Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Кофейни

Coffee Goose

Рейтинг 4,2
12 оценок
Закрыто до 08:00
Красноярск, ул. Партизана Железняка, 53, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Coffee Goose, Красноярск, фото
Кофейня Coffee Goose, Красноярск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. Партизана Железняка, 53, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
ТОП спешелти-кофеен Красноярска
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Авиагородок
55 м
4
АвиагородокКраснодарская улицаОктябрьскаяОктябрьский мостУлица Сергея Лазо
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
ValentinaJN
Кофеман 6 уровня
31 июля 2025
Атмосферное милое заведение с приятным персоналом и очень вкусным выбором, порадовали интересные сладости в дорогу. Сам ассортимент по приемлемым ценам и с малым временем ожидания приготовления напитков
Артём Вандеров
Кофеман 11 уровня
20 октября 2025
Давайте по пунктам: 1. Не слишком понравилось, что из Лосиного кофе оно стало Гусиным. Будучи в лосиных владениях года эдак с 2017 точно. В принципе, сути дела это не меняет, но даже сотрудница не знает, почему смена имени произошла (а такие базовые вещи знать надо не хуже, чем состав кофейных напитков и, в идеале, в социальных сетях о них рассказывать, чтобы и нагуглить можно было легко, а не в духе Орион Телекома замалчивать свои проблемы - впрочем, о безучастности ниже напишу, которая далеко не только корпоративную историю затронет). 2. Онигири около года назад брал - не стоят они того. Середнячок такой в лучшем случае, не более. 3. За напитки большое уважение. Касается только чая, ради кофе вряд ли готов вернуться. Два средних чая брали - шикарно выполнены миксы. Основа хоть и пакетированная, но шикарная сама по себе и с наполнением приятным. Да и по ценнику всё очень адекватно, особенно в рамках нашей всепобеждающей страны, цены которой стремятся в космос куда активнее ракет Илона Маска 📈🤑 4. По персоналу - что год назад была безучастная бариста, что в наш визит 18 октября вечером. Даже больше скажу - напряжённая атмосфера, словно бы вообще не радостно было обслуживать клиентов ( Даже моя непревзойденная харизма растопила её сердце лишь слегка. Женщина моя предположила, что ей на скучной работе в тягость просто, но ведь персонал формирует отношение и знает априори, что не плясать на сцене придётся на работе. В иной раз и не захочется сюда возвращаться. 5. Как пиарщик по первому высшему подмечу, что фирменный стиль выполнен почти замечательно, несмотря даже на субъективно странную смену бренда. 6. Интерьер - маленький совсем павильон, ориентированный больше для напитков на вынос. Впрочем, и посидеть внутри тоже можно. Середнячок в этом плае. .... Вердикт - честная троечка с плюсом исключительно ввиду удачных чайных миксов. Кофе же тут на 3 с плюсом примерно, онигири на любителя.
1
Анастасия Солодухина
Кофеман 3 уровня
14 января
Отличный кофе!!! Приятное место чтобы согреться в морозную погоду, обслуживание и бариста тоже шикарные ))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных