Поиск
Маршруты

Кофемашина

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
34
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
342 оценки
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
FataMorgana
Знаток города 4 уровня
18 марта
По рекомендации сотрудника Кристины, я очень вкусно покушала сегодня. Салат и гренки были бесподобны, чай кстати действительно оказался очень вкусным и не приторным. Кристина, спасибо большое за совет. Сотрудники просто умнички, меню и составы блюд знают от и до. Качество обслуживания 100 из 10!
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Сейчас в Кофемашине в центре появилась новое меню «супы» Взяли с супругой том ям и куриный бульон, куриный бульон то мне понравился, а вот том ям - это тоже бульон ! 😁 Будьте аккуратны, стажеры иногда упускают вас спросить добавить в суп: «курицу, креветки и тд.» за отдельную цену ! Это место очень вайбовое, и всегда приятная музыка. Можно пообщаться, и спокойно поработать. В качестве извинения, принесли нам небольшой десерт. Очень благодарю компанию, что так тонко заботится о своих клиентах
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Очень приятный персонал, замечательная атмосфера , чистый зал. Кассир помогла определиться с выбором , все подробно рассказала, посоветовала напиток, от которого я осталась в восторге (тут спасибо и бариста). И напиток, и еду, которая тоже была очень вкусной, отдали быстро, несмотря на большое количество людей. Приятное помещение , красивое оформление зала
1
Посмотреть ответ организации
Yananzza
Знаток города 14 уровня
5 января 2025
Отличное удобное расположение рядом с площадью Борцов. Небольшая кофейня с клевым интерьером. Кофе вкусный, цены средние. В меню большой выбор еды, так что можно заодно и подкрепиться здесь. Днем бывает много людей, но обслуживание максимально быстрое и приятное.
Посмотреть ответ организации
Софья Лукьянова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Являюсь постоянным клиентом кофемашины и не могу не написать отзыв! Помимо всегда вкусных напитков и еды меня каждый раз радуют бариста и кассиры, просто замечательные ребята! :)) Очень отзывчивые, дружелюбные, аж сразу настроение повышается :) Место само супер атмосферное и комфортное, если появляется вопрос, куда зайти перекусить на прогулке, это всегда кофемашина!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Макеева
Знаток города 9 уровня
16 марта
Лучшее место, очень люблю эту кофемашину. Вкусные напитки и еда. Очень жаль, что убрали манго-маракуйя чизкейк😅это был мой любимый десерт
Посмотреть ответ организации
ирина щербань
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Взяла круассан с шоколадом и бананом ,круассан оказался холодным и невкусным ,начинки ооочень мало ,а так же взяла шведскую будку с шоколадом и орехом ,тоже ноль начинки и просто как будто хлеб взяла ,ждала кофе минут 25-30 ,хотя когда я заказывала народу не было ,потом пришло ,но в порядке очереди я была первая ,и я попросила заказал не с собой ,а принесли с собой так еще и в стаканчике для горячего кофе ,это не принципиально ,но со стороны эстетики не очень (((вообщем честно говоря не понравилось
Посмотреть ответ организации
Ольга Ручко
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2025
Лучшая кофейня города! Десерты восторг, а завтраки насыщают на целый день! Вкусно, демократично, чисто и вежливый персонал. Есть отдельно питьевая вода в неограниченном доступе!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 17 уровня
12 марта
Одно из любимых заведений известной сети. Всегда приятно зайти - отличная атмосфера, вкусные блюда. И, конечно же, замечательный кофе, доступный в различных форматах.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Уютное, тихое местечко для комфортного перекуса. Вежливый персонал, отзывчивые администраторы. Если говорить о еде, беспорно вкусно, видно, что повара следят за качеством приготовления. Отдельное внимание уделю дисертам, каждое отдельный вид искусства, есть на любой выбор, даже пп.
