Поиск
Маршруты

Кофе Пост

Обзор
Меню
Новости
15
Фото
37
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,8
82 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
АлИнА Г.
Знаток города 4 уровня
8 июня
«Открыла для себя Кофе Пост и осталась в полном восторге. Взяла Глясе и пряник — сочетание идеальное. ♥️ Бариста Анастасия очень внимательная, чувствуется любовь к своему делу. Очень приятный интерьер, располагающий к неспешным беседам, отдельная благодарность хозяину кофейни☀️ .»
Посмотреть ответ организации
Анна Чупахина
Знаток города 4 уровня
1 июня
Отличная кофейня🥰 Очень нравятся холодные молочные коктейли и кофе чиз. Девушки всегда вежливые, помогут в выборе❤️ Хочется возвращаться сюда снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Отличная кофейня! ❤️ Всегда беру у них Латте с сиропом "Табак-ваниль ", достаточно редкий сироп и он у них всегда есть! А недавно попробовала "Айс ти тайский"! И вкусно и супер эстетично! А какие у них пряники!🤩 ❤️‍🔥 Девочки всегда доброжелательные и в кофейне царит уютная, и вместе с тем, весёлая атмосфера! В общем - рекомендую! 👍🏻🌞
Посмотреть ответ организации
Ангелина Левченко
Знаток города 4 уровня
15 июня
Атмосфера на высоте. Хожу именно в эту кофейню уже 3года. Очень нравится ассортимент сиропов, для кофе и других напитков. Отдельное спасибо Девушке-баристо, по имени Камилла. Очень вежливая, всегда предложит то, что Вам обязательно понравится и вы вернëтесь снова, и снова)) Желаю Вам процветания и побольше клиентов.)
Посмотреть ответ организации
Иван Костюк
Знаток города 3 уровня
1 июня
Отличная. Атмосфера прекрасный персанал все очень вкусно, бариста очень вежливые учитывают все пожелания клиента 😍 преснасная кофейня и вкуснейший кофе
Посмотреть ответ организации
Михаил П
Кофеман 3 уровня
27 мая
Приятное место! Отличный дизайн, бариста приветливые, все хорошо но кофе горький к сожалению, ребят проверяйте помол и будет все круто!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Курипченко
Знаток города 2 уровня
2 июня
Кофе очень вкусное, бариста общительный и крутой🥰 Вообще всё очень круто!!!вежливый персонал большой выбор продукции лучшая кофейня города
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 4 уровня
1 июня
Вкусный кофе,приятный персонал,люблю там бывать. Цены приемлимые и большой выбор вкусняшек.
Посмотреть ответ организации
Александр Зуйкин
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Одна из не многих кофеен, которая мне понравилась в Аксае. Бесподобный эспрессо, чувствуется, что следят за временем пролива, грамовками и варят его на качественном зерне
2
Посмотреть ответ организации
Арина Стасько
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Хорошее место, была уже третий раз у вас , первый раз все отлично, во второй девушка предупредила что крышка плохо прилегает к стакану и все обошлось без происшествий, в третий раз итог прилагаю,кофе отличный, стаканы не оправдали доверия 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Эльза Ткаченко
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Атмосфера супер,лучший кофе в Аксае.Девочки , Ксюша и Иннеса учитывают предпочтения посетителей,и знают кто какой кофе любит.Всегда приветливы и в хорошем настроении (даже если это не так, улыбаются искренней улыбкой).
3
1
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
7 июня
Вкусный кофе, девочки вежливые и отзывчивые!
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Кофеман 3 уровня
9 июня 2021
Прекрасная кофейня, внутри чисто, как бывший работник похожей кофейной точки всегда смотрю на чистоту. Девушка работник ну просто милейшая) настроение сразу +100) Капучино сделала быстро и качественно) вернусь ещё раз обязательно) Касаемо цен, в принципе как и везде, разницы не увидела, выбор сиропов большой. Так что если будете неподалёку, заходите, и настроение поднимете приятным общением и вкусный кофе выпьете ☺️
2
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Шевченко
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Пару лет уже как беру кофе только в этой кофейне, лучший кофе в Аксае. Очень приятно что владелец заведения лично общается с посетителям.
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Очень вкусный кофе и приветливый персонал. Рекомендую.
