Поиск
Маршруты

Кофеин

Обзор
Фото
11
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,4
56 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Яшина Ксения Васильевна
Знаток города 5 уровня
30 мая
Надо отметить, что это одно из тех мест, где я задержалась. Два года покупаю кофе у Руслана, готовит всегда вкусно, всегда быстро. Особо хотелось отметить его сэндвичи. Очень просто, вкусно и пахнет божественно. Встречают тебя с улыбкой, запоминают, что ты любишь. Маленькое, уютное место, где можно и книжку почитать и побеседовать с баристой. Спасибо за вашу работу!
Розалия Г.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Мое любимое место! Завтракаю и обедаю каждый день здесь! Кофе вкусный, еда вкусная, вечеринка вкусная!))) бариста супер! Клиентоориентированность на высшем уровне! Появилось много новинок: десерты, пончики, сырники - вот они просто пушка 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Aleksey S.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Отличная кафешка. Небольшая, но чистая и уютная. Заезжали на завтрак семьёй. Кофе вкусный. Сырники и яичница просто огонь. Очень вежливый персонал. Для лёгкого завтрака место идеальное.
Карина К.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Очень вкусный кофе, в Уфе мало найдешь таких мест! И уютная атмосфера, бариста приветливый)) поднял настроение на целый день! Заходите, не пожалеете 😋
Влада Н
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
В целом, кофейня неплохая. Цены абсолютно не кусаются, что очень радует. В кофе у меня корица плавала прям комочками, не размешалась, а так вкусно. Помещение, конечно, маленькое и не слишком презентабельное, но я в любом случае беру с собой, поэтому мне всё равно. На стаканчики очень хочется добавить хоть какую-то надпись/логотип, а то скучный белый стаканчик даже фоткать не хочется. Понимаю, это может быть дорого, но можно же просто дать бариста маркер и подписывать стаканчики для каждого клиента индивидуально. Поток здесь не большой и это не будет занимать много времени Для меня заведение хорошее, буду приходить ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Прекрасное место, где можно вкусно позавтракать, попить кофе и зарядиться хорошим настроением на весь день 🔥
Посмотреть ответ организации
Карина Ш.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Прекрасно место, прекрасный бариста, вкусные цены и вкусная яичница и кофе!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новоселова
Кофеман 3 уровня
26 сентября 2024
Вкусный кофе за адекватную цену 👍 и бариста вежливый) обстановка кофейни располагает и к отдыху, и к работе с ноутом) рекомендую 😌
Посмотреть ответ организации
Рауль Мухаметшин
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Вкусные завтраки, самый вкусный кофе.Однозначно рекомендую для посещения.
Татьяна
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Кофе ароматный с насыщенным вкусом. Свежайший чизкейк и вишенкой на торте стал лимонад розовый грейпфрут и солёная карамель. Вот так мы компашкой, в поисках кофейни, попали в КОФЕИН! Буйство вкусов и шикарное обслуживание. Рекомендую
Гульнара Д.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Сегодня проходя по улице 50 лет Октября, в доме 7 (в необычном месте) увидела название Coffein, очень молодую кофейню. Уютная обстановка, замечательный и потрясающий кофе!! Отличный бариста, ДЕВУШКА С НЕОБЫЧНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ! Встретила с улыбкой и проводила с улыбкой! Как она готовит кофе. Божественный вкус! Спасибо Вам (девушка - бариста) за то, что делаете нашу жизнь насыщенней и интересней. Желаю Вам , успехов в работе, творческого подхода, все время расти, развиваться и усовершенствоваться, крепкого здоровья, терпения, мудрости и конечно же любви, ведь, чтобы создавать такие вкусные шедевры она просто необходима. Кофейне желаем процветать и приносить стабильный доход. Пусть аромат вкуснейшего кофе завлекает в гости много клиентов. Пусть уют и вкусная еда не оставят никого равнодушными и желающих возвращаться к вам будет много. Удачи вам в развитии, в добрый путь! Непременно советую всем посетить это место!
