Поиск
Маршруты

Кофемания

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
24
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
292 оценки
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Aydar I.
Дегустатор 3 уровня
1 июня
Хожу в «Кофеманию» ради стабильного качества, но точка на Крузенштерна, 10 — это какое-то досадное недоразумение, а не ресторан сети. Формат заведения крайне неудачный: всего три стола, сжатых в тесном пространстве «под лестницей». Зайти и выйти, не задев других гостей, физически невозможно. Если на том же Усачёвском рынке концепция Bez tarelok реализована удобно и по-человечески, то здесь ты просто сидишь в проходе. Качество кухни и сервиса не имеет ничего общего со стандартами «Кофемании»: - Бургер посредственный: котлета далека от привычного вкуса, картошка подана едва теплой. - Столовых приборов не оказалось в наличии — пришлось есть пластиком. -При этом ценник остался неизменным (1800 рублей за бургер), что для такого уровня обслуживания — абсурд. Искренне не советую это место. «Кофемания», разберитесь с качеством на этой точке, это позорит бренд.
Посмотреть ответ организации
Арина Юфанова
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Какой же вкусный у них бургер афоня. Котлета из говядины сочная, не пересушена сыр чеддер расплавился как надо, помидоры свежие, малосольные огурцы дают приятную кислинку
1
Посмотреть ответ организации
Svetlanа
Дегустатор 6 уровня
30 января 2025
Вкусный кофе и обалденные круассаны. Чисто, с паркингом проблем нет. Персонал вежливый. Ресторан специализируется на доставках, но не смотря на это есть 3 столика, можно перекусить на месте (правда, только в контейнерах и деревянными приборами))).
3
Посмотреть ответ организации
Бодричком
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2025
Обслуживание на высшем уровне ( менеджер на кассе , быстро все делает ) который встречает на входе гостей ) молодец 👍!!! А вот кухня не укладывается в то время которое указано , здесь вот не большой минус! Надо доработать ! Во всех дорогих ресторанах успевают при больших заказах , а тут всего то был один заказ и все равно не смогли уложится а задержали еще на 15 минут вместо 20 минут итог 35 минут делалась рыба ( поменяйте время готовки , чтобы не вводили людей в заблуждение ) это очень плохо когда куда то опаздываешь , заходишь взять с собой - тебе говорят одно время , по факту выходит совсем другое и никто даже никого подарка не делает за длительную задержку ) доработайте пожалуйста 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Дегустатор 6 уровня
5 января
Кофемания доставка и формат takeaway. Очень удобно, быстро заказал в приложении, забрал и поехал дальше по своим делам. Удобное местоположение
Посмотреть ответ организации
Даниил Кулаков
Дегустатор 5 уровня
15 декабря 2025
Если решите спрятаться от зимней бури и загляните сюда имейте ввиду что данное заведение рассчитано на курьеров и выдачу заказов Посидеть можно и на первом этаже заказать поесть средняя цена блюда или напитка 800-1000 рублей Какого то вау вкуса или оправдания такой цены кроме дорогой аренды помещения у меня нет так как официантов нет,еду выдают в боксах В общем за завтрак с кофе отдадите не менее 2000 рублей Думайте сами стоит ли сюда идти
4
1
Посмотреть ответ организации
Полина Макарова
Знаток города 3 уровня
13 мая
Беру в этой кфм еду к своему приходу. Тут всё то же, что и в их ресторанах, только с собой можно взять сразу. Салаты свежие, горячее, свежая выпечка хрустящая. такой формат по мне
Посмотреть ответ организации
Денис Горшинков
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2025
Ни разу еще не подводили с доставкой. При этом можно и самовывозом взять если живете рядом как я. Я вообще часто захожу просто за кофе с собой и иногда заказ подождать свой, столики есть, сидеть довольно удобно. Такая миникофемания выходит для своих и ближайших жителей.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Чернушка
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Всегда могу взять себе полноценный завтрак, а не просто кофе с круассаном, например, взять тост с лососем и классические блинчики. всё свежее, сочетания удачные, проверенный вариант, на который можно рассчитывать ну и конечно кофе куда же без него)
1
Посмотреть ответ организации
Аскар Абдул
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Заказываю отсюда еду доставкой, удобно делать заказ через приложение, оно интуитивно понятное, привозят всегда быстро, в любую погоду и час пик. Выбор еды классический кофеманский, то есть большой, вечером можно легко накормить всю семью, не тратя время на готовку
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Насладилась сегодня потрясающим кофе в кофемании на улице Крузенштерна 10 Потрясающий уютная атмосфера, очень вежливый персонал, есть столики с уютным уголком где можно посидеть с моко воть на месте, также розетки, где я с удовольствием подзарядила свой телефон. Благодарю сотрудников кофемании
1
Посмотреть ответ организации
S0s0vod
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Мой офис находится далеко, и по картам от этой кофемании до него ехать 40 минут, но ребята из доставки каким-то чудом привозят заказ за 35, и еда всегда ещё теплая, подозреваю что у них там микроволновки в рюкзаках)) На самом деле это очень круто, не приходится есть холодный обед и понимаешь что еда свежая
Посмотреть ответ организации
Андрей Новиков
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2025
Для доставки или как в нашем случае - самовывоза, потому что живем рядом и как раз успеваем неторопясь дойти потому что готовят быстро Но по идее можно и тут посидеть, столики есть, пару раз ждал заказа когда слишком быстро пришел, брал себе кофе или матчу.
