Поиск
Маршруты

Кофейное дерево

Обзор
Фото
78
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 5,0
171 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Иван М.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Отдельные домики с туалетом , душем, кондеем и холодильником и персональной террасой со столиком , стульями сушилкой для белья и вентилятором . Отличная зона барбекю , есть зона для настольных игр , качели и обалденная общая кухня где есть всё. Парковка на территории для 5 автомобилей. Замечания тоже есть. Звукоизоляция домиков нулевая, со своими 191 см роста я помещался в кровати только по диагонали , матрас на троечку, бойлер в душе маленького размера если принимать полноценный душ как привык с контрастом и тд , то на бритьё горячей воды может не хватить. Если привыкли экономить горячую воду, то последнее замечание не актуально. Встретили великолепно , улыбками и включенным холодильником и кондеем в номере. На следующий год планирую ещё раз приехать.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Мухаммедова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Отдыхали в июле в гостевом доме Кофейное дерево. Галина и Феми🥰 очень культурные,внимательные и обходительные хозяева.😘 В домиках чисто, уютно,постельное чистое,в домиках убираются. Есть где погладить,фен чтобы высушить волосы. На кухне есть все для комфортного проживания. В первые вижу когда на кухне по мимо плиты,холодильника и микроволновки ещё есть и вафельница,кофеварка,хлебопечь,мультиварка,отдельно духовка и сушилка для овощей и фруктов. Территория чистая,ухоженная,всё зелёное.🌴Парковка внутри🚗на территории что тоже играет большую роль,машины не на улице. Нам очень понравилось отдыхать у Галины и Феми 👍 всем рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Потапова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Чудесное место, удивительные добрейшие люди, чистейшее море , уютно, атмосферно и очень комфортно. Это если коротко описать наши 6 ночей в Кабардинке, в "Кофейном дереве". Огромная благодарность хозяевам, всем рекомендую, обязательно Приедем ещё!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Иванова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Отдыхали в июле этого года🥰Все очень понравилось. Нам 4-рым(2 взр. +2 реб.) вполне хватало места. В номере есть все что нужно: много полотенец, шкаф, кружки, чайник, телевизор, холодильник. Есть даже фумигатор и маленький ночник))) Отдельная любовь - кухня! Ну вот абсолютно есть все. В избытке посуды и столовых приборов, что очень радует! Хотелось бы сказать спасибо Галине и Феми🤗🤗🤗Прекрасные люди, очень дружелюбные и отзывчивые! Уже очень скучаем 😭Надеемся вернуться к вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3106
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Рекомендую особенно семейным и тем кто любит спокойный комфортный отдых. Отдельные домики под одной крышей с отдельной верандой у каждого домика. Внутри есть все необходимое оборудованныая комната отдыха с ванной коснотой. Очень хорошие хозяева Галина и Феми. Всегда помогут, подскажут, все объеснят все расскажут. У них всегда чисто, уютно, тепло. Были у них уже несколько раз.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дмитриева
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Отдыхали в "Кофейном дереве" в июле 2023 года и получили от отдыха только положительные эмоции... Галина и Феми замечательные и очень гостеприимные хозяева, которые встретили, рассказали, объяснили что и как. Территория очень красивая, каждая зона по-своему красивая, цветов большое количество, а кухня по-домашнему уютная, а мангальнач зона...,в общем продумано все до мелочей, чистота и порядок на территории и в домиках... Влажная уборка каждый день. У каждого домика есть своя терраса. До моря не очень далеко, магазины в шаговой доступности. В вечернее время тихо и спокойно. Обязательно вернёмся сюда! Галине и Феми желаю крепкого здоровья! А гостевому домику хороших отдыхающих! А отдыхающим прекрасного отдыха и массу положительных впечатлений!
3
Посмотреть ответ организации
Дергачева Евгения
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Красиво, уютно, комфортно, профессионально, честно. Феми, Галина, спасибо за отдых. Вы действительно создали свой маленький мир, где для отдыхающих созданы все условия. Мы отдыхали втроём и с кошкой. Великолепный музей СССР, прекрасный зелёный сад, импозантный Кузьма, много арт объектов на стенах общей кухни, всё необходимое для отдыха в условиях южного курортного города - слаженная работа команды Кофейного Дерева. Желаю, чтобы новое дерево дало прочные корни))) Розмарин сушу))) Прочитала отзывы о дальности до моря. Действительно, минут 15. Но это полезно, во-первых, и к тому же, очень интересно гулять по улицам и каждый день видеть новое, интересное. Главная проблема в августе - количество отдыхающих, но это вопрос не к вам))) Евгения, Андрей, Роман, август 2023.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Константинов
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
С удовольствием поставил бы 6 звёзд, гостили там в августе. Хозяева встретили очень радушно, напоили кофе и чаем. Всё объяснили, где и что находится, достопримечательности и пляж. Очень уютно и хорошо, тихо и спокойно. Есть большая кухня, с плитой, микроволновкой, мультиваркой, холодильником, тестером, кофеваркой и много ещё с чем. Посуда есть вся в достатке. Номера чистые и очень уютные. Уборка в комнате каждые 2 дня. Имеется мангальная зона. Обязательно ещё приеду сюда, лучше не найти.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Фомина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Всё просто класс! Встретил нас сам, приветливый хозяин Анастас Иванович, провёл краткий экскурс по территории отеля, проводил в номер, при расчете поблагодарил за то ,что мы выбрали их отель , это было трогательно. Номер наш ,студия с кухней,с террасой, всё есть в номере , большая комната, красивый ремонт,все чисто,живём в своё удовольствие, персонал невидимо выполняют свою работу, никто нам не мешает, на территории чистота, порядок, в номерах сами жильцы поддерживаем порядок , отдыхающие( нам повезло, )все уважаемые люди, никто не шумит и не буянит👏😁😁правда пару раз выключался свет, но персонал вопрос решал оперативно . Недалеко есть несколько столовых, есть магазин Пятёрочка, но до моря все же далеко, наверное единственный минус, но прогуляться можно, просто с ребёнком гулять далеко не очень удобно, но замена, есть бассейн на территории. С погодой тоже нём повезло! Вид ещё из окна шикарный....., горы с растительностью вдалеке.. Смотришь и радуется душа.... Непременно хотелось бы вернуться сюда, но возможно с друзьями получится, желаем Анастасу Ивановичу и всей его семье благополучия, здоровья, долголетия! P. S сегодня 14.08.23 года праздновали день рождения мужа в Кабардинке, отель Вероника
Светлана Лекина
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Кофейное дерево-это для нас дом родной!Потому,что только родные люди встречают и провожают объятиями ❤️❤️❤️!Галина и Феми это пример людей,которые сейчас на вес золота!Добрые,любящие свое дело,отзывчивые,радушные хозяева,обязательные! Мы с семьей отдыхаем второй раз у Галины и Феми,и поверьте,второй раз люди не приедут,если что-тот не понравится!Мы же,объехали все побережье Краснодарского края,и поверьте,нам есть с чем сравнивать,но данный гостевой комплекс-это рай! Немного о домиках: Во-первых,у вас свое бунгало с отдельной террасой,на которой все оборудовано!Домик на 4-х ,есть все:мягкие подушки,теплые одеяла(если вдруг замёрзли),качественное уютное белье!Продумано все до мелочей,есть одноразовые тапочки) Во-вторых,кухня,общий лаундж зона,это место,где есть ВСЕ!От слова «все»!!!От чеснокодавилки до хлебопечи!!!!Сахар и соль стоят на столиках,что очень удобно,вам не нужно утром бегать в магазин!)))Места всем хватает,посуды предостаточно!Все блестит и сверкает!Не желаете готовить,рядом столовые и кафе с вкусными вкусностями!Магазин пятёрка в 5 минутах! Во-вторых,есть зона барбекю,это еще отдельное сочинение)))😃Сама зона оформлена в стиле СССР,это музей,представлены такие экспонаты!!!Огромный деревянный стол,где можно отметить день рождения или посидеть большой кампанией! В-третьих,вся территория оформлена с любовью,много цветов,растений,а каменная река-это произведение искусства!Парковка машины на территории!Прокат велосипедов и детских колясок! До моря,честно,без преувеличения пешком 17 минут,рекомендуючерез Старый парк,очень живописно,можете встретить белок,которые живут там на соснах!Но,при заезде в домик,Галина дает всю информацию по кабардинке,где поесть и номера телефонов такси!Рекомендую ездить на пляж Прометей,кристально чистая вода,открытое море! Можно еще очень много слов хороших написать,но лучше приехать и все увидеть своими глазами!Однозначно рекомендую всем!В будущем году только к Вам,мои дорогие Феми и Галина!Добра Вам,здоровья всем Вам и всем вашим близким!Процветания и благополучия!Вы молодцы,удачи Вам во всем!С уважением и любовью семья Тимофей и Светлана!❤️❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
И
иван и.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Отдыхали семьёй в августе 2023. Очень приветливые и внимательные хозяева. В домике чистота, порядок, есть все самое необходимое. Территория очень ухоженная и зелёная. Места общего пользования - большая кухня, зоны отдыха, мангальная зона - также оборудованы не только самыми необходимыми вещами, а даже более. Спасибо Галине, Феми и Анне за прекрасно проведённый отпуск! Желаю вам дальнейшего процветания и всего самого наилучшего!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Топольсков
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Всё замечательно! Отдыхаем у Гали и Феми каждый год . Минусов не вижу, одни плюсы! А мне есть с чем сравнивать. Для меня один из плюсов, что на море нужно идти. Невольно совершишь прогулку. По этой же причине здесь очень тихо. Нет рядом шумных улиц, мест скопления отдыхающих. Несколько парковочных месть на территории и у рядом с участком. Галина и Феми добрые, гостепреимные, отзывчивые люди!!! Всё что там увидите, создано их руками! Желаю, читающему эти строки, хорошего отдыха в этом красивом месте!!!
2
Посмотреть ответ организации
2116 Черешенко
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Тихое и очень уютное местечко👍я впервые за 15лет путешествия по Черноморскому побережью, проживала в таком удивительно месте👍"Кофейное дерево" это то место, где все есть для удобства отдыхающих. Много посуды,бытовой техники, чистые номера, ухоженный и зелёный двор, вообщем с собой нужно брать только сланцы и купальник, все остальное есть... Спасибо хозяевам "Кофейного дерева" за такой замечательный отдых, обязательно вернёмся к вам😘Ростов-на-Дону
4
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Самое чудесное место на побережье. Очень уютно, душевно! Прекрасные хозяева, Галина и Феми, отзывчивые, внимательные. Идеальная чистота, на кухне все есть, от тарелок до скороварок. Мангальная зона, со всем необходимым, в духе нашего детства. Двор со множеством интересных растений, игровая зона. Самые положительные впечатления, которые даже хочется скрыть от других и оставить их только для себя. Кабардинка приобрела новый смысл:)
3
Посмотреть ответ организации
Marishka Shilkina
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Отдыхали семьей. Отличное уютное место. Все приветливы, чисто. В каждом домике веранда. Есть отдельные места для настольных игр, есть место с мангальной зоной. Машины также находятся в пределах территории. Тк на улицах вечером машину уже некуда поставить. Спасибо Галине и Фемилю за их гостеприимство.
3
Посмотреть ответ организации
900899 Саперова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Отличные домики. Чистота идеальная. Создан такой уют, что ощущаешь себя как дома. Хозяева домиков очень доброжелательные. Угощают свежесваренным кофе. Очень вкусным. Реагируют на любую просьбу. Я была в разных отелях. Но такой любви и ответственности к своей работе вижу впервые. Очень советую эти домики.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бурова
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Спасибо за гостеприимство. Уютный домик, радушная атмосфера, ухоженная территория. Кухня оборудованная, можно готовить. В номере есть холодильник, на кухне выделен ящик для хранения своих продуктов. Терраса порадовала, большая уютная. Есть сушилка.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Чернышенко
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Прекрасное место и самые замечательные хозяева Галина и Феми! Отдыхали с семьёй с 21 по 31 августа. Очень уютно, чисто и комфортно. Кухня полностью укомплектована, в номерах чистота. Во дворе много зелени. Спасибо большое за отдых и огромный привет из Луганска!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Халиулина
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Отличное место для отдыха. 👍👍👍 Всё чистенько, аккуратно. Очень много разных красивых растений во дворе. Хозяева замечательные люди🤗 Трудятся как "пчёлки " не покладая рук. Феми и Галина спасибо большое за наш отличный отдых 🤗😘
3
Посмотреть ответ организации
Арина Веселова
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Отдыхали здесь несколько раз. Приветливые, гостеприимные хозяева, удобные домики, уютная территория,детская площадка, парковка, гриль-зона. В самом поселке много пляжей.
