Поиск
Маршруты

Территория кофе

Обзор
Новости
13
Фото
498
Отзывы
538
Особенности
Рейтинг 5,0
1069 оценок
Оцените это место

538 отзывов

По умолчанию
lidiaN
Знаток города 10 уровня
17 апреля
Знакомая посоветовала заглянуть в этот магазин, тк я большой любитель кофе) На полках представлен ассортимент кофе от разных обжарщиков, продавец очень подробно рассказывал о поставщиках и вкусах! Чтоб все тут попробовать потребуется год времени) разброс цен тоже большой! Я решила начать знакомство с кофе их личной обжарки - Бразилия сантос - классика! Отличная цена! Но на мой вкус зерно немного пережарили, во вкусе ощущается зольность (на фото рядом кофе из другой кофейни, то что я привыкла пить) Буду пробовать еще! При покупке делают скидки и угощают бесплатно кофе - напиток на выбор(уточнить у продавца) Тут точно каждый найдет свой вкусный кофе!!!
Посмотреть ответ организации
деша ден
Знаток города 5 уровня
24 июня
Делают вкусно, но сервис оставляет желать лучшего. Уже несколько раз мне делали не тот напиток не расслышав изначально заказ, так же уже несколько раз попадала на пустую кассу. Бариста есть, делает заказы, а кассира нет по 10-15 минут И все эти несколько раз я не дожидалась
Irina Frolova💮
Кофеман 11 уровня
14 апреля 2025
Отличный магазин с огромным выбором кофе в зернах, чая и аксессуаров в кофейной тематике (это выбор 1-го этажа для любителей, для профессионалов кофейного мира есть 2-й этаж). При покупке кофе в зернах, его могут помолоть, как Вам необходимо, при покупке в выходные скидка на весь ассортимент 10%, а при покупке от 1000 р. Вас угостят напитком на выбор. В кофейне можно оформить карту лояльности для постоянных гостей, и каждый день выпить фильтр-кофе (100 р. за 250 мл. - роскошная цена в наше время) от кофейного бренда COFFEESTATE.
5
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Кофеман 10 уровня
26 марта 2025
В этом месте мы бываем точно несколько раз в год, чтобы купить кофе в зёрнах. Наверное, один из лучших магазинов кофе в городе. Это также и специализированный магазин по продаже профессионального оборудования для кофеен. Первый этаж отдан под кофе и чай, а второй - под кофеварки, кофемолки и т.д. Во-первых, на полках магазина представлены одни из самых топ обжарщиков страны. Можно за один поход закупиться на кругленькую сумму и купить, например, кофе, которое отстраивались в бочке из-под коньяка. Просто великолепный вкус и аромат. Также вам смолят кофе под любой тип заваривания. Во-вторых, тут можно купить и проконсультироваться с продавцами-консультантами по поводу любого типа заваривания кофе, будь то стандартный эспрессо или любая альтернатива. В-третьих, тут можно выпить кофе. В магазине оборудована неплохая кофейня, в которой широкий выбор напитков и как сытных перекусов, так и десертов. Более того, при покупке кофе вам дают купон на бесплатный кофе. Очень удобно. А также можно просто посидеть и отдохнуть за баром. Или на крыльце, оно также оборудовано зоной для отдыха. В общем на таком небольшом пятачке удалось разместить мини кофейный рай. Горячо советую посетить это место.
2
Посмотреть ответ организации
Турбо Ебатрон
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Большой ассортимент кофе как и чая (что для многих может быть открытием) Всегда вкусный кофе, особенно эспрессо. Есть из чего выбрать каждый раз новые производители и регионы. Интересной особенностью является весь альтернативный кофе в меню заведения. В последнее посещение был с другом. Решил его познакомить с фильтр кофе. Начали с кемикса. Кофе очень понравился, читаемый профиль Африки, с очень низкой горечью и приятной кислотностью со сладким нотами. Также хотел бы отметить что бариста нам сразу к кофе подал два стакана воды. Решили продолжить выбрав воронку V60 , один из моих любимых способ приготовления кофе. Сказать что-то хорошее про него не получится. Кофе был очень мутный. Вкус раздражающе горьким и непонятным. Как дальше узнали бариста перепутал кофе под эспрессо с кофе под фильтр...
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 7 уровня
9 марта
Не хочется снижать рейтинг и понимаю, что с кофе сейчас беда, но *** не люблю. Покупала здесь всегда кофе. На упаковках прописан состав, крепость, обжарка. Сейчас нет ничего. Состав на сайте указан как 100% арабика. В прошлый раз (около полугода назад) покупала кофе и в пачке действительно была арабика. Робусты совсем немного. В этот раз в такой же пачке только робуста. На упаковке ни слова про состав. Не люблю ***. Совсем нас за дураков держат. Неужели вы думаете, что люди абсолютно не разбираются и на глаз не увидят разницы в зерне. Оно же очень сильно отличается. Нужно быть слепым, чтобы не отличить зерна арабики от робусты. Да еще и в большом количестве, а не когда на выбор 2 зёрнышка. Грустно. Доверяла магазину. И готова была даже переплатить за качество. А теперь... Все врут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Stanislaw Kisel'
Кофеман 5 уровня
25 августа 2023
Прекрасное место для того чтобы не только выбрать себе вкусный кофе из всего многообразия сортов и компаний представленных на полках данного магазина, но и выпить чашечку такого отменного кофе в этом прекрасном месте, а можно и взять с собой в стаканчике. В общем, рекомендую данное место всем тем, кто любит хороший кофе и не любит всякую бурду, что варят на каждом шагу! Персонал приветливый, дружелюбный и услужливый, это огромный плюс, в общем желаю успеха ребята! Жаль только карт нет для клиентов ;)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белоус
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
В первые побывал в этом магазине ,много раз слышал но ни разу не был . Очень понравилось большое разнообразие товаров на кофейную тематику . Огромный выбор зерна и оборудования. Ехал за воронкой и фильтрами для нее , очень доволен покупкой . Отличная команда работников ,консультант подсказал и рассказал как лучше проливать воронку . Так же при покупке получил бесплатный напиток в подарок (не знаю всегда ли такая акция,но был приятно удивлен ). Впечатление остались только положительные . Чистая зона бара и слаженная работа оставляет только хорошее впечатление. Обязательно зайду ещё и буду рекомендовать друзьям ,ещё раз спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Соболь
Знаток города 9 уровня
26 января
Отличное место! Зашли к ним и настроение поменялось на курортное. Бариста сделал кофе под настроение. Без лишней сладости. Спасибо за настроение!
Посмотреть ответ организации
дарья земляникина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Очень вкусный и хороший кофе, но сервис очень неприятный. Девушка на кассе высокомерная и совсем не доброжелательная. Всегда заказывали гляссе и в последний раз нам его сделали в 2-3 раза меньше по объему, как аффогато. Сказали об этом девушке-бариста, на что получили высокомерный ответ в стиле: у нас так положено ничего не знаю. Больше не хочется возвращаться, хотя приходили каждую неделю. И очень долго ещё всегда ждать заказ, минут по 10 1 чашку кофе (( Кофе - «+10/10». Сервис «0/10»
3
1
Посмотреть ответ организации
P
Phyllida A.
Кофеман 3 уровня
28 декабря 2025
Сервис на высоте, кофе отличный! Персонал очень вежлив, для бизнес встреч так же подойдет. Рекомендую попробовать Латте, он у них отменный
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 6 уровня
3 января
Заказывал фирменный какако (coffeestate). Какао неплохой, но не за 450 рублей. Из-за обслуживания ставлю одну звезду, т.к. очень сильно торопился. Бариста при входе меня заметил, поздоровался, но продолжил общаться, по всей видимости с владельцами заведения. Прождал некоторое время, владельцы отошли, но в этот момент зашла женщина и бариста по какой-то причине решил обслужить ее вне очереди. Был в заведении 3-4 раза и каждый раз что-то неприятное да происходит. Чаще всего это надменные взгляды сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зелинская
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Супер магазин! Шикарное обслуживание, быстро налаживают контакт с клиентом, готовы всегда помочь, отвечают на сообщения оперативно. Консультировал Максим! Спасибо большое вам!
Посмотреть ответ организации
Егор Агарков
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Кофейный магазин "Территория кофе" поражает своим разнообразием и качеством кофейных сортов. Здесь вы найдете идеальное сочетание ароматов и вкусов, которые покорят ваш вкус до самого последнего глотка. Профессиональные бариста научат вас наслаждаться каждой чашкой кофе, подарив бесподобное удовольствие. Уютная обстановка и приятная музыка создают атмосферу, в которой хочется задержаться на долго. Необычные десерты и закуски идеально дополняют ваш кофейный ритуал, делая его по-настоящему восхитительным. Постоянные акции и скидки радуют гостей и привлекают новых ценителей кофейного искусства. Великолепный выбор кофейных напитков позволяет каждому найти что-то по вкусу, несмотря на индивидуальные предпочтения. Дружелюбный персонал всегда готов помочь с выбором и порекомендовать лучшие варианты для вашего настроения. Изысканные сорта кофе привозятся из разных уголков мира, чтобы удовлетворить даже самых взыскательных гурманов. Заведение "Территория кофе" – это идеальное место для проведения деловых переговоров или дружеских встреч в приятной атмосфере. Каждый посетитель остается доволен сервисом и качеством обслуживания, получая истинное удовольствие от посещения этого заведения. Гармоничное сочетание цены и качества делает этот магазин привлекательным выбором для ценителей настоящего кофе. Этот магазин становится любимым местом не только для местных жителей, но и для туристов, желающих открыть для себя новые вкусы и ароматы. В "Территории кофе" каждый посетитель ощущает заботу и внимание со стороны сотрудников, что создает особую атмосферу гостеприимства. Мысли о посещении этого магазина может радовать вас перед сном, так как вы знаете, что утро начнется с настоящего кофейного наслаждения. Благодаря широкому выбору кофейных аксессуаров, вы также можете создавать вдохновляющие напитки прямо у себя дома. В магазине каждая чашка кофе становится маленьким произведением искусства, которое радует глаз и душу каждого гостя. После посещения этого магазина вы навсегда запомните идеальное сочетание аромата, вкуса и качества кофе, который готовят с любовью и уважением к каждому клиенту. Открыв двери этого заведения, вы откроете для себя новый мир кофейной культуры, в котором каждая деталь продумана до мелочей. Посетив "Территорию кофе" хотя бы раз, вы точно вернетесь сюда снова и снова, чтобы снова и снова наслаждаться волшебным вкусом кофе, который так сладко утоляет жажду и поднимает настроение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бау
Кофеман 10 уровня
1 октября 2025
Очень люблю этот магазин. всегда блестящий ассортимент, приветливые компетентные сотрудники - помогут, подскажут, сориентируют. Качество товаров - на высоте. Частый гость.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Леонтьева
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Очень классное место и уютная кофейня с аппетитной выпечкой и просто безумно вкусным кофе))) аромат кофе сводит с ума) у нас еще целая история получилась - купили кофе для капельной кофеварки, но не подошел помол... спасибо руководителю кофейни, помог нам, привезли кофе обратно, нам сделали возврат, купили другую порцию и попробовали помолоть мельче, в итоге все подошло) Кофе просто потрясающий
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лаврушкин
Кофеман 3 уровня
18 мая 2024
Очень достойный магазин кофе. Огромный ассортимент. Продавцы работают слаженно. Регулярно заезжаю сюда за новыми вкусами и ароматами кофейных зёрен. Можно попросить сделать любой помол. Так же всегда в продаже есть много видов кофемашин на любой прайс. Удобный подъезд есть платная парковка.
3
mor.
