Поиск
Маршруты

Терраса

Обзор
Меню
Фото
185
Отзывы
666
Особенности
Рейтинг 4,6
1491 оценка
Оцените это место

666 отзывов

По умолчанию
Дениза Донскова
Знаток города 4 уровня
21 марта
Отмечали с семьей день рождения, компанией из 10 человек, нам очень понравилось! Залы красивые, официанты очень доброжелательные, быстро реагировали на просьбы, приносили вазы для цветов, а также любезно сфотографировали нас всех вместе) Очень удобно, что на столах есть кнопка вызова официанта. Очень понравились домашние лимонады разных вкусов, горячие блюда и салаты тоже оценила вся семья! В общем, рекомендую данное заведение!
4
Посмотреть ответ организации
Andreyarza
Дегустатор 3 уровня
24 июня
Большие порции и цены приемлемые. Подали не до конца приготовленное мясо и нам убрали из чека
Михаил
Дегустатор 4 уровня
25 февраля
Превосходное заведение с неповторимой атмосферой, отличающееся высококвалифицированным и доброжелательным персоналом. Кухня предлагает изысканные блюда в щедрых порциях по весьма привлекательным ценам. Рекомендую.
ольга власова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Мы приехали в Псков на один день и долго искали место, где можно вкусно покушать. Это место идеально подошло под все наши интересы. Все очень вкусно, приятная цена и большое разнообразие блюд. В субботу, на вечер, все столики уже зарезервированы, поэтому, если планируете посидеть вечером, лучше бронировать заранее. Нам повезло, мы были днем и людей не так много. У нас был хороший, тихий столик, на диванчиках. Обслуживание приятное, кухня работает быстро. Красивый, эстетичный интерьер, удобные столики и диванчики. Летом работает веранда. Все в выполнено в минималистическом стиле, красиво. А так, больше всего порадовала кухня, действительно вкусно. Порции среднего размера, поэтому можно попробовать несколько блюд. Отдельное спасибо бару. Заказывали алко коктейли, хотя бы не сильно разбавленные, как обычно это бывает😅 Очень рекомендуем, в следующий раз обязательно зайдем))
3
Дарья
Знаток города 6 уровня
3 марта
Не скажу, что вау, но заведение хорошее. Обслуживание хостера хромает. Обслуживание официантов и кухни отличное, приносят все быстро. В самом заведении чисто и красиво🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
АННА Г.
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Нам очень понравилось! Приходили отпраздновать годовщину с двумя детьми. Обслуживание быстрое, еда вкусная, интерьер красивый. Персонал приветливый. Дали столик возле детской комнаты. Детская очень продуманно расположена, отдельно от других залов, и есть отдельный выход из нее к туалету. Так что никто никому не мешает, никто косо не смотрит. Мы прекрасно провели время, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Никита Жуков
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Были на выходных с супругой , нам очень понравилось. Места в зале много , официанты мгновенно подходят приносят заказы , заказал бургер и стейк из свиной шеи, просто топ , мясо очень нежное и вкусное . Супруга пила коктейль и и ела пиццу , ей тоже очень понравилось. Рекомендую к посещению, теперь ждем лето , что бы покушать на террасе
Посмотреть ответ организации
ewg0223
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Заведение испортилось, именно по кухне. Хотелось бы поставить 3 балла, но девочки официанты, администратор очень этого не заслуживают. Персонал вышкален, молодцы. Коктейли тоже прекрасны, а вот кухня за исключением некоторых блюд испортилась совсем. Роллы невкусные, карбонара отврат, салаты средние, борщ имеет красивую подачу, но тоже по вкусу не очень. Были большой компанией с детьми. Помещение неплохое, есть веранда, детская комната. Год назад бы порекомендовала, а в этот раз, увы. Очень надеюсь, что кухня улучшится и мы станем опять гостями.
6
🅰️nti🅾️lya
Дегустатор 3 уровня
26 мая
Красивое место, кухня нам понравилась! 👌 Были уже под закрытие, но заказ у нас приняли и быстро принесли блюда) 👍
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2025
Всегда посещаем данный ресторан приезжая в Псков, так как останавливаемся в отеле в этом же здании. Кухня хорошая, из всех позиций не понравились лишь роллы, очень слабенькие по качеству продуктов, все остальные блюда очень вкусные. Приятная, открытая веранда, где можно с удовольствием провести время. Ребята-официанты все молодые, но при этом хорошо обслуживают, быстро и четко. Чистота в залах, приглушенный свет и приятная музыка, что еще нужно для отличного отдыха.
Юлия Московская
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Были в 3-дневной новогодней 2025г туристической поездке и проживали в отеле, который располагается в одном здании с рестораном, там у нас были завтраки. Выбор по меню завтраков был всегда одинаковый, возможно, определялся стоимостью тура. Завтраки были вкусные. На ужин решили не экспериментировать и пошли туда же - в ЛаТерассу и не пожалели. Еда очень вкусная, порции большие, цены очень даже демократичные, невысокие. Блюда с рыбой - ммм пальчики оближешь, судак, белая и красная рыба ни одной косточки. В общем-то, все вкусно - салаты, уха, горячее… Шеф-повару респект! В ресторане играет иностранная музыка, много зальчиков на выбор со столиками на двух до четырех и более человек. В общем, нам понравилась кухня и персонал. Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Хорошее место, большой выбор блюд, удобно расположено, большой ассортимент напитков (алк и без, коктейли), все вкусно (питались там неделю завтраки+ужины). Не очень быстрое обслуживание, столики лучше бронировать заблаговременно, есть замечания к посетителям(( Есть плохо оборудованная игровая для деток, было бы здорово ее актуализировать. В сан узлах чисто/приятно. Могу рекомендовать это место как для частного так и для семейного/группового посещения!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Волкова
Дегустатор 3 уровня
21 января
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Для меня 3 принципиальных минуса: 1. Меню без фото и состава блюд. Только текст. Написано: горячая закуска- Жульен. Официант говорит состав: грибы, мясо, сливки, сыр. А приносит ещё и бутерброд с луком. Который, естественно, входит в вес жульена. 2. Не дают воды принципиально! Не фильтрованной, не кипячёной, не из под крана, никакого варианта!, и это при счете от 8000р. 3. Горячее с картофелем 13! вариантов и 2 без картохи - овощи. Выбор сомнителен. Но оказалось, что и овощи наполовину состоят из картошки. Для меня комфортный минимум: время, вода, выбор. Может кому-то это не важно, но для меня это основа. Фото пыли в туалете просто для души.
1
Инна Андреева
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2025
Приезжали на пару дней в Псков и для ужина выбрали этот ресторан и не прогадали. Очень отличное место, обслуживание прекрасное, блюда вкусные цены приемлемые. Подали весь заказ очень быстро, а нас было 10 человек:)))) И ещё приятный сюрприз, комплимент от заведения имениннице, кусочек вкуснейшего тортика:)))) Спасибо всему персоналу ресторана за отличный вечер! Всем рекомендую !
Анастасия
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Приятный интерьер, вежливые официанты, два зала для гостей. Заходили в будний день на бизнес ланч, народу было прилично, но для нас тоже нашлось место. Бизнес ланч отдают быстро, правда у моей коллеги суп оказался холодным, пришлось попросить подогреть и в нем было явно меньше овощей и рыбы. Разнообразное меню в том числе детское . Цены средние.
2
Катенька
Знаток города 8 уровня
26 января
Приятное место. Комфортная обстановка, очень уютно. Обслуживающий персонал великолепный,приятный. С подругой провели вечер очень хорошо. В плане еды очень вкусно и цены отличные. В общем достойное место. Единственный минус был музыка. Не очень оживленная.
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
26 января
Все понравилось. Интерьер простой без изысков. Еда вкусная и понятная. Приготовили довольно быстро ( вечер буднего дня). Персонал вежливый, хорошо знает меню.
Посмотреть ответ организации
анастасия
Дегустатор 5 уровня
7 апреля
ждали долго официантов, блюда вкусные но дорогие и очень маленькие порции :(
Михаил
Дегустатор 4 уровня
8 мая
Хорошо посидели, вкусно, ценник приемлемый. Соотношение цена качество 10 из 10. Персонал быстро реагирует, кухня заслуживает внимания и положительного отзыва. Рекомендую посетить.
Ирина
Дегустатор 3 уровня
6 мая
Приятное место, вкусная кухня. Брали на ужин 4 вида разных блюд, все приготовлены на отлично! Доброжелательный и приветливый персонал, хороший сервис. Благодарим за приятные впечатления о Пскове (были проездом). Рекомендуем.
Андрей
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2025
Великолепная кухня!!! Всё очень вкусно! Корректный и приветливый персонал!!! Уютный интерьер, не сидишь на "плечах" у соседей. Музыка не громкая))) Веранда, место для курения, бизнес-ланчи и завтраки. Детская комната сделана так, что остальным гостям достаточно комфортно находиться в ресторане)
Ольга Валентеева
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Только положительные впечатления от визита. Хочется поставить 5+. Очень внимательный официант, действительно вкусная еда - все блюда отличные. Суши тоже порадовали. Рекомендую!
1
Андрей Кваша
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2025
Ресторан вроде не плохой, но по стилю непонятно что хотели сделать. Заказывали драники (порции большие но какие-то были слишком толстые и не прожарены), так же заказывали два блюда со стейками из свиной шеи но разными гарнирами, принесли абсолютно разные куски свинины (один был как подошва чёрствый и пересушеный, второй был нормальный, пришлось с девушкой поделится своим куском:)), ещё ел салат с жаренным баклажаном, в нём был очень сухой и чёрствый цыплёнок! В целом ресторан неплохой, порции большие, цены адекватные, но кухню нужно подтянуть, и возможно цены чуть поднять:)
2
Анастасия Анатольевна
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Были в Террасе второй раз, первое фото прикреплено от августа, второе от сентября. Это брускетта с грибами в сливочном соусе. Разница видна не вооруженным взглядом. Кухня испортилась, так же заказана была сковорода с мясом, картофель заверенный и в целом блюдо холодное.
1
1
Игорь Цветков
Дегустатор 5 уровня
12 мая 2025
Хорошее место. Непринужденная обстановка, музыка стандартная, негромкая . Мест полно, места всегда есть. Кухня хорошая и вкусная, ценники умеренные. Очень похоже на ресторан Евразия в Петербурге, по меню, обстановке, выбору, отчасти интерьеру. Есть терраса, которая работает летом. Ценники умеренные
1
Надежда Янголенко
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Отмечала тут свой день рождения, не раз была на корпоративах тут. Приятное место, вкусная кухня, сравнительно недорого.
1
Вера Кутузова
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2025
Очень приятный персонал, обслуживала Елизавета, огромное ей спасибо. Было очень вкусно. Хороший интерьер. Есть вайфай
Юлия
Дегустатор 4 уровня
4 февраля 2025
Отличное любимое место. Все вкусно! Хорошее обслуживание и на бизнес ланчи, и по меню, и на банкете! Еда вкусная, качественная, отличный кофе, вкусные коктейли. Летняя веранда также радует в хорошую погоду. Есть детская комната.
Посмотреть ответ организации
Соня Капшаева
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
От ресторана - максимум интерьер. Рамен с запахом протухшей рыбы + вместо курицы чисто кожа от нее. Стейк - вместо мяса вам принесут кусок жира, где есть 1% мяса, а все остальное это жир. Единственное, за что можно похвалить - это напитки. Они тут не плохие. Все остальные блюда не дотягивают даже до уровня столовой. К сожалению, пожалели, что пришли сюда. Не советую это место максимально. Отказались от 2 блюд, нам не предложили даже скидку(хотя рамен был вообще не тронут, а от стейка отрезали только 1 маленький кусочек) официант даже никак не посочувствовал.
4
1
Виктор Карпов
Дегустатор 6 уровня
10 января 2025
С данным заведением меня связывают приятные воспоминания и эмоции 😁💪Небольшое и уютное кафе в которое хочется возвращаться снова ☺️А для повторного посещения есть причины так как очень вкусная кухня,прекрасное обслуживание и ненавязчивый интерьер,который позволяет сосредоточится на событии а не на самом заведении. 🤘🏻Однозначно рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга Пашковская
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Еда очень вкусная, красивая подача, приятный интерьер. Для нашей большой компании организовали стол. Меню большое-и взрослые и дети нашли себе блюда по вкусу. Мы остались очень довольны. Спасибо
Семенова Д.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Были здесь всей семьей на день рождения. Ужасный сервис ! Один официант на все кафе . Минус - подача блюд , приносят не всем одновременно, некоторые гости , в том числе и дети ждали свое блюдо , когда другие в этот момент если . Втрое - подача блюд холодные ! Пришлось попросить официанта подогреть , ну сами понимаете блюдо из микроволновки уже не то . Потом ребенку был заказан из детского меню чизбургер , булка в чизбургере оказалась просто черствой , ребенок чуть зубы все не оставил в этой супер булочке ! Салат цезарь - ну казалось бы как его испортить , испортили ! Огромные не свежие листья салата с крупной невкусной курицей и двумя маленькими помидорами , заправка вообще ужас такое ощущение, что из пакета . Очень хотелось все это отнести назад повару , но не стала , не хотела портить настроение и праздник именнинику . Ужасно ! Не ходите туда . Не вкусно ! Фото есть до поедания чизбургера, мы не ожидали , что будет потом …
3
1
Татьяна К.
