кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Марксистская
780 м
2
МарксистскаяТаганскаяТаганская
Улица Александра Солженицына
254 м
4
Улица Александра СолженицынаХрам Преподобного Сергия РадонежскогоКостомаровский мостБольшая Андроньевская улицаМузей имени Андрея Рублёва
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Цена чашки капучино:90–100 ₽
Средний счёт:100–250 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,1
32 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Захар Жолобов
Кофеман 4 уровня
26 декабря 2025
Очень интересный опыт знакомства с кофейным стилем МСК, главный вывод такой- в Москве принято использовать безлактозное молоко как стандартную опцию, что делает напиток с его добавлением более "сладким", и это негативно сказывается на вкусе. Само зерно и качество приготовления эспрессо прекрасного качества
Алиса Михайлова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Вообще хотела написать про вонючий салат в сезон овощей (Алле! Июль!) ну как можно в сезон готовить, продавать и кормить людей (которые завтра ещё раз придут) из овощей, которые выкинуть нужно было на производстве, а не раскладывать их в контейнер для потребителя. Огурцы и редиска старые, горькие, зелень реально не свежая, гнилая, завятшая.. просто треш! Все мои коллеги давно уже не ходят сюда, кто-то из-за хамства персонала, кто-то из-за невкусного кофе, кто-то из-за антисанитарии (реально и деньги руками берут и в этот же момент сок делают и кофе наливают и кассу трогают и свой личный телефон тыкают, а ещё постоянно по личным вопросам говорят по телефону, на своем родном языке, (ничего не имею против языка) но ты на работе. Ты на кассе стоишь, ты говоришь с покупателям, ну какой может быть телефон постоянно у уха!?????? Короче - разочарование во всем! Все думаю, ну может сейчас будет по-другому… но увы((( Ничего не могу найти позитивного, даже и сей факт, что скидка после 17.00.. ты приходишь, а тебе грязными руками с телефоном у уха, по хамски, но со скидкой, погрели еду. Нет желания посещать это место!
1
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Приемлемый кофе, скидка после 16:00. На этом плюсы заканчиваются. Обычно в кофейнях при бц работают дружелюбные бариста, которых ты видишь каждый день. Они запоминают твои предпочтения и с ними всегда обмениваешься парой фраз или как минимум желаешь хорошего дня. Здесь же постоянно работают 2 дамочки, продолжающие трепаться на своем языке приклиентах, не считающих даже здороваться. Одна из них вероятно вообще не знает русский и наливает кофе с таким видом, будто я его бесплатно прошу. Учитывая весьма конкурентную среду, я бы порекомендовала администрации провести работу по клиентоориентированности.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных