Поиск
Маршруты

Кофе Пит

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
103
Отзывы
169
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
338 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Очень уютная атмосфера, интерьер для станицы супер! Но сервис оставляет желать лучшего..сотрудники толком не могут вспомнить состав напитков, в свободное время сидя в телефоне не удосужились взять наушники, гостям всё слышно, это испортило впечатление. Отдельно теперь за напитки, конкретно лимонады. Как их вообще пустили в продажу для меня загадка. Впервые пила лимонад на основе сока мультифрукт, второй был ягодный с мятой, но даже мяты там не оказалось, лишь мятный сироп, из-за чего было приторно сладко. Это уже вопрос к тем, кто разрабатывает напитки. Десерты. В моем случае был Киндер кантри, давно хотела попробовать что-то с такой популярной начинкой, но и здесь разочарование. Покрыт десерт был глазурью. За довольно немаленькую цену ожидался настоящий шоколад.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кошкина
Знаток города 7 уровня
14 июня
Ну что сказать, после первого посещения и приготовления лимонада девушкой под четким руководством молодого человека (возможно, имеющего отношение к руководству заведения), были прям в восторге, но, приехав за этим же лимонадом (плюс ещё решили один вкус попробовать), через несколько буквально дней и, когда нам их приготовила девушка, курившая на улице и далеко не доброжелательная, остались в полном негативе от заведения... Вода с малиновым вареньем и полным стаканом льда за 440 рублей, то ещё удовольствие! На моё замечание, мне добавили того же варенья ложечку, но итог - выкинутый в мусорку полный стакан так называемого лимонада, добавленная малина не повлияла на вкус этого "прекрасного напитка". Мохито выпили, но в восторге от него тоже не остались!
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Очень часто бываю здесь. Место радует своей атмосферой, вкусными напитками, вкусной едой, хорошей музыкой и приятным обслуживанием. Клиенториентированность на уровне : напитки готовят под запросы каждого гостя. Хороший выбор десертов так же достойно внимания. Советую это место для посещения как одному, так и семьёй
1
Посмотреть ответ организации
Люда Иванова
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Очень понравился кофе. Еда тоже была вкусная, заказывали цезарь и карбонару. Но есть один минус: в зале очень жарко, кондиционер не справляется со своей задачей. Из-за этого некомфортно сидеть, особенно сейчас, когда началась жара. Пожалуйста, руководство, решите этот вопрос, потому что в остальном кофейня просто замечательная. Буду рада вернуться снова, когда станет прохладнее:)
3
Посмотреть ответ организации
Ника_nn9
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Приятное заведение. Интерьер, музыка, вкусная еда и напитки. Уютная атмосфера. Часто бываю там. Добрые, вежливые сотрудники. Время ожидания- в пределах нормы, даже когда много людей. В общем производит всегда положительные впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Цыганков
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Уютный уголок с потрясающим кофе и душевной атмосферой! Прекрасная кофейня с добрыми, вежливыми и внимательными сотрудниками. Атмосфера здесь невероятно теплая и уютная. Здесь всегда вкусный и ароматный кофе. Однозначно рекомендую посетить кофейню всем, кто ищет место с отличным кофе, где можно расслабиться и получить удовольствие! Обязательно вернусь снова.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Михайлова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Прекрасное заведение, часто с друзьями проводим время здесь. Прекрасно всё, начиная с уровня обслуживания и чистоты (как зала, так и столиков на улице), и заканчивая качеством продукции. Сотрудники помогут с выбором и дадут дельный совет относительно той или иной продукции. Рекомендую к посещению, останетесь довольны всем.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь V.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Заказали сегодня на вечер покушать… в заказе было: чикен бургер, пицца пит и картошка фри. Из всего этого только картошка была более менее съедобная, и на это, пожалуй, плюсы заканчиваются. Пицца была абсолютно сухая.. как будто дня 3 до заказа лежала на витрине.Кроме того, начинки в ней было очень мало, от бортика см 3-4 голое СУХОЕ тесто. Ну и конечно же была холодная, об этом чуть позже. Бургер был ,мягко говоря, странный. Вместе заявленной куриной котлеты, были небольшие, обжаренные кусочки грудки(в одном даже хрящик нашелся). И опять холодный. А причина холодной еды была в том, что у них нет собственной доставки, хотя в Яндекс.