Кофеман 4 уровня
31 июля 2024
с недавних пор всё больше и больше новинок, акций, лояльности к покупателям. много новых лиц среди сотрудников, однако это лишь улучшило качество отдачи напитков и обратной связи в консультациях по товарам.
2
Посмотреть ответ организации
Леонид А.
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Хороший магазин, хорошее кофе, отличный ассортимент. Ужасное обслуживание: 1. Меня обманули на один товар, пробили лишнее в чеке, звонил пару раз - просили написать в WhatsApp, писал - ничего, просто забывают. В итоге меня обманули на одну воронку, неприятно! 2. Не отвечают на звонки, очень странно странное распределение обязанностей.
2
Посмотреть ответ организации
Poplavskaya A.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Мастер Иоанн настоящий профессионал. В компании нам быстро подобрали мастера, который оперативно со мной связался и мы сразу договорились о работах. Иоанн был вовремя (!) и всегда на связи, быстро подключил нам кофеварку в кофейне и провел краткий инструктаж для бариста.
Посмотреть ответ организации
Мария Р
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Это просто рай для любителей кофе! Супер профессиональное место. Огромный выбор зерен, очень классный консультант Гоша. У меня занудный подход к выбору кофе, мне нужна сложная нотная композиция, а тут нашлось то, что надо. Очень вкусно 🫶Суперский магазин!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 10 уровня
28 июня 2025
Потрясающее кафе со своим профессиональным магазином, все для кофе и о кофе Очаровательно, атмосферно Самое качественное кофе и выпечка тут!
Посмотреть ответ организации
Наталья Лащева
Кофеман 3 уровня
27 июня 2024
Большой выбор кофе, так же чая, аксессуаров для заваривания. Вкусный готовят кофе, авторские напитки, есть акции и прекрасный персонал, который готов рассказать об ассортименте.
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Уникальное пространство для влюбленных в кофе, огромный ассортимент кофе в зернах и молотого ,профессиональная техника, слаженный правильный персонал. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Очень неприятная ситуация сложилась в этом месте. Мы купили товары на 2 этаже и продавец нам сказал , что у них от 1000 в чеке в подарок идёт кофе напиток. Мы подошли на первый этаж показать наши чеки и попросили сделать нам напиток. Бариста молодой человек с таким недовольным лицом стал нам рассказывать, что сегодня у них изменились условия акции и не сделал нам кофе. Зачем тогда вообще предлагать это? Мы ушли с испорченным настроением. Я думаю, что в таком месте не должны работать такие люди! Это просто кофе
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сомова
Кофеман 3 уровня
5 сентября 2024
Очень крутое место, в котором можно найти все- от зерна, до мастера по кофемашине! Обычно закупалась в территории, теперь ещё и знаю, что мастер-Иоан Рюрикович оч крутой специалист, который быстро и качественно делает ТО кофемашины и устраняет проблему! А ещё очень приятный человек!)) Если что то опять сломается, или перестанет работать, знаю к кому обратиться))) рекомендосьен!
Посмотреть ответ организации
Alex Bertone
Кофеман 3 уровня
20 декабря 2024
Кофе вменяемый. Но далеко не лучший. Очень медленные сотрудники. Антисанитария, Уронили крышку от молока, подняли и накрыли... Заказы путают, между собой общаются, сотрудники на работе или так чисто в гости зашли? Если гости давайте бесплатно. Надеюсь учтут замечания(
6
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Пыльнева
Знаток города 11 уровня
2 января 2024
Прекрасный 2-этажный магазин, в продаже разнообразные кофе, чай и оборудование хорошего качества, очень приятный и знающий персонал, тут же можно выпить вкусный и разнообразный кофе и чай и немного перекусить!
Анжелика П.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Добрый день, Энвер Рашитович, меня зовут Анжелика. Хочу сказать Вам огромное спасибо за вашу профессиональную работу и замечательное кофейное пространство, которое Вы создали в Москве на улице Правды 17/19 . Отдельное спасибо Иоанну Рюриковичу за техническую поддержку на высоком уровне, отличный сервис и высокий профессионализм. У Вас работают замечательные люди и Вы можете ими гордиться. Ещё раз большое спасибо, с уважением, Анжелика.
