Поиск
Маршруты

Кофемашина

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
32
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
74 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Елизавета С.
Знаток города 9 уровня
12 мая
Добрый вечер, сегодня делала заказ через приложение в 12:20+-, забрала кофе все быстро, но по ощущению что кофе и молоко взбивали вместе как будто раф, а не в эспрессо вливали молоко. А так же эспрессо очень горчил, как будто полол сбит
Посмотреть ответ организации
Юлия Перова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Одна из любимых точек в городе. Всегда вкусная и горячая еда и напитки, территория всегда убрана, можно неспеша покушать на качеле. Сотрудники приветливы, учтут все ваши пожелания и полностью уточнят заказ, видно, что внимательны к своей работе🥰
Посмотреть ответ организации
Verona M.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Девочки-кассиры всегда приветливы, помогут с выбором вкусняшек. Готовый заказ приносят прямо в машину, не нужно в дождик мокнуть самой. Удобная и почти всегда свободная парковка. Кофе вкусный и очень сладенький, как я и люблю. В час-пик готовят быстро.
Посмотреть ответ организации
Маргарита П.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Заказала вчера в 23:46, в 23:53 уже отдали, очень вкусный завертон и гречка, так же добавили милую уточку на стакан. Сотрудники все хорошие, мило пообщались, очень подняли настроение после работы🫶 Спасибо вам за вашу работу ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Александр Мэджик
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Это самая долгая точка в городе, ожидание!!! Большой раф с сиропом ждал 20 минут, а в итоге принесли такой еле тёплый !!! Это просто невообразимо и ещё сотрудники сказали: «извините за долгое ожидание» и всё 20 минут времени впустую
Посмотреть ответ организации
Наталья Моисеева
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Очень приятные кассиры, всё делают быстро, вкусно и качественно. Кофе беру каждое утро, никогда ещё не разочаровали 🔥
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Гоголя. Девчата, мальчишки, вы лучшие! Спасибо за красивые напитки, вкусные, и за то, что готовите очень вкусно. Вы лучшие среди всех кофе машин. Обожаю вас!
Посмотреть ответ организации
Olga Nikulenko
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Вкусно, любим вафли!! Но в разных точках готовят по-разному, в большинстве - хорошо)) Меню обновляется по сезонам и это тоже плюс, но некоторые любимые блюда убрали - это минус ((
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ямкач
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Самая худшая точка в городе. Ожидание на американо с молоком 20 минут! Это просто уму не постижимо и еще говорят извините. В итоге принисли холодный американо
Посмотреть ответ организации
Ольга Габышева
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Вежливый персонал,быстрое обслуживание,вкусно приготовлена еда
Посмотреть ответ организации
амеба
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
превосходит все ожидания! персонал приятный, заказы быстро готовятся, так ещё и выносят к машине!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июня 2023
Добрый день! 🌞 Сделали сегодня заказ состоящий из двух завертонов и молочного коктейля. Завертоны оказались очень горячими! На столько, что мой молодой человек получил ожог! Молочный коктейль очень водянистый и как будто там нет мороженого совсем. Обычно берём у вас часто за городом на Маковского, там всегда все супер 😊 Здесь были в первые
1
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Всегда быстро и вкусно. Дружелюбный персонал, всегда помогут с выбором. Удобная проковка. Одна из лучших точек в городе
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Здравствуйте!🫶🏻🌷 С радостью хочу поделиться своими впечатлениями об этой кофейне. Первое, что хочется отметить — это невероятно приветливый персонал. Все сотрудники очень доброжелательны и вежливы. Кроме того, еда и напитки всегда на высшем уровне. Я хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за их профессионализм и заботу.
Посмотреть ответ организации
Витя Бытко
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Сотрудник Владислава молодец , самый вежливый и отзывчивый сотрудник , срочно нужно выписать ей премию ! Работает просто со скоростью света
Посмотреть ответ организации
настюшка
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
вкусно и быстро готовят, отличный персонал!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Быханова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Очень долго ждали заказ (минут 30 минимум). По вкусу завертоны не понравились совсем, брали несколько разных позиций, показалось, что лепешки слишком много по отношению к начинке. Плюс ценник, за 300-400 рублей можно вкусно поесть в других местах….
