Поиск
Маршруты

Кофемашина

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
269 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Клавдия П.
Знаток города 30 уровня
17 мая
Кофе вкусный, делают быстро. Жалко, что при разнообразии меню практически ничего нет, только стандартные напитки. Можно заранее заказать с приложения и списать баллы. Около кофейни есть парковка. Удобный подъезд как со стороны Москвы, так и со стороны Владивостока. Для тех, кому принципиально: туалет не работает.
Посмотреть ответ организации
Полина Румянцева
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Если коротко — очень здорово! А если по пунктам: Очень приятное обслуживание и чисто вокруг, пока ели — сотрудница несколько раз выходила прибраться. Очень вкусная еда: я ела ролл с гребешком (5+ — много гребешка и свежих овощей), подруга — кашу с манго (огромные свежие кубики) и карамелью, ролл с авокадо и яйцом. Все горячее и свежеприготовленное Дают влажные салфетки, что немаловажно в машине Есть туалет, рядом заправка и ручная мойка Из минусов разве что: - нет подставок для кофе (нас предупредили, и это было вообще не критично) - нужно будет подождать: наш заказ занял минут 10 (два ролла, две каши, два кофе и молочный коктейль) — как нам показалось, вполне адекватно для такого качества и количества еды Вердикт: для автопутешественников — идеальное место Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
А Щ
Знаток города 12 уровня
14 июля 2025
Всегда вкусно, доброжелательно, оперативно, место пользуется популярностью, туалет чистый, но, к сожалению, последний раз в нём закончилась вода...
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Очень вкусный кофе. Только сейчас брали три капучино и смузи. Очень понравилось. И кофе и обслуживание. Очень приятно общаться с такими работники. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Mineev
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2025
Часто пользуюсь услугами, все делают быстро и вкусно, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий  Л.
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Удобное местоположение, рядом с заправками, работают круглосуточно, что тоже удобно. Неплохое меню, много разных напитков. Мне показалась еда не вкусной, взял булку с сыром и какой-то фруктовый чай, в итоге простор выкинул половину. Покупал в районе Хабаровска. Может в других точках продаж вкуснее, не знаю, больше экспериментировать не стал.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Радман
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Очень вкусно. Быстро. Суп грибной и микс картошка,вкуснятина. Девочкам спасибо, чудо ручки .
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Вершинин
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Останавливался на ночь ,взял перекусить завертон цезарь и кесадилья по- мексикански,так увы ночью это всё изобилие вышло обратно,думаю все слышали как мне было плохо В итоге не выспался и дня 2 было не по себе
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Луговская
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Нет кофе, никакого, подняли цены, вкус тоже испортился за такую то цену, не работаем туалет
3
Посмотреть ответ организации
Денис Свиридов
Знаток города 13 уровня
15 июля 2024
Кушали с семьей, вкусно. Вариант оплаты по карте не предложили, ссылаясь на проблемы со связью. На мое предложение все же попробовать оплатить картой, оплата прошла с первого раза.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Березин
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Несколько лет подряд покупали с женой по завертону и кофе. Было нормально, но в этом году совсем плохо. Завертон очень маленький, лаваш сладкий. Кофе более менее норм.
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana Dushkant
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Ехали с Владивостока в ночь с 4 на 5 октября. Взяли два капучино, кофе был божественный. Прям пожалели что взяли средний стакан. Возвращались с Хабаровска днем 6 октября, заехали за кофе в ожидании того самого вкуса, но были разочарованы. Вкус не тот, ощущения были что купили экспрессе а не капучино ((( расстроились ((((
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Четыркина
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Вкусно поели 👍 жаль кофе не получилось выпить, с водой у них проблемы были, на кучу км встретить нормальную кофейню и обломится - расстроило чуток, но оценку не снижу 😌
Посмотреть ответ организации
Сергей Лукьяненко
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Очень вкусно , интерьер запредельный, отношение к клиенту как будто вы родственники!!! Не пропустите!!
3
Посмотреть ответ организации
людмила рева
Знаток города 2 уровня
21 июня
Очень люблю эту кофейню!!! Всегда свежие продукты и огромный ассортимент)))
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Никто кроме кофе машины не заслуживает доверия. Топ отношение компании к чистоплотности и порядочности . Показать онлайн ,как готовят твой заказ - это дорогого стоит. Значит им нечего скрывать и нечего бояться. А это похвально. 5 .