Посмотреть ответ организации
Семён Никифоров
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Отличное заведение! Не первый раз, когда приезжаем погостить во Владивосток, предпочтение для завтраков отдаем кофемашине. Вкусно и сытно. Да и местечко интересно оформили. В общем, рекомендасьон)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Наверное худшая кофемашина из всех, что есть в городе. Пришли под вечер, людей было мало, довольно долго ждала свой кофе. Рефрешер с малиновым облачком разочаровал, был совсем невкусный и выглядел точно не так как на картинке в меню. Завертоны теперь в разы уменьшались. Круассан был деревянный, как просто хлебная корочка. Салфеток на столах нет, жидкого мыла в туалете тоже не было. Еще очень странно, почему нам к столику принесли напиток в одноразовом стаканчике, а завертон в бумажке, а не на тарелке. Сервис тоже страдает. Разочарование
Посмотреть ответ организации
Андрей Мусаев
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Отличное место для плотного и вкусного завтрака, после которого можно уже и не обедать. Отличный омлет с грибами и помидорами, салатик и 2 бриоши. Круассан как отдельный завтрак) Порции большие, кофе и чай на высоте, девушки стараются, очень вежливый персонал. Спасибо за завтрак и процветания вам, ребята!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Вся сеть - супер. Очень удобно и неважно, пешком или на машине. Завертоны вкуснейшие, готовят быстро. Для перекуса место топ
1
Посмотреть ответ организации
Павел Брагин
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2025
Вкусная еда, демократичные цены, отменный кофий. Завтраки весь день, что немаловажно. Единственное, что не зашло - кондитера. Над ней надо поработать.
Посмотреть ответ организации
Vadim Sosnin
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Вижу, что администрация не отвечает на отзывы, но будем надеятся что хотябы читают. Повторилось дважды, поэтому пришлось написать. Жалуюсь на персонал и то что происходит у вас внутри. За кассой, и обслуживают посетителей дети, и такое впечатление что когда уходят старшие они забывают, как себя вести. Ведут себя как дома, когда остаются без мам и пап одни. Совсем забывая что они в сфере обслуживания. Теперь предметно: зашел, улыбнулся, заплатил за два блюда 1000 рублей. К слову для кафе такого типа нормальная цена. Сижу, жду, подходит официант, и тут я обомлел, она поставила мне тарелку так словно я ей что-то должен или украл её любимую игрушку. Не глядя на стол, небрежно пихнула тарелку, как собаке и пошла, что-то проговорив. Я сидел смотрел на эту тарелку мин. 20 есть не хотелось совсем. Позвал администратора, дети сказали, что никого из старших нет. В общем запихнул я этот завертон еле как себе в горло и пошел. К слову, что бы не показалось что я сноб или на face не вышел, то я наблюдал за ней все это время она ходила недовольная и показывала вид, раздавая заказы не только мне, абсолютно всем. Повторюсь, в прошлый раз было тоже самое( Товарищи администраторы, научите молодежь простой истине — они в сфере обслуживания, Приходя в заведение мы платим не только за еду но и за сервис, пускай думают о посетителях, обслуживают, а не просто механически повторяют заученные фразы и показывают эмоции. Пусть личные, негативные эмоции не демонстрируют посетителям. Всем добра))), Надеюсь что в следующий раз я поем нормально.