Еда, указано что доставка входит в сумму заказа. Но в итоге я вызывал такси туда, что бы мне привезли заказ. Больше там не закажу.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Была в городе проездом, выбор на кафе был случайным и не пожалела. Отличный кофе и большой выбор блюд и десертов на любой вкус, персонал вежливый, обслуживают быстро. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Полина В.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Очень уютная атмосфера. Вежливый персонал, который всегда готов подсказать с выбором напитка. Очень удобно что меню лежит на столах. Радует и музыка что играет в этом заведении. Единственное место во всей станице где играет K-pop. С большим удовольствием приходим с друзьями попить кофе и просто поболтать
1
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Отличное кафе. Всегда большой выбор десертов и вкусный кофе. Очень приятно что есть ПП десерты. Доброжелательные девочки бариста всегда помогут с выбором. Вкусные обеды. Кофейню рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Данил Чердаков
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Атмосферное место, красивый интерьер. Вкусные напитки и десерты. Нравится бонусная система, часто ей пользуюсь. Часто захожу туда. Сотрудники добрые, вежливые, адекватные. Приятный интерьер и музыка.
1
Посмотреть ответ организации
Ева П.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Зашли покушать, по прилавку бегают какие-то мелкие жучки, заказали круассан и пиццу, пиццу забыли, не пробили, прождали зря, в круассане был волос, не советуем данное заведение! Даже 1 звезды много
Татьяна Пивоварова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Место жесть просто на единицу! Все хорошие отзывы чистой воды накрутка, заказали чай и ждали 30 минут, а по сути чай это просто разбавленный сок с кипятком и в прямом смысле 2 кусочка лимона, на весь чайник. Вкус данного чая - никакой, просто правктически вода. Официант совсем не о чем, путается, теряется, забывает все, еиу явно нужен помощник, он просто суетится и теряется. Куда смотрят администрация кофейни, просто ужасное место.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Пилипенко
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Бываем здесь с семьей, вкусная выпечка, коктейли, уютная атмосфера... Можно отдохнуть как с детьми, так и компанией. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Ирина Бацека
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Уютно) Официант Екатерина, очень красивая и милая девушка. Бамбл вкусный) Очень вкусный сенгвич с картошкой фри.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2025
Волею судеб занесло в вашу страницу, на трассе метель. Приятное кафе, вкусный кофе, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Отличный персонал, отзывчивый и вежливый. Вкусные напитки, готовят тоже очень даже неплохо, вводят новые позиции. Можно отдохнуть после сложного дня💐
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Уютное местечко, забрели случайно и остались больше чем довольны. Кофе ароматный, десерты так понравились что даже взяли с собой )))
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Шацких
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Уютное и чистое место♥️быстрый и вежливый персонал, самые вкусные молочные напитки и перекусы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пономарев
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
В станице не так много мест, куда можно пойти, выпить чашечку кофе. А выпить хорошего кофе и того меньше. А он, именно он, здесь вкусный! Уютная атмосфера, довольно разнообразное меню как кофе, так и сопутствующих ему десертов. Часто проходят приятные акции, например берешь кофе, десерт в подарок. Цены относительно станица выше среднего, но он, кофе, того стоит!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 2 уровня
16 января
Заказывали кофе с подругой , надеялись что будет очень вкусно как раньше когда работала Марьяна , но мы очень разочаровались в мальчике, кофе не вкусный, попросили добавить сироп нас просто проигнорировали ,хотя деньги за сироп списали ,в помещении было грязно ,очень не приятно наблюдать как на рабочем столе бардак, Прошу принять меры так как деньги не мальнькие отдали, за то чтобы насладится вкусным кофе и приятной чистой отмосферой, но взамен получили противоположность всему чего хотели. ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ПЕРСОНАЛ !!! . Хочу отметить татуха на шее у пацана зачёт
2
2