2
Посмотреть ответ организации
eroshenko
Знаток города 12 уровня
10 августа 2022
Для нас стала открытием эта сеть. По трассе хабаровск - Владивосток отличное место для остановки. И кофе добротный и меню и туалет даже есть с парковкой))
Посмотреть ответ организации
Андрей Г
Знаток города 15 уровня
31 мая 2021
Вот таких неожиданно приятных точек на дороге с доброжелательным и опретивным персоналом нам бы побольше в "городе нашенском"!!! Особенно поражает отношение к местам общественного пользования! Такой чистоты не в каждом городском ресторане найдешь.
Посмотреть ответ организации
art romanov
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Сделал заказ, поинтересовался открыт ли туалет, сказали что да, встал на парковку. Стоял 5-8 минут возле закрытого туалета, т.к. думал что там кто-то есть, это время тянулось вечность 😅 но дальше еще интереснее…Вернулся попросить ключи, оказывается закрыто, ну да ладно. После, когда машины которые были после меня уехали со своими заказами, стало ясно что заказ свой я не получу. Решил поинтересоваться, после 5 минут стуков в окно на морозе появилась девушка, с выражением лица будто я пришел просить у неё милостыню, дескать после 20:00 нет выноса и надо стоять и ждать возле окна, протягивая мне мой холодный напиток🤨 ок! Мой косяк, но ведь про это можно было сказать когда я приходил за ключами от туалета…после чего мне сказали что очень много заказов и теперь я должен ждать разогрева еды, хорошо, но разве я не в приоритете, мне просто разогреть в микроволновке. Постоял, подождал, после повторных настойчивых стуков в окно вообще никто не открыл. Короче с третьего раза дозвонился в службу поддержки, чат телеги службы поддержки вообще не понятно на кого оформлены, анимешная аватарка какая-то и название. Через пол часа явилась с заказом девушка, естественно я от него отказался. Дозвонился до службы поддержки, они зачислили мне 300 бонусов и предложили отстоять очередь из машин чтоб сделать возврат, других вариантов возврата нет. В общем так же не торопясь зачислили мне деньги и я уехал голодный.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса 🌼
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Ужасная упаковка. Сотрудники никак не заботятся о том, как клиент донесет свой заказ. Пролился суп, чуть наклонившись в сторону. Обычно супы упаковываются в пакет...
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Все очень вкусно, вежлевые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Честер Бенингтон
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Время ожидания не большое, работают круглосуточно! Рекомендую и очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Валерий Зуб
Знаток города 18 уровня
11 мая 2021
Отличное место для небольшого перерыва, отдыха. Очень вкусная овсяная каша с мёдом и бананом, хороший бодрящий кофе, хороший, позитивный, доброжелательный персонал. Советую побывать в этом месте. С уважением Валерий.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Курмаева
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Сделали сегодня заказ, нам позвонили и сообщили что будет готовиться от 30 минут минимум, но девушки все это время сидели в телефоне или упорно по 10 раз протирали плиту, было не понятно почему ждать нужно было так долго, по всей видимости они просто не хотели браться за заказ(
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГ Г.
Знаток города 11 уровня
2 января
Ничего там не покупаю: антисанитарные условия в вагоне.
Посмотреть ответ организации
Аня' Смирнова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
очень понравилось, всё очень вкусно❤❤❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Лёша Васильчук
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Мало того что я капучино 0.2 ждал пол часа так и общее состояние сервиса оставляет желать лучшего
Посмотреть ответ организации
Екатерина Артемьева
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Все здорово и вкусно. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
шушпеееек
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Хочу пожаловаться на сотрудников, которые работают в этом месте. Обслуживание на 0, пожалуйста, наймите людей, которым правда не жалко своего времени на данную работу и обслуживание своих посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ланди
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Большое меню, очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Даниил Бирюков
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Долго делают напитки и максимально грубо общается персонал.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Вежливые, быстро сделали, вкусно, особенно крем-суп грибной… спасибо 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Настена Априна
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
Всегда все вкусно, ребята приветливые👌
Посмотреть ответ организации
Яна Yana
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Самая лучшая точка Кофемашина в нашем городе!
Посмотреть ответ организации
Влад Н.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Классные девченки
Посмотреть ответ организации
Василий Глечиков
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
С гребешком тема просто бомба!
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
вкусно и полезно не только в понедельник в первой половине дня в неделю по середине между ними разница между этими двумя способами и средствами
Посмотреть ответ организации
S
sasha kily
Знаток города 3 уровня
22 октября 2021
лучшее место на планете
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2