Посмотреть ответ организации
Дарья Штанько
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Крутое место! Всегда свежая выпечка и вкусный кофе. Приятные бариста и милый интерьер заставляет возвращаться сюда снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Б
Балеева Полина Андреевна
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Самая лучшая кофейня в городе!! Постоянно беру здесь матчу и завертоны, вкуснее этого ничего не пробовала 🍵🌯
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Раньше это было идеальное место в самом центре города, где можно было найти неплохой кофе, вкусные чаи, ещё и полноценно вкусно поесть. Ходили почти каждый день. В последнее время качество обслуживания и еды упало на столько, что пришлось искать новое место. Выглядит всё так, словно руководство пытается сохранить посетителей, экономя и на людях и на продуктах. Надеюсь, когда-нибудь они вернутся к прежнему уровню
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2025
На улице замёрз сильно и зашёл выпить чай, стильно, уютно, вежливые девушки, выпил гранатовый глинтвейн, очень вкусно, согрелся. Благодарю Вас за тепло и уют.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 12 уровня
3 августа 2024
Кофейня Кросс культура находится прямо в центре Владивостока в довольно оживлённом месте. Это стационарное кафе от сети придорожных кофеен Кофемашина. . Думаю, что технологи и повара делают всё возможное, чтобы эту точку общепита потенциальные посетители обходили стороной. Еда- ужас. Например, салат с гребешком и завертон с авокадо сдобрены каким- то ужасным соусом, мохито оказался безвкусным., ни сладости, ни терпкости.,ни аромата.Цена такого обеда- около 900 рублей за совершенно невкусную еду. Посетителей мало, несмотря на выходные дни и проходное место. Видимо, знают про чудо- поваров В целом, не рекомендую это заведение
1
Посмотреть ответ организации
Иван Стрелянный
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
На улице стояла тёплая погода. Иван решил зайти с компанией друзей в кофейню, дабы отдохнуть этим вечером. Иван и его друзья сделали заказ и начали ожидать свой перекус. Но Иван, сделавший заказ в 20:34 всё ещё ожидает свой капучино с шоколадом и круассан с миндалём. Надеемся, что Иван не останется здесь ночевать. Краткий обзор завершён. На самом деле, не особо понятна система работы, т.к. стоит четыре человека за кассой и никто не знает, как долго ожидать ваш заказ. Особая благодарность официанту - темноволосому парню с кудрями. Он - герой этого вечера, который отвечает за всё по залу.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Одно из лучших мест в городе, атмосфера, меню и качество напитков и возможность нормально поесть. Люди работающие там вообще замечательные, правда ощущение, что там какой-то внутренний конфликт на кухне🥲
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
"Отличное место", если вы хотите быстро попить кофе и съесть булку или пирожное. Пирожные и булки выдаются прямо из под ножа, кофе так же выращивается где-то на заднем дворе, собирают, обжаривают, молят и варят так же непосредственно после заказа. Иначе объяснить почти часовое ожидание заказанных 3 хлебобулочных изделий(расположенных на витрине) и 2 чашек кофе(американо) просто невозможно. Сервис: 5 по 100-бальной системе. Еда: есть можно, но Ваши вкусовые сосочки особо не обрадуются. P.S.: ценники на витрине перепутаны, так что приятное ожидание желаемого приложеного разобьётся о суровые рифы реальности.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Кофе был действительно вкусным, тут поспорить не с чем. Еда, как по мне, сильно оставляет желать лучшего. Вишенка на торте - абсолютно недоброжелательный рабочий состав. При заказе люди даже не здороваются, смотрят на тебя так, будто ты им что то должен, цокают. Первый раз такой кринж в заведении вижу вообще. Место может и тянет на большее количество звезд, но поработайте с персоналом. Есть перехотелось от одного общения с Вашим сотрудником и это очень печально)
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила Архипов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
В целом место хорошее. Ребята работают не без ошибок, есть к чему стремиться. О времени ожидания блюд не всегда предупреждают, иногда выносят с задержкой. Так же доводилось находить столовые приборы с разводами. Но стоит отметить, что напитки всегда вкусные, атмосфера приятная. Десерты тоже не плохие, пусть и не знаю, покупные или сделаны на кухне заведения. Можно сказать, хорошее место для встреч, работы с ноутбуком или просто для отдыха после трудного дня.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 17 уровня
26 июня 2023
Симпатичное заведение. Приятный интерьер. Красивая подача, приготовлено нормально. Так как зашли позавтракать, особо о кухне сказать не могу, тк яйца испортить сложно. Было вкусно. Кофе норм. Десерт тоже. С приборами беда, видимо, их не успевают мыть или что-то ещё, но были только ложки. Вилки и ножи пришлось добывать самим с соседних столов. Но это впечатление не испортило. Посмеялись.
