Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

Кофе Street

Рейтинг 4,1
20 оценок
Больше не работает
Москва, ул. Народного Ополчения, 47, корп. 1, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Кофе Street, Москва, фото
Кофейня Кофе Street, Москва, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Москва, ул. Народного Ополчения, 47, корп. 1, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Октябрьское Поле
61 м
2
Октябрьское ПолеПанфиловскаяЗорге
Метро Октябрьское Поле
50 м
3
Метро Октябрьское ПолеУлица Маршала ВершининаКинотеатр ЮностьУлица Маршала Конева
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Цены:низкие
Цена чашки капучино:60–120 ₽
Средний счёт:60–100 ₽
Кухня:нет специализации
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

БарБариста
Рейтинг 5,0
Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Coffeeteabar
Рейтинг 4,9
Тираж
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
В
Владимир Репка
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Очень плохо. Взял пирожок и чебурек. Чебурек заявлен из говядины, по цвету мяса похоже, но совершенно не вкусный. Ни соли, ни перца, ни хорошего теста. Хотя тем кто болел ковидом и помнит отсутствие вкуса - будет 1:1. Пирожок с картошкой тоже никакой. А вот тем кто любит кофе - обратите внимание на кофейную машину. Ее чистоту и ухоженность.
1
Владимир Репович
Кофеман 4 уровня
25 апреля 2024
Взял пирожок с картошкой и чебурек. Удивительно, что и там, и там начинка объемом со столовую ложку. Картофель ещё и как-то странно кислил. Теста в пирожке очень много, начинки очень мало. Чебурек. Ну по цвету похоже на говядину. По форме на чебурек. А по вкусу - когда пекарь тебя открыто ненавидит. Мало начинки, тесто сухое и совершенно безвкусное. Ни вкуса мяса, ни специй, ни лука, ничего! Далее. Кофейный автомат для молотого кофе. Во первых из дешёвых, во вторых ща ним не следят. Просмотритесь внимательно, из него не приятно пить кофе. Продавец - ей можно поставить 3. Не располагает к себе. Подводя итог - кто любит есть - сюда ни ногой.
1
Зарипат Асманова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Всем любителям кофе советую посетить это замечательное место!) Лучший кофе, всегда свежая выпечка, и классные продавцы 👍😉
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных