Поиск
Маршруты

Кофе тайм

Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,2
41 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Fduch
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2020
Отличный вариант для ожидающих автобус. Цены приемлемые. Еда не очень вкусная, но и не плохая. Голодному человеку можно перекусить и отдохнуть. Один минус: маленькие столы и тяжелые неудобные стулья.
1
1
ForsesUniverses
Дегустатор 5 уровня
17 мая 2025
не советую к посещению,уровень кофейни нулевой ,им есть над чем поработать
1
Марина Ахтямова
Знаток города 10 уровня
3 января 2020
Вкусная выпечка , быстрое обслуживание, но цены слишком быстро растут
1
1
Ольга Кадушкина
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2021
Хорошее кафе придорожное . Вкусная еда. Выпечка тоже вкусненькая. Персонал вежливый.
2
Sergey
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Хорошее место перекусить. Удобное расположение. Дружелюбный персонал. И самое главное - когда человек хороший.
Анжела Алейникова
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2020
Хорошее кафе, достойный выбор, все собственного приготовления
2
Машенька Семисильная
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2020
Знаю этот уголок, печально бизнес у них утухает, обедали с ребёнком у них расплачивалася на кассе и забыла свидетельство ребёнка с деньгами 3000т на билет в Озерную. Когда венулася они сказали что нечиво нету. Пришлось пойти в полицию и там сразу разобралися, свидетельство вернули сотрудники а деньги нет. ВОРЫ у ребёнка украли. И жрачка у них старая, просто много готовить ненадо.
3
2
Andrey Trapeznikov
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Кафе давно уже нет
Артемьев Виктор
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Просто изумительное КАФЕ, а какая выпечка и пироженки, ммммммм, ОБАЛДЕТЬ.
3
1
Серый волчок Akella
Дегустатор 4 уровня
3 января 2020
Обычное привокзальное кафе, срдние цены. кофе ничего так.
3
Максим Копшев
Знаток города 5 уровня
30 мая 2020
Отличная выпечка.
3
Anya_Lex
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
Чашечку можно пропустить.
5
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Стоит посетить
3
  1. 1
  2. 2