Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
378к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
DNS
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
норм
КофеМан
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Часто сюда заходим с коллегами, работаем неподалёку. Девушка-бариста, честно сказать, варит не очень вкусный кофе, в отличие от паренька в очках. Пожалуй, у него самый вкусный кофе, который мы когда-либо пили. Коллеги думают аналогично. Спасибо 😌🌸
El-cigi.ru
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
очень вежливый персонал, выбор удовлетворительный, всё отлично
Радуга Парк
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Выбор товаров достаточно большой, много разных магазинов, фудкорд тоже хороший, много разных мест, где можно хорошо и вкусно покушать.
DNS
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2023
небольшой магазинчик, но выбор вроде себе достойный. купила несколько техники, всё супер, качество класс, персонал, вроде, хороший. особо не общались, но в целом обслуживал приятный молодой человек
Префектура
Екатеринбург · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2023
Сначала тяжеловато было найти номер апартамента, но я справилась!!! 💪😎 мастер Никита вообще лучший, иногда может пошутить, на входе предлагаются тапочки, мастер подходит к своей работе с ответственностью, все приборы и украшения стерильны, также потом проводят инструктаж и говорят писать и приходить на консультацию, если вдруг что не так. я тут второй раз, всё вообще супер
Культурно-просветительский Центр Эрмитаж-Урал
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Приятный вежливый персонал, достаточно дешёвые билеты, шикарный интерьер, экскурсовод очень весёлая тётенька, шутила иногда
Нейро-Пси
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
очень красивый интерьер. по всей клинке стоит несколько кулеров и столиков с несколькими видами кофе и чая, печеньками, даже сливки есть! персонал очень приятный, вежливый, из-за одного такого отношения хочется прийти снова. очень волновалась перед приёмом, думала, как всё пройдёт, было страшно, но специалист вел себя очень профессионально и делал обстановку менее напряжённой и располагающей к себе. очень понравилось вообще ВСЁ, спасибо!