1
Посмотреть ответ организации
Артем Мурадян
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Вкусно, и быстро... А если нарветесь на ту девочку получите незабываемую улыбку... Всегда заказываю через приложения👉📱 А в 20 метрах есть классный автомоичный комплекс...
3
Александр Швецов
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
02.09.2023 около 19-00, брали два завертона, в кофе машине. Капусту пекинскую положили гнилую. Были проездом, обнаружили в Бикине. Выкинули.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Сахно
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Готовят быстро и вкусно🥰 вкусный кофе и десертики) девочки все приветливые и всегда помогут с выбором)
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Васильевна
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Готовят быстро, еда вкусная, персонал вежливый. Спасибо за такое отличное кафе.
2
Посмотреть ответ организации
nikel1947
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2021
Нам понравилось. Еда нормальная. Готовят быстро. После долгого пути отличное место, где можно наверняка хорошо поесть.
3
Konstantin Mitin
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Раньше часто заезжали, так как по пути и можно было посетить хорошую уборную, в этот раз сказали "у нас нет туалета". Ничего не порекомендовали из новинок меню. К качеству еды претензий нет.
2
1
Александр Поморцев
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Вкусно. Туалет не работает и долгое ожидание более 30 мин
Посмотреть ответ организации
Т
Технолог Профмит
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2025
Всё верно, сервис хороший, но хотелось бы немного подешевле
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сыпало
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Очень вкусно, но учше заказать заранее через приложение, тогда не так много времени надо будет ждать заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Руфат Оразов
Знаток города 30 уровня
1 апреля 2024
Отлично вкусно готовят , быстро . кофе в дорогу самый раз👍
Посмотреть ответ организации
Antonio Stradivarius
Знаток города 17 уровня
27 мая 2024
Вкусный кофе, вежливые девчонки, хорошая парковка
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Владимирович
Знаток города 30 уровня
15 июля 2024
Ролл с курицей не вкусный, мало соуса. Махито безвкусный, слабый.
3
Посмотреть ответ организации
Серёга Бибик
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Insaider
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Хорошее кафе, чтобы перекусить , пока находишься в дороге. Рядом есть нормальный туалет, что важно на трассе.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Наверное единственное в Приморье кафе которое не просто продаёт кофе, а ещё и оборудуют стоянку для авто рядом, ещё и с подсветкой ночью, хотите выпить кофе вдвоём - вам понравиться
1
Посмотреть ответ организации
Vitalii Murtazin
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Всё супер, вкусно и быстрая отдача. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ч.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Отлично место, чтобы после заправки размять ножки и вкусно и быстро перекусить.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Всегда останавливаюсь здесь! Кофе отличный, панини очень вкусные! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Завертоны вкусные....а вот с кофе печаль ,не первый раз берём и не вкусный ....то горький ....то кислый ..(
3
1
Одиночка
Знаток города 21 уровня
18 августа 2024
Удобная стоянка, есть санузел, что нравится это то что свежая еда.
Посмотреть ответ организации
SerJ
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Пробуйте кофе не отходя от кассы, т.к. вы его сразу захотите вернуть. Отвратительный кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Финогенов
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Первобытный сервис, туалет не работает
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Дудкина
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Супер) все быстро, вежливый персонал 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кутасов
Знаток города 12 уровня
18 марта 2025
Не работала оплата картой,Дорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
341875 Паршин
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Кофемашина сломана была когда я там был. Мойка хорошая сам моешь своего красавца трудягу.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Л
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Качество значительно ухудшилось, лепешка не вкусная, в завертоне одна дешовая моцарелла, иногда работают без перчаток
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
-Туалет не работает +кофе и еда
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Кандалинцев
Знаток города 15 уровня
21 августа 2021
Вкусно быстро качественно и приемлимо
2
Николай Черныш
Знаток города 25 уровня
19 июня
Волшебный банановый коктейль)
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Отличное место, чтобы отдохнуть на трассе, выпить стаканчик неплохого кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Гранкин
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
Вкусные хотдоги
Посмотреть ответ организации
Сергей Ц.
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Кофе нормальный
Посмотреть ответ организации
Широков Михаил Николаевич
Знаток города 11 уровня
23 июня 2024
Всё рядом . Быстрое питание, заправка и автомойка самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Очень вкусно! Есть даже свежие фрукты! Десерт с бананом и манго например). Рекомендую 100%
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2