Поиск
Маршруты

Кофейный треугольник

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
61
Отзывы
72
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
99 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Евгений Лебедев
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Великолепная по всем параметрам кофейня. Опишу по порядку 1) Интерьер. Очень современный и уютный. Столиков мало и большое расстояние между ними. 2) Кофе прекрасное 3) Заказывал завтрак Уэвос перикос. Очень вкусный и легкий завтрак. Клюнул на название и состав) 4) Оригинальное меню по еде и напиткам. Кроме стандартных позиций есть оригинальные блюда из латинской Америки. 5) Персонал отличный. Пришли на помощь, помогли с выбором. В целом место очень рекомендую)
3
1
Посмотреть ответ организации
Olga Abasheva
Кофеман 8 уровня
19 апреля
Открыла для себя классное новое кофейное место. Вкусный кофе, классная подача. Попробовала десерт, в целом неплох. Сказали, что тестируют разных поставщиков. Приятное обслуживание. Интерьер замечательный, есть розетки, зелень. Достаточное количество посадочных мест! Приятно посидеть и пообщаться.Есть система лояльности. В меню также присутствуют интересные позиции завтраков. В следующий раз протестирую! Удачи этому заведению!
1
1
Посмотреть ответ организации
катя з
Кофеман 4 уровня
10 мая
классное место, которое, к сожалению, не пользуется такой популярностью, как соседние заведения. приятные бариста, все подскажут и расскажут. хороший ассортимент напитков и десертов, полноценные блюда мы еще не пробовали. однозначно рекомендую карамельный пирог с яблоками и карамельный латте: отличная неприторная сладость!
4
1
Посмотреть ответ организации
Аляся
Кофеман 8 уровня
25 апреля
Заглянули в "Кофейный треугольник" на завтрак – и не пожалели! Все было очень вкусно, отзывы действительно оправдались. Персонал порадовал своей вежливостью и приветливостью. Отдельно заметила, что многие заходят просто за кофе на вынос – видимо, здесь он действительно особенный!
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 9 уровня
18 июня
очень уютная чистая кофейня, есть завтраки и много разных напитков, удобные столы для работы/учебы, заботливый приветливый персонал, красивый декор и просто хорошее место для разных встреч
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Кофеман 7 уровня
24 сентября 2025
Заехали по отзывам. Заведение, видимо, новое. Из плюсов могу отметить приятный интерьер, человеческая посуда(а то кофейню с нормальными чашками ещё поискать надо), дружелюбный отзывчивый персонал. Кофе : брали два разных фильтра. Эфиопия - порадовал, очень приличный. Бразилия совсем нет. Ну, я в принципе не вижу смысла ставить на фильтр обычную Бразилию. Плоский вкус. Эспрессо пробовать не стали, так как я не очень люблю обычную Бразилию на эспрессо. Еда: названия вау, по факту очень простенько, но тем не менее съедобно. Выпечка: вся покупная. Опять же съедобно. Но, как успешный держатель своей кофейни, скажу, что лучше иметь одну-две позиции своего производства, чем много, но покупного. Цены: средние, я бы сказала даже чуть ниже, чем в среднем по заведениям на Петроградке. У заведения не плохой потенциал. Но прям специально ехать я бы не стала
4
5
Посмотреть ответ организации
Любовь
Кофеман 3 уровня
7 марта
Обалденно место, чтобы отдохнуть от суеты и выпить отменного кофе. Сендвичи на невероятно вкусном хлебушке. Очень удобные кресла, светлый стильный интерьер. Ребята, спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Федоров
Знаток города 3 уровня
28 мая
Позавтракали бенедиктом и сырниками, все вкусно и красиво подано. Американо и цитрусовый раф на высоте. Девушки-баристы очень приветливы. Атмосфера спокойная.Одним словом, утро удалось. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 7 уровня
9 мая
Очень приятная кофейня с кухней. Можно как попить вкуснейший кофе с десертиком, так и полноценно поесть. В меню присутствуют завтраки , сэндвичи, салаты, горячее. Еда отличная, всё оч вкусно! Вернусь обязательно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Боярская
Знаток города 7 уровня
14 января
Авокадо тост с яйцом пашот 360 р и латте 260 руб были отличными! Светлый интерьер, чисто, большой выбор завтраков с уклоном в латиноамериканскую кухню.