Посмотреть ответ организации
Елена Красавица
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Очень понравилось это место, вкусные завтраки и кофе! Особая благодарность тому, кто печёт хлеб!
Посмотреть ответ организации
Ольга Девятилова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Отвратительное место, заказ потеряли, ждали больше получаса один завертон. Сотрудники крайне недоброжелательные общались очень высокомерно и обвинили нас в том, что они потеряли наш заказ. А когда заказ всетаки выдали, так его перепутали, и человеку с аллергией на помидоры дали том ям))) да здравствует скорая! Спасибо за такой классный день отпуска! Надеюсь, что ваше руководство читает отзывы, ценит своих клиентов и репутацию, поэтому примет меры к неквалифицированным кадрам на сегодняшней смене.
1
1
Посмотреть ответ организации
mr-bart2016
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Забегаем иногда на поздний завтрак, соответсвенно выбор в основном к сладостям и кашам, а с этим у них хорошо, единственно центр, достаточно проходное место и контингент посетителей абсолютно «разношерстный» и часто официанты «ветряные», в поисках кому и чего нужно принести на стол, это немного напрягает, так же, возможно мне так совпало пару раз, но очень долгая подача блюд
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зайцева
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Хороший интерьер, однако опустошена другими неприятными моментами: 1. Очень долгое ожидание заказа (кофе с чизкейком ожидали порядка 20 минут) 2. Невкусно. Кофе ещё более-менее, а чизкейк и круассан были абсолютно ужасными. Чизкейк - без вкуса, а круассан с этой ложечкой начинки за 220 рублей - это вообще "бомба". Цены обычные. Но печально отдать 700 рублей за круассан, чизкейк и кофе, а выйти с мыслями о бренности нашего бытия.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Очень приятное, атмосферное место. Вкусные разнообразные круассаны. Вежливые девушки.
Посмотреть ответ организации
РИНА
Знаток города 16 уровня
14 июля 2023
Завтраки очень вкусные, как и круасаны. Неплохой кофе. Мы попробывали разные и кофе, и круасаны, все очень вкусные. Персонал молоденький работает, но с грамотной речью. Заказывали в номер через Яндекс еду. Доставка быстрая как всегда всё вкусно. Советую к посещению данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Mark Kostin
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Посетил данное заведение впервые. Из приятного - хороший кофе и десерты. Хочу отметить некоторые особенности обслуживания. Десерт был подан задолго до основного блюда. Официант, выполнявший заказ, отвлекался на личные разговоры с посетительницей, что повлияло на время ожидания. В связи с этим не планирую посещать данное заведение в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
M1ariy
Знаток города 14 уровня
12 августа 2023
Отличная кофейня с завтраками и вкусным кофе. Брала круассан с авокадо и сыром, топчик. По цене кофе 300 мл, американо и круассан вышло на 500 рэ. Средней уровень цены, по качеству всё отлично, кофе хорош
1
Посмотреть ответ организации
Анна Азарова
Знаток города 13 уровня
7 июля 2025
Уютное кафе в центре города. Вежливый персонал, всё для клиента. Мне предложили бесплатный десерт как комплимент от кафе за ожидание во время пересменки поваров. Здесь вкусное кофе, десерты и лёгкие завтраки. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сысоева
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Место стало приятным открытием, очень вкусные завтраки, завертон с гребешком и кофе на кедровом молоке - моя новая любовь
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Чисто, позитивно, но за эту цену кофе должен быть приготовлен получше. Брала капучино - на выходе был просто кофе с молоком
1
Посмотреть ответ организации
Польникова Мария
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Удобно расположено, иногда хочется передохнуть здесь на прогулке. Минус не всегда свежая выпечка, плюс всегда есть кофе и режим работы.