АКБ Маркет Магазин Аккумуляторов
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
Всё супер, обслуживание супер, огромный выбор сладостей и замечательный кофе😍🤩🍫🍪🍩🍫🍩🍪☕️☕️☕️☕️рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2022
Кофе ужасный горький ,не пойму почему вроде делает профессионал ,красиво с сердечком но вкус ужас .Либо отвратительный дешевый сорт кофе самого низкого качества,либо не должным образом следят за оборудованием не моют кофе машину 🤭Две звезды за обслуживание и за сердечко
3
7
Посмотреть ответ организации
Totas1990
Знаток города 3 уровня
9 июля 2020
Буду объективен, Качество напитков 10/10 Скорость приготовления 8/10 Фан и сервис 10/10 Ценник для работяг, вкус как для аристократов. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 10 уровня
14 сентября 2024
Была несколько раз и кофе был чуть хуже среднего. А все расхваливали, мол это самая лучшая кофейня в городе. Сказали, что я не на ту партию попала))) ну не знаю, мне пару раз рандомных хватило, чтобы больше не хотеть.
3
2
Пользователь N.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Очень вкусный кофе в Аксае, с мамой часто заезжаем к ним за гляссе) Попадали к разным баристам и всегда с душой! ❤️😍🤩
3
1
Посмотреть ответ организации
Федоров Димас
Знаток города 6 уровня
8 июня
Шикарное место для того что бы выпить прекрасное кофе, вежливый персонал!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анна Кривостаненко
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Самый вкусный кофе в Аксае, самые лучшие баристы, всегда рады видеть людей, поддержит любой разговор
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Грицун
Кофеман 3 уровня
31 мая 2025
вкусный кофе, покупал раф. Спасибо большое.
1
Алексей Красиков
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Очень вкусный кофе. Персонал отзывчивый и компетентный в своем деле. Всегда чистота и порядок. Тот кто пишет иное - подельник конкурентов)
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Гришков
Знаток города 2 уровня
4 июня
Очень вкусный кофе, и очень приятный продовец
Посмотреть ответ организации
Ирина Гончарова
Знаток города 10 уровня
11 июня
Очень вкусный кофе, вежливый улыбчивый персонал 👍 чистое и уютное место где можно выпить чашечку вкусного кофе... Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 7 уровня
4 октября 2022
03.10.22. Посетил данное место Все очень понравилось, кофе очень вкусный и ароматный Бариста вежлива и компетентная Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Очень вкусный кофе и печенки! Приятный и отзывчивый персонал! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Андрей Нагорных
Знаток города 3 уровня
10 июня
Всегда лучший кофе и быстро
Посмотреть ответ организации
666848 Ткаченко
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Кофе вкусный, бариста Инесса приятный собеседник!)
2
1
Елизавета Д.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Как настояший любитель кофе могу сказать одно: он у них просто потрясающий ! Получила удовольсвие. Рекомендую ! 10000/10
3
1
Посмотреть ответ организации
Roman
Кофеман 4 уровня
22 мая 2022
Обслуживание пушка просто нет никаких претензий , а вот кофе хрень не крепкий и терпко горький , а кислятина 😒
2
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малькова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Невкусный кофе. Девушка на кассе еще и хамит.....
1
Angelina
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
обожаю эту кофейню, и кофе вкусный, и девчонки-баристы приветливые! 🔝 заходишь, как к себе домой))
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим а4
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2023
Мне нравится кофе и чай и молочный коктейль и все кофе пост топчик 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Петя Свеженец
Знаток города 4 уровня
10 октября 2018
Очень вкусный и качественный кофе. Приятное общение, всем советую...
6
Посмотреть ответ организации
А.Титов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Пожалуй лучший кофе в городе . В Аксае наверно пока нет достойных
3
1
Посмотреть ответ организации
Tyutyu Anna
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2021
Карты принимают! Кофе горячий! Подставочка нашлась! Все зашибись!)
3
1
Посмотреть ответ организации
О
олеся ч.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2020
Вкусный кофе! Цены немного кусаются, но терпимо)
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
Очень вкусный кофе.От запаха рядом не пройти .😋
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 октября 2022
Всегда уютно и очень вкусный кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Доценко
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
В последний раз кофе был не вкусный, до этого момента все было хорошо
2
3
Посмотреть ответ организации
lyus
Кофеман 4 уровня
6 сентября 2019
Хороший кофе и цена радует.
4
Владимир
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2019
Очень хороший кофе.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Кофе супер вкусный🔥👍 рекомендую👌
3
1
Посмотреть ответ организации
NADYA
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2019
Очень вкусный коФе
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2