Поиск
Маршруты

Кофемен

Обзор
Фото
4
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,1
63 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Юля М.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Отвратительное обслуживание и кофе. Девушка которая была за стойкой, постоянно смотрела видосы, видимо на клиентов совсем все равно. На месте руководителей я бы обратила внимание к персоналу и к качеству продукта, которое продают. Не часто пишу негативные отзывы, но здесь не смогла пройти мимо Кофе кстати я просто выкинула, потому что пить это было не возможно(
1
Goose Adam
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Очень часто пользуюсь услугами вокзала , много уезжаю, много приезжаю, и каждый раз неизменно одно. Как сюда не подойдёшь , персонала нет на месте. Точка очень удобно стоит , кофе пахнет вкусно, выпечка на витрине красивая , но купить это нельзя.
1
Роман Галактионов
Знаток города 17 уровня
8 января 2022
Не понятно, то работает, то не работает, находиться внутри автовокзала, цены само собой высокие так как вокзал, кофе, булочки, всё быстро подаётся в течении 2х минут, насчёт свежести продуктов не могу утверждать но думаю всё равно продают вчерашнее и позавчерашнее так как на вокзале наверное мало кто покупает, сколько был там в большей степени вообще ни кто ни чего не берёт продавцы сидят скучают
1
Татьяна Жихарева
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Кофе на песке и подаваемое к нему печенье, с идеальным вкусом. Уютная атмосфера. Внимательные и вежливые официанты. Рекомендую к посещению.
1
Наталия К.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2021
Теперь не нужно ломать голову где же купить самый вкусный кофе в городе Волгодонске в любое время суток! Там стоит большая машина которая творит чудеса ☕️ , еще и большой выбор вкусняшек 🍩🧁🥐....🤤 Сами частые гости и всем советуем! Процветания тебе Кофемен!
5
3
Александр
Знаток города 3 уровня
31 мая 2021
Обслуживание на высоте, кофе супер, десерты обалденные, цены вполне приемлемы, а от посуды и упаковки я притно удивлен в нашем городе и на таком уровне ... супер! Всем советую!
6
1
Ксения Титовская
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Из вкусных кофе – только ванильный капучино, но покупать его за 300р нет ни желания, ни средств, люди все таки не миллионеры) Приятные девочки работают, но постоянно сменяются
3
Леонид Башкиров
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Кофе вкусное, десерты лучше не брать
Татьяна
Кофеман 3 уровня
14 июля 2022
Девчонки молодцы, хорошо работают.Цены конечно высокие, не всегда есть в наличии продукция,которая заявлена в меню.
1
Л
Лина С.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2021
Самая лучшая кофейня в городе,всегда ароматный свежий кофе☕️ А десерты вообще космос 🤤Девочки всегда вежливы и приветливы☺️
4
2
Ирина Противная
Кофеман 6 уровня
23 сентября 2021
Отлично. Просто отлично. Кофе великолепный, атмосфера дружеская. Баристо душка)))
3
Д
Даниил Мисюра
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Положительные пока что. Побольше ванильных капучино бы, хочу чтобы он никогда не КОНЧАЛся. Ещё здесь есть две сестры.
2
Юлия Кузнецова
Кофеман 3 уровня
29 июля 2021
Ужасный кофе из кофемашины за бешеные деньги! Очень разочарована!
3
1
Таша
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Выбор небольшой, а вот цены, ну очень большие. Например пирожок печенный-150р.
1
Анна Козельская
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Очень вкусное кофе, и цены доступные 😻
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
31 мая 2021
«Класс» Таких вкусных донатов и кофе нет нигде в городе! А еще «молочный коктейль» ваще пушка)
4
Лайла Садулаева
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Не всегда есть выбор, много чего не бывает просто в продаже, да цены слишком завышенные, покупать только в крайнем случае
3
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Отвратительный кофе по завышенной цене. Вежливость персонала оставляет желать лучшего.
2
1
Валентина Шишова
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Все очень дорого и равнодушный персонал
2
1
Alexander S
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Кофе невкусный. Впервые в жизни просто вылил после первого глотка.
1
Анна
Кофеман 3 уровня
27 августа 2023
Очень завышены цены!
1
В
Виталик Ильченко
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2021
Вкуснее кофе и выпечки я не пробовал! Всем советую!
8
Михаил Морцилин
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2021
Временно не обслуживают
3
Андрей Матвеев
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Самый вкусный кофе в городе
2
3
Владислав
Знаток города 13 уровня
29 января 2022
То работает, то нет. Видимо выручки не хватает.
4
РИА
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Отличное заведение!
1
Максим
Кофеман 3 уровня
27 июня 2022
Купил бы, если не цена!
2
  1. 1
  2. 2