Поиск
Маршруты

Кофемашина

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
52
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
393 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Юлия Липатова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Нашла своё любимое место для утреннего кофе — это маленькое, но невероятно уютное кафе! Тут царит особая атмосфера, которая сразу располагает к себе. Но самое лучшее здесь — конечно же, чудесная бариста Диана. Она создаёт идеальный баланс между профессионализмом и душевностью, общается так тепло и искренне, словно знает вас всю жизнь. А её кофе... мммм... Это отдельная история: нежнейший капучино с идеальной пенкой, насыщенный эспрессо, который дарит настоящий заряд энергии на весь день. Приходите сюда утром, когда город ещё спит, почувствуйте эту волшебную атмосферу и насладитесь каждым глотком восхитительного напитка. Спасибо вам огромное, Диана, за ваше сердце и талант!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Окольникова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Обожаю кофе и завертоны из КофеМашины. Сейчас распробовала ещё сырники с ванильным кремом и карамелью ~ просто топ!!! Да, сладко, но в этом и смысл)) Иногда из Шелехова даже ездим на Лермонтова за кофе, а оттуда на берег Ангары … романтика!
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 12 уровня
12 июня 2025
Хороший,вкусный кофе. Приветливый персонал и удобная парковка. Благодарен и желаю развития и процветания.
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Вкусный кофе, очень удачно подобрана кофейная смесь, которая понравиться большинству людей! Есть что перекусить и заказ можно сделать по звонку👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ppiramidon
Знаток города 15 уровня
1 октября 2024
Сервис у вас конечно хромает. Заказали доставку, было жалко девушку-курьера, которая долго извинялась за вас: напитки отдали без подставок, стаканы закрыты одинарной крышкой, одна из которых с дыркой сверху. Естественно, их невозможно было довезти не пролив. Еда без пакета. У вас там что, пакетов нет? Поучитесь у ваших конкурентов, как надо отдавать на доставку еду и напитки. Еда в отдельном пакете, напитки в подставке, закрытые двойной крышкой и упакованы также в пакет. Желательно пакеты с ручками. Снимаю звезды за плохой сервис.
Посмотреть ответ организации
Виктория Голякова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Очень хороший сервис! Вежливые сотрудники, заказала кесадилию с курицей , приготовили очень быстро и вкусно, позаботились что бы руки чистые остались. ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ш.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Вкусный кофе.Хорошее обслуживание.Вежливый персонал.Спасибо,что дарите нам хорошее настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Cтанислав Л.
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Несмотря на то, что сеть существует более 20 лет остаются на плаву и не роняют свою марку и качество сервиса, а это дорогого стоит! Вообщем, без лишних реверансов, ребята молодцы, так держать, хорошее кофе точка , где вас вкусно покормят! С Новым годом 2025!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Утром не успел дома позавтракать, решил попробовать рол и молочный коктейль, был очень удивлён свежестью продуктов, очень вкусно, даже цена не пугает. Попробуйте кто хочет вкусно перекусить, не пожалейте
Посмотреть ответ организации
Софья Окольникова
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Самая лучшая точка в городе! Всегда быстрое обслуживание и вежливый персонал. Завертоны и новые десерты в виде тортика в стакане просто бомба 😍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 11 уровня
29 октября 2023
Все бы ничего , но сиропы используют Баринов, то еще другие не очень вкусные. От 1883 отказались. Качество уходит в минус…. А это досадно,, поэтому переходим потихоньку к конкурентам и сюда заезжаем только для того чтобы проверить не изменилось ли что-то в лучшую сторону! Если вернётся качество, кофе и других блюд, несомненно скажу что это лучшее место быстрого перекуса)))
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Всегда приветливы и вежливы, еда вкусная, ожидание при предварительном заказе вообще нет :) спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Симоненко
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Одну машину обслуживали 15мин (я стоял за ней 15мин, больше машин не было), в павильоне было три бариста, на вопрос почему так долго отказались отвечать, пригласил менеджера ( он не вышел), попросил номер телефона старшего - не дали, спросил фио девушки которая обслуживала ( в носу сережка) она отказалась называть. Отношение наплевательское, люди работают не на организацию, а у себя в огороде и делают как хотят. У этой организации нет руководителя.