Арина Гучанова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
18 апреля была в данном заведении, мало того что меня обсчитали еще и милкшейк из прокисшего молока , подошла к кассиру по имени Дмитрий чтобы спросить в чем дело , на что он мне отвечает с хамством ,что ничего страшного в этом нет мы на этом молоке делаем кофе . Кухня не работает, торт не свежий . Извинения услышала только после скандала …больше не зайду сюда и другим не советую не
1
2
Посмотреть ответ организации
Ярослава Васильева
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Потрясающая кофейня! В зале очень уютный интерьер, а в хорошую погоду можно выпить чашечку кофе на улице за чистыми столиками. Персонал всегда очень вежлив. Вечерами для хорошего завершения дня часто захожу за латте с карамельным сиропом☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Лабазанова
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2024
Как всегда - кадры решают всё! Сколько бы ни старались собственники бизнеса, если никудышные официанты и повар, пропало дело! Очень уютное кафе, но качество обслуживания на твёрдую двойку. Заказ ждали с подругами 45 минут, как в ресторане "Националь"! Пришлось просить вернуть деньги за заказ и потратить ещё 15 минут на это. В итоге - впустую потраченный час времени и крайне негативное впечатление и испорченное настроение!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава Петрова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Ходили с подругой, все очень классно атмосфера очень уютная, цены приятные Персонал очень вежливый Советую, если сходите не пожалеете Будем ходить ещё
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Овакимян
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Лучшая кофейня из немногих, что есть у нас в станице Вежливые сотрудники всегда помогут с выбором , еда и напитки на высшем уровне! Самый вкусный кофе только в CoffePit😍
1
Посмотреть ответ организации
Дима Качан
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Недавно посетил кофейню Cofee Pit и был приятно удивлен! С первых шагов в заведение чувствуется уютная и дружелюбная атмосфера. Особенно хочу отметить их великолепный кофе! Бариста знают своё дело.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Бакулин
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Чисто, уютно, вкусный кофе, хорошие десерты приятный ,доброжелательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Болычев
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Я бы хотел поблагодарить личный персонал на то что они очень дружелюбные,кофейня очень приятная атмосфера очень красивая девушка стояла за кассой и принимала мои заказы с ослепительной улыбкой (марианна) 02.04.25
1
Посмотреть ответ организации
Костя Мироманов
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Приятное обслуживание, вкусное и хорошее кофе, приятный персонал и обслуживание, большой выбор напитков, вкусные дополнения к кофе, приятная и уютная атмосфера, вообщем хорошее заведение
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Шемаров
Дегустатор 5 уровня
12 марта 2025
Хорошая кофейня с вкусными десертами и не менее вкусной кухней! Лучшее место в Тбилисской🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Медянцева
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Уютное кафе , вежливый и прятнвй персонал , большое разнообразие напитков и дессертов , рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Лёша Ельцин
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Отличное место, зашли из-за красивого фасада, снаружи все супер, внутри оказалось ещё лучше. Если бы не девочки на кассе, отзыв бы не оставил, спасибо вам, буду заезжать ещё.
Посмотреть ответ организации
Руслан Цыганков
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Невероятно обожаю это место!!! Хорошие сотрудники и очень приятная атмосфера! Всегда прихожу именно туда, лучше кофейни в нашей Тбилисской нету.
1
Посмотреть ответ организации
Крис Даэмти
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Вкусная кухня и кофе, приятная атмосфера, обстановка и персонал, по мне лучшее кафе в Тбилисской
1
Посмотреть ответ организации
александра м.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Сегодня посетили кофейню.Очень уютная атмосфера, вежливый персонал ,вкусная еда и напитки. Спасибо 🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
Марина Скрипниченко
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2023
Очень атмосферное место! Красивый интерьер! Спокойная обстановка. Центр. Очень вкусные напитки и десерты. Огромный ассортимент. Радует бонусная система. При возможности каждый раз забегаю.