1
1
Посмотреть ответ организации
Элли
Кофеман 10 уровня
26 января 2025
Уютная и стильная кофейня Понравилась подача кофе, оригинально Кофе вкусный, десерты тоже Есть сэндвичи, горячие блюда, завтраки и бл. Многое пекут сами. Тоже отмечу милый пуфик-бульдожек :) Персонал вежливый, подскажут с выбором, подробно расскажут о каждом блюде. Уборная есть на первом этаже самого БЦ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Максимов
Кофеман 4 уровня
16 мая
Отличная кофейня с отличным выбором кофе! В Питере сложно удивить качественным кофе, но тут прямо стараются. Очень рекомендую посетить! Сырники - обязательно попробовать!
8
1
Посмотреть ответ организации
Анна | ГастроГид|Экскурсовод
Кофеман 8 уровня
23 февраля
Небольшая кофейня на одной из центральных улочек на углу Литейного. Расположилась в быв. доходном доме Краевского. Яркий пример эклектики с пышными формами барокко и рококо. И здесь можно позавтракать с историей! Ведь этот дом тесно связан с историей русской литературы и журналистики XIX века. Андрей Краевский был легендарной фигурой - издатель и редактор влиятельных журналов "Отечественные записки" и "Современник". В середине XIX века этот дом стал настоящим литературным центром Петербурга. С 1857 по 1877 здесь жил и работал поэт Николай Алексеевич Некрасов. В его квартире располагалась редакция журнала "Современник". Сюда приходили и здесь жили или бывали в разное время знаменитые писатели и критики: Иван Тургенев, Павел Анненков, Николай Добролюбов, Иван Панаев. А в1850-е годы здесь также жил великий хирург Николай Иванович Пирогов. Внутри самой кофейни достаточно минималистично, но интересную атмосферу создают неоновый свет и живые растения. Столиков немного, зато есть из чего выбрать по завтракам (хлеб подают свой!) и большое и интересное меню по напиткам кофейным и не очень! Милый бариста предложил подписаться на телеграммканал, за что сделал скидочку. А по соседству расположилась квартира-музей поэта. Нам, как уроженкам ярославского края, сюда сама душа тянула🤗 Так что и вы забегайте выпить кофе и вспомнить стихи Некрасова!😉
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дмитриева
Знаток города 5 уровня
9 января
Очень хорошая кофейня. Приветливый, заинтересованный персонал, вкусный чёрный кофе. Видно, что следят за настройками при приготовлении, уточняют по результату. Завтраки - вкусно и быстро. Ценник очень приятный ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2025
Эти десерты - это что-то на невероятном! Очень вкусно! Кофе я не так люблю, но именно в этой кофейне я себе беру капучино, ! Очень вкусно делают матчу 😍 В следующий раз обязательно напишу про горячие блюда 🙃 Это место открытие для меня потому что я могу есть не во всех кафе и ресторанах. Если у Вас подача кофе не такая - даже не зовите!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Брауни, ради которого можно простить даже цены ☕ Кофе – хороший (проверял на классике). Сезонные позиции не брал, ничего сказать про них не могу Чай ягодный – супер, но очень сладкий. Если любите такое - надо брать 🫐 Интерьер – стильный, но заведение небольшое, свободного столика может и не быть Мой главный любимец – брауни. Шоколадный, слегка солоноватый, с ягодным послевкусием... Один из лучших брауни, что я ел, если не самый лучший Минус: цены кусаются. Но после 17:00 – магия: все сладкое за половину стоимости
1
Посмотреть ответ организации
Влад З.