Посмотреть ответ организации
Оксана Косарева
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Изначально искали место для тихого семейного отдыха, поэтому очень понравились изолированные домики. Окончательный выбор был сделан-тут можно отдыхать с собакой. Хозяева невероятные и прекрачно дополняют друг друга). Их забота ощущается незримо во всём. Чистота, всё исправно. По фото заметила, что ежегодно появляется что-то новое и становится больше уюта и комфорта. В поездку брали много вещей, но абсолютно ничего не понадобилось-есть на самом деле абсолютно ВСЁ... Территория красивая, ухоженная, много зон на любой вкус...атмосферно. До моря на машине, если на дальний пляж и пешком, если на центральный. Достопримечательности, кафе, магазины-в пешей доступности. У хозяйки всегда можно купить всевозможные напитки и перекус, чтобы сготовить на скорую руку (например по приезду). Своя стоянка. Равнозначно удобно отдыхать семьей или компанией. Б/платно wi fi. Веранда у каждого своя-таж же можно поставить сушилку. Кому нужно, есть уголок, где можно поработать. Настолько нам было по-домашнему комфортно что планируем вернуться и всем советуем присмотреться к данному гостевому домику... не пожалеете!)
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Некрасова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2021
Отдыхали двумя семьями в период с 23 по 30 июня. Понравилось абсолютно всё: отзывчивые, замечательные хозяева, идеальная чистота, очень красивая и ухоженная территория, все сделано со вкусом и душой. Возле каждого домика удобная терраска, есть мангальная зона, где мы без труда разместились большой компанией. Кухня выше всяких похвал, оборудована необходимым и даже больше: хлебопечка, гриль, микроволновая печь, духовка, масса посуды!!! Влажная уборка в номере каждый день. Закрытая парковка. До моря 15 минут неспешным шагом. Огромное спасибо Галине и Феми за прекрасный отдых, идеальную чистоту и комфорт!!!
5
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Отдыхали с семьёй из 4-х человек с 19.07.22-16.08.22.Сказать,что понравилось, ничего не сказать! Понравилось очень! Думики очень уютные, нам бало комфортно!В домике есть все необходимое(кондиционер, холодильник, чайник, свой сан узел, кровать, диван, шкаф, вообщем все для комфортного пребывания👍Территория очень ухоженная, есть большая общая кухня, где место хватало всем и не было давки. На кухне посуда на любой вкус, готовь что хочешь, есть все необходимое! Есть во дворе место для парковки, для нас при выборе это было одним из важных критериев, так ка были на авто! Есть мангальная зона, зона отдыха, площадка детская! У каждого домика есть своя терраса, это про супер! Галина и Феми просто невероятные! Я давно не встречала таких радушных, гостеприимных, отзывчивый людей! Все объясняют, если нужна помощь-помогут! Спасибо Вам большое! Желаю, что б все что Вы ещё задумали обязательно осуществилось! Что про Кабардинку в целом: до центрального пляжа минут 15-20,народу тьма, так как отдыхали в самый сезон. Есть удалённый пляж на машине 10-15 мин. Его подсказали хозяева. Куда мы и ездили! Всегда было место у моря! Развлечения для детей тоже все на набережной! Если Вы на авто тут выбор большой, и Геленджик и Новороссийск, мы даже съездили на вулканические грязи в Темрюк! Отдых очень понравился, обязательно ещё вернёмся в эти замечательные домики!