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Решил я купить тут воронку Стал уточнять наличие товар у них на сайте. Ответа я,конечно же,не получил. Окей. Создал заказ через интернет магазин, с самовывозом. Получил ли я ответ? Конечно же нет! Окей. Через половину Москвы еду в магазин, называю номер заказа и.. один работник машазина переводит меня на другого, потому что мой заказ соответственно никто не собирал и в наличии у них ничего нет. Предлагают купить аналог,который на 30 процентов дороже. Естественно, без скидки. Не царское это дело, скидки делать. Работник удивленно хлопает глазами и не понимает,как такое получиться могло (никогда такого не было, и вот опять!). Валит вину на работников, ответственных за интернет магазин. Побежала уточнять решение проблемы у других работников,на что они бодро сослались на то,что не обходимо уточнять наличие через сайт (на котором никто не ответит, но это никого из них не волнует). В общем, не посоветую этот магазин для покупок: уточнить наличие не представилось возможным, у сотрудников клиентоориентированность на нуле (очень стоит поучиться ей у менеджеров см), потрачена бесполезно уйма времени.
3
1
Посмотреть ответ организации
garinich86
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Отличный магазин. Много вкусного кофе и ребята продавцы очень компетентны. Купили кофе по рекомендации и очень довольны. Спасибо всем.
1
Посмотреть ответ организации
София Любина
Знаток города 8 уровня
14 января
Мы с коллегами обожаем это место за качественный вкусный кофе и максимально дружелюбную атмосферу! Плюс здесь красивую посуду продают и разные чаи/кофиии☕️
Посмотреть ответ организации
Влад И.
Кофеман 8 уровня
23 августа 2024
Данное заведение посетила кофейная полиция. Крайне понравилась и кофейня и магазин, интересно было посмотреть как на зерно так и на условные воронки и тачки. Зависли в итоге здесь часа на 2, попробовав примерно 5-6 разных напитков. Одно из немногих заведений, где представлена почти вся альтернатива, где можно попробовать почти всё что угодно, где ответят вообще на все твои вопросы. Бариста невероятно классные ребята, да и в целом понравился практически весь персонал магазина. Купили в итоге и зерна и много чего еще. Обязательно зайдем снова, но хотелось бы отметить одного сотрудника, чьё поведение мне крайне не понравилось. Мужчина примерно 45-55 лет, немного облысевший, как мне сказал персонал - это менеджер по продажам. Ситуация была в том, что на втором этаже можно протестировать кофемашины, приготовив самому на них кофе, что мне и предложил сделать сотрудник магазина. Я с удовольствием согласился и прямо перед началом очистки холдера - передо мной влез данный замечательный человек с другим посетителем, оставив в недоумении как и меня, так и сотрудника магазина. Конечно, наглость второе счастье и я никуда не торопился, но осадочек остался. Мне в общем-то не жалко, но даже простого "извините, хочу показать клиенту кофемашину, вы не возражаете?" было бы вполне достаточно. Даже удивительно, что такой кадр находится в таком замечательном коллективе. Но видимо не без ложки дёгтя в бочке мёда.
Посмотреть ответ организации
Дарья Саблина
Кофеман 6 уровня
28 июля 2025
Единственное место, где можно выпить Каскару, а бариста не ставит в тупик вопрос "на каком зерне готовите? ". Невероятно богатый выбор кофе и кофейных гаджетов. И на закуску - кофемашины ! Целый второй этаж, посвящённый технике...
