Поиск
Маршруты

Barista

Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,7
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Olga Velichko
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Решила попробовать кофе в данной кофейне,до этого все время брала в другом месте. Эмоции после посещения данного заведения остались не очень приятные, сотрудник не дал четких объяснений касательно объёма и стоимости дополнительных ингридиентов,на стенде информация крайне скудна и видимо сильно отличается от того что выходит по факту.Объем стакана очень мал, а ценник непозволительно велик. Немного пройдя можно купить вкусный кофе по приемлимой цене, к тому же в симпатичном стаканчике и большего объема. Данное заведение не советую.
3
2
Ольга Ж.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Ранее являлась постоянным клиентом данного заведения, но сегодня был последний раз как я пришла. Причина в том что в помещении находился не трезвый мужчина, судя по всему знакомый девушки которая там работает, так как она сказала мне не обращать на него внимания. Мужчина отвешивал язвительные комментарии по поводу моего веса и тому подобное, даже не дал выбрать и купить напиток. Вышла оскорбленной, в слезах и с ужасным настроением. Прошу учесть что девушка за стойкой даже не сделала ему замечание. Уважайте себя, не посещайте такие заведения и я больше туда не ногой. Не рекомендую👎
3
кирилл куленко
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
лучший кофе который я пробовал захожу часто бариста светлана очень добрая и вежливая девушка
1
Владислав
Кофеман 3 уровня
25 января 2024
Хорошая уютная кофейня. Есть только барная стойка, но её вполне хватает
Альберт
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Не вкусное кофе к сожалению пришлось перейти в соседнию кафе
Admin Love
Знаток города 8 уровня
13 мая
Дороговато но сойдёт
Инкогнито 1808
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Кофейня отстойная
Мари
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Дороговато и маловато )))
Lucky Guy
Кофеман 9 уровня
23 октября 2020
Брала один раз, так себе
1
  1. 1
  2. 2