3
Посмотреть ответ организации
Ибрагимова Алия
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Провели прекрасных 10 дней, в этом ухоженном, спокойном, по домашнему уютном комплексе!! Ландшафт на территории умопомрочительный! Настоящая ювелирная работа! Чистота и порядок везде и во всем! Домики находятся рядом, но никто никому не мешает! Хозяева очень гостеприимные, добрые, общительные! Мы отдыхали с детками, были и те, кто без детей, всем было очень комфортно.. Зона с чайханой, с лежаками для посиделок, детская площадка, рядом, в трех минутах пятерочка, а район какой спокойный, и вид на горы.. На набережную всегда ходили и приходили пешком, а пляж предпочитали дальний прометей, ездили на такси, так как нам важна была чистота воды.. Спасибо Вам за такое прекрасное проживание!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Большакова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Отдыхали с 01.06.23 по 10.06.23. Возвращаемся уже второй раз. Очень любим это место. Все здесь замечательно. Прекрасная кухня, где есть все необходимое и даже больше. В домиках красивое постельное белье, полотенца, тапочки, фумигаторы. Но, даже это не главное, а главное тут атмосфера. Долюблен каждый метр земли, прекрасный ландшафтный дизайн, релакс музыка, с любовью украшен весь участок. Своя терраса, кружки и чайник... Все всегда работает. Замечательные хозяева, Галина и Феми, которые искренне рады гостям, спасибо вам за прекрасный отдых!!! Обязательно вернёмся 💖
4
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Невероятно душевное место! Остались только положительные эмоции! Все в зелени, уютно и ооочень вкусное кофе! Дорогие Галина и Феми, большая вам благодарность от Александра, Марины и Владика. Вы молодцы! Уже скучаем по вашему месту, по Кабардинке и прекрасному морюшку!
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
Очень редкий, для нашего юга, формат! Никаких скворечников, а уютное и аккуратное место, для спокойного отдыха. Приятные ненавязчивые хозяева, поддерживающие идеальный порядок на территории.Очень удобная и отлично укомплектованная кухня, где есть абсолютно все(и люди не дерут с тебя копеечку, за каждую мелочь, в свободном доступе стиральная машина, вся кухонная утварь и т. д.)Отдыхали с 14.07.21 по 24.07.21 к "Кофейному дереву" и его хозявам Галине и Феми никаких вопросов, а только благодарность и положительные эмоции! Успехов и процветания!!!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Садикова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2020
Отдыхали в Кофейном дереве в этом году второй год. В прошлом, впервые познакомились с Кабардинкой, Кофейным деревом, все очень понравилось до такой степени, что решили в этом году не тратить время на поиски нового места отдыха. Галина и Феми, хозяева Кофейного дерева, просто клёвые, делают всё, чтобы отдых каждого гостя был отдыхом... В комплексе 7 отдельных домиков, в которых имеется душ, туалет, телевизор, небольшой холодильник, чайник, сплит. Общая кухня, на которой имеется всё, что нужно для комфортного приготовления пищи, обеда, ужина, завтрака и просто перекуса. На территории своя парковка, имеется зона для барбекю. Детская площадка. Вечерами включается проектор с мультиками, музыкой или футболом. До центрального пляжа пешком идти прилично, но т.к. мы были на машине ( в основном все на машинах) мы ездили на пляж Прометей, на машине 5-10 минут от комплекса. Пляж чистый, народу намного меньше, чем на центральном. А на набережную можно и вечерком сходить погулять, очень красиво, все светится и сверкает, также на набережной есть своя Эйфелевая башня. В общем, приезжайте в Кофейное дерево, не пожалеете. Галина и Феми мы Вам передаём большой привет!!! 🥰 Спасибо за отдых!
8
Посмотреть ответ организации
Колпакчи Дмитрий
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Хорошие, добрые хозяева,тихо, убрано, чисто здесь, уютная атмосфера, очень красиво, особенно во дворе, есть всё на кухне
3
Посмотреть ответ организации
Anna Vasiliadi
Знаток города 5 уровня
29 октября 2018
Уютное и душевное место. Небольшая база отдыха, всего на территории 7 отдельных домиков. Все удобства, горячая вода, телевизор, сплит, холодильник в номере. У домика своя индивидуальная терраса со столиком, можно посидеть вечерком. На территории большая, нет огромная классная летняя кухня, зона для шашлыка со всеми причиндалами:) хозяева помогут и костёр разжечь, и вообще подскажут все на свете! Идеально для отдыха с детьми. Есть детская площадка, территория загорожена, поэтому дети могут носиться и быть в безопасности. Вечером включали проектор с мультиками, ребёнок был в восторге от летнего кинотеатра! Ещё есть песочница и небольшой комплекс. А, ещё парковка на территории бесплатная и бесплатная ежедневная уборка домика и террасы!
7
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
При бронировании было указано 500-600м до моря. В итоге не меньше 1,5км Далее из минусов: -Домик для гномов. Очень маленький. -с/у ооочень маленький раковина, унитаз, душ, все на 1кв.м если не меньше. -в домике все что есть - все самое дешевое, кровать маленькая, у высокого человека ноги не поместятся. -постельное белье не белое, как это принято в отелях, а цветастое старое застиранное. -Дом, а точнее вагончик стоит на деревянных поддонах слышно все шаги.
2
2
Посмотреть ответ организации
G
garagulya87
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Огромное спасибо Галине и Феми за гостеприимство и за возможность отдохнуть в своей гостинице!!! Отдохнули своей большой семьёй от души,у нас 4 деток,младшенькому 8 месяцев даже кроватку поставили🤗🤗🤗все удобства есть от А до Я!!!в следующий раз только к вам 😘
3
Посмотреть ответ организации
Ivanovec88
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
На высшем уровне. Очень добрый приём, чистые, комфортные номера. Обстановка на 100 баллов. Большая удобная кухня, у каждого номера своя веранда. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеевна
Знаток города 15 уровня
21 июля 2023
Отдыхали семьёй. Комфортный и тихий отдых. Возвращаемся к Галине и Феми вновь и вновь. Радушие хозяев, прекрасное месторасположение. Наша семья Вас обожает.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Первый раз были в Кабардинке и в гостевом доме у Феми и Галины. По приезду нам всё рассказали, куда можно сходить, где лучше покушать, какой пляж лучше) На территории 7 домиков, у каждого своя веранда, у каждого столик и сушилка для одежды. На кухне очень много посуды, разные бокалы, тарелки, хорошие сковородки и кастрюли (не убитые), микроволновка, печка, аппарат для гренок и ТД., любая ложка, вилка, вообщем есть все до мелочей. Красивая территория и заботливые хозяева👍
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Стерликов
Знаток города 20 уровня
21 июня 2022
какие минусы? Одни плюсы! ))) 1) очень уютно. у каждого жителя свой домик и своя веранда, что делает вас отдельными от остальных жителей 2) очень тихо, спокойно. по причине первого пункта, плюс отсутствие по соседству мини-отелей 3) есть всё для отдыха. есть мангальная зона, есть парковка, есть шезлонги для тех кому лень идти на море 4) замечательные хозяева, готовые помочь в любом вопросе. В общем - мы с женой получили удовольствие от спокойного и комфортного отдыха. Рекомендую. Сергей и Елена.
