Поиск
Маршруты

Coffeekaldi's

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
29
Отзывы
252
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
325 оценок
Оцените это место

252 отзыва

По умолчанию
Алина Краузе
Знаток города 9 уровня
27 апреля
Очень люблю эту кофейню за ореховый раф, так как кладут много дробленых Орехов в кофе😍 беру каждый раз когда приезжаю. Впервые попробовала 8 лет назад и до сих пор беру раф именно тут ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Вебер
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Всегда беру здесь кофе и шаурму. И очень благодарна за сервис, ребята всегда отзывчивые, сделают так как попросите.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Пестеров
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Был с друзьями на соревнованиях на стадионе рядом, все два дня бариста Анастасия готовила нам кофе, чай, горячие напитки с имбирём и облепихой. Всегда всё быстро и очень вкусно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Julia Vasilevich
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Отличное место 🥈 очень вкусные хотдоги и шаурма 🌯 вкусный чай и отличное обслуживание🔥 всегда заходим, когда бываем рядом!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
19 января
Одна из лучших точек Kaldis, бариста раньше всех на месте и кофе можно выпить раньше официального времени открытия 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 зимой очень актуально. спасибо большое ☕️ обслуживание 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Екатерина Громыко
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Одна из лучших шаурм, которые я ела! Обслуживание топ! Ребята приятные работают и кофе годный 🥳
1
Посмотреть ответ организации
Наталька
Знаток города 6 уровня
28 марта
Отличное место. Замечательные ребята вкусно накормили. Очень душевное место. Благодарю за заботу
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 5 уровня
19 сентября 2024
Отличная точка! Удачно расположена в парке. Здесь вас угостят действительно вкусным кофе с небольшим (но тоже вкусным) набором доя перекуса: от кукисов до сендвичей. Лакомились с супругой вышеперечисленным на расположенных поблизости лавочках. Собственных столиков/стульев у кафешки нет.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Очень рады такой кофейне в парке и особенное спасибо Дмитрию, который выходит в воскресенье!! Вкусный согревающий горячий шоколад и кофе! Только не закрываетесь, пожалуйста!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Мой любимый кофе в моем любимом парке вот уже много лет! Спасибо замечательному баристе Александру!
Посмотреть ответ организации
Ксения Турыгина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Самый вкусный бамбл-кофе в моей жизни🤤💗 Приветливый персонал, быстрое обслуживание и приятная атмосфера) очень советую посетить это место во время прогулки в парке, кофеечек с сэндвичем улучшают настроение даже в самый дождливый день! ☕️🥪👍🏿🔥
1
Посмотреть ответ организации
Irina Klucheryova
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Лучшиц киоск, отличные ребята работают. Несмотря на наши опоздания, задерживаются, чтобы напоить наивкусгейший облепиховым чаем! Очень рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Игорь Р.
Кофеман 3 уровня
8 декабря 2025
Отличное место! Если хотите выпить чашечку кофе, то здесь, у Бакыта, можно заказать лучший в Останкино и ВДНХ флэт-уайт. Нравится профессиональный подход к делу, внимательное и доброжелательное отношение к клиенту!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Беломестнова
Кофеман 3 уровня
17 июня 2024
Каждый выходные на футбольном поле рядом играет АФЛ лига. Всем медиа отделом ходим сюда за кофе и постим фоточки. Девушка бариста - лучшая в Москве! Приятная беседа, даже если большая очередь. Успевает всё. Настоящий человек паук нашего мира! А ещё, здесь адекватная вкусная выпечка. И классная музыка.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Медведева
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Сотрудник Адиль! супер профессионал, вкусно готовит и очень вежливый ! Всегда всё замечательно, спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Руслан Алиханов
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Спасибо за кофе ! Влада просто прелесть, очень приятная, доброжелательная, отзывчивая, девушка, профессионал своего дело, по больше бы таких людей.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гапонкин
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Отличное место, очень добрый и вежливый персонал! Вкусная еда и отличный кофе!!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Бариста Настя готовит лучший кофе в парке Останкино. И еще всегда добрая, приятная атмосфера, мы приходим с мужем каждый выходные день за вкусным кофе и сендвичами
Посмотреть ответ организации
Ульяна Юрьевна
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Самый вкусный кофе и выпечка в парке! Гуляю здесь только раде них Сэндвич цезарь 10/10 👻
Посмотреть ответ организации
Виолетта Киселева
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Благодарю за прнкрасное обслуживание! Очень вкусная шаурма и быстрл готовят. Вежливый персонал с чувством юмора ;)
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Всегда вкусная выпечка и божественный кофе! Бариста Анастасия лучшая в своем деле! ❤️ Бариста Александр 05.12.24 произвел очень хорошее впечатление и массу положительных эмоций 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Darina B.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Отличное место! Каждый день гуляю с ребенком и с удовольствием покупаю что- нибудь вкусное.
Посмотреть ответ организации
Евгений Гребеньков
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Очень хорошая мини кофейня и удобно расположена в Останкинском парке , вежливый и приветливый парень.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Всё осень вкусно ,коктели ,сендвичи горячие сытные ,а коктели сладкие и большой объём (450мл) постоянно покупаю милк шейк и сендвич и иногда лимонады и всегда остаюсь доволен☺️
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Хочется сказать большое спасибо прекрасной девушке-бариста Насте. Всегда вкусный кофе, высокая скорость выполнения заказа и потрясающая харизма.
Посмотреть ответ организации
Михаил ММ
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Среднестатистическая "кофе-точка"... Бессмысленно расчитывать получить здесь вкусный и ароматный кофе... Расчитана для лёгкого перекуса на ходу... Хотя и здесь находятся умельцы приготовить вкусный кофе...!!! Но также имели место обман с приготовлением кофе, грубость и откровенное хамство... Многое зависит от специалиста конкретной "кофе-точки"...