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2025
Были вчера,в 15-16:00 Людей было не много,но никто не встречает тебя у входа и это существенный минус. Мы вошли с другой компанией и оба стояли ,не зная куда пойти. Ни одного официанта в зале нет,они кучей сидят в р-не кухни(в проходе).Человек 5 точно было.И чтобы задать вопрос тебе нужно ловить кого-то прям за руку Я понимаю что есть кнопка,но для меня странно происходящее Туалет грязный,видно что нет адекватного руководства чтобы за всем следить В жареной картошке ОЧЕНЬ много чеснока,жесть просто Все остальное норм было:брали 3 окрошки,брускетты,манты и роллы
Алексей Иванов
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2025
Встретили вежливо усадили по желанию.есть кнопка вызова официанта это плюс, но пока вы на неё не нажмёте к вам не подойдут даже убрать пустые тарелки это минус.меню достаточно большое, винная карта обширна по коктейлям, есть и водка,а вот абсента нет.заказали салаты цезарь с курицей и овощной. соус в Цезаре не вкусный сухарики три тоненьких пяточка сыра кот наплакал.овощной салат нарублен как хряпа огромные куски 2-2см огурец выпотрошен без зёрнышек.заказывали мороженое было предложено в вазочке и в корзиночке два раза сказали подать его в вазочке подали в корзиночке на вопрос официант ответила что не расслышала.интерьер своеобразный старый крашенный кирпич с деревянными пробками,железный швеллер, очень абстрактные картины.а вот уборная на высоте.создалось впечатление что официант не предлагает,а решает за вас что вы будете заказывать.больше не придём и рекомендовать не будем
Александра Терентьева
Знаток города 4 уровня
14 июня
Восхитительное место для плотного обеда и легкого ужина. Приятная музыка и вежливый персонал. В теплое время можно посидеть на открытой террасе. Уютное место для встречи, рекомендую каждому посетить данное место.
Григорий Костыгов
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Просто обалденные бизнес ланчи, одни из лучших что вообще встречал за эту цену (400₽). Ресторанная подача и очень вкусно. Цена/качество отличные. Из минусов, при наличии 4 залов, в час пик обеда можно застрять в очереди на вход.
М
Мария С
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2025
Не айс. Во-первых, азиатская кухня не их сильная сторона. Роллы и панчаны не дотягивают. Квашеную капусту принести вместо кимчи, это надо ещё умудриться так кухни перепутать. Салат Мурманский так и не поняли в чем прикол. Рыбы нет, капусты много. Супы тоже мимо. Удался только мясо суп. Но это самый лёгкий суп в принципе. Кто не знаком с азиатской кухней и традицией может в восторге от этой кухни, которую готовят в этом ресторане. Ресторатор, уберите азиатскую кухню. Не позорьтесь. Надо было другие блюда заказать. Но больше сюда ни ногой
1
Екатерина Денисова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Всегда очень любили это место и регулярно посещали. Но в последнее время качество блюд сильно ухудшилось, стали откровенно халтурить. Любимым блюдом был бургер Прованс, нравилось, что булочки для него, были собственного приготовления рестопана, но последний раз при заказе сильно разочаровались, принесли с покупными булками, стало совсем не то…Очень жаль, но теперь к посещению не рекомендую, цены за последние полгода два раза поднимали, а качество блюд ухудшилось(
2
Анна Доброхвалова
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2025
Заказывали доставку, манты отвратительные, не сочные, с сухим фаршем, хотя должны быть с рубленным мясом. Рёбра пресные, не вкусно. Сковорода с курицей тоже пресная. Единственное нормальная была пицца карбонара. Больше заказывать не будем, ужин был испорчен, деньги на ветер.
Надежда Ковальчук
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Останавливались в отеле Арль и посетили на обед этот ресторан, сын брал по детскому меню суп с фрикадельками и макарошки с сыром (по стоимости получилось в районе 300 рублей), я брала себе борщ на свинине, борщ принесли со сметаной, 😋 салом и хлебом. И мне и сыну всё очень понравилось спасибо большое. P.s. также ходили от отеля на завтрак (завтрак был включён в стоимость номера) завтрак был очень сытный и вкусный.
Юлия Ленина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Отличные блюда, очень разнообразное меню! Ходили на ужин с семьей и всем остались очень довольны 🫶🏻 Филе судака в картофельной корочке просто супер, рекомендую, очень интересный соус, нестандартный карри! Поке тоже был очень вкусным, порадовало, что соус подается отдельно, подача тоже класс
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Отличный ресторан. Вкусно кормят и разнообразно. Недорого. Бизнес-ланчи в зависимости от дня недели очень вкусные. Персонал приветливый и идёт навстречу пожеланиям клиентов. Из минусов сложно с парковкой
Мария
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Зашла попить кофе и съесть что-нибудь вкусное,пока ждала ребенка с тренировки. Осталась довольна. Очень милая официантка помогла выбрать блюдо и посоветовала десерт,от которого осталась в восторге. Обязательно вернусь туда👍Кофе вкусный,салат тоже свежий и вкускый,а пироженное просто супер👍
Екатерина Волкова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Хорошее место, вежливый и приветливый персонал, в часы обеда много поситителей, нужно это иметь ввиду. Очень вкусные суши/роллы и десерты. В праздники красиво украшенный зал, вснгда на 5⭐. Большой выбор коктейлей)
Polina S.
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2025
Очень грустно что в таком заведении повара не умеют готовить, отзыв составлен по 3м негативным визитам из 5. Тут подают просто еду, качества как в столовой, но на красивой тарелке. И естественно по завышенной цене. Так вот подача эту «еду» блюдом не сделает. По блюдам….заказав мясную солянку, хочется вкусно покушать, а не есть картошку и сомнительное мясо. Видимо с бизнес ланча осталась. Если брать такую же цену, то отправьте повара своего покушать солянку в других заведениях города(ресторанах). Брали сковородку со свининой, так вот это отварной картофель, перемешан с мясом и разогрет в духовом шкафу…это не запеченное блюдо. А набор продуктов. (Пишите тогда что с отварным картофелем и подавайте просто на тарелке) Стейк из свиной шеи, вот прям тоже так себе, пока жуешь …..Десна плачут. Единственное что тут можно есть это суши, много раз брали и без нарекания. Десерты хорошие. Посидеть девочками и выпить можно. Но вот рестораном я бы это не назвала. А жаль. Месторасположение очень хорошее. Научите пожалуйста повара готовить или снижайте цены. Очень хочется к вам ходить и вкусно кушать, а не грустить от невкусной еды 🥲 и платить втридорога.
Александр Соловьёв
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Мы с друзьями выбрали это место для встреч. Нам здесь понравилась тихая и уютная обстановка. Возможность попробовать разнообразную кухню по хорошему соотношению цены и качества.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ерофеева
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2025
Очень вкусная еда и интересная подача. При этом достаточно лояльные цены.Очень вкусная запеченная рыбка 2х сортов, селедочка на картофеле. Рекомендую!
Илья Клементьев
Дегустатор 6 уровня
3 января 2025
Были на завтраке от отеля Арль, все делается на скорую руку (чай в кружке из под латте, каша на воде холодная, не масло, а маргарин, огурец водяной), в общем, покушать можно, но особого удовольствия от приема пищи - не ждите. Надеемся, что обеды и ужины там хотя бы вкусные!
Karl Korzun
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2025
Неплохая терраса, кухня разнообразная, принесли все быстро. Немного перегруженное на мой взгляд меню, можно было бы сконцентрироваться на какой то одной кухне. В целом все вкусно и приятно.
Люся Фил
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Была не первый раз, очень вкусная еда и подача красивая, офецанты девочки и молодой человек очень внимательные и вежливые 👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6