Посмотреть ответ организации
Михаил Ушаков
Кофеман 4 уровня
17 декабря 2023
Тут можно найти кофе от любого популярного производителя от сварщицы Екатерины до tasty Coffee. Всё пачки свежеобжарены (<=1 мес). Также в кофейне широкий ассортимент зерна под любые способы варки. Цены вполне адекватные
Посмотреть ответ организации
Olya Y.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Добрый день! Кофе 4 из 5 нормальный вкусный, но делают очень долго! Очень долго ждать, людей нет, капучино делают 10 минут, просто треш. При том что они человек на кассе, двое готовят кофе. Прошу исправить данную ситуацию. Так же можно начать работать с 9;00, так как все идут на работу, очень большой поток. Прошу исправить ситуацию, чтоб делали быстрее, невозможно так долго ждать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Rene Legrand
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Очень понравилось! Выбирала подарок, в теме ориентировалась не особенно уверенно. Изначально приехала просто посмотреть, как объект моего интереса выглядит в реальности, заодно хотела поспрашивать знающих людей и понять, что именно из десятка вариантов мне нравится больше. Поспрашивала, поговорила -- на вопросы отвечали подробно, рассказали о различиях разных видов и материалов, в общем, в полной мере удовлетворили мое любопытство) и настроение подняли! Весь персонал шикарен. В итоге вернулась покупать подарок там. Ни разу не пожалела. А ещё очень вкусный чай и чай-латте за не очень кусачую цену, я бы даже сказала, ниже, чем в среднем по Москве в местах более пафосных. Авторские напитки действительно авторские, а не смесь заводских сиропчиков. Может, я придираюсь, но меня эта деталь очень порадовала, за это отдельное спасибо. Теперь любимое место!
2
dreamboat
Кофеман 3 уровня
5 января 2025
История следующая, цена 2814. Была скидка 20%, подходу на кассу оказывается цена 3300₽ (со скидкой 2600). Спрашиваю у продавца в чем дело? На что он начал спорить и утверждать что цена 3300, в итоге он «победил» в этой схватке, потому-что я уже оплатил до того как узнал окончательную цену. Не знаю почему так много восторженных отзывов здесь. Ребята очень напористо и нечистоплотно себя ведут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Таня Г.
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Очень атмосферное кафе при магазине по продаже оборудования для кофеин, приветливый персонал поможет вам в выборе и расскажет много интересного не только о напитках (в т.ч. есть чай от "Нитки", матча, какао), сиропах для них, альтернативном молоке, шоколаде, печенье. В кафе большой выбор напитков, отличный кофе, есть альтернативное молоко. Ассортимент выпечки разнообразен, отличные сэндвичи (подогреют). Посетителям помогут с выбором вкусного подарка и точно улучшат настроение
6
1
Посмотреть ответ организации
Remarque
Кофеман 6 уровня
2 июля 2023
Были тут с девушкой впервые.. что сказать, отличное и уютное место, где можно и душевно посидеть и попить действительно уникальные чай и кофе (п.с. а кофеманы мы со стажем)) и посмотреть и купить всё по этой тематике от чашек и кофейников до профессиональных кофемашин👍🔥 плюс ко всему наши любимые песни, которые нам на тот момент и хотелось услышать, а также замечательный сервис от позитивных и внимательных ребят, угостили нас свежим какао, которое хочется брать теперь только здесь🙏😋 В общем, всё совпало)) и придраться не к чему, а я, честно говоря, тот ещё критик😁 Спасибо, ребят, продолжайте в том же духе!💪💪🔥🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Дубов
Кофеман 5 уровня
13 ноября 2022
Посещаю данное заведение уже пару лет. И как гость и как юр.лицо. это прекрасное пространство где можно выпить кофе и даже познакомится поближе с кофейной, чайной и какао культурой. В данном заведении вам приготовят отличный кофе (ребята владеют всеми методами заваривания кофе), так же вы сможете купить пачку свежеобжаренного кофе (да да! Именно свежеобжаренного, другой кофе просто нет смысла брать). Лично я приобретал тут профессиональное оборудование для кофеен неоднократно и буду продолжать это делать на регулярной основе. Так же тут часто устраивают тренинги на различные кофейные и чайные тематики. Даже обычный человек может на них попасть. В одном отзыве сложно описать, насколько это уникальное место, потому настоятельно рекомендую посетить и проверить лично!
