Поиск
Маршруты

КофеМан

Обзор
Меню
Фото
9
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Очень милая кофейня , всегда в наличии сэндвичи и прочая еда , так же много сладостей и очень вкусный кофе ! Бариста прекрасно обслуживает , вежливо и быстро ☺️
1
Сергей Носков
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Coffeeman — отличная кофе-точка в бизнес-центре! Кофе вкусный, готовят быстро, а к заказу всегда дарят конфетку — приятная мелочь, которая поднимает настроение. Идеально для тех, кто хочет взять кофе и бежать по делам. Рекомендую! ☕😊
1
Молочкова_ПРО
Кофеман 4 уровня
29 октября 2024
Уютная кофейня в бизнес центре. Вкусный капучино, большой ассортимент сэндвичей и вкусняшек. Особенно понравился трайфл Прага. Бариста Мария очаровательна и профессиональна. Рекомендую. ❤️
1
Гойдар
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Был там у Санечки. первый раз в жизни попробовал что-то необычное из кофе, а именно с сублиммрованной малиной. Прикольный
Анастасия
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Часто сюда заходим с коллегами, работаем неподалёку. Девушка-бариста, честно сказать, варит не очень вкусный кофе, в отличие от паренька в очках. Пожалуй, у него самый вкусный кофе, который мы когда-либо пили. Коллеги думают аналогично. Спасибо 😌🌸
1
1
Лев К.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Постоянно хожу сюда за кофе) Кофе вкусный, бариста - приятная, очаровательная девушка)
1
  1. 1
  2. 2