1
1
Посмотреть ответ организации
абырвалг
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2024
Хороший формат, но меню однообразное, новинок мало. С персоналом текучка и иногда можно увидеть грязь под ногтями у касира или недовольную мину при заказе
Посмотреть ответ организации
Алена Петрова
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Очень удобное расположение,ребята большие молодцы. Быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Жулик Ужасающий
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Очень крутая штука. Большой выбор напитков и вкусняшек. Думаю, что каждый может найти что-то на свой вкусу. Качество и вкус не подводили. Делают всё довольно быстро. Мне очень нравится горячий шоколад с малинкой 💖
3
Посмотреть ответ организации
Артем Бойченко
Знаток города 12 уровня
26 мая
Взял коктейль сникерс вечером 26 числа, это худшее что вы могли приготовить Если все остальное стало такого же качества, то лучше вообще ничего не делайте больше! Когда я спросил что точно-ли это сникерс, мне ответили что да и закрыли окно. Сервис топ! Больше никогда к вам не поеду.
Посмотреть ответ организации
Антон Сафонов
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Все здорово, но ценник конечно высокий. Кофе, завертоны, молочные коктели , всё вкусно. Если надо п за рулём перекусить- место подходящее.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
САМЫЙ лучший и свежий кофе приятные сотру, Латте с макадами попробуйте это бомба 2 года уже беру и завершены с креветкой огонь и вообще все вкусно и качественно делают быстро я люблю горячий кофе и мне его подают только тут
3
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Очень часто там приобретаем кофе и различные завёртоны, А также кесадилью. В общем практически всегда делают качественно. Бывают исключения когда новый работник и принимает не зная своего меню или забывают в кофе долить сироп, а в основном очень нравится это место !
3
Посмотреть ответ организации
Валера
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Кофе всегда хороший в принципе, кроме латте, вечно как подгорелый, ну а из еды, ничего не рекомендую, я не любитель такой пищи
Посмотреть ответ организации
Татьяна Моисейченкова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2022
Очень часто заказываю еду и напитки в Coffe Machine в разных киосках. Всё нравится, вкусно, аппетитно, широкий ассортимент. А ещё очень удобно при заказе пользоваться приложением 👍 Ждём прохладительных напитков в жаркие денёчки 😊
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Мурадян
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Здравствуйте, дорогие мои. Что могу сказать хорошего, до мая 2022 года, на их точках все было вкусно, напитки были шедевр. НО, с начала мая 2022 года в тех точках (фортуна, по сурнова и по рабочего штаба) начали халтурить по качеству, что напитков, что завертонов, К примеру смузи лёд в точке на сурнова мне давали крупным, невозможно было пить. На рабочего штаба, помимо не вкусных завертонов, часто то не работает программа, то терминал. А апогей произошёл на точке Фортуны, там я попросила острый куриный завертонов, так я его получила, Но они думали, что протухшую курицу и капусту в этом остром соусе я не почувствую, по итогу и напиток смузи оказался опять с крупным льдом. Испортились господа
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дудкина
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Вкусно и быстро. Подьехал на машине,сделал заказ,минут 10-15 готовят,кофе хороший. В пакетике салфетки и влажные салфетки для рук. Персонал приятный.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Александрович
Знаток города 11 уровня
1 августа 2022
Пользуюсь часто. В 99.99% случаев все очень вкусно. В том самом 0.01% когда например кофе молоком сиропом и сахаром слишком горький пишу в поддержку и они разобравшись возвращают стоимость баллами. В общем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Волохов
Знаток города 26 уровня
27 октября 2025
Отличный сервис, вкусный кофе. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Стрекаловская
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Качество супер, иногда только, оооочень долго готовят. И просим, оплачиваем в коктейль "сникерс" побольше орешков, ещё ниразу больше не добавили. А заказываешь обычный, так в два раза орешков больше 🤷‍♀️ а так, супер, все вкусно)
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 20 уровня
3 апреля 2021
Прекрасное место , чтобы быстро перекусить водителю. Панини со сладким Чили - пальчики оближешь ! Вежливость , быстрота и улыбка - визитка этого места )
3
Посмотреть ответ организации
Семен Куликов
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Очень нравится кофе машина , удобно , что есть приложение , пока едешь можно заказать , по приезду уже все готово . И тут очень вкусный кофе
3