Знаток города 6 уровня
10 мая
Очень приятное место с вкусным кофе и интересным выбором десертов. Брал бамбл и пирог с яблоком и карамелью - остался в восторге. Доброжелательный персонал. Рекомендую к посещению!
2
1
Посмотреть ответ организации
Anna B.
Знаток города 5 уровня
5 января
Ребята просто молодцы, приятный неравнодушный персонал, с настроением открыто общаться, профессионально готовый делиться информацией/помогать в выборе еды/кофе/есть что приобрести из зерна. Просто классные ребята, внимательные, учитывают пожелания. в Всё вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Кожедубов
Знаток города 5 уровня
9 мая
Очень советую прийти сюда за вкусными напитками и хорошо продуманным меню. Хожу уже около месяца и всегда приятно возвращаться. Мой любимый сборный завтрак. Просто, но вкусно. Команда, вы молодцы! Удачи вам ⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Граф
Кофеман 11 уровня
29 ноября 2025
Тульский кофе в Петербурге. Узнав, что в Петербурге открылась кофейня, которая работает на зерне от Зерновой, я был обязан посетить это место. Что ж, они смогли удовлетворить мой интерес. На полках оказались дрипы, которые мне были нужны, а на кассе узнал от барист-владельцев, что на фильтре заварена прекрасная Эфиопия Винная. Заварен как нужно. Вкус портаейна/вина в каждом глотке этого безалкогольного кофе. Даже не взяв в руки, я уже почувствовал столь знакомый запах вина. Бариста вежливые, интерьер красивый. Ребята молодцы! Желаю вам роста и удачи
5
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Р.
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Самое любимое место. Персонал приятный и дружелюбный. Всё очень вкусно. Отдельное уважение за хлеб, который пекут там. Больше всего обожаю скрэмбл - он просто нереальный.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ананьева
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Приятное местечко! Хороший выбор блюд - как классических завтраков, так и колумбийских блюд Брала Пикада Коломбиану - замечательное горячее блюдо, домашнее, согревающее в промозглом Питере:) Спокойный интерьер, приятная музыка, помогающий и дружелюбный персонал - в моём случае в лице Дарьи Рекомендую:)
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Галкин
Кофеман 9 уровня
16 июня
Дополняю отзыв после официального ответа заведения. Вместо нормальной реакции на факт попадания волоса в еду мне фактически написали, что я «съел половину сэндвича» и «поспешно ушёл». Напоминаю: волос в еде — это не вопрос вкуса и не “люди ошибаются”, а вопрос санитарии и контроля качества, с которым можно обращаться в Роспотребнадзор. Да, повара люди, но они работают с едой, которую продают гостям, и обязаны следить за чистотой, внешним видом и безопасностью блюд. Ответ заведения считаю крайне некорректным: вместо извинений и признания проблемы — попытка выставить клиента виноватым. После такого отношения доверия к месту нет вообще. Оценка остаётся 1 звезда.
1
3
Посмотреть ответ организации
Дарина
Кофеман 4 уровня
13 мая
Приятный красивый интерьер. Отзывчивый бариста! Очень вкусный сливочный какао, милые стаканчики! Спасибо, приду еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Панагушина
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Раньше были на ребяты были на Петроградской наб, 22, сейчас переехали Очень сильно скучаем всем офисом по кофейне! Самое лучшее кофе, сэндвичи, еда и люди! Очень люблю это место! Атмосфера 10/10 как всегда! Желаем ребятам процветания и удачи ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Aвлуков Борис
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Отличное место подбодрить себя свеже сваренным кофе! Огромный выбор напитков- особенно зашёл глинтвейн - промок до нитки- пришелся кстати… ) Сбалансированный завтрак, вкусный обед, легкий ужин- предложение дня обязательно ждет Вас! Личная рекомендация…. частенько сюда забегаю…
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 12 уровня
21 февраля
Фильтр со вкусом вина — моя новая любовь. А завтраки в колумбийском стиле вообще красота. Очень понравилось и место, и еда, и атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Канаева
Знаток города 4 уровня
2 июня
Были в этом потрясающем заведении! Воронка очень вкусная, бариста хорошо знает сорта и легео подберет зерно на ваш вкус!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Отличное место. Очень приятная атмосфера,музыка и персонал. Людей немного, что в выходные особенно актуально. Заходила позавтракать - все супер- необычные колумбийские завтраки. Ещё особенно понравились десерты.
