Поиск
Маршруты

Coffee point

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
13
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
6 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Григорий Первушин
Кофеман 6 уровня
7 февраля
Хороший и качественный кофе по приятной цене. Много всяких десертов интересных, которые можно взять и с собой. Уютное местечко, где можно перезагрузится от городской суеты.
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Медведев
Знаток города 5 уровня
25 июня
Отзывчивый и приятный персонал. Однако закончился спрайт и его больше не поставляют. Просьба вернуть. Не понимаю с чем связана дискриминация спрайта в пользу колы и фанты. Обновление от 28.04.2026. Спрайт так и не появился. Подскажите, когда стоит ожидать его появление? Обновление 08.05.2026. Спрайт так и не появился. На предыдущий отзыв организация так и не ответила… Клиентоориентированность явно хромает… Обновление 25.06.2026. Спрайт так и не появился. Сроки его появления не сообщаются. Почему нельзя закупить партию, если так понятен и выражен спрос - непонятно. Очень расстраивает и огорчает, что на прямые запросы клиентов нет никакой реакции от организации…
Римма И.
Знаток города 6 уровня
6 мая
Отличное место. Бариста Елизавета просто супер. Всегда улыбается, отзывчивая, старается запоминать предпочтения каждого клиента, всегда поможет и посоветует с выбором блюд и напитков
Посмотреть ответ организации
Lexx
Знаток города 4 уровня
27 января
И как туда попасть? Хотели попить кофе, но зайти не получится, потому что вход по картам...в чем тогда смысл точки?
Посмотреть ответ организации
аделя д.
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2025
К сожалению, не удалось попробовать кофе, тк кофепоинт только для сотрудников банка🫤🫤хотя эта точка не за пределами пропускного входа в офис. Надеюсь альфа банк увидит данный разочарованный отзыв.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зайцева
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Я никогда раньше не пила такой слабый кофе. Возможно, вы могли бы что-то изменить в этом?
Посмотреть ответ организации
Олег Ерофеев
Знаток города 10 уровня
25 июня
Все супер! Хотелось бы видеть еще большие размеры напитков, например, 500 мл, а также фраппе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2