4
Кристина Волосина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Раньше ходила в кофейню и все устраивало. Но после смены сотрудников заметила , качество напитков пострадало, в частности пропало насыщенность кофе и присутствие кислого вкуса от молока. И как то больше не хочется туда заходить. Хотя десерты от их поставщика вкусные, можно зайти только за этим.
4
Посмотреть ответ организации
𝔊𝔦𝔩𝔟𝔢𝔯𝔱 𝔚𝔞𝔶𝔫𝔢 ℜ𝔬𝔷𝔢𝔫𝔨𝔯𝔞𝔫𝔷
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Вкусный кофе, приятная атмосфера, кухня на высоте, приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Елена Оле
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2024
Неожиданно приятное местечко! Случайно остановились рядом, взяли кофе, кофе горячий, вкусный, в кафе есть туалет, куча десертов. Приятное место
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
14 января 2024
Была там один раз и первые впечатления на троечку( хотя многие туда ходят и была наслышана о строгом руководстве, которое следит за сервисом.... девушка на кассе была уж простите не рыба не мясо, заинтересованности в продаже-0. Спрашиваю что посоветуете после ухмылки и повторной просьбы прошептала.... просидели мы пару часов, нам доносили заказ с собой, но даже не подумали убрать салфетки и грязную посуду со стола... были мы с детьми и им было скучно конечно, мы видели что в заведении есть карандаши и раскраски, но они предложены не были, дети их просили сами и на них внимание тоже обратили не сразу. Ну не знаю может для деревни и пойдёт, но мне не зашло.
3
2
Любовь Пилипенко
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
В последнее время заведение очень испортилось, пинаколада стала банановым смузи и с горсткой корицы (на которую у людей может быть аллергия),а цены не изменились,отдавать деньги за непонятный напиток неприятно. Заведение не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kveecksee
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Хороший коллектив, отзывчивые и добрые, готовят вкусный кофе, обслуживают быстро. После ремонта интерьер стал намного лучше. Кухню после ремонта еще не пробовал.
3
valya-kornilova
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
В общем неплохо. Напитки по вкусовым качествам 50/50 - что-то вкусно, что-то пить невозможно. Холодные напитки (например мохито безалкогольный- пить невозможно, очень невкусно!) Цены: дороговато! Большинство из предложенного не стоят этих денег. Очень неплохая выпечка: вкусно, но дороговато. Персонал вежливый, время ожидания - в пределах нормы. Интерьер хороший, ненавязчивый, даже уютный. В кафе чисто - а это немаловажно!
5
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Недавно побывала в прекрасном заведении, атмосфера очень приятная, парень и девушка были очень вежливые и общительные,порекомендовали вкусный кофе и предложили десерт, всё было очень вкусно, придём ещё раз обязательно
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Петровская
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Прекрасное место, хочется возвращаться Уютная атмосфера! Приветливый персонал, хорошее обслуживание, вкусная еда и напитки Придем сюда еще раз До свидания
6
Посмотреть ответ организации
Безумная домохозяйка
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
Лучшая кофейня, моя любовь, ходим постоянно, и будем продолжать ходить😊 все очень вкусно, уютно и доброжелательно
2
1
Посмотреть ответ организации
lilekvasilek27
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Во-первых, грязный стол, с виду чистый, но на нем остались крошки от прошлых клиентов. Во-вторых, не понятно что с замком в туалете, не сразу разобраться. И он не смывается, не будем уточнять, что там осталось от прошлых посетителей. В-третьих, меня не устраивает поведение персонала. Я понимаю, что возможно они не обучены, но обсуждать ушедших клиентов или вовсе громко разговаривать между собой доставляет дискомфорт посетителям. В-четвертых, больше улыбок - больше клиентов. Я прошу учесть эти мелочи, которые оставили плохое впечатление
4
5
Нина Цвелёва
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Уютно , комфортно , замечательные кофе. Приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4