Поиск
Маршруты

Кофемашина

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
279 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Kristina Kozlova
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Кофемашина 🥤– это просто находка для тех, кто ценит вкусную еду, уютную атмосферу и отличный сервис! **Еда** – всегда свежая, ароматная и приготовлена с душой. Особенно люблю их кесадилью с курицей 🌮– сочная, с идеально прожаренной курицей, свежими овощами, тягучим сыром и потрясающим соусом. Вафля с яйцом и беконом - хрустящая золотистая основа идеально сочетается с нежным 🍳, хрустящим 🥓 и свежими 🥬🍅. Два соуса задают потрясающий контраст: пикантный "Цезарь" и насыщенный сырный "Чеддер"🧀 – просто пальчики оближешь! **Напитки** - в любом формате – горячем или холодном – хороший напиток дарит удовольствие и настроение. Гранатовый глинтвейн 🍷- вкусный и необычный напиток. Гранат придаёт приятную кислинку и свежесть, отлично сочетается с пряностями. Очень согревает в холодные дни. Ну а в дикую жару мне очень нравится освежающий, цитрусовый карамельный бамбл 🍹с ярким вкусом апельсина. Лёгкий, игристый, с приятной сладостью и кислинкой. **Обслуживание** – на высоте! Персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь с выбором. Заказы приносят быстро, даже в часы наплыва гостей. 🫶🏻🫂 **Атмосфера** – приятная и расслабляющая. Чисто, уютно. Можно и перекусить на скамейках парковки, и посидеть с друзьями. **Цены** – вполне адекватные за такое качество. В общем, **Кофемашина ** – это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Однозначно рекомендую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Регина Дедовец
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Добрый день!! Делала заказ на кофемашине. Шикарное место!! Чистенько на парковке,персонал очень вежливый и заказ принесли быстро. Всё было очень вкусно и сытно,за что спасибо повару!!! Очень уютное и хорошее место,буду приезжать еще. Всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
1 марта
Из всех точек по региону где мы были эта с самым медленным персоналом на протяжении пары лет точно. Всегда приходится вызывать кнопкой. Пару раз даже вообще никто не подходил. Да и ожидание заказа зачастую длительное. За одно и то же время на других точках можно получить и напиток, и еду, здесь только напиток. Еду больше не заказываем здесь вообще. Не вызывает доверия
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щербакова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Я приезжаю именно сюда постоянно,ведь здесь очень вкусно готовят 😋 а также тут очень вежливый персонал,рекомендую всем! Ожидание не большое всего 2-3 минуты.Если вы хотите попить и поесть вкусно,то я очень советую приехать именно сюда)
Посмотреть ответ организации
mossyosya
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
атмосфера у заведения доброжелательная, продукция свежая и вкусная, даже вопросов никаких не возникало) официанты обученные, знают свое дело и могут подсказать. особенную благодарность официанту регине, по ощущениям самый комфортный работник💕
1
Посмотреть ответ организации
Eleonora Nikulyak
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Лучшая точка в городе, всегда быстрое обслуживание, персонал приветливый, а главное вкусно. Пью кофе здесь каждый день( мало где делают качественый кофе)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дмитриевич
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Каждое утро начинать с кофе, для кого-то это плохая привычка, а мне очень нравиться кофе именно тут. Спасибо за вкусное утро! Отдельное удовольствие это кофе от Вячеслава и Алины! Спасибо им за доброту и улыбки)
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Слаута
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Очень добрый персонал, кофе горячий, выпечка очень вкусная, быстрая отдача🔥
Посмотреть ответ организации
София Русева
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Хорошая кофейня Очень вкусный кофе Обязательно вернемся еще И будем рекомендовать это заведение друзьям и всем знакомым Атмосфера заведения отличное Персонал просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Hiygo Galahad
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Однозначно 10 из 5. Всё вкусное, а самое главное свежее и готовится на месте, а не привозное. Очень доброжелательный персонал. Продолжайте в том же духе.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Сухотерина
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Здравствуйте, очень вкусная каша с фруктами, фруктов много 🔥 Лимонады всё вкусные) мой фаворит голубая мача с кокосом 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кусков
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Очень вежливые сотрудники, свежие продукты и быстрая подача☺️ вкусный кофе и особенно нравятся печеньки🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Томиока
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
замечательная кофейня, приезжаю сюда каждый день, обслуживают оперативно, всегда вкусно, всем советую, это самая лучшая кофейня в городе!!☝🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
анастасия кускова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Прикольные Девчата в шапочках с ушками... Арбузный шейк покорил мое сердце. Очень вкусно приготовили 😍
Посмотреть ответ организации
Bondarchuk A.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Вкусное кофе, дружелюбный коллектив, удобное расположение, парковка для авто. Система балов, а так же вкусная выпечка. Вкусновато, но маловато ;)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Очень вежливый персонал, кофе вкусный, сделали все как заказала. Ребятам большое спасибо 🔥❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Редкокашин
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Очень вкусно , вежливые и добрые официанты, прятная обстановка, обязательно вернусь сюда ещё раз!!!!!! Рекомендую 100% , цены приемлемые, всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ефремова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Отличное место, быстро готовят. Завертон Картошка по домашнему мой фаворит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Коваль Андрей
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Всё очень хорошо! Стараюсь никогда не проезжать мимо. То же самое относится и к точке на выезде из Уссурийска🙏🏼 Вкусные завертоны, прекрасные работники, доброжелательная и приветливая атмосфера 👍 Я потом ещё подошёл к окошку
Посмотреть ответ организации
мария скалозуб
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Вкусный кофе, быстрая подача, приятные и хорошо обученные официанты ,
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Чеботарёва
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Здравствуйте, очень часто заезжаю в КофеМашину, люди приятные работают, кофе вкусное , еда топ! Однозначно 5 звезд 👍🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Титов
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Вкусное кофе, дружелюбный коллектив, удобное расположение, Быстрая подача
1
Посмотреть ответ организации
Skyzzen
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Самый вкусный кофе, каждый раз после работы пью. Персонал очень позитивный и быстрый
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Захарченко
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Отличный персонал. Вкусно и быстро готовят, мастера своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Бухать
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Кофемашина это прекрасное место, с хорошим персоналом и вкусными напитками и едой, очень рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Кушнарева
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Постоянный клиент этой точки,очень вкусно готовят,отзывчивый и дружелюбный персонал☀️
1
Посмотреть ответ организации
андрей захарченко
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Удобное расположение, всегда вежливый персонал. Очень большая парковка, удобное расположение лавочек. Быстро и вкусно готовят. 👍
Посмотреть ответ организации
d4sha1509
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Очень вкусно ,сытно,наверное самая лучшая точка в Приморском крае! Отдельное спасибо девушке в шапочке кошечки! Обязательно приедем еще !