Посмотреть ответ организации
El.Gold
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Впервые в парке. Почти у входа наткнулись на точку с кофе. Дружелюбный бариста Дмитрий, поднял настроение и сделал вкусный кофе)
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
В последнее время во всех калдисах кофе стал невкусный((( много молока, мало кофе(( Молоко плохого качества, кофе тоже переженный как будто. И сотрудников новых совсем не учат варить вкусный кофе. Не хочется больше здесь брать кофе, хотя гуляю каждый день с ребенком и прохожу мимо теперь.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Работнова (Крысанова)
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Отличный кофе и всегда доброжелательные бариста. Борису отдельная благодарность за неизменную готовность войти в положение, посочувствовать и сварить кофе, даже если до открытия еще несколько минут. Это просто как чудо, когда гуляешь с собакой холодным ранним утром и мечтаешь о чем-то горячем, и вот он - этот чудесный латте)))
Посмотреть ответ организации
Anna Vo
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Кофе невкусный совсем. И какао тоже. Беру раз в год. За время память о плохом стирается и думаешь, ну не может быть за 300 рублей совсем гадость. А нет, каждый раз убеждаюсь, что может😁
Посмотреть ответ организации
Наталья-Ната
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Очень вкусный РАФ. Печенье Гата просто бомба!!! Приятный бариста. Спасибо за хорошее настроение!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дементьева
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Каждый день покупаю тут кофе по пути на работу. Очень довольна ассортиментом и качеством напитков. Бариста Анастасия настоящая волшебница, делает кастомные напитки, всегда спрашивает вкусовые предпочтения и называет клиентов гостями, что ооооочень приятно! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Вкусный капучино, приветливый и улыбчивый персонал, оперативно работают . Буду брать только в этом месте кофе
1
Посмотреть ответ организации
Никита Таганов
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Веселый и доброжелательный продавец, все прекрасно. Очень доволен сервисом, а главное вкусно!
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Очень приятное вкусное место! Ела грилату с сыром и зеленью и пила флетвайт, очень понравилось и бариста милый:)
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Всегда беру тут кофе 😍 приятный молодой человек , быстро с моими пожеланиями делает отличный кофе 👍
Посмотреть ответ организации
Георгий
Кофеман 3 уровня
23 ноября 2025
В начале прогулки заказали тут Раф и датский хотдог. Раф отвратительный: просто ужасный кофе с молоком. Хотдог терпимый. В конце прогулки заказали 2 капучино, французскую "собаку" и обычную шаурму: капучино поганенький, "собаку" трудно испортить - она французская, на шаурма оказалась паренным салатом с кусочком такой же курицы в лаваше. Лаваш - замечательный. Съели, посмеялись... Этой дорогой больше не гуляем.
Посмотреть ответ организации
Камиль Г.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Самая лучшая кофе-точка на всё ВДНХ!!Ближе к центру парка в очереди можно простоять минут 30, а здесь-все быстро!Очень любезная и вежливая девушка, делает прекрасный кофе.Быстрое обслуживание и только приятные эмоции!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никитина
Знаток города 6 уровня
17 июня
Очень вкусная шаурма, советую. Была вкусная шаурма, теперь её нет, вместо неё теперь сосиски, которые плохо жуются(
Александр Неукажуфамилию
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Сегодня точка закрылась в 19:50, на просьбу сделать арабскую шаурму(кстати вкусная), иностранный специалист сказал что он закрывается, на мое замечание, что мол в расписании у вас указано до 21:00, сказал, что уже все убрал, и нечего делать не будет, был очень расстроен и ушел голодный. Единицу ставлю конкретному сотруднику, в целом сеть кафе мне нравится)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бирюкова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Кофе вкусный Альтернативное молоко в наличии Общение вежливое Все отлично 🙂
Посмотреть ответ организации
К
Кофеман 3 уровня
17 мая
Быстрое и вкусно, можно купить водички попить
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Коротеева
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Суперское место, чтобы перекусить и насладиться вкусным кофе. Вкус 10/10, бариста вежливая, подсказала, что взять. Осталась очень довольна, буду заходить еще
Посмотреть ответ организации
Максим Степанов
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Продавец невежливый. Не здравствуйте не до свидания ничего. Висит меню, заказываю с него, простоял в очереди и видите ли не сняли летнее меню. Мне не понравилось никому не советую
Посмотреть ответ организации
Антон Терехов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Отличное место! Бегаем здесь часто большой компанией. Здесь можно найти любой напиток на любой изысканный и требовательный вкус! Отдельное спасибо Анастасии!!!
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Кофеман 3 уровня
29 апреля 2024
Девушка Анастасия бариста супер молния!Успевает одновремено варить кофе, готовить еду, протирать столик и свои руки, и мило примать следующий заказ!
Посмотреть ответ организации
Karina Osipova
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Отличный вкусный кофе! Брала флетуайт 👌🏻Приятное обслуживание) Спасибо Джони 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Леван Джохадзе
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Обожаю это место! Кофе и все остальные напитки действительно вкусные! Ребята работают проффесиональные бариста. Особенно выделаю Анастасию - профи 1000 уровня. Все всё помнит и знает :)
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Владимировна
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Каждый день гуляю в парке с дочкой и внучкой, которой 4 месяца и каждый раз покупаем здесь не только кофе и какао и кексики с морковью и орешки со сгущенкой... ребята, которые там работают..всегда приветливы и всегда у них очень вкусное кофе...
Посмотреть ответ организации
Миляуша Хакимова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Очень классная кофейня! Мне посоветовали безумно вкусный кофе и сендвич! А девушка Анастасия - поосто чудо! Со всем подсказала❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6