3
Посмотреть ответ организации
Аделина Саламатина
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Отличный кофе, позитивный бариста, низкие цены, библиотека целая
Посмотреть ответ организации
Mimi
Кофеман 3 уровня
6 августа 2023
Очень уютная и необычная кофейня. Сотрудники улыбчивые и вежливые, а кофе безумно вкусное и цены приятные 😍🥰
3
Ефим Смирнов
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Божественная обстановка, очень приятные стаканчики, неплохая музыка, хорошие цены. 1.я однозначно зашёл бы снова 2. Было бы прекрасно если бы ассортимент пополнился чём-то вроде сендвичей (моё личное мнение)
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Очень атмосферное место. Кофе и книги. Бариста замечательный и отзывчивый. Продали кофе в мою кружку, а это ценно.
1
Посмотреть ответ организации
ольга талаева
Знаток города 11 уровня
13 мая 2023
Если у вас плохое настроение с утра, то вам однозначно сюда! Вкусный кофе, сендвичи и приятное обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Кофеман 3 уровня
3 апреля 2025
Прекрасный кофе один из лучших что я пробывала. Рекомендую однозначно всем, прихтдите, пейте, не пожалеете. Отличный кофе здесь. 👍👍👍👍👍👍 Желаю процветания.
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Очень вкусный кофе, приятная атмосфера и демократичные цены. Захожу каждый день
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Кофе здесь великолепный! А если увидите цену то и приятно удивитесь. Бариста Всегда приветливый и доброжелательный. Однозначно рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Илья Андреевич
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Классная кофейня, всегда вкусный кофе, один из лучших в городе! Бариста Руслан всегда вежлив и приветлив, приходишь всегда как домой.
2
Посмотреть ответ организации
Кашфразиева
Знаток города 4 уровня
4 октября 2021
Бариста вежлив 👍 кофе очень вкусный, десерты вообще на высшем уровне - всегда свежие 👍 Рекомендую всем 👍
1
Посмотреть ответ организации
руслан а.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Был пару раз. Бариста вежлив, кофе в первый раз понравился, а в следующий раз сильно кислил. Обстановка на среднем уровне. В общем, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан Пестряков
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Приятное место. Сделали классный и освежающий лимонад.
Вадим Феоктистов
Кофеман 3 уровня
14 января 2023
Уютное место, достойный кофе и общительный бариста.
1
Посмотреть ответ организации
Рустем Равильевич
Кофеман 3 уровня
13 мая 2025
Кофе вкуснющий, Жанетта лучше всех делает амлет
1
Посмотреть ответ организации
Елена Середняя
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2020
Очень вкусный кофе и дружелюбный персонал👍👍👍 Надеюсь эти ребята надолго с нами☺️
Посмотреть ответ организации
😉
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2020
всегда вкусно , уютно и доброжелательно!! процветания вам, ребят!!
Посмотреть ответ организации
Svetlana Doronkina
Кофеман 3 уровня
13 августа 2023
Здравствуйте. Первый раз все было супер, вкусно, но последние два раза приходили в 21:30 и 21:00 - было закрыто ((( хотя рабочее время до 22
1
Денис
Кофеман 3 уровня
9 ноября 2024
Очень хороший эспрессо по бюджетной цене. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иван Шапаренко
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Вкусный кофе по приятной цене!
Посмотреть ответ организации
Булат
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Респект Эмиру за кофан, оч хорошо сделал
Посмотреть ответ организации
Станиславский
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Пожалуй, лучший флэт уайт в городе! А в жару - холодный - 👍🏼👍🏼👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
руслан м.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2020
Отличное местечко. Кофе понравился
2
Mihail Lazarev
Кофеман 8 уровня
7 декабря 2020
Отличный кофе)
5
Посмотреть ответ организации
руслан демидов
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Отлично всё
Виктория Пальцева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2020
Кофе просто супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2