4
Кристина Ф.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Моя жизнь поделилась на до и после. Не знаю, как так получилось, что я, живя рядом, просто ходила мимо. Но когда наконец-то зашла, попробовала кофе, посидела на высоком стуле, купила кофе домой, я впала в созависимые отношения с территорией кофе. И теперь в выходной день я жду с нетерпением, когда откроется чудесная кофейня и я наконец-то уже смогу пойти на свидание с прекрасным кофе.
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Кофеман 3 уровня
10 июля 2025
Хорошая кофейня. Там вкусный кофе, редко где такой встретишь. Однажды зашел проведать, оказалось удачно, потом еще захаживал периодически, пока была возможность. У них, как я понял, довольно много постоянных поклонников, ну там действительно приятно находиться, скучаю, можно сказать по ним. Однажды, меня угостили там фильтр-кофе. Сказали, "это вам, угощение"))) Видимо, я произвел впечатление такого нищеброда, который переминается с ноги на ногу, не зная что себе можно позволить. Я говорю, ну давайте булочку тогда у вас куплю, со скидкой)) А кофе крепкий такой, меня торкнуло прямо хорошо так)
3
Посмотреть ответ организации
Ворошилова Эва
Кофеман 3 уровня
25 июня 2024
Кофе отличный, НО! Ждать приходится оооооочень долго причем сотрудников весьма много, нерасторопно ходят, общаются между собой, просто на чиле, при чем цены в данном месте выше чем везде. Заказали пиццу принесли сырую, разогрели еще раз она сгорела, деньги вернули, но осадочек остался. И самое интересное что они чистят отзывы, не удивлюсь если и мой пропадет, но я еще напишу если что).
3
Посмотреть ответ организации
Анна Андреева
Кофеман 9 уровня
24 июня 2024
Прекрасный магазин с огромным ассортиментом кофе от обжарщиков. Кофе всегда свежий. На втором этаже кофейное оборудование. Есть много красивой посуды. На первом этаже кафе, у них напитки тоже хороши :) Всегда сюда приезжаю за кофе в зернах для дома.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Литус
Кофеман 4 уровня
21 января 2025
Отличный магазин кофе. Приятные продавцы. Цены хорошие. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена М
Кофеман 11 уровня
26 августа 2025
Идеальный магазин для владельцев кофеен, и просто кофеманов со стажем😉 На первом этаже представлены многочисленный выбор разных сортов кофе (чуть меньше чая), стойка баристы с напитками и выпечкой (сэндвичи на сером хлебе - это что-то😋). На втором этаже - всевозможное оборудование для кофейного бизнеса.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кургузова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Во-первых, сотрудников заставляют писать «хорошие» отзывы Во-вторых, хочу отметить низкий сервис в обслуживании и наплевательское отношение к посетителям со стороны администратора девушки. Попросила подать визитку которая была на нашем столе (это можно отпустить) НО видя что посетители разговаривают начала ГРОМКО ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ ПРИ НАС . Вежливо попросили её общаться в другом месте так как она мешала нашему диалогу. На 2 этаже нет указателей уборной,на вопрос где она находится с ухмылкой сарказмом и наездом говорит НУ ПОСМОТРИТЕ ПЕРЕД ВАМИ,будто обиделась на замечание говорить с клиентом в другом месте или потише…. В общем полный непрофессианализм .
8
2
Посмотреть ответ организации
д п
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Кофейня хорошая, живу рядом, часто ходил, брал и сваренный кофе, и зерна. Но однажды отказались помолоть мои зерна, которые из другой страны привез, небольшой пакет. Выбесили - ловите одну звезду - больше не буду ходить
2
5
Посмотреть ответ организации
Анна Ложкина
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Очень классный магазин. Огромный выбор всякой кофейной и чайной атрибутики, кофе, чаи итд. Атмосфера такая ,что не хочется уходить. Кофейня внутри. Потрясающий продавец Дмитрий, настоящий профессионал и просто хороший человек, одно удовольствие общаться.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6