1
Посмотреть ответ организации
Эрик-Эдвард Климсон
Дегустатор 5 уровня
9 апреля
Хорошее место заказать кофе или какую-нибудь еду изменю, всё как большое кофа маме не только все на заказ, за исключением что внизу стоит два маленьких детских практический столика на которых можно перекусить на ходу. Качество отличное, нареканий никаких нет
Посмотреть ответ организации
Алевтина Рудакова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Если часто вместо доставки пользуетесь самовывозом как я, то место хорошее, наверное понравится. Остальным сюда смысл идти есть только чтобы кофе с собой взять. А за заказом заходить удобно. Столики есть, можно с комфортом подождать, этот аспект улучшили.
1
Алина Савкина
Дегустатор 5 уровня
15 мая
Вкусно, быстро, приятный в общении персонал , есть где спокойно посидеть покушать 👍
Посмотреть ответ организации
Таня И.
Дегустатор 5 уровня
8 июня
Извините, но я не понимаю восторженных отзывов( Цены очень завышены и необоснованны!!!! Ради интереса заказала пюре и котлетку из индейки, чтобы с сыном продегустировать. Пюре даже не из картошки, а из сухой смеси... Как такое возможно?! И это еще стоит 1100Р За что?! Я должна просто за бренд заплатить? Ну ок, если бы это было вкусно, а тут полный провал(
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА ТРОФИМОВА
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Удивительный факт, но : в данном заведении капучино по вкусу гораздо хуже, чем в любой другой точке этой сети! Беру капуч каждый день и в этом заведении он абсолютно никакой …
1
2
Посмотреть ответ организации
Айрат Ю.
Знаток города 5 уровня
18 мая
За столиками можно вполне сесть вдвоём и нормально пообедать. Пространство рассчитано на комфортное размещение столы уне шатается под локтями. Расстояние до соседних мест достаточное, можно не шептаться.
Посмотреть ответ организации
Павел Никитин
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2025
Спасибо что поставили столы. Стало удобнее, сейчас зашел за своим заказом впервые за год и оценил . Пришел раньше чем надо, взял кофе, посидел, дождался спокойно.
Посмотреть ответ организации
Жаннета Таппасханова
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2024
Кофемания доставка 🤗👌🏻не далеко оказывается от моего дома,поехала за божественным напитком-новинкой ,очень своеобразный ,но вкусный раф мандарин👌🏻там есть пару столиков ,можно посидеть,быстро приготовят, накормят!Кстати сырники были вкусные😍👌🏻
5
Посмотреть ответ организации
Юрий
Дегустатор 6 уровня
21 июня
Заходил сюда на кофе и перекус. Понравилась спокойная атмосфера и вежливое отношение персонала. Заказ приготовили без долгого ожидания, всё было аккуратно подано. Кофе вкусный, в зале чисто и комфортно. В целом осталось приятное впечатление от посещения.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Алексеева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Где-то десять раз брали тут доставку и в целом оставались довольны. Быстро, заказы не путают, курьеры вежливые. Сейчас зашел и увидел что даже столики поставили - можно посидеть с кофе. Давайте больше столов и больше места, ребята, давайте сделаем настоящий ресторан!
1
1
Посмотреть ответ организации
Арни
Дегустатор 3 уровня
1 апреля
Периодически заезжаю сюда, заранее заказывая кофе и вкусные десерты, маленькая уютна кофеманишка👍🏽
Посмотреть ответ организации
Ия Т.