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8482
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
отличное обслуживание, хороший коллектив, вкусная еда и напитки 👍🏻 спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бердичевская
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Выбираю именно эту кофемашину,потому что здесь всегда вкусная еда и кофе!! Всем советую 😋
2
1
Посмотреть ответ организации
557
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Заказывали том-ям, за суп взяли 330₽, спросили с курицей или креветкой, за креветку насчитали ещё 190₽ и в итоге в супе кроме бульона и креветки ничего небыло вообще! Для примера в подобном автокафе «еда и точка» в том яме за 320 рублей есть и креветки и кальмар и грибы и черри, как и должно быть в этом супе!
1
Посмотреть ответ организации
Подаруева Полина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Заказывали заранее. Все приготовили в срок, вкусно, свежее, теплое. Приветливые сотрудники. Чистая территория.
4
Посмотреть ответ организации
АлИнУшКа ❤
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Вкусная еда и кофейные напитки, так же хорошие лимонады. Любим семьёй заехать и перекусить)
Посмотреть ответ организации
Алексей Земляков
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2024
Автокафе норм , но при заказе заранее за мин 5 - 8 приходится ждать, иногда это раздражает когда торопишься , заранее, но приходится ждать поэтому оценка ниже, а ток всё норм.
Посмотреть ответ организации
Александр Кравченко
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2021
Отличное кафе, вкусный кофе, отличная выпечка, вкусные бутерброды, можно вкусно покушать. Можно взять напитки и еду с собой. Наличный и безналичный расчёт. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
максим мялькин
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Все очень вкусно,еда божественная, кофе вкусное всем рекомендую всегда доволен 😊
1
Посмотреть ответ организации
Инна Клековкина
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Очень вкусно готовят.Обслуживание хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Oxana Kislitsina
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Очень вкусные напитки с голубой и зелёной матчей. Прекрасный салат с киноа. Кофе бодрит 🤪
Посмотреть ответ организации
Татьяна Романова
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Люблю пить кофе утрам на вашей кофейне ❤️‍🔥 Обожаю завертон курица бекон 😍 мой самый любый ❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Maria M.
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Просто попробуйте латте на банановом молоке без добавок и круассан с беконом и яйцом. Это просто отвал бошки 🤤 Очень удобное расположение, часто заезжаем.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Щербаков
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Очень вкусно готовят, вежливый персонал!!!!!!
Посмотреть ответ организации
А
Антонина Сухотерина
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Персонал очень вежлив, Еда очень вкусная, готовят быстро. Покупаю сама и рекомендую друзьям😊
4
Посмотреть ответ организации
382114 Латыш
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2024
Самый вкусный кофе, персонал замечательный
Посмотреть ответ организации
Вован
Знаток города 7 уровня
17 августа 2021
Кофе Машина как всегда на должном уровне. Всегда все свежее, вкусное, с пылу с жару. Немного затянуто ожидание, но это и ясно готовят, а не разогревают.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Вкусно и быстро приготовили .Персонал был приветлив
Посмотреть ответ организации
П
Павел Ш.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Отличное место для быстрого и вкусного перекуса. Меню разнообразное и вкусный капучино
3
Посмотреть ответ организации
Павел Рыбаков
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Хорошее приложение, вкусная еда, где же минусы? Долго! Очень, очень долго готовится еда, если бы немного побыстрее, то было бы замечательно, но увы.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Лебедева
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Единственная точка, где готовят не вкусно Как это у них получается? Даже кофе. Персонал улыбчивый и вежливый, территория ухожена.
2
Посмотреть ответ организации
Fujiii
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Работник не может нормально объяснить состав Дополнение: Взял латте 0,3 => ну тут от силы 0,2
Посмотреть ответ организации
Игорь Сибиряк
Знаток города 18 уровня
25 октября 2024
Очень вкусно всё, цевильно 👍, кофе супер!!! Рекомендую ❗🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3