Поиск
Маршруты

Кофе Пит

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
47 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Варюша
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Прекрасное место! Захожу сюда часто за своим утренним кофе, и каждый раз остаюсь в восторге. Персонал: всегда улыбчивые, внимательные и невероятно быстрые. Утром, когда все спешат, они умудряются сделать идеальный напиток за считанные минуты, при этом успевая по-дружески поболтать. Чувствуется, что здесь действительно ценят каждого клиента. Кофе всегда на высоте. Спасибо за такую приятную атмосферу и отличный сервис! Обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Adelina
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Отличная кофейня! Радует, что здесь большой выбор не только кофе, но и других напитков: вкусный чай, насыщенный какао и интересные лимонады. Каждый найдёт что-то своё Вкусно, уютно, душевно ❤️ Обязательно загляну ещё
Посмотреть ответ организации
Ксения Погребная
Знаток города 4 уровня
4 марта
Лучшая кофейня -всегда быстро, вкусно и с улыбкой. Уже давно беру здесь флэт уайт у бариста Кристины, и он всегда получается идеальным. Спасибо за хорошее настроение и вкусный кофе)
Посмотреть ответ организации
Милена Андреева
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Этот напиток сделал мой день. Стаканчик просто вау, плюс очень общительный бариста. Быстро и вкусно. Тяжело будет не вернуться сюда после такого. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Миносян
Знаток города 3 уровня
18 марта
Отличная кофейня!🔥 Очень понравился латте-мягкий, вкусный, идеальный кофе с собой. И отдельный плюс за детское меню: горячий шоколад и молочные коктейли здесь просто объедение 😋
Посмотреть ответ организации
анна андреева
Знаток города 5 уровня
6 марта
Одно из лучших кофе которое я пробовала в Апшеронске, хотелось бы отметить очень добрый персонал. Однозначно рекомендую это место, если вам нужно быстро и вкусно.😋 Слова постоянного гостя.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил С.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Рекомендую данную кофейню, считаю лучшей в нашем городе, бариста София умничка, готовит замечательный кофе 👍😻
1
Посмотреть ответ организации
Алла М.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Удобное место, беру кофе по пути на работу, . Девочки очень приятные и доброжелательные. Качество стабильное, всегда очень вкусно. Делают заказ быстро, не приходится долго ждать
Посмотреть ответ организации
валерия
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Вкусный кофе, удобное рассположение, прямо в парке) Большой выбор напитков, можно взять не только кофе, но и напиток для ребёнка Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5300
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Вот такую красоту мне приготовили 🥰.Очень вкусный кофе, плотный и насыщенный. Тяжело, когда понимаешь в кофе, найти место, где делают действительно качественно. Бариста просто 👍
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Соколовская
Знаток города 3 уровня
16 марта
Очень приятная кофейня. Кофе вкусный, атмосфера уютная. Бариста София вежливый и делает отличный кофе. Обязательно приду ещё!💗
1
Посмотреть ответ организации
Аэлита Трапизанян
Знаток города 3 уровня
16 марта
Отличная кофейня☕️ Отдельное спасибо за раф – готовят просто божественно, один из лучших в городе💫
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
3 марта
Захожу почти каждый день, очень вкусный кофе. Вежливый, приветливый персонал,обслуживание на высшем уровне, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
кристина мирзоян
Знаток города 2 уровня
13 марта
очень хорошая кофейня, понравился персонал, кофе сделали очень вкусным, советую. делают быстро и на совесть
1
Посмотреть ответ организации
Nessy Gavryush
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Очень вкусный коктейль от Ангелины , в жаркое лето самое то🔥Шикарное обслуживание, атмосфера, персонал, время ожидания 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Артем Демерчян
Знаток города 2 уровня
13 марта
Быстро сделали прекрасный кофе, очень понравилась вежливый бариста София, советую☺️
1
Посмотреть ответ организации
Елена 🐾
Знаток города 7 уровня
11 июня
Очень вкусный кофе и вежливые продавцы ,которые пишут весёлые пожелания, что очень поднимает настроение, особенно с утра☺️
Посмотреть ответ организации
Алина Артуровна
Знаток города 3 уровня
6 марта
Каждый раз, когда беру здесь кофе по дороге на работу, день начинается с улыбки Вкусный кофе, вежливый персонал!☕️☺️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Денисова
Знаток города 2 уровня
16 марта
Вкусный кофе.Удобное место, можно быстро взять кофе и идти по своим делам👍🏻
Посмотреть ответ организации
А
Анаид Мардыкьян
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Классное место, удобно брать кофе по пути на работу. Вкусно и быстро. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Купчина
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Как всегда, любимый кофе пит, лучший кофе ☕️ и лучший бариста София 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Марина Веретенникова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Работники всегда улыбчивые, приветливые, напитки готовят быстро и вкусно👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Кирилл Молчанов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Отличное место, быстрое обслуживание и вежливый персонал Все на высшем уровне Обязательно вернусь🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Ирина
Кофеман 7 уровня
25 августа 2024
Очень вкусное кофе, при чем брали эспрессо, то что нужно скислинкой, не горелое, не жидкое.
Посмотреть ответ организации
Левон М.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Отличное место, хороший, улыбчивый, отзывчивый бариста
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Тозлиян
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Часто посещаю это место , очень вкусный капучино делают девочки 🔥🔥 Рекомендую.☺️
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Прекрасный кофе, в хорошем месте для прогулки. 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Очень вкусный кофе, делают быстро. Удобно взять напитки по пути
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Так себе дорогой
  1. 1
  2. 2