1
1
Посмотреть ответ организации
вика!
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
кофе, паста и десерты вкусные, милые бариста. замечательная кофейня!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Денисова
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Очень вкусный кофе по демократичной цене. Также советую попробовать десерты (очень вкусно!) и местные завтраки. Работая в соседнем бц регулярно хожу именно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2025
Довольно вкусный кофе, цены выше среднего, вежливый персонал, приятный интерьер, необычные блюда основного меню
1
Посмотреть ответ организации
Анна Крона
Кофеман 3 уровня
26 февраля
Очень вкусно,интересные кофейные напитки,гриль чиз божественный и десерты ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Паула Морозова
Знаток города 4 уровня
1 января
Очень уютная и классная кофейня!! Вкусное кофе и десерты, а также дружелюбный персонал☺️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Антонова
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Зашли на обед с коллегами , очень приятный интерьер, выпили вкусный кофе ( я кофеман и была в восторге ) поели было очень вкусно 😋.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrii
Кофеман 3 уровня
1 января
Отличное место, единственное в округе работало 1 января! Качество напитков и выпечки на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Цапенко
Кофеман 4 уровня
22 февраля
Здесь сами пекут очень вкусный хлеб. Хороший кофе, очень приятная подача.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
19 января
Приятный и заботливый персонал, вкусная еда собственного приготовления, хороший кофе, уютная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Коваленко
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Прекрасно приготовленные сендвичи - с рыбой, курицей и ветчиной. Ребята сами пекут хлеб, готовят начинки - получается свежо, вкусно, сытно... А какие смузи - из цитрусов, со льдом! Просто мечта) Очень приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Очень хороший кофе и приятная атмосфера:) Здесь можно вкусно пообедать или просто выпить кофе с десертом. Многое пекут сами. Готовят вкусно. Куриный супчик супер!
1
Посмотреть ответ организации
Трипольская Дарья
Кофеман 3 уровня
23 июня
Очень стильный интерьер, тема треугольника раскрыта полностью) вкусный кофе, приветливые улыбчивые бариста🙂
1
Посмотреть ответ организации
настя суханова
Кофеман 4 уровня
28 апреля
Кайфовое место с вкусным чаем и большим выбором десертов. Спокойное место для встреч :)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Флоринская
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Очень люблю это место. Вкусные напитки, интересное новое меню. Всегда остаюсь довольна после посещения этой кофейни
1
Посмотреть ответ организации
disoool
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Лучшая кофейня города! Невероятно умиротворяющая атмосфера,всё время приходим сюда на завтрак Очень вкусная еда и самый приятный персонал🤍
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Н.
Кофеман 4 уровня
10 апреля
Супер крутая кофейня. Это самый необычный и вкусный сырный раф в моей жизни)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Тронина
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Однозначно Лучшая кофейня в округе! Прекрасный кофе, приготовленный с душой, и невероятно приятный и искренне дружелюбный персонал. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ч.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Вкусный кофе, вкусная еда, приятная музыка, классная атмосфера, доброжелательные ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Кофеман 3 уровня
3 августа 2025
Забежали перекусить по дороге Красиво! Вкусно! Быстро! Всё чудесно😍
1
Посмотреть ответ организации
Регина Березовская
Кофеман 5 уровня
14 марта 2024
Самый вкусный кофе на Петроградской набережной! Светлый современный интерьер, много зелени. Очень вежливый и радушный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Б.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Лучший кофе, который я когда либо пил. Внимание к мелочам, сбалансированное меню и приветливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2