Посмотреть ответ организации
Михаил Цветов
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2025
Хорошая кофейня. Вкусные кофе, десерты, завтраки. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Одно из моих самых любимых мест во Владивостоке. Вкусная еда, уютная атмосфера, много посадочных мест. Жаль, что места где можно поработать с ноутбуком всегда заняты, а на некоторых столиках розетки не работают. Обожаю круассаны отсюда. Особенно заманчивая скидка в 50 процентов по вечерам на выпечку не даёт спокойно пройти время в позднее время суток. Также радует бонусная система. И из-за всегда этого хочется возвращаться сюда снова и снова. Обязательно попробуйте гранатовый глинтвейн. В первые я оказалась здесь из-за него.
4
Посмотреть ответ организации
Bdica
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
Были у вас 11 июня, очень понравилась подача блюд, их внешний вид и вкусовые качества. К кофейным напиткам вопросов тоже не возникло, замечательные и по вкусу, и по виду. Десерт красный бархат тоже был отличным) Хотелось бы пожелать больше внимательности девушке-официантке, потому что на просьбу принести приборы (за нашим столом на четверых была лишь одна вилка), она принесла новый набор, в котором была 1 вилка, 3 ложки и 3 ножа. В итоге, дополнительные приборы мы брали сами с соседнего стола. Аврала по гостям в этот момент в кофейне не было)
3
Посмотреть ответ организации
тимофей
Знаток города 12 уровня
3 июля 2022
Зашел случайно. Невзрачная дверь между входом в продуктовый магазин и входом в kfc. Внутри современное приятное кафе. Персонал дружелюбный. Меню не перегружено. Есть всё, что нужно для завтрака. Брали с семьёй и комплексные завтраки, и каши, и отдельные блюда. Всё очень достойно. Кухня за стеклом, можно понаблюдать как готовят. Приличный туалет. Из особенностей: 1. Цены дороговаты. Позавтракать на четверых около 2 тыс. Но качество блюд и подача соответсвует. 2. Места немного, порядка 5 столиков на 4х человек соседствует примерно с таким же количеством столиков на 2х человек. По старой доброй русской традиции одинокие посетители занимают все столики на четверых. Уставившись в смартфоны, потягивая кофе по пол часа. Небольшие столики на 1-2 человек по какой то неведомой мне причине игнорируются. В одно из посещений зашли вчетвером, обнаружили все большие столики занятыми аккурат по 1 человеку, развенулись и понесли свои деньги в другое заведение. В целом, рекомендую к посещению. Качество блюд на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс К.
Знаток города 16 уровня
10 июня 2025
Уютное место, ооочень вкусные десерты)) Круассаны выше всяких похвал, как на картинке 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Ева В.
Знаток города 4 уровня
9 мая
заказали цезарь ролл, ужасно сухим оказался, его невозможно есть, персонал отказался решать ситуацию и просто забрал ролл со стола больше сюда не приду и вам не советю
Посмотреть ответ организации
Елизавета Томышева
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Замечательная кофейня! Очень вкусный кофе и милые бариста. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Арина Баловнева
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Если и брать что-то поесть, то только на месте, а если ссобой, то сверять заказ (мне принесли не ту кесадилью, узнала только дома). Коктейль подали в стеклянном стакане и во время заказа даже не уточнили, что его ссобой не завернут. А если бы у меня не было времени его допивать там сидеть? По вкусу и цене средне, банановый коктейль горчил. А ещё с такими ценами и меню категория фастфуд.
Посмотреть ответ организации
FifSis
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Очень вкусная еда и кофе! Единственное, я бы хотел, чтобы в меню было больше ледяных кофе. В следующий раз перепроверю, возможно, это я не доглядел.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лимин
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Хорошая кофейня в центре города. Удобное расположение. Удивил ремонт и оформление зала, очень красиво. И посидеть с подругой, и к парам подготовиться Напитки вкусные, особенно из сегмента классического кофе.
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Очень вкусно.Приятная атмосфера,вежливый персонал.Подберут напиток на ваш вкус)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3