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
По утрам покупаю кофе. Всегда приветливый персонал и вкусный кофе Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав III
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2024
В меню появились индийские боулы, масала чай, блинчики роти. Прикольненько, вкусненько. Вот только приехал ночью, а все спят :(
Посмотреть ответ организации
Елена Щукина
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Всегда очень вкусно приготовлено. Обслуживание очень внимательное, все подскажут, посоветуют.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ведениктов
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Отличное кофе в дорогу при желании перекусить найдите блюдо в дорогу. Завертоны всегда из свежих продуктов.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шихов
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Заказал холодный капучино , вместо этого сделали горячий !) в ответ на мою претензию девушка нагло закрыла окно и никак не прокомментировала ситуацию. Почти постоянно беру у вас кофе и не ожидал такого отношения…
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бицура
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Лучший кофе в городе и по цене и по вкусу. Перекусить тоже можно. Молочные коктейли - супер.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
31 августа 2020
Прикольная тема, есть несколько точек по городу. Делают очень вкусные молочные коктейли. Видимо работают по франшизе, очень неплохой ассортимент фастфуда. Такой вариант это одна из вершин этой тематики. Бывает очень вкусно. Есть лишь один минус не всегда повара, работающие в них держат марку. Бывает берешь одно и тоже в разных точках. В одном случае балдеешь от гастрономических изысков в другом, не понимаешь, что тебе под тот-же названием на сей раз изваяли. И если сильно торопятся по разным причинам, то могут соуса не доложить или подзапороть, что-то еще...И довольно часто кстати приходиться ждать значительно дольше, нежели чем изначально говорят, при приеме заказа...
Дмитрий Хамзин
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Заехали рано утро. Сделали все быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
КсенияLN
Знаток города 15 уровня
17 октября 2023
Самая быстрая точка из всех в городе (на развязке Новый мост). Сколько раз заказывала через приложение (за 5-10минут) подъезжаю и забираю, так не везде
Посмотреть ответ организации
Анюта К.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2020
Однажды оплачивала заказ. Сотрудники не умеют пользоваться терминалом, в итоге сумму списали дважды, продавец уверяла, что деньги вернуться, но этого не произошло. Больше туда не заезжаю.
3
1
Наталья К.
Знаток города 15 уровня
6 января 2022
Всегда вкусно, быстро. Вежливое обслуживание. Кофе для меня шикарный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay Ezikov
Знаток города 9 уровня
4 августа 2020
Дороговато Осторожно с кофе могут подать голимый кипяток,но не всегда. Лучше узнать заранее и попросить добавить льда. Очень дорогой перекус Ну ооочень!
2
2
Шохрухбек Хушвактов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Кофе машина бомба) Сотрудники классные и доброжелательные все Заказы отдают вовремя
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шумейко
Знаток города 12 уровня
17 марта 2025
Место быстрых и сытных перекусов круглосуточно!
Посмотреть ответ организации
Илья Романов
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2021
Удобно, особенно с приложения когжа заказываешь, заказал, подъехал оплатил забрал. Вежливый персонал, удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Петрова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Кофе шикарный, панини с сёмгой потрясающи, хачапури восхитительный
3
1
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2021
Медленно работают, кофе не плохой, а вот еда так себе и дороговато за предлагаемые порции.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Может нелогично, но данное место люблю за превосходные согревающие напитки (чаи), они по-настоящему качественные, состав только из натуральных свежих ингредиентов, спасибо сотрудникам за это. Также стоит отметить и завертоны, вкусные и сытные. А вот кофе за все свое время ни разу не брал, поэтому ничего не скажу))
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Шамшудинов
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Вкусно готовят, приветливый и приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Наталья Верхотурова
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Очень нравится что кафе круглосутояно, и можно сделать предварительный заказ. Очень нравятся их сырники))
1
Посмотреть ответ организации
николай замковой
Знаток города 25 уровня
25 августа 2022
Удобное место расположение, хороший кофе и какао, привычное меню.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3