Посмотреть ответ организации
венера г.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2021
Прекрасное место для отдыха конечно же Кофейное Дерево, хозяева Галина и Феми просто супер, дружелюбные, гостеприимные, всегда готовы помочь, территория благоустроенная, кругом цветы, зелень, все красиво оформленно, есть качелька для деток, игры, песок, так же есть зона отдыха и зона мангала, в домике кондиционер, чайник, холодильник, все самое необходимое, а самое главное территория закрыта не нужно волноваться что детки убегут, ездим сюда второй год, и дай бог еще приедем, спасибо большое Галине и Феми за прекрасный отдых в Кофейном Дереве 😊🌹
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2022
Отдыхали 2 недели в августе. Спасибо! Все очень понравилось! Начиная с общения с Анной, которая суперклиентоориентированный специалист, заканчивая непосредственно самим проживанием и общением уже на месте с Галиной и Феми. Тихий, спокойный, уютный формат проживания, самая укомплектованная из всех кухонь, которую мне доводилось видеть в отпусках, ухоженная территория и приятные хозяева!!! Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лукьянов
Знаток города 8 уровня
9 июля 2019
Отдыхали в этом замечательном месте с 18.06.19 по 28.06.19 всей семьёй все было на высшем уровне,все домики чистые,уютные,комфортные.Хозяева этого прекрасного места очень хорошие, отзывчивые всегда придут на помощь!Да и ещё один момент, пельмени и вареники здесь просто бомба всем советую!!! Галина и Феми спасибо вам огромное за организацию нашего отдыха!!! От Алексея и Ольги
8
1
Посмотреть ответ организации
Марсель
Знаток города 7 уровня
30 августа 2020
Отдыхали в этом году в Кофейном дереве. Все очень понравилось. Отличительной особенностью, на мой взгляд, является идеальная чистота, даже на общей кухне, прекрасное расположение и стоянка на территории, а не как у многих на тротуарах перед гостевым домом. Также ещё хотелось бы отметить, что можно снять гостевой домик и жить там с собакой! Хотя сейчас мало кто разрешает быть вместе с домашними питомцами
6
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Дагаев
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Отдыхали в августе 2021 года. Все очень понравилось. Теплая, уютная обстановка. Общая кухня на которой можно приготовить еду, послушать музыку, посмотреть программы через проектор и пообщаться с соседями. Собственная парковка. Минимаркеты в шаговой доступности.
3
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Хорошие хозяева и хорошие комнаты с со всеми удобствами в номере, и цена комнат одыкватная,могут встретить с поезда и отвести обратно, в следующем году приеду опять
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2023
Отдыхали семьей у Галины и Феми в июле 2023года, нам очень все понравилось. Очень уютно,чисто,ухожено. Кофейное дерево-отличное место для отдыха!!! Обязательно вернёмся ещё раз!
3
Посмотреть ответ организации
А
Александра Р
Знаток города 2 уровня
29 августа 2022
Отдыхали в августе. Отличное место для спокойного семейного отдыха, можно с петомцом. Мы были с котом. Есть место для автомобиля на территории, кухня оборудована всем необходимым. В домиках есть все необходимое. Есть зоня для детей и барбекю. Замечательные отзывчивые хозяева. Нам очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Лимонцев
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Очень хорошо встретили, большое спасибо Галине и Фени за тёплый приём. Хорошее тихое место для семейного отдыха .до центрального пляжа 15 мин. прогулочным шагом , но мы ездили на пляж прометей по совету Галины , там всегда свободно и есть парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Э
эдуард кулешов
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
Были в этом году, всё очень понравилось , удобные домики, благоустроенная территория, уютная и располагающая к отдыху обстановка, мангальная зона, есть место для авто. хочу отметить, самое главное - добродушие, отзывчивость и оптимизм хозяев данного ,,уголка рая,, . С любовью Эдуард и Екатерина! До встречи !
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 7 уровня
11 октября 2022
Просто нет слов, из минусов нет ни одного от слова вообще. Одни плюсы, уют, комфорт, тишина, есть абсолютно все что необходимо для отпуска. Галина и Феми Вам отдельное спасибо за все, Вы просто супер. Всем ркомендую , всё не описать пока сами не побываете не поймете. Кто хочет отдохнуть в тишине и комфорте Вам сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Лосев
Знаток города 30 уровня
6 августа 2018
Отличное место для семейного отдыха! Очень гостеприимные и заботливые хозяева, уютные домики, парковка, большой мангал, детская площадка с песочницей, большие веранды. Номера и кухня укомплектованы по полной. Очень уютно.
7
Посмотреть ответ организации
Ада Иванова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Тихое спокойное место для отдыха, гостеприимные хозяева. Семь отдельных домиков со всеми удобствами. Большая кухня- столовая в стиле СССР. Очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
елена павел
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Отличное место, очень гостеприимные хозяева, есть все для длительного проживания с детьми, рядом есть кафе, магазины.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2