Дегустатор 4 уровня
6 января 2025
Обратите внимание, что здесь еда только на вынос. Хотели посидеть в Кофемании. По карте нашли эту, приехали, а там малюсенькое помещение для того чтобы получить заказ и съесть дома, а в нашем случае где придется. А так как хотелось эстетично пообедать, пришлось идти в ресторан по соседству.
Посмотреть ответ организации
Фёдор Бычков
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Спасибо за работу! За то что вкусно готовите, за то что берете к себе нормальных курьеров которые не путаются в городе, за то что умеете делать правильный кофе и за то что поставили у себя столики чтобы было заказ удобнее забирать если сам к вам зашел!
3
Посмотреть ответ организации
Лина Ли
Знаток города 5 уровня
7 января
Самое любимое место в городе. Хотелось бы, конечно, в этой локации видеть привычный для себя формат, но с удовольствием и на вынос всегда пользуемся. Очень нравится кофе, вкусная еда. Сервис всегда на высоте. Очень вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Василий Долгов
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Это вообще точка доставки и нет никакой Кофемании, предлагают стоя покушать. Указывайте правильно в картах, что это за точка, это не ресторан и даже не кафе. Зря потратили время на маршрут и парковку.
Посмотреть ответ организации
beton
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Люди очевидно не понимают, с какой целью было открыто заведение. Ребята работают на доставку, а возможность заказа с собой добавили просто как приятный бонус. Зашел сюда уже два раза, разницы с другими кофеманиями во вкусе и качестве кофе не заметил. Люди ждали полноценного ресторана, но ваши ожидания - это ваши проблемы🙃
9
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Брагина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Каждое утро заезжаю за кофе и завтраком. Качество напитков и еды отличное, упаковывают хорошо. Жаль, что в районе нет полноценного ресторана и приходится ездить в самый центр
1
Посмотреть ответ организации
Мария Полякова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Спасибо что добавили столы для ожидания заказа и возможность взять тут кофе из меню и попить на месте, но вот бы вы еще добавили официантов, обслуживание как в ресторане, расширились раза так в три и сделали настоящую кофеманию 😅 Понимаю что много прошу, но вдруг?!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
хорошая кофейня, персонал приветливый, время ожидания не долгое. иногда прожарка попадается та которая мне не очень нравится, но в целом, объективно, одна из лучших кофеин на районе
Посмотреть ответ организации
артур тер-исраелян
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2025
Как всегда вкусно быстро и очень приветливо. Кофемания в стандартном своем исполнении и конечно быстро
1
Посмотреть ответ организации
Vinegret .
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Очень многофункциональное кафе советую всем туда сходить очень вкусное какао и к нему лучше всего взять выпечку а выпечка там это совсем отдельная история
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеева
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2024
Здесь не так чтобы обычная Кофемания, а Кофемания доставка. Но есть 3 столика, где можно сесть и поесть, правда с одноразовой посудой. Как всегда вкусно - меню то же.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Куликова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Заказывали большую доставку на выходных под семейный праздник. Спасибо курьерам и всему персоналу за то что вечер прошел именно так вкусно как мы хотели!
1
Роман Панков
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Увы, пока что мы не дождались настоящей кофемании рядом с домом, приходится заказывать и приходить брать заказ самовывозом, чтобы на доставке экономить. Но кофе делают как в обычной кофемании, можно подождать заказа за столиком с правильным капучино 👍
Посмотреть ответ организации
Александра Джолдасова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Пару раз приходила слишком рано и заказ не был еще готов. Поэтому рада что сюда поставили столики и можно пока ждешь взять себе кофе и подождать попить кофе с комфортом, а не в углу с курьерами стоять
2
Посмотреть ответ организации
Карина Никонова
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2024
Крайне низкого качества встречаются блюда! Очень люблю Кофеманию и осознанно плачу по такому ценнику, когда регулярно заказываю. Но здесь: кислые из протухшего фарша сделали ДЕТСКИЕ (!) котлеты, хорошо, что дети не отравились! Отправила им обратно эту гадость. А сегодня протухший авокадо порезали мне в салат и пытаются оправдываться. Регулярно разочаровываюсь, очевидно у них проблемы с персоналом/поваром
5
5
Посмотреть ответ организации
К
Костя Зайцев
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Совсем небольшая кофемания с расчетом на доставку. Можно заказывать заранее на сайте и забирать тут, можно взять кофе с собой. Можно даже тут поесть, есть пара столиков в уголке. Иногда оказывается полезным, если хочется быстро перекусить. Обычно беру тут кофе, иногда что-нибудь пожевать. Персонал вежливый, оставляют хорошее впечатление.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Кантемиров
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Кассир не предупредил о смене и без того неадекватных цен в меню, за микроскопический стаканчик смузи вместо 750 рублей отдали 840! Только после того, как увидели цену на терминале и спросили, в чем дело, кассир соизволил объясниться. Кассир полез рекомендовать десерты, хотя его об этом никто не просил (для кого-то этот пункт будет казаться придиркой, но за такие цены ожидается соответствующее обслуживание).
1
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2024
Ребят, мы очень любим кофемению уже лет 15… И так обрадовались, что рядом с домом есть она. Пусть и без столов, уюта. Но последнее время (месяца 3), постоянно путают заказы. Я не понимаю кто, повара/администраторы. Девушка принимает заказ, параллельно смотрит в телефон. В итоге, 5-7 раз у нас вместо заказных блюд, другие, вместо кокосового молока, обычное. Потому что, не услышала, забыла, перепутал бар/кухня. Конечно частично, что-то переделывают, но время ожидания увеличивается, а желание приходить снова, уменьшается.
10
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Матвеева
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Буду честна, сначала была очень разочарована такой кофеманией для курьеров. Но потом прошла пара месяцев, ребята освоились, поправили ситуацию с кофе и теперь я иногда сюда захожу стаканчик флетуайта взять с собой. Стали делать вполне прилично, на уровне бренда. Ждем столиков с герберами, чтобы все было совсем как полагается!
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Р.
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2024
Огромная благодарность всем без исключения сотрудникам за хорошее отношение, даже несмотря на очевидные для всех окружающих последствия аварии. Особенно благодарен Элине, выслушавшую мой не слишком интересный монолог и даже поддержавшую беседу со мной. И, конечно же, руководству за безупречную работу и открытие всё новых и новых ресторанов в течение долгих лет существования сети. Огромная просьба отметить работу всех без исключения сотрудников любым удобным для вас способом. Если решите отметить работу премией с огромным удовольствием готов поделиться своими накоплениями, чтобы премия была чуть больше. Спасибо, Филипп
3
София Ганиева
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Примерно каждую неделю берем здесь что-нибудь на вечер пятницы под особый домашний ужин. Сначала с опаской это делали, потому что часто то что работает на доставку готовится хуже чем в ресторанах, но опасения не оправдались - все так же как в обычной кофемании, просто упаковано иначе и иногда дома нужно немного погреть
Посмотреть ответ организации
Юлия Адаменко
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2024
Кофемания работает только на вынос! Все должны это иметь в виду, мы приехали, в надежде встретить тёплый приём и вкусную еду, как в нормальной Кофемании, а там три крошечных столика, и всё.. припарковаться вообще нереально!!! Всё забито в четыре ряда машинами. Впечатление подворотни.
1
1
Посмотреть ответ организации
S
SG
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Поставили какой-то урезанный формат open kitchen с парой стульев и только на доставку. Вместо того, чтобы сделать нормальную кофеманию. Я не вижу смысла даже идти за кофе, ведь вся атмосфера кофейни отсутствует, ее тут просто нет! Какие-то люди с компьтерами. В радиусе 5 км нет кафе сегмента средний+. Жители в чате немного в шоке, потому что планировали сидеть и обедать там. Не понятно как окупится такой формат заведения, если жители ЖК на 20 000 квартир ждали другого.
15
2
Посмотреть ответ организации
Anna
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2025
Девушка , которая встречает гостей , вы замечательная) Этот филиал работает только на вынос - и на этом спасибо , так как вокруг нет кофемании.
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Савельева
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Варят кофе на нормальном уровне когда не переживаешь о ценах. Все меню напитков есть. Поставили пару столов для тех кто своего заказа ждет. Неплохо.
3
Посмотреть ответ организации
Alexey Polyakov
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2023
Вообще не понятно, куда с таким форматом скатилась Кофемания, и кто в этом районе будет пользоваться форматом Take away… Очень расстроился, когда зашел в день открытия. А самое забавное, что 3 убогих стола в зоне ожидания, они как кафе прям позиционируют, предложили расположиться, позавтракать там 😳 Кофемания это про изысканный интерьер, вкусную еду и отличное настроение, а не про убогий закуток и еду минимум за 1К+
24
10
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3